MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 14.02.2011, 20:52
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
Не понял, я не смогу что ли вывести деньги на карту? Странно как-то. Так у них на рисунке по тарифам где стоит "-" это значит нельзя, а я думал, что просто нет комиссии. Если это так тогда мне и карты альфа-банка хватит.
так о чём и речь
это только для пополнения кошелька.
поэтому, смысла особо не вижу этой новой фишки, когда вокруг в любом магазинчике стоит терминал и пополнить можно моментально вебмани.

а вывод также можно очень быстро на карту через онлайн-обменник. а если на Телебанк ВТБ24 или Альфа-клик, так вообще моментально.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
navlad (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 20:58
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 47
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Да, спасибо тогда, вовремя вы мне открыли глаза, тогда обойдусь картой альфа-банка, тем более там и процент вполне приемлемый на ввод - вывод.
navlad вне форума
Старый 14.02.2011, 21:50
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от navlad Посмотреть сообщение
Не понял, я не смогу что ли вывести деньги на карту? Странно как-то. Так у них на рисунке по тарифам где стоит "-" это значит нельзя, а я думал, что просто нет комиссии. Если это так тогда мне и карты альфа-банка хватит.
кстати, то что вы по тарифам посмотрели и где прочерк это скорее всего верно, что означает без комиссии. но это тарифы для привязанных сервисов карт через ВМ.
а вот привязка любой другой банковской карты через банкомат Альфа банка, судя по всему, только для пополнения кошелька вебмани.
кстати, если вы в Альфа-клике зарегистрированы то и сделайте привязку его к кошельку и выводите напрямую.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.02.2011, 22:07
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 47
Re: Вывод WMR на банковскую карту

да у меня уже привязаны и WM и ЯД, не раз пробовал, все работает в обе стороны
navlad вне форума
Старый 14.02.2011, 23:01
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Ребята,скажите мне пожалуйста,можно ли привязать карту "Связной банк"?Сколько читаю посты.точно так никто и не знает вроде...
И еще несколько вопросов:
1.Мне надо загрузить скан карты и дождаться,чтобы ее подтвердили?
2.Сколько стоит обслуживание карты Альфа банка и сколько будет комиссия,если снимать через сбербанковский банкомат?
3.Чем отличается карта "Связной банк",от 9 перечисленных (альфа банк,океан банк,и т.д.)?
Заранее благодарствую за ответы...

добавлено через 12 часов 1 минуту
А привязка любой карты вообще платная???Хотел прикрепить,а там написано,мол

авторизационный платеж: 10,00 WMZ
комиссия за зачисление средств: 8,00 WMZ

Я не туда попал?

Последний раз редактировалось shansone007; 15.02.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
shansone007 вне форума
Старый 11.03.2011, 19:36
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от MorrowinD Посмотреть сообщение
Привет всем!
Скорее всего вопрос обсуждался уже 5 миллионов раз, но ПЛЗ, скажите как это делать?
Просто по пунктикам напишите плз, я не шарю во всех этих вот банковских делах...
Вот придти мне в банк, что сказать? дайте мне карту для вебмани, так чтоли?
И что дальше делать?
Заранее благодарен за ответы
Всё подробно описано на сайте web money, у вас должны совпадать данные карты и кошелька. Открываешь счёт в банке, дают карту. Карту прикрепляешь и выводишь спокойно! Можешь зайти в любой салон связного, там есть карты СвязнойБанк, они специально для web money, стоят 500 рублей, на счёте 500 рублей, вывод по минимальным процентам, ввод через банкоматы связной 0%.
lyriman1987 вне форума
Старый 16.03.2011, 18:22
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Вывод WMR на банковскую карту

А на студенческую Maestro можно вывести деньги?
Yaron вне форума
Старый 24.03.2011, 00:41
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от Yaron Посмотреть сообщение
А на студенческую Maestro можно вывести деньги?
Последние попытки не увенчались успехом. Не думаю, что за последний год что-то изменилось. Студенческая карточка в принципе не пополняема. По крайней мере, те, о которых мне известно.
wunderkind вне форума
Старый 30.03.2011, 18:25
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от shansone007 Посмотреть сообщение
Ребята,скажите мне пожалуйста,можно ли привязать карту "Связной банк"?
А зачем её привызывать то ? Смысл ?

На карту Связной банк и так вебмани отлично выводятся в течении нескольких часов с комиссией вебмани 0.8% + 15 рублей ...
eddiman вне форума
Старый 02.06.2011, 19:45
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от wunderkind Посмотреть сообщение
Последние попытки не увенчались успехом. Не думаю, что за последний год что-то изменилось. Студенческая карточка в принципе не пополняема. По крайней мере, те, о которых мне известно.
Понятия не имею о чем вы! как это непополняемая карта??? чушь полнейшая!
Вообщем вопрос в следуюещем: Сегодня на такую студенческую перевел 1015р, фактически пришло 869р. Переводил через вебманевский сервис. кто подскажет, за что еще сняли деньги??
Pavel_b вне форума
Старый 02.06.2011, 21:37
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
Понятия не имею о чем вы! как это непополняемая карта??? чушь полнейшая!
Вообщем вопрос в следуюещем: Сегодня на такую студенческую перевел 1015р, фактически пришло 869р. Переводил через вебманевский сервис. кто подскажет, за что еще сняли деньги??
также снимается ещё и комиссия банка, обслуживающая карту
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.06.2011, 21:47
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Вывод WMR на банковскую карту

задал вопрос в саппорт, завтра надеюсь, ответят. Я тоже подумал, что комиссия банка, но не верится у сбера может быть такая большая! Завтра еще попробую на Visa посмотрим какая там комиссия!
Pavel_b вне форума
Старый 02.06.2011, 21:50
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
задал вопрос в саппорт, завтра надеюсь, ответят. Я тоже подумал, что комиссия банка, но не верится у сбера может быть такая большая! Завтра еще попробую на Visa посмотрим какая там комиссия!
обычно на относительно маленьких суммах комиссия кажется ощутимой)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2011, 19:06
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Ответили, что отправили 1000р, теперь нужно взять выписку в банке. А если с 10000 хапнут 1300р, то будет неощутимо? ))))))))

Последний раз редактировалось Pavel_b; 04.06.2011 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Pavel_b вне форума
Старый 04.06.2011, 23:13
#55
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
А если с 10000 хапнут 1300р, то будет неощутимо? ))))))))
нет, просто обычно есть обязательный минимум и максимум комиссии, как правило. обычно. поэтому на минимальных суммах ощутимее, а чем выше сумма, тем меньше комиссия в процентах бывает...ну это в большинстве случаев. в эпс, во всяком случае так во всех.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.06.2011, 00:41
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Вывод WMR на банковскую карту

да, но это касается эпс, там с увеличением суммы может уменьшаться процент. Не думаю, что в сбере та же система. но процент очень большой берет от операции. Подумываю сходить оформить карту связного, там говорят процент меньше. Кто переводил, подскажите, что и как там?
Pavel_b вне форума
Старый 08.06.2011, 16:40
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
да, но это касается эпс, там с увеличением суммы может уменьшаться процент. Не думаю, что в сбере та же система. но процент очень большой берет от операции. Подумываю сходить оформить карту связного, там говорят процент меньше. Кто переводил, подскажите, что и как там?
Карты связного ,говорят , уже несколько месяцев не выпускаются....
mulik вне форума
Старый 08.06.2011, 16:59
#58
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Карты связного ,говорят , уже несколько месяцев не выпускаются....
Теперь у них только карты СвязнойБанк
WMG вне форума
Старый 08.06.2011, 19:09
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Насколько мне известно они кредитные и по ним нельзя делать вклады, как, например, на карту тинькова. Так?
Pavel_b вне форума
Старый 15.06.2011, 12:05
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Вывод WMR на банковскую карту

Цитата:
Сообщение от MorrowinD Посмотреть сообщение
Скорее всего вопрос обсуждался уже 5 миллионов раз, но ПЛЗ, скажите как это делать?
Просто по пунктикам напишите плз...
Порядок вывода из WM на карту Сбербанка (счет(сберкнижку), открытый в Сбербанке). Порядок вывода в другие российские банки такой же.

1. В запущенном WebMoney Keeper встаем курсором на кошелек. Левой кнопкой мыши активизируем меню. Передать WM – в банк.
2. В левом верхнем углу нажимаем «войти» и авторизируемся.

3. Заходим на страницу и слева выбираем «Исходящие операции, заказ»

4. У меня уже есть шаблон, поэтому и высветилось по умолчанию. Вам надо будет создать свой новый шаблон. Их можно создать сколько угодно и платить по тому, какой Вам нужен. Например – один для вывода на банковскую карту, второй – для вывода на счет. Там, где поле «Оплатить по шаблону», выбираем «другие шаблоны»

Поле шаблоны платежей – пишите название шаблона Поле «Введите БИК Банка получателя» - вводите БИК и нажимаете кнопку «НАЙТИ» После этого остальные реквизиты заполнятся!

Номер расч. счета получателя - расчетный счет отделения Сбербанка, в котором находится Ваш счет! ИНН получателя – ИНН отделения, в котором находится Ваш счет!

Все эти реквизиты Вы можете получить один раз в филиале сбербанка. Просто попросите реквизиты для перевода на счет. Не надо им говорить, что из Интернета. Испугаете и они Вам дадут что-нибудь не то.

Получатель – Полное фамилия имя отчество СВОЕ! ( не соседа, не брата, не мамы и папы, а только свое, на которого зарегистрирован WMID)

Далее, в поле получатель дописываем.

- если перевод на банковскую карту, дописываем «на счет карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в Энском отделении Сбербанка N NNNN/XXXX Где NNNN/XXXX – номер отделения и номер филиала, в котором находится Ваша карта. Если счет карты открыт в центральном отделении, то нужно написать NNNN/0000 (нули вместо номера филиала)

Поле «Назначение платежа» не меняете!

- если перевод на сберкнижку, просто вместо номера карты указываете свой счет. Все остальное заполняете так же. После того, как заполните шаблон, нажимаете кнопку «Согласовать» И ждите письма о том, что Ваш шаблон согласован. Если допустите неточность, Вас поправят. И даже исправят.

Когда придет ответ, на этом шаблоне, рядом с названием шаблона у Вас будет стоять зеленая галочка и слово «проверен» После этого вводите выводимую сумму в поле «получите рубли», ставьте галочку в поле « я согласен на акцепт договора…» и нажимаете «ОПЛАТИТЬ»

На Webmoney Keeper придет счет на выводимую сумму. Если Вы поторопились с выводом, то можно отказать в оплате счета. Если оплатите, то на следующий день снимайте свои деньги в банке.
pawk вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (22.11.2011)
Метки
webmoney, вывод webmoney, вывод wmr на карту, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод электронных денег на дебетовую карту $eReg@ Кредитные и дебетовые карты 19 20.04.2015 23:24
Вывод WMR на карту «Связной клуб» kolo666 WebMoney 17 07.02.2011 18:33
Вывод WM на карту ПриватБанка Nesterboy Архив: Обмен электронных валют 12 22.03.2010 05:45