MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 11.03.2011, 16:57
#161
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
И причем здесь продажа сайта? В этом конкретном случае удачная реализация проекта может приносить постоянный доход.
Ты ее не видишь, а она есть

У всех свое понимание, как оценить свою долю, заметь это не цена доли от собственника проекта, а от владельца инвестора. Если мои условия не устраивают покупателя, значит он не будет ее покупать, если я скажу торг уместен, то можно мне обосновать почему она стоит дешевле, если о торге речь не идет, а идет оферта по фиксированной цене, то мне не то что не обязательно объяснять что я дорого продаю, а мне даже как бы это мало интересно ибо у каждого продавца своя система оценки свое доли.

Последний раз редактировалось Граф; 11.03.2011 в 17:01.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 17:06
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Re: Создание уникального WoW сервера

Пора в этой теме начинать принимать ставки на тему взлетит или не взлетит
elkranio вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 17:13
#163
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Создание уникального WoW сервера

elkranio, не много не так. Нужно сформулировать: "Нужно принимать ставки будет приносить прибыль или нет".
Конечно будет.
xag197911 вне форума
Старый 11.03.2011, 17:21
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

elkranio, Рад за ТС,что смог к теме привлечь внимание людей(я тоже пока не очень понимаю когда пойдет активный скуп шмота,но приятно наблюдать его рост(ТС))
Читаю тему частенько,для меня она квест
Что будет дальше?-Интересно
Если ТС сможет развить этот проект(выплачивать тем кто вложил),на следующие его темы с предложением вложиться будет народа тьма ,развивается он в разных направлениях,это тоже неплохо,сможет деньги переливать с одного проекта в другой
Все в твоих руках ,радуй своих вкладчиков
san777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (11.03.2011), Граф (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 18:19
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
J.M., Вам даже по номиналу их никто не продаст.
важно не то, за сколько хотят продать спекулянты, а то, за сколько готовы у них покупать
а это как раз определяется ожиданиями от проекта.
именно поэтому паи юмакса не только продавали, а и покупали в разы дороже номинала, а акции этого проекта только пытаются продать дороже, но покупать их по предложенным ценам никто не торопится.

хотите видеть цены более реально - переведите акции на автоматизированную площадку. в итоге вы или получите мертвый рынок с неадекватно завышенными ценами, или живой рынок со стоимостью, приближенной к реальной.

мой прогноз таков, что эта стоимость существенно ниже запрашиваемой сейчас.
dkameleon вне форума
Старый 11.03.2011, 18:30
#166
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
важно не то, за сколько хотят продать спекулянты, а то, за сколько готовы у них покупать
а это как раз определяется ожиданиями от проекта.
именно поэтому паи юмакса не только продавали, а и покупали в разы дороже номинала, а акции этого проекта только пытаются продать дороже, но покупать их по предложенным ценам никто не торопится.

хотите видеть цены более реально - переведите акции на автоматизированную площадку. в итоге вы или получите мертвый рынок с неадекватно завышенными ценами, или живой рынок со стоимостью, приближенной к реальной.

мой прогноз таков, что эта стоимость существенно ниже запрашиваемой сейчас.
Я вот не пойму, чего Вы все меня переуговариваете?
Ну не купят, так не купят. Срочно надо было бы продать, снизил бы цену.
А так я конечно же надеюсь, верю и жду, что проект окупит себя
xag197911 вне форума
Старый 11.03.2011, 18:37
#167
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Коллеги, я предлагаю закрыть тему обсуждения цены предложенной инвестором, если есть интерес к покупке, давайте обсуждать в ЛС.
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (11.03.2011), xag197911 (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 19:10
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

полностью поддерживаю графа, тема уже стала флудом-мусоркой j. m.не поймите не правильно, НО вы вначале спрашиваете : хотите совет? как бы люди,кто вложился, понимали / ют свои риски , а ваши посты ,честно, больше походят на слова : зачем вы вложились в эту фигню. читать такие посты не очень приятно
animezone вне форума
Старый 11.03.2011, 20:28
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это сродни игре, которая приносит от 3,5 долларов в день. Раньше она приносила 2,5 доллара в день, следовательно за аккаунт ее владелец просил меньше.
Сейчас 3,5 долларов в день и продавец стал просить за акк больше.
Так та игра приносит прибыль и окупаемость инвестиций в ту игру 42 дня. А эта игра прибыли никакой не приносит и срок окупаемости стремится к бесконечности.
Petia вне форума
Старый 11.03.2011, 20:30
#170
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Создание уникального WoW сервера

Petia, продолжения дискуссии в личку. Модераторы попросили больше не захламлять ветку оффтопом.
xag197911 вне форума
Старый 11.03.2011, 20:32
#171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Petia, продолжения дискуссии в личку. Модераторы попросили больше не захламлять ветку оффтопом.
тогда нужна отдельная тема, где єтот проект можно обсуждать.

и все условия неплохо бывло бы вынести в первое сообщение темы, чтобы всю не перелопачивать в поисках нужных крупиц информации.
dkameleon вне форума
Старый 11.03.2011, 20:40
#172
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Создание уникального WoW сервера

dkameleon, я имел ввиду информацию о игре. Обсуждение игры не относится к данной теме. Там уже создана отдельная ветка.
По поводу изменений условий в данной теме, согласен. Но это уже не работа ТС. У него на сколько я правильно помню правила, ограниченные возможности редактировать свои сообщения. В том числе первое.

Скорее всего нужно просить модератора данного раздела, либо кого либо с администраторов. Ну кто чаще всех сюда заглядывает
xag197911 вне форума
Старый 11.03.2011, 22:21
#173
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
тогда нужна отдельная тема, где єтот проект можно обсуждать.
Просьба была не флудить про другие проекты и выяснения отношений между инвестором который ставит свою цену и группой лиц которые хотят научить инвестора как выставлять цену. Ибо ни один из участников не примит сторону другого, это мы видим уже на протяжении нескольких страниц.
Все что касается этого проекта тут и обсуждается.
П.С. А что надо добавить важное в первое сообщение? пусть ТС напишет в ЛС, всё добавлю.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 02:45
#174
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, чего Вы все меня переуговариваете?
Ну не купят, так не купят. Срочно надо было бы продать, снизил бы цену.
А так я конечно же надеюсь, верю и жду, что проект окупит себя
Лично вас никто не уговаривает, здесь просто идет обсуждение того, насколько реальна хаотически прыгающая стоимость долей, скажем так - на "вторичном рынке". Думаю, что и те, кто впервые зашел в этот раздел извлекут пользу из этой дискуссии.

Цитата:
Сообщение от animezone Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю графа, тема уже стала флудом-мусоркой j. m.не поймите не правильно, НО вы вначале спрашиваете : хотите совет? как бы люди,кто вложился, понимали / ют свои риски , а ваши посты ,честно, больше походят на слова : зачем вы вложились в эту фигню. читать такие посты не очень приятно
Вобщем-то я просто изложил свой взгляд на ситуацию, если вам читать такие посты не очень приятно - привыкайте, вас еще ждет много разочарований в жизни. А еще лучше - постараться научиться прозрачно аргументировать свои доводы и грамотно формулировать мысли, отвечая на неудобные вопросы. В данной ситуации именно вы тот человек, который должен отчитываться (т.к. заявил о некоторых обязательствах), а не наоборот, с вас и спрос.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Просьба была не флудить про другие проекты и выяснения отношений между инвестором который ставит свою цену и группой лиц которые хотят научить инвестора как выставлять цену. Ибо ни один из участников не примит сторону другого, это мы видим уже на протяжении нескольких страниц.
Все что касается этого проекта тут и обсуждается.
По-моему, обсуждение стоимости доли вполне касается этого проекта, вроде бы и ты сам принимаешь участие в этом обсуждении:

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну если завтра такая тенденция сохранится, подыму до 200 у.е. за 1 %
Ну это максимум, а не средний он лайн, да и все таки цена растет не от количества людей, а от того приносят ли они доход, пока я так понимаю его нет
Если интересно мое мнение, то я оцениваю доли 100-110 долларов, и то, понимаю что 10000-11000 долларов проект не стоит, за такие деньги при грамотном подходе, можно сделать он лайн сумашедший еще на старте.
Так что пока обсуждение за рамки темы не вылезает. Тема-то учебная во всех смыслах - как для ТС, так и для инвесторов и простых интересующихся: чем все закончится - никто не знает

Я только "За", если все закончится успешно для всех. ТС получит хороший опыт и новую порцию инвесторов, инвесторы получат деньги, форум получит еще один успешно завершенный проект - всеобщие радость и ликование
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
IdealRo (12.03.2011), san777 (12.03.2011), xag197911 (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 03:01
#175
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Создание уникального WoW сервера

J.M., а может действительно перенести продажу долей на Юмакс, и посмотреть на реальные спрос и предложение?
xag197911 вне форума
Старый 13.03.2011, 00:32
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

уважаемые инвестора! при прибыле от 8 000ру и раньше, предлагаю: купить услуги у специализированных ин-нет сервисов по защите сайтов/серверов от атак; цены от 3 000 ру до 15 000 ру/месяц! пишите ваши мнения, это очень важно
animezone вне форума
Старый 13.03.2011, 00:51
#177
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
J.M., а может действительно перенести продажу долей на Юмакс, и посмотреть на реальные спрос и предложение?
На мой взгляд, данный проект совершенно не подходит для площадки Youmax ни по каким критериям - ни по масштабам, ни по перспективам, ни по уровню реализации.
Уверен, что и вам это тоже понятно, но я так же понимаю, что вы, как дольщик данного проекта, хотите лишний раз прорекламировать его таким образом. Попробуйте использовать другие ваши возможности
J.M. вне форума
Старый 13.03.2011, 01:39
#178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от animezone Посмотреть сообщение
купить услуги по защите сайтов/серверов от атак; цены от 3 000 ру до 15 000 ру/месяц!
так это вроде входит в обязанность Мхоста за его немалый % от прибыли проекта.
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
На мой взгляд, данный проект совершенно не подходит для площадки Youmax ни по каким критериям - ни по масштабам, ни по перспективам, ни по уровню реализации.
на юмаксе были и сейчас есть проекты и с суммами меньшими, и бесперспективные и с низким уровнем организации, ничего же страшного не случилось.
с суммами меньше - пулы в хайпы( и перспективными некоторые совсем не назовешь)
бесперспективные - пул в трейдеров, прибыль за вычетом комиссий около 10% за год, вряд ли можно считать достойным результатом.
с низким уровнем организации - баблер, уже 8 месяцев, а проект не готов и неизвестно когда будет, плюс куча непредвиденных расходов, хотя при должной организаци за месяц мог быть запущен, уложившись в стартовый бюджет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.03.2011 в 01:55.
Nickma вне форума
Старый 13.03.2011, 02:02
#179
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
с суммами меньше - пулы в хайпы
Пулы в хайпы - это уже прошлое.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
бесперспективные - пул в трейдеров, прибыль за вычетом комиссий около 10% за год, вряд ли можно считать перспективой.
Вы судите уже по готовым результатам, хотя у проекта, который обсуждается в этой теме, вобще пока никаких результатов нет, и все может закончится с минусовым исходом. Опять же, пул в трейдеров создавался не для сумасшедшей прибыли (внимательнее нужно читать описание пулов), а больше в виде некого учебно-тренеровочного наглядного пособия, чтобы привлечь внимание форумчан к еще одной сфере для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
с низким уровнем организации - баблер, программисты еще в стадии разработки взяли деньги и уже 8 месяцев никак не сделают.
Баблер - всего лишь один из многих проектов, в который вложены деньги фонда СИ, отдельный пул в него никто не запускал.

Предлагаю в этой теме закончить обсуждение пулов на площадке YOUMAX.
J.M. вне форума
Старый 13.03.2011, 12:44
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

nickma,
mhost сказали: у них нет защиты, ток оборудование аса но для их целей
animezone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неограниченный источник уникального контента или...? imisterio Копирайтинг 59 10.12.2015 13:34
Идея уникального мониторинга инвест-проектов Alyery Свой интернет бизнес: общий форум 8 07.11.2013 18:31
Ищу инвесторов для создания уникального HYIP-проекта. topfor Юмор 14 22.03.2011 16:14
Система покупки-продажи уникального контента TextSale.ru! SpM Тексты 1 02.12.2010 07:32