MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 09.02.2011, 22:52
#3041
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Liberty Reserve Обсуждение

У меня все заполнено было при регистрации. Я просто нажимаю некст, и попадаю на страницу аккаунта.

добавлено через 36 минут
Только защиту я их понять не могу. С постороннего адреса, какой-то хрен из США логнулся на мой аккаунт и вывел больше 70 долларов. Практически обнулил счет. Только сегодня завела. гад паршивый. А система мне будет рассказывать сказки, что типа у меня антивирусник не работает. Все работает, проверила не один раз.
Напишу им завтра письмо, что с такой системой, которая не хочет разбираться с мошенниками, работать не буду и на всех ФОРУМАХ расскажу, как они "кидают" своих клиентов. Что, думаете мы их на нашей российской Коста-Рике не найдем?
Да запросто. Не таких обламывали. Сосьете Женераль мне уже больше 50000 рябчиков должен за свою хитрож...ть. Причем это не я, а суд так решил, наш самый гуманный суд в мире. И обжалованию не подлежит, так как аппеляцию они тоже проиграли.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!

Последний раз редактировалось libtan; 09.02.2011 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
libtan вне форума
Старый 09.02.2011, 23:57
#3042
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от libtan Посмотреть сообщение
Только защиту я их понять не могу. С постороннего адреса, какой-то хрен из США логнулся на мой аккаунт и вывел больше 70 долларов. Практически обнулил счет.
Ну... тут у народа в сотни раз больше валяется на счетах и почему-то никто с посторонних адресов не заходит и не обнуляет
x66 вне форума
Старый 10.02.2011, 01:33
#3043
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от libtan Посмотреть сообщение
Только защиту я их понять не могу. С постороннего адреса, какой-то хрен из США логнулся на мой аккаунт и вывел больше 70 долларов. Практически обнулил счет. Только сегодня завела. гад паршивый. А система мне будет рассказывать сказки, что типа у меня антивирусник не работает. Все работает, проверила не один раз.
какую-то сказку вы рассказали...
кстати, по ip защита у вас активирована?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.02.2011, 01:48
#3044
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 50
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Либерти ничего не возвращают в таких случаях, так что писать бесполезно. У меня 2 аккаунта вскрывали, но вот только дело не в Либерти, а в нашей невнимательности и неосторожности. Дело может быть в почте, как оказалось в первый раз в моем случае. И еще фишинг, письма там всякие) которые уже запарили приходить и т.д.
Jekanich вне форума
Старый 10.02.2011, 16:17
#3045
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какую-то сказку вы рассказали...
кстати, по ip защита у вас активирована?
Все у меня активировано. И IP-защита, и пин-коды на мыло приходят.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
libtan вне форума
Старый 12.02.2011, 19:24
#3046
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 181
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

В системе "Либерти резерв" безопасность на хорошем уровне, не верится что у вас так просто сняли деньги 70$.Пример у меня сменился IP.,я не смогла попасть в свой счет в системе, моментально пришло сообщение с новым паролем,без которого войти в систему не возможноудачных выходных.
Rose вне форума
Старый 12.02.2011, 20:57
#3047
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
у меня сменился IP.,я не смогла попасть в свой счет в системе, моментально пришло сообщение с новым паролем,без которого войти в систему не возможно
А если ЗЛОУМЫШЛЕННИК завладел бы Логином и Паролем к Вашей Почте ? - Как Вы думаете : Что было бы в таком случае ? - Тогда и у Вас тоже увели бы деньги с LR ...

НЕТ Безопасности в LR . И то , что ОНИ делают - МЕНЯЮТ и ВЫСЫЛАЮТ НОВЫЕ Пароли - В итоге ещё больше делает уязвимым этот Электронный Платёжный Процессор Оплаты ...

Самым идельным Вариантом ПРОТИВ ЛЮБОГО ФИШИНГА я считаю Одноразовые Коды , как например в OkPay . Или частично как в РМ . Когда Входишь в Аккаунт , Там Присылается Код на Почту или на Телефон , и с помощью него только возможен Вход . НО НЕ ИХ ПМовскую КОДОВУЮ КАРТУ . Потому что на ней всего 30 Кодов и Они НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ . И стоит где - нибудь , НА ПОДДЕЛЬНОМ ФИШИНГОВОМ САЙТЕ РМ , или ещё где - то один раз засветить хоть один Код с Кодовой Карты - И ВСЁ , Считай уже Взломан ...

P . S . : Вывод : Всем Им ( И LR и РМ ) есть ещё над чем работать в области ОБЕСПЕЧЕНИЯ Безопасности для своих Клиентов . И я ОЧЕНЬ надеюсь на то , что в НЕ ДАЛЁКОМ Будущем все эти вышеперечисленные мною Уязвимости в области Безопасности будут ЛИКВИДИРОВАНЫ Инженерами данных Электронных Платёжных Процессоров Оплаты .

добавлено через 18 минут
Да и ещё нужно сделать не ОДИН ПАРОЛЬ К Аккаунту - А целых 3 . Потому что если ЗЛОУМЫШЛЕННИК проникнет в Аккаунт Клиента и Введёт 3 раза не правильно ОДНОРАЗОВЫЙ КОД при каких - либо Операциях , то сразу вместо блокировки Аккаунта должен срабатывать механизм смены Пароля на Пароль № 2 и В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ на Пароль № 3 .

P . S . : Я кстати предлагал это сделать Уважаемому Andrew Draper из РМ - НО ОНИ ПОСЧИТАЛИ ЧТО ЭТО БУДЕТ СЛИШКОМ СЛОЖНЫМ ДЛЯ ИХ КЛИЕНТОВ ...

Последний раз редактировалось Slavkey; 12.02.2011 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 12.02.2011, 21:55
#3048
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение

P . S . : Я кстати предлагал это сделать Уважаемому Andrew Draper из РМ - НО ОНИ ПОСЧИТАЛИ ЧТО ЭТО БУДЕТ СЛИШКОМ СЛОЖНЫМ ДЛЯ ИХ КЛИЕНТОВ ...
и правильно посчитали. вы через чур уже наворотили

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
А если ЗЛОУМЫШЛЕННИК завладел бы Логином и Паролем к Вашей Почте ?
вы действительно считаете, что это так легко сделать? ну-ну, вы заблуждаетесь
фишинговые ссылки тут не в счёт, это уж совсем по-детски.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.02.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.02.2011, 23:44
#3049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Да и ещё нужно сделать не ОДИН ПАРОЛЬ К Аккаунту - А целых 3 . Потому что если ЗЛОУМЫШЛЕННИК проникнет в Аккаунт Клиента и Введёт 3 раза не правильно ОДНОРАЗОВЫЙ КОД при каких - либо Операциях , то сразу вместо блокировки Аккаунта должен срабатывать механизм смены Пароля на Пароль № 2 и В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ на Пароль № 3 .
Раз уже проник наверно пароль и так знает?
p-onukov вне форума
Старый 12.02.2011, 23:47
#3050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
А если ЗЛОУМЫШЛЕННИК завладел бы Логином и Паролем к Вашей Почте ?
А если ЗЛОУМЫШЛЕННИК завладел бы вашим телефоном?
он бы без проблем увел ваш ликпей

А если ЗЛОУМЫШЛЕННИК завладел бы вашей банковской картой? а если на ней и пароль вы нацарапали...

и кто мешает ЗЛОУМЫШЛЕННИКУ завладеть вашей разовой картой c паролями?

вобщем никто не против дополнительных мер защиты, но все они должны быть отключаемы, большенство пользователей предпочитает самостоятельно следить за сохранностью своих паролей, и при этом не превращать вход в платежку в пляски с бубном, с получением СМС и писем.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (13.02.2011)
Старый 13.02.2011, 03:33
#3051
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Раз уже проник наверно пароль и так знает?
Там ОДНОРАЗОВЫЙ Код Должен Помешать Любым Операциям В Аккаунте . В Том Числе И На Персональную Информацию Об Аккаунте . И Даже Пароли Не Поменяешь Не Зная Одноразового Кода , Который Будет Просить Система . Вообще НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ БЕЗ НЕГО . 3 Раза НЕ ПРАВИЛЬНО ЗЛОУМЫШЛЕННИК Введёт ОДНОРАЗОВЫЙ Код - Его Выкинет Из Аккаунта и Пароль № 1 Автоматически Поменяется На ПАРОЛЬ № 2 . И Владельцу Аккаунта Будет Тут Же Сразу Доложено На Почту Или На Телефон О Том , Что Кто - То Пытался Увести У Него Деньги Со Счёта - НО ! Так Как Не Знал ОДНОРАЗОВОГО Кода - ЛОХАНУЛСЯ ! И Поэтому Теперь Нужно Владельцу Аккаунта Использовать Пароль Для Входа : № 2 или ( № 3 ) - МАЛОВЕРОЯТНА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ . Потом Нужно Будет Зайти В Аккаунт С Паролем № 2 или ( № 3 ) , Поменять Пароль № 1 ( НА ДРУГОЙ ! ) И Поставить Его На Вход . Там Должен Быть Выбор Паролей № 1 , № 2 или № 3 На Вход . Так Что Не Запутаешься В Паролях . ПРОСТО ГАЛОЧКА СТАВИТСЯ НА НУЖНОМ , И ЭТОТ ВЫБОР ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ Вводом Одноразового Кода .

Ну Вот Чем Плоха Такая НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА Электронных Средств ??? Зато Ведь Уводить Деньги У Пользователей Уже НИКТО Не Сможет . Если Конечно Сам Ни Кому Не Скажешь ПО СЕКРЕТУ : 3 Пароля И 100 Одноразовых 10-ти Значных Кодов !

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и правильно посчитали. вы через чур уже наворотили
Я думаю о том , что тут совсем другая причина у Них ( у РМ ) есть . Они ведь 100 $ дерут за восстановление Аккаунта . А этот метод предлагаемой мною ЗАЩИТЫ , в большенстве случаев , ПОЛНОСТЬЮ исключает БЛОКИРОВКУ Аккаунта . И тем самым Им ( РМ ) ни чего не обломится ... Вот поэтому наверное и не хотят Они ставить такую СУПЕРСКУЮ ЗАЩИТУ ОТ ЛЮБОГО ФИШИНГА .

Последний раз редактировалось Slavkey; 13.02.2011 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 13.02.2011, 04:16
#3052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Там ОДНОРАЗОВЫЙ Код Должен Помешать Любым Операциям В Аккаунте . В Том Числе И На Персональную Информацию Об Аккаунте . И Даже Пароли Не Поменяешь Не Зная Одноразового Кода , Который Будет Просить Система . Вообще НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ БЕЗ НЕГО
И как юзер его ставить будет? Сам? Система?


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Ну Вот Чем Плоха Такая НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА Электронных Средств ??? Зато Ведь Уводить Деньги У Пользователей Уже НИКТО Не Сможет . Если Конечно Сам Ни Кому Не Скажешь ПО СЕКРЕТУ : 3 Пароля И 100 Одноразовых 10-ти Значных Кодов !
Я думаю плохо тем что запаришся во всех этих кодах паролях и теде. Проще смс какую нибудь сделать для входа.


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
И тем самым Им ( РМ ) ни чего не обломится ... Вот поэтому наверное и не хотят Они ставить такую СУПЕРСКУЮ ЗАЩИТУ ОТ ЛЮБОГО ФИШИНГА .
Пароли эти где хранится будут? На почте - взломают почту и все. Нигде - забудешь и пипец деньге и акку.

ps. А ты можешь не писать каждое слово с большой буквы? Реально напрягает такое читать.
p-onukov вне форума
Старый 13.02.2011, 04:43
#3053
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вход в платежку в пляски с бубном
Я думаю что , в УЖЕ НЕ ДАЛЁКОМ будущем , Все Мы будем совершать подобные Магические Ритуалы в качестве НЕОБХОДИМОЙ меры Безопасности в Мире Интернета . Потому что Фишеры с каждым годом придумывают всё новые и новые ИЗОЩРЁННЫЕ методы Увода денег и ДАЖЕ Увода САЙТОВ Онлайн Банков и Электронных Платёжек - Совсем недавний пример с ChronoPay об этом говорит . Уводили ведь САЙТ ChronoPay до Нового Года - Уводили . И НЕТ НИ КАКОЙ ГАРАНТИИ ТОГО ЧТО ЗАВТРА НЕ УВЕДУТ , ВРЕМЕННО , САЙТ Самой LR или какой - нибудь Другой Платёжки . Поэтому и нужны Одноразовые Коды и 3 Пароля на Аккаунт . Ведь это Самая Эффективная ЗАЩИТА ОТ Увода Средств и ЛЮБОГО ВИДА Фишинга .

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
И как юзер его ставить будет? Сам? Система?
Пароли , 3 Штуки - Юзер ставит Сам . Коды ( числовые ) 100 штук - Генерирует сама система а Юзер записывает у себя в Microsoft Word и ЗАПАРОЛИВАЕТ ЭТОТ Microsoft Word . Дальше можно и в Архив WinRar закинуть этот Файлик и ТОЖЕ ЗАПАРОЛИТЬ .

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
А ты можешь не писать каждое слово с большой буквы? Реально напрягает такое читать.
Да привычка одна старая осталась . Не могу по другому писать ! )))

Последний раз редактировалось Slavkey; 13.02.2011 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 13.02.2011, 05:11
#3054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Я думаю что , в УЖЕ НЕ ДАЛЁКОМ будущем , Все Мы будем совершать подобные Магические Ритуалы в качестве НЕОБХОДИМОЙ меры Безопасности в Мире Интернета . Потому что Фишеры с каждым годом придумывают всё новые и новые ИЗОЩРЁННЫЕ методы Увода денег и ДАЖЕ Увода САЙТОВ Онлайн Банков и Электронных Платёжек - Совсем недавний пример с ChronoPay об этом говорит . Уводили ведь САЙТ ChronoPay до Нового Года - Уводили . И НЕТ НИ КАКОЙ ГАРАНТИИ ТОГО ЧТО ЗАВТРА НЕ УВЕДУТ , ВРЕМЕННО , САЙТ Самой LR или какой - нибудь Другой Платёжки . Поэтому и нужны Одноразовые Коды и 3 Пароля на Аккаунт . Ведь это Самая Эффективная ЗАЩИТА ОТ Увода Средств и ЛЮБОГО ВИДА Фишинга .
А я думаю что будет просто скан отпечатка. Просто и понятно. И танцевать не надо.


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Пароли , 3 Штуки - Юзер ставит Сам . Коды ( числовые ) 100 штук - Генерирует сама система а Юзер записывает у себя в Microsoft Word и ЗАПАРОЛИВАЕТ ЭТОТ Microsoft Word . Дальше можно и в Архив WinRar закинуть этот Файлик и ТОЖЕ ЗАПАРОЛИТЬ .
...И забывает пароль от rar или word. Или троян делает скрин в момент записи в word и вся это идея с сотней паролей летит к черту. Смс не проще?


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Да привычка одна старая осталась . Не могу по другому писать ! )))
Где такие привычки получают? Хочу знать место куда не стоит заходить.
p-onukov вне форума
Старый 13.02.2011, 05:23
#3055
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
А я думаю что будет просто скан отпечатка. Просто и понятно. И танцевать не надо.
Так на это специальная Приспособа нужна для этого !

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Смс не проще?
Смс тоже останется как дополнение к Почте На Вход в Аккаунт . Это же Одноразовые Коды Операций в Самом Аккаунте ! Они нужны для того чтобы : Послать кому - нибудь деньги , изменить Персональную Информацию в Аккаунте , Изменить Пароли . И всё , что изменяется в Аккаунте - БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ Одноразовыми Кодами .

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Где такие привычки получают? Хочу знать место куда не стоит заходить.
Ой ... Лучше тебе и не знать про эти места ... Просто один раз попадёшь туда к Дьяволу в Человеческой Плоти ... И ОТПЕЧАТОК у тебя на ВСЮ ЖИЗНЬ Останется .
Slavkey вне форума
Старый 13.02.2011, 05:35
#3056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Так на это специальная Приспособа нужна для этого !
Про будущее же разговор. И стоит сканер щас от 10$ уже.


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Смс тоже останется как дополнение к Почте На Вход в Аккаунт . Это же Одноразовые Коды Операций в Самом Аккаунте ! Они нужны для того чтобы : Послать кому - нибудь деньги , изменить Персональную Информацию в Аккаунте , Изменить Пароли . И всё , что изменяется в Аккаунте - БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ Одноразовыми Кодами .
И для чего? При входе создавать одноразовый пароль и по смс присылать лучше по моему. Меньше возьни больше толка.


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Ой ... Лучше тебе и не знать про эти места ... Просто один раз попадёшь туда к Дьяволу в Человеческой Плоти ... И ОТПЕЧАТОК у тебя на ВСЮ ЖИЗНЬ Останется .
Лучше может с самим собой разберешся и дьяволами с отпечатками а потом уже идеи про 100 паролей придумывать?
p-onukov вне форума
Старый 13.02.2011, 05:36
#3057
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Или троян делает скрин в момент записи в word и вся это идея с сотней паролей летит к черту.
Так нада Антивирем всё сначала проверять . Поставил я себе недавно COMODO - Вот это Вещь ! Сразу столько вирусов нашёл , которые Аваст до этого у меня не находил . Теперь точно знаю о том , что COMODO сильнее Аваста .

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Лучше может с самим собой разберешся и дьяволами с отпечатками а потом уже идеи про 100 паролей придумывать?
Дьявол в Человеческой Плоти Пусть Пока Ещё Подождёт - РАЗБЕРЁМСЯ со Всеми с Ними со Временем ! А идея про 100 Одноразовых числовых 10-ти значных Кодов по моему - Отличная ! Да и что ещё можно придумать , кроме смс , отпечатков пальцев , и этих кодов ? Да больше по моему нечего уже тут придумывать ! Или есть у тебя ещё какие - нибудь Идеи по Безопасности ?

добавлено через 1 час 35 минут
А вообще - то , я сейчас тут подумал и пришёл к Выводу : SMS и Отпечатки Пальцев тут не помогут . Вот я смотрю ты Инвестируешь в Хайпы и наверное используешь для этого РМ . Вот когда ты совершаешь Оплату через сайт Хайпа - Тебя перекидывает на API Merchant для Оплаты . Ты ведь там не отправляешь ни каких SMS при Входе и Оплате - Правильно ? Вот это и есть Уязвимость РМ через API Merchant . И то что ты предлагаешь сделать Отпечатки Пальцев - Это тоже самое что есть в РМ сейчас , но с применением Кодовой Карты . Там даже 30 кодов . А у тебя пальцев всего 10 ! Поэтому самый Эффективный Метод ЗАЩИТЫ Является тот , что я предложил . Потому что , даже если тебя НЕ ЧЕСТНЫЙ Хайп направит на свой Фишинговый сайт РМ - Ты НИ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ПРИ Использовании Одноразовых Кодов при Оплате . Ну и что , Что Они Узнают ( Фишеры ) Твой Пароль От РМ - Всё - равно ведь Перевести у Них ни чего с Твоего счёта не получится в Их пользу с Использованием Одноразовых Кодов ! А Ты потом в своём Аккаунте в Истории всё - равно увидишь то , что в твой Аккаунт заходили Фишеры через SCI API Merchant и просто ПОМЕНЯЕШЬ Пароль и ВСЁ ! Эти Фишеры , Они ведь не долбят прям напрямую через Вход на Сайте . Они долбят через Уязвимое место в РМ под названием API Merchant .

Последний раз редактировалось Slavkey; 13.02.2011 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 13.02.2011, 09:28
#3058
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Там ОДНОРАЗОВЫЙ Код Должен Помешать Любым Операциям В Аккаунте . В Том Числе И На Персональную Информацию Об Аккаунте . И Даже Пароли Не Поменяешь Не Зная Одноразового Кода , Который Будет Просить Система . Вообще НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ БЕЗ НЕГО .
система с одноразовыми кодами идеальна только, когда отдельно выдаётся сразу владельцу счёта.
это тоже самое, что и карточка с одноразовыми кодами на вход и любую операцию в системе Телебанк ВТБ24.
только тут одно НО, эта карточка должна получаться лично. её выдают только персонально владельцу с паспортом в личном присутствии в банке.
а в ЭПС это нереально
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.02.2011 в 09:32.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
p-onukov (13.02.2011)
Старый 13.02.2011, 13:58
#3059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Так нада Антивирем всё сначала проверять . Поставил я себе недавно COMODO - Вот это Вещь ! Сразу столько вирусов нашёл , которые Аваст до этого у меня не находил . Теперь точно знаю о том , что COMODO сильнее Аваста .
C надежным антивирем какая разница 100 паролей или 1 троянов и пароль не украдут.


Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
А вообще - то , я сейчас тут подумал и пришёл к Выводу : SMS и Отпечатки Пальцев тут не помогут . Вот я смотрю ты Инвестируешь в Хайпы и наверное используешь для этого РМ . Вот когда ты совершаешь Оплату через сайт Хайпа - Тебя перекидывает на API Merchant для Оплаты . Ты ведь там не отправляешь ни каких SMS при Входе и Оплате - Правильно ? Вот это и есть Уязвимость РМ через API Merchant . И то что ты предлагаешь сделать Отпечатки Пальцев - Это тоже самое что есть в РМ сейчас , но с применением Кодовой Карты . Там даже 30 кодов . А у тебя пальцев всего 10 ! Поэтому самый Эффективный Метод ЗАЩИТЫ Является тот , что я предложил . Потому что , даже если тебя НЕ ЧЕСТНЫЙ Хайп направит на свой Фишинговый сайт РМ - Ты НИ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ПРИ Использовании Одноразовых Кодов при Оплате . Ну и что , Что Они Узнают ( Фишеры ) Твой Пароль От РМ - Всё - равно ведь Перевести у Них ни чего с Твоего счёта не получится в Их пользу с Использованием Одноразовых Кодов ! А Ты потом в своём Аккаунте в Истории всё - равно увидишь то , что в твой Аккаунт заходили Фишеры через SCI API Merchant и просто ПОМЕНЯЕШЬ Пароль и ВСЁ ! Эти Фишеры , Они ведь не долбят прям напрямую через Вход на Сайте . Они долбят через Уязвимое место в РМ под названием API Merchant .
API уязвимое место всегда. Сюда как раз лучше смс поставить чем всякие сотни паролей. У webmony это почти так сделано кстати с keeper classic.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
система с одноразовыми кодами идеальна только, когда отдельно выдаётся сразу владельцу счёта.
это тоже самое, что и карточка с одноразовыми кодами на вход и любую операцию в системе Телебанк ВТБ24.
только тут одно НО, эта карточка должна получаться лично. её выдают только персонально владельцу с паспортом в личном присутствии в банке.
а в ЭПС это нереально
Вот это я говорю. Все эти 100 паролей в получают не лично. и нетразницы 100 их или 1 если на компе троян.
p-onukov вне форума
Старый 13.02.2011, 19:01
#3060
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Вот это я говорю. Все эти 100 паролей в получают не лично. и нетразницы 100 их или 1 если на компе троян.
Просто следи постоянно за Траффиком Интернета . И если Комп начнёт сам по себе , БЕЗ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ , куда - то и чего - то передавать - То на Компе точно сидит Троян или ещё какая - нибудь НЕЧИСТЬ . Запускай Антивирь ( НЕ ОДИН ! ) и Ищи и УНИЧТОЖАЙ Эту Заразу . Антивирев ведь БЕСПЛАТНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ сейчас полно ! Правда уйдёт у тебя на это почти пол дня . Но зато точно будешь знать о том , что Комп Очистится от Всякой Падали . А после этого можешь СМЕЛО приступать к Платёжкам . Да и ЛЕВЫЙ Контент лучше не Качать с Инета , потому что там постоянно Трояны сидят . И по ЛЕВЫМ Сайтам тоже не рекомендуется ЛАЗАТЬ !

А Воообще лучше Использовать Другой и ЧИСТЫЙ ЗАЩИЩЁННЫЙ Комп для Платёжек и Онлайн Банков . И ТОЛЬКО с Него Заходить на Платёжки и Банки . Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛАЗАТЬ ПО ДРУГИМ САЙТАМ С НЕГО . Ато Троянов можно ОЧЕНЬ БЫСТРО Насобирать . Куки тоже НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА ОЧИЩАТЬ в Браузере и НИ КОГДА НЕ СОХРАНЯТЬ ПАРОЛИ В Браузере . CCleaner для Очищения Куков и для Всего Интернет МУСОРА используется . Да и Динамический IP ВСЕГДА Нужно Использовать . Потому что TCP/IP Атаку Ещё НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ . По этой Системе Ведь Большинство Троянов и ЛЕЗУТ на Комп . Им только стоит узнать Адрес Атакуемого IP и Всё ! - Атака Будет Долгой . Однажды , когда у меня был Статический IP , какой - то ***** меня Целую НЕДЕЛЮ Атаковал по TCP/IP . Ладно хоть Антивирь Аваст смог отбить Все эти Атаки , которые чередовались через каждые 5 - 15 минут и длились ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ . Это ваще капец был ... Подключаешь Комп к Инету и каждые примерно 5 минут Аваст пищал о том , что Он отбил Атаку с не помню какого IP Адреса . Страшно и одновременно весело было тогда ! Адреналин НАСТОЯЩИЙ !

Последний раз редактировалось Slavkey; 13.02.2011 в 19:16.
Slavkey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход