MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2011, 23:27
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

а какие расценки, вы предлагаете за работу
seoeverest вне форума
Старый 04.03.2011, 03:18
#22
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Цитата:
Сообщение от seoeverest Посмотреть сообщение
а какие расценки, вы предлагаете за работу
Похоже самое главное я тут и не написал, спасибо за вопрос ))

Сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Xrumer 7.0 b5 и AllSubmitter 6.2 – все это всего за 20 WMZ. (предоплата 100%).

добавлено через 2 минуты
Я не знаю как тут отредактировать свой первый пост (наверное модератора надо искать) - поэтому публикую новое описание моих методов, которое лУчшим образом раскрывает суть и стратегию моей работы.

__________________________________________________ ___________________

Здравствуйте!

Предлагаю:

1) Сбор тематической базы индивидуально под Ваш сайт (сайты) с помощью серверного парсера, производительность 500 000 – 1 000 000 ресурсов в день (в зависимости от тематики). База всегда актуальна на момент прогона, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также она ТЕМАТИЧЕСКАЯ, что очень позитивно влияет на ТИЦ, PR и траст в целом. Время сбора базы – 24-48 часов, в зависимости от сложности тематики.

Парсер куплен у Jonn22 и BABLPARS – про него можно почитать и посмотреть как он работает тут: https://www.jonn22.com/sp/product/bab...u-vsju-vydachu Если кто-то захочет купить парсер – обращайтесь ко мне в личку, я организую скидку.

2) Я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены, весь мусор.

3) По умолчанию я сам составляю для Вас проект. Если Вы хотите это сделать сами – на стоимость это не влияет.

Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:
Я в свое время купил замечательную программу TrafficWeb ( https://trafficweb.ru ), которая делает мега штуку - она собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс и для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках. Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит болеее чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС) то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!

Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии. К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!


4) Прогон по новой базе по уникальному проекту с помощью Xrumer 7.0 b5 с модифицированным XAS_AI (200 Кб). Пробив в среднем 10%. Прогон осуществляется на отдельно купленном сервере под Хрумер, по времени также занимает от 24 до 48 часов, в зависимости от размеров базы и ресурсов в ней. После того, как Хрумер стал пробивать рекапчу время пробива несколько увеличилось, но зато качество пробива сильно возрасло. Опять-таки не малую роль играет уникальный файл самообучения XAS_AI (не продаю).

5) Мега-бонус! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter 6.2 лиц. по самым лучшим базам, в том числе покупные Assault, ТОПБаза, BasePR, BizBase последних версий, благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Проект для прогона я также составляю сам, на основе своего опыта по прогону по каталогам. Все заголовки и описания уникализирую, повторов почти не будет, поэтому склейки и пессимизаций можно не опасаться!

6) Итак – сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Xrumer 7.0 b5 и AllSubmitter 6.2 – все это всего за 20 WMZ. (предоплата 100%).

Немного о себе.

1) Персональный аттестат WebMoney - https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=956687637276
2) BL=95 на момент составления данного объявления. Претензий нет.
3) Некоторые отзывы о моей работе: https://mmgp.ru/showthread.php?t=88125&page=3
4) Я в СЕО уже давно, свой первый сайт сделал в 1998 году, в 2005 начал реально продвигать сайты, с 2008-го живу этим! Весь бизнес сориентирован на клиентов, которых я находил и нахожу – на реальное продвижение по позициям, для физических и юридических лиц (есть ООО). Поэтому я не предлагал свои услуги на форумах. В данный момент я решил предложить на этом форуме свои услуги, в надежде на позитивное и долговременное сотрудничество. В личке я смогу привести примеры своих клиентов и ключевых слов, по которым они плотно стоят в ТОПе, если это будет интересно.

Контакты

ICQ1: 135651731,
ICQ2: 594904
Skype: zaistinu
Тел.: +7 (495) 943-8370
(прямой мобильный).
Звоните, представьтесь что Вы с форума - я перезвоню Вам (если Вы из Москвы или Моск. области)

Последний раз редактировалось seosale; 04.03.2011 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
seosale вне форума
Старый 06.03.2011, 13:16
#23
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Интересное предложение, к примеру в 1ps предлагают прогон по 13 тыс каталогов за ~2200рублей
Jassy вне форума
Старый 06.03.2011, 13:55
#24
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Цитата:
Сообщение от Jassy Посмотреть сообщение
Интересное предложение, к примеру в 1ps предлагают прогон по 13 тыс каталогов за ~2200рублей
У меня круче. У меня каталоги - это бонус, а основное - это индивидуально составленная база под Вашу тематику. Вы получите ссылочный вес на свой сайт, который поисковики будут ценить - так как он тематический.
seosale вне форума
Старый 19.05.2011, 13:30
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

ищу возможность собрать базу на русском языке по интересующей меня тематике.

1) обязательно что бы можно было оставлять коментарии руками.

2)база нужна как можно большая желательно предоставить мне ее почищеной скажем
на уровне того что блоги должны быть в индексе гугла и яндекса.

3) что бы не было дублированых доменов.

4)основная тематика это медицина, но так же подходит все что связанно с домом, семья,...
могу помочь с ключевыми словами. предпочитаю отдать все вам и получить как можно более большую и качественную базу.

5)так же ищу того кто мог бы состовлять мне базы на разных языкам по интересующим меня тематикам.

пишите на мэил matisik78(@)gmail(.)com или оптимально стучать в аську 6ноль9659465 или скайп (mark-adzz)

ищу человека для регулярной работы, умение общаться на анг привествуется так как в моей фирме мало кто говорит по русски.
matisik вне форума
Старый 23.05.2011, 23:01
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

seosale, просветите пожалуйста в таком вопросе. Если проводится прогон по каталогам, сайтам, блогам, форумам и т.д., то соответственно резко возрастает ссылочная масса, как к этому относятся (и реагируют) yandex, google и их сервисы Google Adsense и Яндекс.Директ. Не будет ли каких-либо негативных последствий от этого.

P.S. Я сам в SEO ноль и хотелось бы услышать мнение опытного человека.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 29.05.2011, 01:29
#27
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Если возраст сайта больше года и сайт не копипастовый натыренный с других сайтов - то вообще без проблем. Если сайт молодой - нужно гонять по немногу каждый день, это стоит 30$ в месяц, результат тот же но растянут во времени.
seosale вне форума
Старый 29.09.2011, 00:42
#28
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Внимание! Цены немного выросли и на данный момент составляют 30 wmz за прогон и бонусный допрогон. Но при этом возросли объем и качество баз, результат радует людей - отзывы тут https://www.maultalk.com/topic82677.html
seosale вне форума
Старый 11.11.2011, 04:08
#29
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Внимание!

У меня обновился Парсер для сбора уникальных баз для прогона. Теперь это версия 4.0.4 от Babbls, отличная штука, должен Вам сказать. Теперь собрать уникальную тематическую базу стало еще проще. А новый Xrumer 7.0.8 Elite работает с новыми капчами и пробивает до 25% от баз которые я собираю. При этом объем базы составляет не менее 200 000 форумов. Представляете сколько ссылок на Ваш ресурс я могу организовать?

При этом, как и раньше - прогон по каталогам в подарок! Там тоже новые базы ASSAULT, TORNADO, BASEPR и другие покупные базы, в сумме 40 000 каталогов, живых и хороших. После подбора тематики остается не менее 15 000 каталогов для каждого сайта (я размещаю только по тематике)

В результате за последний АП ТИЦ и ПР у моих клиентов все отлично растет, что доказывает крутость методики.

Итак - с Вас 30 WMZ - с меня - отличный прогон по уникальной тематической базе ресурсов, подобранной персонально для Вас! + прогон по каталогам в подарок!

Гарантия - постоянно растущий BL (сейчас 181) и чистота WMID (ни одной претензии). Также см. отзывы на Мауле в моей подписи.
seosale вне форума
Старый 10.08.2013, 17:50
#30
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

На улице пока еще лето, но пора думать о бизнесе и прогонах!
Предлагаю свой уникальный прогон. Чем он уникален, а также МНОГОЧИСЛЕННЫЕ отзывы можно прочесть тут https://www.maultalk.com/topic82677s0.html

Самое главное - объем баз и результаты - улучшились.
Вот как это выглядит в ahrefs.com - прогон был 1-го июля 2013 г. И через 3-4 дня видно рост беков, прирост трафа и прочее:

https://s017.radikal.ru/i408/1308/9d/80d877834a5a.jpg

Ознакомьтесь со схемой работы, пожалуйста.

От Вас нужно: 50 y.e. или рубли по текущем курсу ЦБ
Оплата WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549
В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).
Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.

На [email protected] выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:

1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики LiveInternet (важно для парса кейвордов для прогона)
ИЛИ предоставьте гостевой вход в Гугл Аналитикс. Можно и то и другое.
Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – [email protected]
Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – [email protected]

ИЛИ
Ваш список ключевых слов.

3) Называете предпочитаемую тематику 1-м словом. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п.
4) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится)
5) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)
6) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)
7) Номер ICQ или Skype для связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма я отслеживаю)
8) Доп. Информация (по желанию)

Срок выполнения заказа составляет 10-12 дней в среднем.

ПИСЬМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ОПТАТЫ. РАБОТАЮ ПО ПИСЬМУ, НЕ ПО АСЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТЕМОЙ - ПРОГОН
seosale вне форума
Старый 18.08.2013, 01:16
#31
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Тюмень
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

Под систему ucoz есть база?
Dimon Ivanov вне форума
Старый 05.09.2013, 13:14
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

заинтересовался Вашей услугой, возможна ли оплата по факту
SEOpusk вне форума
Старый 11.09.2013, 12:15
#33
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: Соберу любую базу, помогу раскрутить сайт

А сможете базу собрать сайтов тематики - сельское хозяйство
dhaarm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутить сайт или заработать! Lyubimchik Маркетинг: общий форум 19 30.01.2011 14:20
Как раскрутить сайт? ASWQ Сайтостроение: общий форум 29 13.04.2010 21:26
Как раскрутить сайт для американцев Winfolk Маркетинг: общий форум 9 22.08.2009 00:49