MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2019, 11:12
#321
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Как по мне,так лучше своими средствами оперировать и желательно без плечей.Но это,конечно же,личное дело каждого.Если видите выгоду,то почему «нет»?
Тут помимо выгоды нужно смотреть возможность и целесообразность.Всё взвесил,буду брать и отрабатывать.
Beckes вне форума
Старый 09.08.2019, 09:59
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Тут помимо выгоды нужно смотреть возможность и целесообразность.Всё взвесил,буду брать и отрабатывать.
Хорошая тема с бонусом за оборот.Если скальпировать,то можно кое-что дополнительно поиметь.Благо,что спреды нормалные тут.
Siruk вне форума
Старый 14.08.2019, 12:56
#323
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Так это популярный инструмент,многие успешно им пользуются.А скальперам так сам бог велел.
Beckes вне форума
Старый 21.08.2019, 10:23
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Так это популярный инструмент,многие успешно им пользуются.А скальперам так сам бог велел.
И хотя очевидно,что лучше торговать на свои,но не всем это доступно,к сожалению.А из бонусов этот один из лучших.
Siruk вне форума
Старый 26.08.2019, 10:54
#325
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
И хотя очевидно,что лучше торговать на свои,но не всем это доступно,к сожалению.А из бонусов этот один из лучших.
Нельзя с Вами не согласиться.Приходится присматриваться к бонусам и акциям компании,которые могут помочь приблизить желаемое увеличение депозита.
Beckes вне форума
Старый 15.09.2019, 09:28
#326
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 8-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 23.09.2019, 21:19
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Нельзя с Вами не согласиться.Приходится присматриваться к бонусам и акциям компании,которые могут помочь приблизить желаемое увеличение депозита.
Разгон ни к чему хорошему, как правило, не приводит. Лучше тихой сапой понемногу увеличивать величину депозита. Хотя каждому своё. Если конечно есть опыт разгонов депозита, то да, можно и на бонусах этим заниматься на пополнение, но я лично видел только несколько таких разгонов, которые закончились увеличением депо в 3 раза.
Siruk вне форума
Старый 25.09.2019, 16:28
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Разгон ни к чему хорошему, как правило, не приводит. Лучше тихой сапой понемногу увеличивать величину депозита. Хотя каждому своё. Если конечно есть опыт разгонов депозита, то да, можно и на бонусах этим заниматься на пополнение, но я лично видел только несколько таких разгонов, которые закончились увеличением депо в 3 раза.
Есть специалисты, насколько я понимаю, и по разгонам. Даже прописаны этапы. Тем не менее, я соглашусь, что завышенные риски- это всегда хождение по лезвию бритвы.
Denis S вне форума
Старый 08.10.2019, 09:36
#329
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 9-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 24.10.2019, 10:26
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Есть специалисты, насколько я понимаю, и по разгонам. Даже прописаны этапы. Тем не менее, я соглашусь, что завышенные риски- это всегда хождение по лезвию бритвы.
От части я с вами согласен. Но здесь еще нужно упомянуть условия торговли при разгонах у брокера. У меня был опыт просто торговли от части скальпинга у одного брокера достаточно известного, так мне 70% сделок отменили! и показали в условиях торговли это. Поэтому мастерство разгона это хорошо, а вот условия для разгона у брокера это практически большая часть дела. Здесь пока не встречал отмены сделок, было бы хорошо этого и не встретить.)
Siruk вне форума
Старый 27.10.2019, 09:10
#331
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 10-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 09.11.2019, 23:27
#332
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
От части я с вами согласен. Но здесь еще нужно упомянуть условия торговли при разгонах у брокера. У меня был опыт просто торговли от части скальпинга у одного брокера достаточно известного, так мне 70% сделок отменили! и показали в условиях торговли это. Поэтому мастерство разгона это хорошо, а вот условия для разгона у брокера это практически большая часть дела. Здесь пока не встречал отмены сделок, было бы хорошо этого и не встретить.)
Мастерство разгона...талант.., а вот не кто не задавался таким элементарным вопросом, а условия торговли у брокера подходят для разгона? Может быть в условиях записано, к примеру-попала сделка на новость брокер в праве ее отменить, или что то подобное, а на форекс редкий день бывает без новостей, так то вот. Я не говорю, что этот брокер так делает, просто есть брокеры в топ-10 которые так и прописали в регламенте-могут отменить в одностороннем порядке.
Woks вне форума
Старый 11.11.2019, 23:02
#333
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Уважаемые Клиенты!

10-ый тур конкурса "Быстрый Уоррен" завершен. Спасибо всем, кто принял участие! Ниже представлены итоговые результаты:
В номинации "Самая большая прибыль" победителями стали:

1 место (приз $400) – Счет 300***9. Размер прибыли составил $1107.06
2 место (приз $300) – Счет 301***2. Размер прибыли составил $717.87
3 место (приз $200) – Счет 301***2. Размер прибыли составил $55.46
4 место (приз $100) – Счет 301***0. Размер прибыли составил $49.74
5 место (приз $50) – Счет 301***6. Размер прибыли составил $40.40

В номинации "Самый высокий оборот" победителями стали:

1 место (приз $400) – Счет 300***9. Оборот составил $8 655 518.90
2 место (приз $300) – Счет 301***5. Оборот составил $4 246 561.50
3 место (приз $200) – Счет 301***5. Оборот составил $2 870 283.33
4 место (приз $100) – Счет 301***2. Оборот составил $2 339 934.75
5 место (приз $50) – Счет 301***0. Оборот составил $2 129 731.59

Все призы были успешно зачислены на торговые счета. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в торговле! Тем временем, мы уже начали подготовку к следующему туру конкурса и в ближайшее время объявим о начале регистрации, следите за новостями!

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 25.11.2019, 10:02
#334
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 11-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 07.12.2019, 11:06
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Мастерство разгона...талант.., а вот не кто не задавался таким элементарным вопросом, а условия торговли у брокера подходят для разгона? Может быть в условиях записано, к примеру-попала сделка на новость брокер в праве ее отменить, или что то подобное, а на форекс редкий день бывает без новостей, так то вот. Я не говорю, что этот брокер так делает, просто есть брокеры в топ-10 которые так и прописали в регламенте-могут отменить в одностороннем порядке.
Вот в том то и беда моя, что я после уже посмотрел регламент, как мне отменили сделки. Поэтому, сразу это нужно делать. перед заливной денег на счет, что бы потом не было обидно за отмену сделок.
Siruk вне форума
Старый 11.12.2019, 14:40
#336
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Уважаемые Клиенты!

11-ый тур конкурса "Быстрый Уоррен" завершен. Спасибо всем, кто принял участие! Ниже представлены итоговые результаты:

В номинации "Самая большая прибыль" победителями стали:

1 место (приз $400) – Счет 300***3. Размер прибыли составил $142.60
2 место (приз $300) – Счет 301***7. Размер прибыли составил $121.37
3 место (приз $200) – Счет 301***1. Размер прибыли составил $112.79
4 место (приз $100) – Счет 401***0. Размер прибыли составил $72.93
5 место (приз $50) – Счет 300***5. Размер прибыли составил $67.85

В номинации "Самый высокий оборот" победителями стали:

1 место (приз $400) – Счет 301***9. Оборот составил $2 677 329.29
2 место (приз $300) – Счет 301***0. Оборот составил $2 541 665.28
3 место (приз $200) – Счет 301***5. Оборот составил $1 970 221.79
4 место (приз $100) – Счет 401***4. Оборот составил $1 900 809.01
5 место (приз $50) – Счет 300***3. Оборот составил $1 255 217.65

Все призы были успешно зачислены на торговые счета. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в торговле! Тем временем, мы уже начали подготовку к следующему туру конкурса и в ближайшее время объявим о начале регистрации, следите за новостями!

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 19.12.2019, 13:55
#337
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
Re: ForexChief - forexchief.com

Улучшение условий партнерской программы "IB Pro"

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы некоторое время собирали отзывы от участников нашей партнерской программы "IB Pro" и решили выпустить обновление.



Полное описание условий вы можете прочитать на сайте в разделе Программа "IB Pro", ниже представлены основные нововведения:

1. Партнерская программа расширена для счетов MetaTrader 5. Теперь партнеры будут получать вознаграждение за оборот рефералов на любом типе счета – MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

2. Добавлена модель CPA до $300. Теперь партнер имеет возможность получать не только "вечное" вознаграждение за оборот привлеченного клиента, но и единовременную выплату до $300 за такого клиента.

3. В разделе Рекламных материалов появилась возможность заказать уникальный баннер.

4. Наличие на счете привлеченного клиента Welcome Bonus $500 никак не ограничивает партнерские выплаты, тем самым превращая бонус в эффективный инструмент продвижения. Таким образом сочетание Welcome Bonus $500, CPA вознаграждения и "вечных" выплат за последующий оборот реферала многократно увеличивает потенциальный доход партнера.

С уважением,
Команда ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Сказали спасибо:
Woks (19.01.2020)
Старый 17.01.2020, 23:03
#338
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Вот в том то и беда моя, что я после уже посмотрел регламент, как мне отменили сделки. Поэтому, сразу это нужно делать. перед заливной денег на счет, что бы потом не было обидно за отмену сделок.
Я так понимаю, что вы торгуете уже через данного брокера? Здесь я дума, что регламент более прозрачный, чем у предыдущего брокера?
Woks вне форума
Старый 21.01.2020, 10:39
#339
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы торгуете уже через данного брокера? Здесь я дума, что регламент более прозрачный, чем у предыдущего брокера?
Я извиняюсь заранее, что влез в разговор, но хотел бы уточнить у Вас лично, что вы считаете "прозрачным регламентом" у брокера?
Beckes вне форума
Старый 22.01.2020, 10:16
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
вы торгуете уже через данного брокера? регламент более прозрачный, чем у предыдущего брокера?
Степень прозрачности как тут сказать, по крайней мере расхождения условий с реальным исполнением я не встречал. Отмены на новостях нет, скальпинг разрешен, ввод и вывод денег любая сумма без ограничения. В остальном как к примеру в бонусах это на любителя, кто то любит бонусы, а кто то нет, тем не менее все ясно написано и про использование бонуса.
Siruk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход