MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2011, 23:10
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой..я в Альпари зарегился нормально,т.е. с фио и мылом первым" не зная про эти рефбеки...сейчас хочу прикрутиться к какой-нибудь партнёрке,умм..не возникнет ли вопросов если я захочу сначала закрыть акк потом снова открыть со вписанием партёра?))
Пишешь в отдел по работе с клиентами Альпари и говоришь что так и так следующая ситуация.Прошу перенести мой счёт ххххх под партнёрскую программу лепрекона,мофта и тд.Заранее узнаешь счёт ххххх у сервиса рефбека .Я такое проделывал у лайтфорекса.Мой счёт буквально за пару минут перенесли под лепрекона.
Ну а если не согласятся-выбор дц для регистрации по ссылкам для рефбека огромен.Не стоит останавливаться на тех кто не идёт на копромис.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 01:55
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Ну вот "Альпари", вроде, как-раз из тех, кто не переносит. Во всяком случае у "Лепрекона" на сайте есть предупреждение, что ранее открытые счета в этой компании перевести в партнерскую группу невозможно. Более того, они еще и новый счет могут исключить из партнерской группы, если обнаружат, что до этого у клиента уже был один счет.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 17.02.2011, 06:34
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Пишешь в отдел по работе с клиентами Альпари и говоришь что так и так следующая ситуация.Прошу перенести мой счёт ххххх под партнёрскую программу лепрекона,мофта и тд.Заранее узнаешь счёт ххххх у сервиса рефбека .Я такое проделывал у лайтфорекса.Мой счёт буквально за пару минут перенесли под лепрекона.
Ну а если не согласятся-выбор дц для регистрации по ссылкам для рефбека огромен.Не стоит останавливаться на тех кто не идёт на копромис.
Альпари для меня пока что самая привлекательная...5 цифр после запятой(4 для скальпа не айс)..плавающий низкий спред(гуд для скальпа при игре на понижение) я искал в общем альтернативу но не нашёл ничего особенно с 5 цифрами...конечно возврат с альпари будет маленький но мне важнее торговые условия. А так я написал им,посмотрим,думал просто может тут у кого подобный вопрос был с ними. Так то я сегодня там потрудился,почти всё слил..мне акк хоть удалить и заново открыть..им в принципе разницы нет кому платить рефские. Напрягает просто меня их поддержка" они из одного шлют в другое..я там после этого зарёкся только микро для терировки по скальпу
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 17.02.2011 в 06:50.
Kinken вне форума
Старый 17.02.2011, 13:32
#44
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
.5 цифр после запятой(4 для скальпа не айс)..плавающий низкий спред(гуд для скальпа при игре на понижение) я искал в общем альтернативу но не нашёл ничего особенно с 5 цифрами

Exness посмотрите. По-моему он есть в ребейт сервисах
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Kinken (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 16:05
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ага, еще может чего-нить придумаете?
сломать почту клиенту могут и ПОСЛЕ предоставления им паспортных данных, эта процедура абсолютно не спасает от возможного взлома.Так что ваша отписка не принимается
Добрый день.

Могут взломать и после предоставления данных, но это менее вероятно.
В любом случае, процедура значительно снижает риск того, что Ваши деньги достанутся кому-то чужому. А это уже плюс для наших клиентов.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 17.02.2011, 22:13
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

В альпари сказали заявление написать и скан паспорта чтобы удалить счета и личный кабинет..ну и всё удалить..а потом заново открыть..ох...придётся попотеть,зря я сразу все данные вписал..мог бы потом просто ип сменить..мож кому инфа будет полезной

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Exness посмотрите. По-моему он есть в ребейт сервисах
Что то я там не понял про стоп и фриз левел..надо прокурить на досуге...Спасибо Посмотрел как они со спредом по евробаксу балуются" то он два пункта то аск падает на 5-6 пунктов за секунду при отсутствии движения бида и спред уже 8 пунктов...тут также обратно до 1..спасибо,мне такого не надо)))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 18.02.2011 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Kinken вне форума
Старый 19.02.2011, 01:35
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
В альпари сказали заявление написать и скан паспорта чтобы удалить счета и личный кабинет..ну и всё удалить..а потом заново открыть..ох...придётся попотеть,зря я сразу все данные вписал..мог бы потом просто ип сменить..мож кому инфа будет полезной
В следующем письме написали что правилами запрещено закрывать аккаунт чтобы потом снова открыть..Не знаю что делать,ругал ругал альпари из-за клиентской поддержки но всё же торговые условия и 5 цифр по евробаксу мне очень улыбаются,хоть фамилию меняй
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 19.02.2011, 14:11
#48
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
В следующем письме написали что правилами запрещено закрывать аккаунт чтобы потом снова открыть..
А попросите их просто поменять партнера под которым Вы бы торговали.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Kinken (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 20:24
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А попросите их просто поменять партнера под которым Вы бы торговали.
Написали что нельзя..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 15:56
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Альпари для меня пока что самая привлекательная...5 цифр после запятой(4 для скальпа не айс)..плавающий низкий спред(гуд для скальпа при игре на понижение) я искал в общем альтернативу но не нашёл ничего особенно с 5 цифрами...конечно возврат с альпари будет маленький но мне важнее торговые условия. А так я написал им,посмотрим,думал просто может тут у кого подобный вопрос был с ними. Так то я сегодня там потрудился,почти всё слил..мне акк хоть удалить и заново открыть..им в принципе разницы нет кому платить рефские. Напрягает просто меня их поддержка" они из одного шлют в другое..я там после этого зарёкся только микро для терировки по скальпу
посмотри Forex Trend у меня в подписи, 5 знаков,сделки выводят на биржу интеграл,я сам работаю и трейдеры у меня работают, такого идеального исполнения я нигде не видел. И большой плюс, с менеджерами можно чуть ли не напрямую общаться, на многие вещи идут на встречу..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 22.02.2011, 17:24
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
посмотри Forex Trend у меня в подписи, 5 знаков,сделки выводят на биржу интеграл,я сам работаю и трейдеры у меня работают, такого идеального исполнения я нигде не видел. И большой плюс, с менеджерами можно чуть ли не напрямую общаться, на многие вещи идут на встречу..
Да не,я на ецн пока не готов...опыта поднаберусь (хотя бы месяц без слива) на дюку пойду если мт4 введут. Просто недоверяю я русским компаниям суммы крупные (относительно) (ой,тем более украинским))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 22.02.2011 в 17:42.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 19:02
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да не,я на ецн пока не готов...опыта поднаберусь (хотя бы месяц без слива) на дюку пойду если мт4 введут. Просто недоверяю я русским компаниям суммы крупные (относительно) (ой,тем более украинским))
в смысле не готов?там разве нужны какие-то навыки?
странное замечание.
А в дуке ты готов платить налоги?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 22.02.2011, 20:42
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

вообще, в каком из ДЦ самые большие ребейты? кучу прошерстил, но может быть что-то упустил...
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2011, 20:50
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в смысле не готов?там разве нужны какие-то навыки?
странное замечание.
А в дуке ты готов платить налоги?
Да нет,просто на ецн не вижу смысла ложить менее 5к с моей жаднстью и 1:100 я сливать буду...пока дождусь норм профита по позициям. Какие налоги в дюке? недопнял..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 23.02.2011, 11:37
#55
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
вообще, в каком из ДЦ самые большие ребейты? кучу прошерстил, но может быть что-то упустил...
У тех, у кого больше спреды.
Aisller вне форума
Старый 24.02.2011, 11:42
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Написали что нельзя..
Да, как то не подумал. Если бы Альпари меняли партнерский код через поддержку, с их числом клиентов надо было бы целый отдел нанимать на эту работу.
Aisller вне форума
Старый 28.02.2011, 17:59
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
вообще, в каком из ДЦ самые большие ребейты? кучу прошерстил, но может быть что-то упустил...
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю
vlad555 вне форума
Старый 01.03.2011, 01:06
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от vlad555 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю
А не напомните, какие спреды у них?? Например по EURUSD?
Forex-club7 вне форума
Старый 07.03.2011, 05:23
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А не напомните, какие спреды у них?? Например по EURUSD?
об этом история умолчала )))
НиколайМ вне форума
Старый 09.03.2011, 02:28
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от vlad555 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно то самые большие у InstaForex
1.5-2 пункта со сделки - максимальное вознаграждение среди всех брокеров
тойсть если целым лотом отработал то получил возвратку 15 $ -насколько я понимаю
1-2 пункта? Ну с евробакса,где спред 3пп откат вроде максимальный 1.2 пп если через рибейт сервисы...а 2 пп уж хз..может если напрямую партнёру.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход