MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,911 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 07.11.2017, 03:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Онлайн-магазин JD.ru продолжает марафон распродаж в честь приближающегося Дня холостяков. В среду, 7 ноября, со скидкой будут доступны самые разные товары для автолюбителей. В распродаже участвуют всевозможные аксессуары, которые пригодятся для работы с гаджетами во время вождения. Доставка заказов осуществляется от 2 дней по всей территории России, а размер скидок достигает 30%.


Полезным приобретением для автолюбителей станет видеорегистратор 360 M302. В отличие от аналогичных устройств, занимающих место под лобовым стеклом и отвлекающих внимание, данная модель представлена в форм-факторе зеркала заднего вида, которое крепится на заводское с помощью силиконовых ремней. Расположенная на обратной стороне камера записывает всё происходящее впереди на дороге. Кроме этого, в комплекте имеется дополнительная камера заднего вида, так что вы сможете вести запись в салоне. К тому же устройство помогает во время парковки. Изображение демонстрируется на встроенном 4,3-дюймовом дисплее или передаётся по беспроводной сети на смартфон в специальное приложение. Весь отснятый материал хранится на карте памяти (в комплект не входит).

Смарт-камера YI — с её помощью вы сможете быть в курсе всего происходящего дома, пока вы в разъездах. Она позволяет в режиме реального времени наблюдать за помещением через мобильное приложение из любой точки на планете. Также камера автоматически сообщит о каждой активности в вашей квартире.
Зарядное устройство Michelin — полезнейший аксессуар для любого автомобилиста. С ним вам не нужно беспокоиться, что смартфон быстро разрядится в режиме навигатора. В автомобильном ЗУ от Michelin имеется целых четыре разъёма USB для зарядки гаджетов.
Система контроля давления в шинах — простая в управлении панель, которая работает на солнечных батареях, поможет отследить уровень давления и подскажет, не пора ли подкачать колёса.

Также напомним, что для всех новых покупателей JD подготовила купоны на скидку до $111 в зависимости от суммы приобретения. Эта акция доступна и для тех, кто ранее уже зарегистрировался в магазине, но ещё не успел совершить первую покупку. Кроме этого, на JD.ru работает безопасная оплата через PayPal, позволяющая в течение 30 дней вернуть товар и получить обратно свои средства, а на все вопросы поддержка магазина отвечает не дольше, чем за сутки.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 09.01.2022, 12:49
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Распродажа полезных гаджетов для автомобилистов

А какая память у этих камер? Или вообще записываются ли информация на каком-либо устройстве?
АндрейМаксимов вне форума
Старый 13.01.2022, 19:28
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Распродажа полезных гаджетов для автомобилистов

Цитата:
Сообщение от АндрейМаксимов Посмотреть сообщение
Или вообще записываются ли информация на каком-либо устройстве?
На любом регистраторе запись идет)).
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход