MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2007, 00:06
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
У меня выплата с 7 января висит.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 25.01.2007, 00:19
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от sergani33 Посмотреть сообщение
Теперь и оттуда убрали форум.
Есть ли там ещё у кого нибудь выплаты в ожидании?
Есть такие... А на форум я смог зайти через сохраненную форму - там новые - вчерашние - посты... И положительные

Сделал админу предложение радикальное - разом реанимировать проект, вернее, оба. Жду...
__________________
Андрей вне форума
Старый 25.01.2007, 22:05
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Есть такие... А на форум я смог зайти через сохраненную форму - там новые - вчерашние - посты... И положительные

Сделал админу предложение радикальное - разом реанимировать проект, вернее, оба. Жду...
Сообщи тогда пожалуйста о результатах
sergani33 вне форума
Старый 26.01.2007, 03:31
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от sergani33 Посмотреть сообщение
Сообщи тогда пожалуйста о результатах
О результатах - чего? Захода на форум? Или - переговоров с админом? А их - я же написал - жду (не результатов, а пока только ответа на предложения, переговоров этих). Увы...
__________________
Андрей вне форума
Старый 27.01.2007, 12:51
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Получил сегодня выплату висевшую с 8 января
Как говориться-лучше поздно...
sergani33 вне форума
Старый 31.01.2007, 19:44
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Первая выплата ожидавшая с 2006-12-20 выплачена, ждемс следующей!
Отлично админ!!!
__________________
------------------------------------------------------------------
autoprofitsurf.com, unisurf.online-ul.com, autoprofitinvest.com
pavpav вне форума
Старый 02.02.2007, 19:00
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Что-то здесь мало очень активности стало! На других форумах, на мониторингах люди постят - выплаты идут - так они (получившие) хоть отвечают благодарностью сёрфу - отписываются... А здесь - как стали получать - тишина...
Очень хочу, чтоб Унисёрф вернулся - в смысле к тому замечательному предприятию - ЛУЧШЕМУ, как я уверенно полагал - каким был раньше. Я уж админу всякого рода предложения делал - вплоть до того, чтоб купить готовый сёрф (сам бы вбился) - в поддержку Уни...
Конечно, изменения в сроке/процентах УЖЕ случились - но это немногое изменило... Давайте вернем Уни! - от нас же зависит!..
__________________
Андрей вне форума
Старый 24.02.2007, 15:12
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Кстати, я свою выплату получил.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 15.03.2007, 05:47
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
У унисурфа поменялмся хост... теперь у них находится сайт на адресе https://unisurf-online.com А задержки идут не из-за каких-то проблем, а из-за перехода на другой хост! так что стоит ещё подождать и думаю запустятся они с той же отдачей как и раньше работали!!!
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 18.03.2007, 06:13
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Мда... Все видели, как я защищал Унисерф, пытался помочь админу... Здесь - и в особенности на других форумах, - где админ сам появлялся... И так обломался!..
Теперь всюду пишу - и буду писать, что ВСЕ УНИСЕРФы - проекты от СКАМЕРА, причем СКАМЕРА наглого - который умудряется по нескольку месяцев(!!!) ныть, разводить, путать народ - включая модераторов и админов форумов - и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Нет, масса народа получала выплаты после Нового Года... Но какие выплаты? - с апов в доллар-другой!.. А с крупных апов он НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ - а только писал лично - и ныл, уговаривая потерпеть, помочь проекту (то есть и себе самому); разводил админов форума (не этого !) - и те шли у него на поводу (из наилучших побуждений, уверен) и модерировали топики от негатива... И многие "крупные инвесторы", имея по два-три месяца висящие выплаты, - (я в том числе, каюсь!) - шли у этого "Алекса" (он же Mr.Click) на поводу, молчали - стремясь "не навредить, помочь спасти хороший проект"...
Итог: НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ! А этот красавец как ни в чем ни бывало "умыл руки"...

Призываю всех: БЕГИТЕ ОТ ПРОЕКТОВ ЭТОГО СКАМЕРА КАК ОТ ЧУМЫ!!!
__________________

Последний раз редактировалось Андрей; 18.03.2007 в 06:59.
Андрей вне форума
Старый 18.03.2007, 07:02
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Призываю модераторов перенести эту тему в СКАМ. На ASN последний проект этого ммммм.... гражданина - Unisurf-ru - в СКАМах уже почти три недели... Про ...-online.ul и говорить нечего...
__________________
Андрей вне форума
Старый 18.03.2007, 10:00
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Переношу в закрытые программы.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 18.03.2007, 10:10
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Вот за****ец! А я то с ним недавно по аське разговаривал! он ещё на свём хохлендском говорил мне, когда я у него спросил скока по макисмуму моджно вложиться, он сказал, что 200-300 бачей он потянет!
А я ему 500$ предлагал вложиться! Вот у меня есть ThunderStorSurf... Ни одной проблемы за всё время с ним в работе! Была одна проблема, что она ошиблась (там админ девушка) по выводу и отплатилась мне в чужой кошель! Так тока ей отписался, так уже через 2-3 часа цыфра на голде лежала! Ент проект от "ненаших!"... И с недавнего времени уважуха серфингу от ASN. А с этими ******* пора совсеми завязывать! на самом деле проектов то в сети раз... два... и пимпец!!!
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 19.03.2007, 06:59
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Открыл сайт на новом домене... Тот же, - и с той же базой... И даже меня не удалил... Только толку от этого - НУЛЬ: денег я больше трех месяцев ждал, слушал, шел навстречу как и в чем только мог... И - дождался...

Вот скрины истории- от сегодня. Вехняя часть - с датой и часть пониже - с... ну, что там должно быть пониже...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	75.6 Кб
ID:	208  
__________________
Андрей вне форума
Старый 25.03.2007, 00:34
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Мда... Все видели, как я защищал Унисерф, пытался помочь админу... Здесь - и в особенности на других форумах, - где админ сам появлялся... И так обломался!..
Теперь всюду пишу - и буду писать, что ВСЕ УНИСЕРФы - проекты от СКАМЕРА, причем СКАМЕРА наглого - который умудряется по нескольку месяцев(!!!) ныть, разводить, путать народ - включая модераторов и админов форумов - и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Нет, масса народа получала выплаты после Нового Года... Но какие выплаты? - с апов в доллар-другой!.. А с крупных апов он НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ - а только писал лично - и ныл, уговаривая потерпеть, помочь проекту (то есть и себе самому); разводил админов форума (не этого !) - и те шли у него на поводу (из наилучших побуждений, уверен) и модерировали топики от негатива... И многие "крупные инвесторы", имея по два-три месяца висящие выплаты, - (я в том числе, каюсь!) - шли у этого "Алекса" (он же Mr.Click) на поводу, молчали - стремясь "не навредить, помочь спасти хороший проект"...
Итог: НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ! А этот красавец как ни в чем ни бывало "умыл руки"...

Призываю всех: БЕГИТЕ ОТ ПРОЕКТОВ ЭТОГО СКАМЕРА КАК ОТ ЧУМЫ!!!
We are sorry for inconvenience caused...
Проект Unisurf никогда не откажется от выплат , к-е находятся в пендинге. Проект не создавался с целью завладения чужими ден. средствами.

Мы работаем,статистика вкладов : https://unisurf-online.com/livestats.php

Последний раз редактировалось AleksG; 25.03.2007 в 00:52.
AleksG вне форума
Старый 25.03.2007, 05:19
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от AleksG Посмотреть сообщение
We are sorry for inconvenience caused...
Проект Unisurf никогда не откажется от выплат , к-е находятся в пендинге. Проект не создавался с целью завладения чужими ден. средствами.

Мы работаем,статистика вкладов : https://unisurf-online.com/livestats.php

"Не откажется"? Возможно. Он просто не заплатит! В этом нет ни малейшего сомнения. Ни у меня, ни у других - имеющих выплаты, ""к-е находятся в пендинге.
Жаль времени, растрачиваемого на разъяснение сути любого Унисерфа - и их админа - на форумах; утешаю себя тем, что я несу ответственность за втянутых (опосредованно) мной - моим молчанием, потаканием этому СКАМЕРу... - новых жертв в его СКАМерские начинания - должен, насколько получится, предостеречь этой чумы других.
Можно поверить ему? - вот, пишет так красиво и гладко... Только он знает, как связаться со своими ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЖДУЩИМИ ДЕНЕГ - НЕМАЛЫХ! - ВКЛАДЧИКАМИ (перед которыми - еще красивее пишет он на других форумах - у него "особые обязательства") - но он не пишет, не стучит им... А здесь пыль в глаза пустить пытается! Новым "лохам"? Красавец!..
"Проект не создавался с целью завладения чужими ден. средствами."
А я совершенно уверен - что ВСЕ ЕГО ПРОЕКТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ создавались! Посмотрите сюда, mysilver когда еще обнаружил, что на IP одного из Унисерфов - за месяц до открытия его - соскамился некий HYIP с русским админом... "Совпадение"? "Стечение обстоятельств"? Не-ет! Просто красавчик опыту набирался!

А ссылка на стату - после всех историй! - смешна!
__________________
Андрей вне форума
Старый 29.04.2008, 09:36
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Вчера получил очередную выплату 60 баксов (id 1621 от 28-04-2008). Не понимаю о чем вы тут говорите, проект платит – по крайней мере мне, поэтому СКАМом его не считаю и буду продолжать вкладывать.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 29.04.2008, 21:25
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да вы поймите - он раньше не платит вот люди и занесли его сюда. А теперб вернуть доверие уже сложно. Если бы он хотя бы мониторился, но ему видно это все не надо...
Ciara вне форума
Старый 15.05.2008, 12:53
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62


Вот очередная выплата!!!

Проект платит, переносите в другой раздел!!!
Все мои рефералы тоже получили выплаты!
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 29.05.2008, 22:27
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Попробовал поучаствовать в проекте.
Вложил чуть-чуть 7 WMZ 17.05.2008
Сегодня пришла выплата
1677 2008-05-29 $9.75 Paid (выплачено)9.75 wmz WebMoney
jonn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Online Capital - www.online-capital.com s_aleks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6219 11.09.2009 19:35
Online-Deposit – www.online-deposit.org OmRam Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 45 10.09.2007 22:51
valuepartners-online - www.valuepartners-online.com evgeny Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 16.06.2007 09:26
Online Finance Co - www.onlinefinanceco.com trival Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 23.04.2007 13:55
UniSurf-ru - www.Unisurf-ru.com abaregen Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 05.04.2007 00:07