MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 661,903 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2025, 02:35
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,246
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Сын Трампа назвал причины интереса семьи к криптовалютам

Сын президента США Эрик Трамп заявил, что дебанкинг и культура отмены побудили его семью начать активно поддерживать криптоиндустрию и цифровые активы.

По словам сына американского президента, давление на семью, оказанное через закрытие счетов в банках,*открыло дорогу в криптовалюты.

Цитата:
«Я никогда не думал, что попаду в мир криптовалют, пока каждый банк не начал отказывать нам в обслуживании без всякой причины —*кроме того, что мой отец был политиком. Они жестоко и целенаправленно преследовали нас. Только тогда я понял, насколько важна криптовалюта. Она быстрее, дешевле, прозрачнее, и тебя не могут в ней "отменить"».
Трамп-младший сказал, что, в отличие от банков, находящихся под контролем небольшой группы лиц и*способных уничтожать целые бизнесы, криптовалюта устойчива к цензуре.*Технология блокчейна превосходит классические финансовые системы*и нет ни одной вещи, которую бы банки могли бы сделать лучше, чем криптовалюта, подчеркнул сын президента.*

Дональд Трамп давал много обещаний во время кампании по переизбранию на пост президента США. Вскоре после избрания Трамп призвал Конгресс разработать законы о регулировании рынка, чтобы сделать США «криптостолицей*мира».

Семья президента*создала*платформу криптокредитования World Liberty Financial (WLF) и продала ее токены на $590 млн. В конце марта WLF объявила о создании стейблкоина USD1, а медиакомпания Трампа Trump Media заключила соглашение с одной из крупнейших американских криптобирж Crypto.com с целью запуска биржевых продуктов под брендом Truth.Fi.

Ранее канадская майнинговая компания Hut 8 и группа инвесторов во главе с сыновьями президента США Эриком и Дональдом-младшим объявили о начале работы подразделения компании American Bitcoin, которое займется добычей первой криптовалюты.

Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход