MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Старый 22.09.2019, 00:56
#81
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Согласен с вами полностью! Зашёл глянуть, может кто извинился, куда там, продолжают дальше поливать грязью.
Я конечно не понимаю за что именно необходимо извиняться, но, да - если всем так привычнее, то прошу прощения. За то, что пытаемся восстановить форум, его репутацию и отношения пользователей друг к другу.

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Когда на ком создали ветку тоже после определённого молчания я и там спрашивал, почему прикинулись, что не при делах, так там хоть деликатно промолчали.
Любопытная оценка. Молчание получается оценивается в любом случае как деликатное, а не как, скажем, трусливое или обиженное?
Я бы эту тему не закрывала от комментариев только потому, что видимо у всех уже накипело и высказаться прямо можно только здесь.
Вэлком, ребята, высказывайтесь. ))
А администрации предлагаю попытаться сохранить деликатное молчание, тогда молчаливые аргументы будут оценены наверняка благосклонно и позитивно.
Это я все без претензий к кому-либо, ни в коем случае. Всех хочу слышать и всем здесь рада
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
одиссей лаэртид (22.09.2019), Павел (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 01:03
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Ксения почему все считают себя самыми умными???
А скажи, мил человек, смотрю, у тебя рега с 13го года, а ты только на обменнике попал, или до этого еще куда влазил? В глаза смотреть, не врать.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 01:10
#83
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
За то, что пытаемся восстановить форум, его репутацию и отношения пользователей друг к другу.
Хотелось бы, конечно, пока попыток не увидел.


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Любопытная оценка.
А вот текст с контекста вырывать модераторам точно не профессионально. Следующее предложение было сутью, и вы прекрасно это поняли.


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я бы эту тему не закрывала от комментариев только потому, что видимо у всех уже накипело и высказаться прямо можно только здесь.
Здесь согласен с вами
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.09.2019, 01:10
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Реальные предложения есть, не вижу пока смысла предлагать....
А впрочем. можешь и не отвечать, я тут по форуму полазил, смотри что нашел, ты у нас оказывается инвестор еще в Шару? То есть ты профессиональный терпила, пролучаешься? Ну и объясните мне, люди, если человек раз за разом тащит бабки туда, где его кидают, то кто ему доктор? Да он по жизни кинутым будет, чего он виноватых то ищет?
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 01:16
#85
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Уважаемые пользователи!
Действительно, давайте здесь не обсуждать личности, а говорить по существу.

Было озвучено предложение, погасить, пусть как-то постепенно или частично долги стартапума.

Как вы представляете это технически? Если все данные у Павла, а если он их и передаст, там будет куча фейков. Без технической стороны просто нет смысла продолжать обсуждение должны-не должны.
e вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Delta (22.09.2019), одиссей лаэртид (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 01:40
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от e Посмотреть сообщение
Как вы представляете это технически? Если все данные у Павла, а если он их и передаст, там будет куча фейков. Без технической стороны просто нет смысла продолжать обсуждение должны-не должны.
Пойду в фотошопе рисовать пополнение на 100500 долларов. Примите у меня такое и выплатите?
Павел вне форума
Старый 22.09.2019, 01:41
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
Так может и не нужен тогда такой бизнес? Бросьте этот форум, пусть анналы истории запомнят его по тёмным делам, и всё. А то выходит, что заработать на форуме кому то хочется, а отвечать по обязательствам - нет.
По каким обязательствам, але? Нормальный такой уникум, люди купили форум, за многие тенге, а тут такой зашел и предлагают его кинуть, а ты бы кинул, если бы чего за серьезные бабки купил? Нормально, тут бегают за сотню баксов ноют, или сколько там у вас в обменнике застряло, но другим советы дают, плюнуть на серьезные деньги. Хожу, читаю и не понимаю, я к марсианам на форум попал или что?
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 01:47
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
А впрочем. можешь и не отвечать, я тут по форуму полазил, смотри что нашел, ты у нас оказывается инвестор еще в Шару? То есть ты профессиональный терпила, пролучаешься? Ну и объясните мне, люди, если человек раз за разом тащит бабки туда, где его кидают, то кто ему доктор? Да он по жизни кинутым будет, чего он виноватых то ищет?
Представте себе я открыто говорил во что инвестировал свои деньги, никого не обманывал все цыфры реальные.
Ну если вы про "терпилу" имеете желание поговорить давайте встретимся,почитайте внимательно всю тему, ведь дьявол кроется в деталях.
И смотрите у вас 4 сообщение на форуме с 2008 года....., но на откровенное оскробление я Вам не грублю.....
kovga вне форума
Старый 22.09.2019, 01:50
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Пойду в фотошопе рисовать пополнение на 100500 долларов. Примите у меня такое и выплатите?
Я так думаю, что и рисовать то не нужно, если я сейчас пойду всем кого кинули старые владельцы, сообщу, что тут выплаты начинаются, и с каждого, в благодарку за новость, возьму по 5%, то там куда больше набежит, чем 100500.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 01:51
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Когда на ком создали ветку тоже после определённого молчания я и там спрашивал, почему прикинулись, что не при делах, так там хоть деликатно промолчали.
Ничего кроме поливания грязью команды ру форума, глупых насмешек и лжи в ничего не разъясняющем "разъяснении" админов ком не увидел, да и многие пользователи особой приветливостью не отличались. Чего вы там деликатного увидели, мне непонятно. Непрекращающийся бессмысленный срач и выяснение отношений пользователей между собой. А вы только пришли сюда с грязными ногами, а уже начали предъявлять требования и критику, не давая возможности этому форуму хоть как-то встать на ноги. Откуда здесь возьмутся деньги на выплачивание долгов прошлых хозяев, если форум только запустился и здесь почти нет рекламы?
Там вы требовать не стали, потому что бесполезно и всем это понятно. А с такими своими "наездами" вы добьётесь только одного - похороните ру форум ещё на стадии формирования и отобьёте всякое желание им заниматься, будут ведь и другие проекты. И останется только ком, от которого остаётся ждать только очередной пирамиды, потому что владеют им всё те же известные нам лица. Но, может быть, этого вы и добиваетесь, тогда продолжайте, надеюсь вам хоть что-то заплатили, в отличие от модераторов, которые там работают...

Команде ру - терпения и сил! Адекватные пользователи, думаю, всё понимают и будут вас всячески поддерживать. А постепенно и другие люди с ком подтянутся.
одиссей лаэртид вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 01:53
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМА MMGP.RU :ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАЙДЕМ КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ С ОБМАНУТЫМИ ИНВЕСТОРАМИ,ГДЕ ФОРУМ MMGP.RU ВЫСТУПАЛ ГАРАНТОМ.
kovga вне форума
Сказали спасибо:
Predators (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 01:57
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Представте себе я открыто говорил во что инвестировал свои деньги, никого не обманывал все цыфры реальные.
Ну если вы про "терпилу" имеете желание поговорить давайте встретимся,почитайте внимательно всю тему, ведь дьявол кроется в деталях.
И смотрите у вас 4 сообщение на форуме с 2008 года....., но на откровенное оскробление я Вам не грублю.....
На счет сообщений, просто мне так нужно было, я не могу говорить, почему. Ок, давай без оскорблений, давай. Хочешь адекватной беседы? Только как с тобой можно беседовать, если ты мне нагло врешь, это ты писал, в этой теме?

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
и действительно не знал про Крымова и его мошеннические схемы.....
Так что ж ты мне втираешь, что не знал о схемах, если ты уже в Шаре влетал, ты что, специалист ходить по граблям? Хочешь уважительной беседлы, перестань врать.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 02:01
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Так что ж ты мне втираешь, что не знал о схемах, если ты уже в Шаре влетал, ты что, специалист ходить по граблям? Хочешь уважительной беседлы, перестань врать.
Все что я пишу есть правда и не вижу причин для злорадствия или обвинений с Вашей стороны.
kovga вне форума
Старый 22.09.2019, 02:04
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Все что я пишу есть правда и не вижу причин для злорадствия или обвинений с Вашей стороны.
Да как правда, если ты тут написал, что ничего не знаешь о схемах, а я отыскал, что ты влазил в Шару, у тебя амнезия, ты забыл как уже влазил в схему?
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 02:09
#95
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

kovga, я думаю что для этого нужно как минимум конструктивное предложение, а его пока нет.

"Верните деньги", это не предложение. Кому? Сколько? Как подтвердить что это действительно пострадавшие, а не примазавшиеся?
e вне форума
Старый 22.09.2019, 02:16
#96
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

kovga, выдал нарушение.

Считаю, что администрация ммгп.ру и администрация ммгп.ком Ваши сообщения видят и читают. От того, что Вы будете писать большими буквами, сообщение более весомым не станет.

По этому давайте уважать всех, кто читает тему.

По сути написаного согласен с е, конкретики пока не вижу.
NASDAQ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kovga (22.09.2019), одиссей лаэртид (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 02:18
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
НАЙДЕМ КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ С ОБМАНУТЫМИ ИНВЕСТОРАМИ,ГДЕ ФОРУМ MMGP.RU ВЫСТУПАЛ ГАРАНТОМ.
Пока весь ваш конструктив в том, чтобы поскорее закопать этот форум. Но раз уж тут деньги просто так раздают, можно и мне за компанию? Верить никому нельзя, но мне можно, я честный. Я ни в каких пирамидах не участвовал и на форуме недавно, но, признаюсь, очень денег хочу. Зато честно говорю, как есть, ничего не скрываю. Можно?
одиссей лаэртид вне форума
Старый 22.09.2019, 02:19
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
kovga, выдал нарушение.

Считаю, что администрация ммгп.ру и администрация ммгп.ком Ваши сообщения видят и читают. От того, что Вы будете писать большими буквами, сообщение более весомым не станет.

По этому давайте уважать всех, кто читает тему.
Я ведь надеялся на весомую суть сообщения...
Спасибо за предупреждение.
kovga вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 02:21
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Опа, я тоже получил штраф, ну наверное таки перегнул, согласен, грубоват был, правила есть правила. Ладно, где грубил, извиняюсь. Ну просто читаешь эти требования людей, кровь закипает, реально, тут хотят форум поднять, без кидала, чтобы нормально было всем, нет, прибегают с непонятными требованиями.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 02:22
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Действительно не пойму излишнюю агрессию к моим постам некоторых модераторов и пользователей.....
kovga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08