MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Можно ли заработать на торговых сигналах?
Да, я зарабатываю. 13 18.57%
Думаю да, но сам не пробовал. 25 35.71%
Пробовал, но на этом ничего не заработал (больше потратил) 9 12.86%
Не пробовал и не собираюсь. 23 32.86%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2011, 19:28
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, этому надо еще научиться. У некоторых нет ни время ни желания изучать поддержку/сопротивление, и остальные понятия, которые потребуются, практиковаться и т.п. Легче найти сервер сигналов и торговать по ним, пока они работают.
С этим поспорить сложно, но есть аргумент, что без знания что такое опорные уровни в форексе не обойтись. Хотя по началу тоже пользовался сигналами.
Elisey вне форума
Старый 05.01.2011, 19:39
#42
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
С этим поспорить сложно, но есть аргумент, что без знания что такое опорные уровни в форексе не обойтись. Хотя по началу тоже пользовался сигналами.

Я вообще в целом писал о людях, которые пользуются исключительно сигналами, есть и такие, и не изучают никаких основ форекс, кроме технических моментов, чтобы уметь открывать и закрывать позиции и выставлять уровни стопа и тейка.
Aisller вне форума
Старый 09.01.2011, 08:39
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: НьюЙорк
Инвестирую в: серебро,медь
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Персонально знаю людей которые имеют депо приличное и торгуют только по сигналам.ведут четкую статистику и ищут и тестируют постоянно новые и пускают в ход на реале. Это их работа и они хорошие поднимают проценты.

Последний раз редактировалось Mikesem; 09.01.2011 в 12:57.
Mikesem вне форума
Старый 11.01.2011, 20:56
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

считаю,что сервис сигналов отходит в прошлое, сейчас много автоматических сервисов типа Zulu Trade и прочих, гораздо удобнее..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.01.2011, 15:39
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Подписался на платные сигналы за 25% в пользу сиглальщика.Посмотрим, что получится...

добавлено через 2 минуты
Мне бы нужно тему создать...Только необходимо 10 отправленных сообщений...Педётся шарить по форуму и оставлять сообщения в вещах о том, о чём не имею представления...

Последний раз редактировалось frolov4000; 13.01.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
frolov4000 вне форума
Старый 13.02.2011, 16:09
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

не видел еще ни одного человека, который бы заработал на Zulu trade и иже с ними. где примеры?
у обычных сигнальщиков тоже есть "автоматические" варианты подписки...
andrewomsk вне форума
Старый 28.02.2011, 14:49
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

На том же fxmail масса примеров как люди успешно зарабатывают на торговых сигналах
Zorgerer вне форума
Старый 01.03.2011, 00:29
#48
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
....преамбулу с расчетами и примерами опустил, потому как далеко от реальности....

Как Вы думаете, что выгоднее и удобнее – инвестировать в управляющего или подписаться на торговые сигналы? (Какие ещё есть плюсы и минусы, которые я не описал)
Да, сейчас есть сервисы, торгующие сигналами «а-ля ДУ», однако, при этом,

1. Истории торговли у них довольно маленькие, т.е. невозможно проанализировать результаты с достаточной достоверностью.
2. Для того, чтобы самостоятельно торговать по сигналам необходимо хоть в общих чертах знать стратегию торговли, по которой даются сигналы.
3. Сигнальщик получает свой доход вне зависимости от результатов его сигналов.

Все это не значит, что сигналы - плохо. На мой взгляд, самое лучшее применение для торговых сигналов - это обучение торговли по системе. Т.е. в процессе обучения можно подписаться на сигналы, чтобы натренировать себя на системную торговлю. А вот насчет прибыльной торговли по сигналам у меня есть серьезные сомнения. Хотя... Ну всяко бывает

Тем более нет смысла сравнивать ДУ и собственной торговлю по чужим сигналам. Прелесть ДУ, прежде всего, в том, что деньги отдал - и свободен. Т.е. прибыль - так прибыль. Убыток - значит, убыток. Стоп-лосс - средства, вложенные в того или иного управляющего, а вот профит, на отдаленном промежутке времени неограничен Если же самому торговать по сигналам, то придется нервничать, следить за рынком, за сигналами.... Ну, в общем, разница далеко не в пользу сигналов, как на мой взгляд.
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 01.03.2011, 00:53
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Если же самому торговать по сигналам, то придется нервничать, следить за рынком, за сигналами.... Ну, в общем, разница далеко не в пользу сигналов, как на мой взгляд.
Ну зачем же? Сейчас много умных программ. Зачем нервничать? Есть копировщики. Можно его поставить и спать спокойно, конечно если доверяешь сигнальщику.
Forex-club7 вне форума
Старый 01.03.2011, 11:41
#50
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
На том же fxmail масса примеров как люди успешно зарабатывают на торговых сигналах
Не только продавцы сигналов?

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Если же самому торговать по сигналам, то придется нервничать, следить за рынком, за сигналами.... Ну, в общем, разница далеко не в пользу сигналов, как на мой взгляд.
ну опять же учитывая нюанс, который Вы описали выше. В зависимости от того какие цели преследует клиент. Обучение, тренировка или просто инвестиции.
Aisller вне форума
Старый 01.03.2011, 15:48
#51
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Мое мнение, что лучше PAMM и ДУ - вложил деньги и не надо заморачиваться постоянно включенным компьютером, доступом в Интернет и т. д. А пролететь можно как с ДУ, так и с сигналами, тут уже надо анализировать историю торговли. Хорошо если она есть продолжительная.
bvn вне форума
Старый 02.03.2011, 12:54
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не только продавцы сигналов?
Продавцы зарабатывают всегда. А подписчики в лучшем случае 50/50
Zorgerer вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (05.03.2011)
Старый 04.03.2011, 16:12
#53
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Дорогие мои , преджде подумайте скальк вы хотите заработать - это игра слов заработать можно 100 - 1000 рублей без наличия специфических знаний.....подумфйте это вам надо? Если надо то пожалуйста вперед.....

добавлено через 7 минут
....плюньте на все и думайте не о форексе а о реальной жизни, я думаю. что это вам более поможет в вашей будещей жизни....это продиктовано большим опытом, подумайте сами кто будет создавать стратегии, которые обыгрывают самих создателей? ЭТО действительно так, и люди не всегда это понимают или не хотят понять...может кому приятно что их обманывают, при этом называя парнерами. и т.п. думайте решать только вам...

Последний раз редактировалось anfisa1914; 04.03.2011 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
anfisa1914 вне форума
Старый 05.03.2011, 11:26
#54
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Продавцы зарабатывают всегда. А подписчики в лучшем случае 50/50
Ну так поэтому я и спросил. FxMail это ресурс с большой концентрацией торговхы сигналов, поэтому всегда есть и те, кто на них зарабатывает, пусть определенный период, потом на сигналахх зарабатывают другие клиенты, когда как первые, напримре, уже начали терять. Но общее впечатление остается: "много людей зарабатывают на сигналах". Но статистика все равно одна и та же.

Цитата:
Сообщение от anfisa1914 Посмотреть сообщение
....плюньте на все и думайте не о форексе а о реальной жизни
Всегда немного удивляли меня такие высказывания. Или реально бытует мнение, что люди, которые занимаются Forex, какие-то неудачники в личной жизни, сидящие у компа днями напролет? У всех трейдеров, которых я знаю, вполне успешные семьи, дети и уделяют жизни они намного больше, чем некоторые директора или начальники.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Bestlive08 (10.03.2011)
Старый 05.03.2011, 12:22
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Продавцы зарабатывают всегда. А подписчики в лучшем случае 50/50
А подписчики пусть перепрадают и тоже будут в профите))) . На самом деле качественных сигналов не так и много.
Maxim83 вне форума
Старый 05.03.2011, 14:03
#56
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

я допустим видел хорошие сигналы и бесплатно на одном сайте, так что кто ищет тот всегда найдет.
Bacekby вне форума
Старый 16.03.2011, 19:54
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
я допустим видел хорошие сигналы и бесплатно на одном сайте, так что кто ищет тот всегда найдет.
Сами лично торговали по этим сигналам и сколько времени?
Maxim83 вне форума
Старый 16.03.2011, 23:08
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

сигналов конечно масса, и платных, и бесплатных. вычленить из этого моря достойные - задача не из лёгких, однозначно. хотя у многих есть статистика по сигналам, причём недурственная, поэтому однозначно мазать их все чёрной краской нельзя, думаю. для опытных трейдеров в них нет смысла, для новичков нужно обратить на них внимание. сам торгую по собственной стратегии, ориентируюсь в первую очередь на неё, но попутно обращаю внимание на сигналы из 3х разных источников с целью определить, какой из них окажется точнее.
Suzerain вне форума
Старый 24.03.2011, 12:19
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Главная ошибка при работе по сигналам с маленьким депозитом это жадность и слепая вера в сигнал:если написано,что цель сигнала 30-40 пунктов,то человек,особенно новичок,так и будет ждать этого,хотя 20 пунктов в день,по-моему,нормально.
vladskerof вне форума
Старый 24.03.2011, 14:26
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

vladskerof, очень расплывчатое замечание. нормально, если в течение пары тройки лет у вас выходит 20 пп в день, при достаточном матожидании. причём по итогам месяца эквити тоже должно быть ощутимым. тогда да, нормально
Suzerain вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход