MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2011, 21:03
#101
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Ну почему же ерунда ?
Когда меня заблочили , тоже требовали получить перс , так как
дальнейшее нахождение меня в системе в качестве анонима невозможно .
Хотя атестат у меня формальный со всеми паспортными данными . Мне перс не нужен был , да и платить за него не хотел , что бы идентифицировать себя в системе готов был получить начальный атестат и что вы думаете , послал меня арбитраж не двусмысленно пояснив : либо перс, либо свободен.
не понимаю вообще проблем таких детских. какие проблемы то сделать сразу перса и пользоваться системой вообще не парясь больше ни о чём??
цена вопроса всего то каких-то 10-30 баксов в среднем единоразово.

при открытии счёта в банке, например, почему-то никто не возмущается обязательной плате ежегодного обслуживания счёта. это просто принимаешь, как должное и все дела.

детский сад какой-то разводят постоянно по поводу аттестатов, чесс слово)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.02.2011 в 21:14.
bond777 вне форума
Старый 28.02.2011, 01:52
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понимаю вообще проблем таких детских. какие проблемы то сделать сразу перса и пользоваться системой вообще не парясь больше ни о чём??
цена вопроса всего то каких-то 10-30 баксов в среднем единоразово.

при открытии счёта в банке, например, почему-то никто не возмущается обязательной плате ежегодного обслуживания счёта. это просто принимаешь, как должное и все дела.

детский сад какой-то разводят постоянно по поводу аттестатов, чесс слово)))
Уважаемый, не все в вебманях имеют оборот в н'тыщ у.е .
Дело совсем в другом , как известно персональный атестат дает право на определенные блага в системе . И если я этими ихними благами пользоватся не собираюсь , ну не нужен мне вывод более n'тыщ на карту и прочая дребедень , так кагого ляпа я должен платить за то чем пользоватся не буду ?
Это навязывание ненужной услуги и лично мне оно нафиг не надо . А вы уверены что после покупки перса вас не обяжут лично приехать в Москву или просто откажут в обслуживании? И все для того что б вы могли раз в месяц платить за хостинг и получать оплату за рекламу на сайте (к примеру)
Идентифицировать же себя в системе можно и при получении начального атестата .
В сбербанке чтоб открыть счет надо аж 10 рэ и все . За обслуживание не помню , 0 по моему.
И это еще не самое главное . Вы должны отправить свои персональные данные и ваши деньги платежной системе которая хостилась на шаред хостинге .
Дебилизм явный . Или детский сад если хотите , только разводят не его ,а пользователей как лохов .
О каком доверии и сотрудничестве может вообще идти речь ? Тем более с другими ПС.
viking78 вне форума
Старый 28.02.2011, 02:12
#103
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Я пользуюсь услугами сбербанка, годовое обслуживание счета 150р при движении средств, и 100% уверен, что меня не заблокируют из-за какой нибудь .....
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 28.02.2011, 11:08
#104
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Уважаемый, не все в вебманях имеют оборот в н'тыщ у.е .
Дело совсем в другом , как известно персональный атестат дает право на определенные блага в системе .


на счёт благ не понял. что за блага? идентификация и спокойное дальнейшее пользование системой...это да, понял почти сразу и сделал.
3 года назад просто единоразово идентифицировался в системе и пользуюсь без проблем всё это время. заплатил 10 баксов и всё. это большая проблема???

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
ну не нужен мне вывод более n'тыщ на карту и прочая дребедень , так кагого ляпа я должен платить за то чем пользоватся не буду ?
ну если вам это не нужно, понимаю. ну тогда пользуйтесь какой-нибудь попроще платёжкой.

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
А вы уверены что после покупки перса вас не обяжут лично приехать в Москву или просто откажут в обслуживании?
уверен, не обяжут. а нафига туда ехать к ним???

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
В сбербанке чтоб открыть счет надо аж 10 рэ и все . За обслуживание не помню , 0 по моему.
обслуживание счёта во всех банках платное. в среднем 150-300 руб. в год.

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
И это еще не самое главное . Вы должны отправить свои персональные данные и ваши деньги платежной системе которая хостилась на шаред хостинге .
Дебилизм явный . Или детский сад если хотите , только разводят не его ,а пользователей как лохов .
О каком доверии и сотрудничестве может вообще идти речь ? Тем более с другими ПС.
вас это реально грузит? меня абсолютно нет.
хотя, соглашусь с вами...жить вообще жутко опасно, повсюду шпионы и тотальная слежка
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.02.2011 в 11:16.
bond777 вне форума
Старый 28.02.2011, 12:52
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
И это еще не самое главное . Вы должны отправить свои персональные данные и ваши деньги платежной системе которая хостилась на шаред хостинге .
Есть системы, к которым даже получая физический доступ ничего полезного не будет взято.
Критичные данные хранятся на нормальных машинах поближе, а веб сервер и какойнибуть кусок зашифрованного кода на шаред хостинге.
В случае его падения автоматически поднимется такой же кусок на запасном хостинге и ничего не изменится, это обычное дело в защищенных или банковских системах.

Приватных данных на таких машинах не хранят, это просто не гигиенично.

Не могут люди продумавшие самый сложный и развитый платежный инструмент, защищенный кипер, e-num этого не знать, не тот уровень чтобы беспокоиться.

Последний раз редактировалось mailtempl; 28.02.2011 в 13:00.
mailtempl вне форума
Старый 28.02.2011, 22:38
#106
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

mailtempl, цитируйте верно. я этого не писал.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.03.2011, 18:58
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Это навязывание ненужной услуги и лично мне оно нафиг не надо . А вы уверены что после покупки перса вас не обяжут лично приехать в Москву или просто откажут в обслуживании? И все для того что б вы могли раз в месяц платить за хостинг и получать оплату за рекламу на сайте (к примеру)
О каком доверии и сотрудничестве может вообще идти речь?
viking78, постарайтесь воспринять действительность такой какая она есть. Вебмани не будет менять правила из-за того что лично Вы с ними не согласны. У Вас есть 2 пути: 1. играть по правилам Вебмани; 2. выйти из игры. Решать Вам!
JD13 вне форума
Старый 02.03.2011, 00:35
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
viking78, постарайтесь воспринять действительность такой какая она есть. Вебмани не будет менять правила из-за того что лично Вы с ними не согласны. У Вас есть 2 пути: 1. играть по правилам Вебмани; 2. выйти из игры. Решать Вам!
Вышел еще год назад и не жалею.
А на 50$ которые остались на кошеле пускай вебмани соберет с таких как я и позволит себе не брать зеркала на шаред хостингах.

Цитата:
Сообщение от mailtempl Посмотреть сообщение
Есть системы, к которым даже получая физический доступ ничего полезного не будет взято.
Критичные данные хранятся на нормальных машинах поближе, а веб сервер и какойнибуть кусок зашифрованного кода на шаред хостинге.
В случае его падения автоматически поднимется такой же кусок на запасном хостинге и ничего не изменится, это обычное дело в защищенных или банковских системах.

Приватных данных на таких машинах не хранят, это просто не гигиенично.

Не могут люди продумавшие самый сложный и развитый платежный инструмент, защищенный кипер, e-num этого не знать, не тот уровень чтобы беспокоиться.
Вы тех. спеиалист вебманей ?
Самый сложный и развитый алгоритм защиты для платежных инструментов уже давно придуман и продуман , используется в банках и признан во всем мире. Вебмани же пытаются изобрести велосипед . И при множестве взломов при этом обвиняют самого пользователя , ну впарили вам трояна , допустим, получили пароль . Но изменить номер телефона на новый не имея доступа к старому , ну наверно мега хакером быть надо или иметь полный доступ в системе и наглое лицо без имении и фамилии на которое и в суд подать то нельзя .

Последний раз редактировалось viking78; 02.03.2011 в 02:21.
viking78 вне форума
Старый 11.03.2011, 19:33
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от taj Посмотреть сообщение
Ну сравнили тоже... где пайпал? и где вебмоней? ПайПал и Букресы серьезные компании, полностью легальные в юридическом плане на территории США и Евросоюза. Вебмани - система построенная на юридических дырках в законодательстве. Система черная, до самых своих корней... ну и конец (который неминуемо будет)) будет таким же.
Не сказал бы что moneybookers хорощая система, там много грязи от взломанных игровых акков!
lyriman1987 вне форума
Старый 23.03.2011, 15:56
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Раньше я часто пользовался вебмани, зарабатывал немного через них, но сейчас все операции можно производить через интернет банкинги и через карты виза и тп, а процент 0,8 берётся при любой отправки денег. Даже яндекс не берёт процент за плату большинства услуг, вообще не понимаю сейчас смысл вебмани если всё можно платить и купить через карты и банкинги.
TRONY1981 вне форума
Старый 08.04.2011, 15:17
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

WebMoney сама себя убьет , одни смс подтверждения сколько клиентов отсеяли ))
russkins1qxuv вне форума
Старый 11.04.2011, 05:03
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
viking78, постарайтесь воспринять действительность такой какая она есть. Вебмани не будет менять правила из-за того что лично Вы с ними не согласны. У Вас есть 2 пути: 1. играть по правилам Вебмани; 2. выйти из игры. Решать Вам!
У Вебмани тоже есть два пути:
1. изменить свои идиотские правила, полностью сменить саппорт и арбитраж и начать прислушиваться к клиентам. В общем - действовать по европейскому образцу;
2. Выйти из игры в результате массовых отказов клиентов (и, соответственно, потери денежного оборота)от нее. Благо, что альтернатива в виде онлайн-банкинга и др. платежных систем присутствует, так что Вебмани уже не самая большая шишка в лесу.

P.S. На мой взгляд Вебмани больше вопит о своих фантастических оборотах и сумасшедшем числе клиентов. Проверить независимыми людьми эту информацию невозможно, так что остается полагаться на "мамой клянусь!". Чем Вебмани и пользуется.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
viking78 (11.04.2011)
Старый 13.04.2011, 19:49
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Да, Вебмани все усложняет и усложняет работу и интерфейс для клиентов. Когда надо только упрощать и упрощать
urry вне форума
Старый 14.04.2011, 14:21
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

На вебмани нет никакого кидалова. Есть слегка завышенные на мой взгляд тарифы на переводы, и не более того. Но та широта применения и ликвидности, которую предлагает ВМ на территории СНГ не сможет предоставить ни одна другая система. К примеру для фрилансера того же самого выгоднее брать оплату в ЯДах, которые потом он обналичит в лучшем случае с 5% комиссией, или в ВМ? На данный момент конкуренции нет реальной, и ближайшее время не будет.
WMtoCash вне форума
Старый 14.04.2011, 14:43
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Просто ВМ сами не хотят с ними работать.
Stream вне форума
Старый 14.04.2011, 15:17
#116
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от xrumik Посмотреть сообщение
На ВебМани много кидалова
какое кидало? варианты?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2011, 07:27
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от WMtoCash Посмотреть сообщение
На вебмани нет никакого кидалова.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какое кидало? варианты?
Кидалова нет, есть мошенничество. Примеры: "замораживание" счета под предлогом всякой ерунды; вымогательство персонального аттестата; отписки и хамство в ответ на закономерные вопросы "Где деньги, Зин?"
Сталкер вне форума
Старый 15.04.2011, 12:31
#118
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кидалова нет, есть мошенничество. Примеры: "замораживание" счета под предлогом всякой ерунды; вымогательство персонального аттестата; отписки и хамство в ответ на закономерные вопросы "Где деньги, Зин?"
мошенничество - это завладение чужим имуществом, в том числе, и денежными средствами.
ВМ не завладевает денежными средствами пользователей. любой заблокированный пользователь имеет возможность отказаться от системы ВМ и вывести свои деньги на свой банковский счёт без проблем. так что, давайте не будем лишние слова, понятия использовать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.04.2011, 01:08
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

думаю, не скоро "Вебменям" дойдет, что надо упрощать и в то же время делать безопасной систему. а когда дойдет - будет уже поздно.
п.с.: ну может тогда халява придумают какую то - хоть школьников и мелких работников обратно вернут а так жаль, вроде нормальная система , а так себя губят.
zarubin вне форума
Старый 16.04.2011, 12:50
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 26
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кидалова нет, есть мошенничество. Примеры: "замораживание" счета под предлогом всякой ерунды; вымогательство персонального аттестата; отписки и хамство в ответ на закономерные вопросы "Где деньги, Зин?"
Мне кажется, что если не нарушать правила, все будет впорядке. Есть один пример, подобных которому много. Админ одного форума, о спутниковых системах создал целую ветку, о том что вебмани мошенники, потому что его блокировали и деньги не отдают. Дело в том, что этот админ создал кипер на левые данные, про что он сам написал в этом форуме, и получал на него платежи. Система заинтересовалась этим, на псевдонима, идут такие суммы, да еще и фамилия небезызвестная - Вася Пупкин..... Так вот, ВМ ИД они блокировали и потребовали аттестат. На что админ форума, начал грубить им в переписке, обзывая фантиками, и предявляя закиды, что вебмани не лицензирован Нацбанком Украины... Системе, все это надоело, и они ясный пень, отказали в обслуживании, с возможностью вывести средства на кипере на имя..... указанное в аттестате. Все думаю понятно, и таких случаев очень большой процент. Никто ж ему не мешает забрать свои кровные... пусть идет в банк с паспортом Васи Пупкина, да и обналичивает. Кроме собственной безалаберности, кидалова тут не вижу, и винить надо только себя, а не дядю или тетю из вебмани.
__________________
MoneyBack.biz - Выгодный кэшбэк в более чем 600 магазинов
kurtq вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые надежные платежные системы integral66 Электронные платежные системы 157 28.02.2023 08:18
«Электронные платежные системы: новая реальность» DIONIS Новости платежных систем 6 09.03.2017 17:23
Почему HYIPы в используют малоизвестные рядовому пользователю платежные системы? eldar10 Псевдоинвестиции: общий форум 20 02.12.2013 06:05
Платежные системы для Беларуси? sun11111 Электронные платежные системы 5 15.02.2011 16:29