MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2011, 13:49
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Я то знаю, но другим было бы "прикольно" это услышать.......
Дмитрий, зачем тянуть кота за хвост, написал бы прикол сразу..
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 23.01.2011, 21:18
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

прикол в студию)))
Дядя Рома вне форума
Старый 23.01.2011, 21:37
#103
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Дядя Рома, да ну..... скучно...

Лучше спросите у За*******вой Марии Римовны сколько банков она кинула в Уфе. Были ли возвращены те старые долги?
Да и паспорт свой, что то она шибко часто теряет....каждые несколько лет.....
DM вне форума
Старый 23.01.2011, 23:22
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
В паблике мы продавали доли по 10Х
вот спрашивается зачем люди покупали доли в 10 раз дороже, когда на эти же деньги можно было сделать 10 вкладов в такие же лохотроны, и может быть выйти в профит за счет больших процентов. В эти БА вкладывают едва ли не под 5% годовых, когда вероятность выхода в профит не больше чем в хайпе 100% через сутки
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.01.2011, 01:19
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Куда у нас Мария подевалась? В кипере тоже не отвечает?
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.
git1986 вне форума
Старый 10.02.2011, 17:34
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Не хотелось тратить время на все это дерьмо, но пришлось, поскольку один чел с мозгами курицы, видать, выйдя из радостного запоя по случаю рождения нового ребенка, постучал мне в кипер и решил взять меня на понт. Я просто послал его, но он не успокоился..
Мусулег, я в отличие от вас, "олигархов", кредитами и лимитами не пользуюсь, поэтому мне твои претензии, как и ты сам, до одного места!

Знакомство с этой семейкой началось у меня с сообщения в кипере от WMID 193202273635:
«доброй ночи. беру от 100...»

Вот так, коротко и неясно, что он берет и куда, но искренне надеюсь, что оральным сексом он с мужиками не занимается, чтобы ко мне приставать с такими вопросами. Или он думал, если вообще умеет это делать, что я должен был уже все знать про него, поэтому решил не утруждать себя лишней писаниной, но мне этот персонаж был незнаком и я не обратил на него никакого внимания, поскольку спам в кипер идет мне постоянно и я на него никогда не отвечаю. Сейчас я уже увидел, что спамил он мне в кипер неоднократно и можно было уже давно претензию написать на него за это дело, но я просто не обращал на него внимания…

До этого я видел только заявки на кредитной бирже от заемщика Марии Мусулеги, которая позиционировала себя «Олигархом», а я, как обычный кредитор, немного копнул на этого заемщика, чтобы узнать, какой это олигарх на самом деле? Ничего нового я для себя не нашел, поэтому сразу перестал рассматривать для себя этого человека, как заемщика – нигде не работает, 5 детей, кстати, уже родился 6-ой, никаких гарантий и т.д. Недавно плакалась мэру, что нет денег за квартиру заплатить, а тут вдруг Олигархом стала!..

Но было и интересное в этих заявках – в целях разных заявок неоднократно указывалось увеличение фонда БА для вывода в паблик, поэтому, как немного разбирающийся в этом деле человек, я понимал, что все веселье еще впереди…

И вот, настал тот час, БА вышел в паблик и представил себя, как кредитный и коллекторский!
Недолго думая, я решил устроить проверку этому БА, постучал в кипер управляющей и предложил заняться своим должником. Для этого выбрал своего должника из Уфы, а Мария родом оттуда, куда уж проще, и дал этим «коллекторам» абсолютно все данные на должника, попросив Марию только, внимание (!), навестить должника и передать привет от меня…
Мария ответила, что через неделю будут они в Уфе и все сделают, причем про деньги и %% вообще не было никакой речи, нормальные «коллекторы»?!

Потом все, как всегда, долгое ожидание и никаких ответов…
Это было только лишнее подтверждение бурной коллекторской деятельности этого БА, я же, в принципе, ни на что и не надеялся. Потом уже, когда им про меня напомнили, пошли уже отмазки, но это уже не суть важно.

А важнее была раскрутка этого БА семейкой Мусулег, точнее его мамочкой – пиар БА и ребят по все форумам под разными никами, покупка друг у друга своих же долей, но это уже описывалось на разных форумах, повторяться не буду.

Отмечу только, что перед Марией надо снимать шляпу, а точнее перед ее умением изворачивать ситуации в свою пользу, не зря же она в своих резюме при поиске работы писала:
легко нахожу верное решение в нестандартных ситуациях, имею опыт общения на профессиональном уровне с V.I.P. – клиентами.
Наверное, это единственное, что похоже на правду – все действия, связанные с БА, комментировались ею, как только положительные, даже когда Арбиртаж просто выкинул из паблика этот БА, Мария везде расписала, что это их семейка приняла такое решение, ну, а vip-клиентов окучивать они научились отлично, деньги для увеличения ФУ все-таки нашли, хотя на бирже никто не давал, один до сих пор отойти не может…

Также упал под стол, когда Мусулеги стали агентами Приватбанка:

Цитата:
Наш сервис заключил агентское соглашение с ЗАО МКБ «Москомприватбанк», который имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 2827 от 30 мая 2006 года. В Российской Федерации банк оказывает в финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года, входит в состав одной из ведущих в СНГ банковских групп - ПриватБанк. Теперь мы являемся их официальными партнерами и предлагаем продукты банка. Подробно с продуктами можно ознакомится в разделе Кредитные карты.

С уважением, управляющий Мусулега Мария.
Как красиво все расписано, как помпезно, эта красота была опубликована по всем форумам, но это для чайников, а понимающие люди знают, что делов-то – зайти на сайт Приватбанка, зарегистрироваться там, взять баннер с партнерской ссылкой и поставить у себя на сайте, и все, ты уже агент…

Так и разводят простых пользователей громкими фразами, лишь бы все посерьезней казалось, а копнешь чуть глубже и там – пшик!..

Много уже буков написал, поэтому на этом пока закончу, а в конце, думаю, всем будет интересно лицезреть наших «олигархов», особенно мозговой центр – Марию Мусулегу (Заманову), которая только и способна думать в этой семейке, как меня убедили, Мусулег только указания исполнять научился, да угрожать в личке и то по-детски...

Все фото выложены в открытом доступе самой Марией Мусулегой, Мусулег об этом даже не знает, наслаждайтесь:
https://foto.mail.ru/bk/marina_zamanova/25

Я лишь добавлю свою любимую, которой на той странице нет, но есть на другом открытом ресурсе:



Мне здесь очень нравится, как наша Олигарша держит Сименс А35, разыгранный по акции в магазине и доставшийся ей бесплатно, помните, который везде дарили при подключении..
Какая довольная улыбка на лице у Олигарха, как минимум Vertu Limited Edition в руках держит…
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Сказали спасибо:
x3mal (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 18:06
#107
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Не хотелось тратить время на все это дерьмо, но пришлось, поскольку один чел с мозгами курицы, видать, выйдя из радостного запоя по случаю рождения нового ребенка, постучал мне в кипер и решил взять меня на понт. Я просто послал его, но он не успокоился..
Мусулег, я в отличие от вас, "олигархов", кредитами и лимитами не пользуюсь, поэтому мне твои претензии, как и ты сам, до одного места!

Знакомство с этой семейкой началось у меня с сообщения в кипере от WMID 193202273635:
«доброй ночи. беру от 100...»

Вот так, коротко и неясно, что он берет и куда, но искренне надеюсь, что оральным сексом он с мужиками не занимается, чтобы ко мне приставать с такими вопросами. Или он думал, если вообще умеет это делать, что я должен был уже все знать про него, поэтому решил не утруждать себя лишней писаниной, но мне этот персонаж был незнаком и я не обратил на него никакого внимания, поскольку спам в кипер идет мне постоянно и я на него никогда не отвечаю. Сейчас я уже увидел, что спамил он мне в кипер неоднократно и можно было уже давно претензию написать на него за это дело, но я просто не обращал на него внимания…

До этого я видел только заявки на кредитной бирже от заемщика Марии Мусулеги, которая позиционировала себя «Олигархом», а я, как обычный кредитор, немного копнул на этого заемщика, чтобы узнать, какой это олигарх на самом деле? Ничего нового я для себя не нашел, поэтому сразу перестал рассматривать для себя этого человека, как заемщика – нигде не работает, 5 детей, кстати, уже родился 6-ой, никаких гарантий и т.д. Недавно плакалась мэру, что нет денег за квартиру заплатить, а тут вдруг Олигархом стала!..

Но было и интересное в этих заявках – в целях разных заявок неоднократно указывалось увеличение фонда БА для вывода в паблик, поэтому, как немного разбирающийся в этом деле человек, я понимал, что все веселье еще впереди…

И вот, настал тот час, БА вышел в паблик и представил себя, как кредитный и коллекторский!
Недолго думая, я решил устроить проверку этому БА, постучал в кипер управляющей и предложил заняться своим должником. Для этого выбрал своего должника из Уфы, а Мария родом оттуда, куда уж проще, и дал этим «коллекторам» абсолютно все данные на должника, попросив Марию только, внимание (!), навестить должника и передать привет от меня…
Мария ответила, что через неделю будут они в Уфе и все сделают, причем про деньги и %% вообще не было никакой речи, нормальные «коллекторы»?!

Потом все, как всегда, долгое ожидание и никаких ответов…
Это было только лишнее подтверждение бурной коллекторской деятельности этого БА, я же, в принципе, ни на что и не надеялся. Потом уже, когда им про меня напомнили, пошли уже отмазки, но это уже не суть важно.

А важнее была раскрутка этого БА семейкой Мусулег, точнее его мамочкой – пиар БА и ребят по все форумам под разными никами, покупка друг у друга своих же долей, но это уже описывалось на разных форумах, повторяться не буду.

Отмечу только, что перед Марией надо снимать шляпу, а точнее перед ее умением изворачивать ситуации в свою пользу, не зря же она в своих резюме при поиске работы писала:
легко нахожу верное решение в нестандартных ситуациях, имею опыт общения на профессиональном уровне с V.I.P. – клиентами.
Наверное, это единственное, что похоже на правду – все действия, связанные с БА, комментировались ею, как только положительные, даже когда Арбиртаж просто выкинул из паблика этот БА, Мария везде расписала, что это их семейка приняла такое решение, ну, а vip-клиентов окучивать они научились отлично, деньги для увеличения ФУ все-таки нашли, хотя на бирже никто не давал, один до сих пор отойти не может…

Также упал под стол, когда Мусулеги стали агентами Приватбанка:



Как красиво все расписано, как помпезно, эта красота была опубликована по всем форумам, но это для чайников, а понимающие люди знают, что делов-то – зайти на сайт Приватбанка, зарегистрироваться там, взять баннер с партнерской ссылкой и поставить у себя на сайте, и все, ты уже агент…

Так и разводят простых пользователей громкими фразами, лишь бы все посерьезней казалось, а копнешь чуть глубже и там – пшик!..

Много уже буков написал, поэтому на этом пока закончу, а в конце, думаю, всем будет интересно лицезреть наших «олигархов», особенно мозговой центр – Марию Мусулегу (Заманову), которая только и способна думать в этой семейке, как меня убедили, Мусулег только указания исполнять научился, да угрожать в личке и то по-детски...

Все фото выложены в открытом доступе самой Марией Мусулегой, Мусулег об этом даже не знает, наслаждайтесь:
https://foto.mail.ru/bk/marina_zamanova/25

Я лишь добавлю свою любимую, которой на той странице нет, но есть на другом открытом ресурсе:



Мне здесь очень нравится, как наша Олигарша держит Сименс А35, разыгранный по акции в магазине и доставшийся ей бесплатно, помните, который везде дарили при подключении..
Какая довольная улыбка на лице у Олигарха, как минимум Vertu Limited Edition в руках держит…
В то время когда я выиграла телефон, ты о таком только мечтал, и кстати таких телефоны при подключении дарили разве что только в твоих мечтах!
вмид 278839260433 Leader,НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ!!!Этот человек делает это всё публично ,на форумам ...
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

ПОЛНЫЙ БЕССПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ЭТОГО ВМИДА!!!

добавлено через 11 минут
Розыгрыш телефона был 9 лет назад, на Украине таких вообще не было...
А ведь посмотри как зависть тебя съедает, вот и никакого к нам отношения не имеешь, а ведь ну ни как ты без нас не можешь...И мысли у тебя в сторону голубых направлены, наверно у тебя и опыт есть Видать тебя так уже все кому не лень поимели, что удержаться не можешь... не забудь с собой бумагу брать, а то вдруг опять не удержишься и кустов рядом не будет и подтереться нечем...
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 10.02.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 10.02.2011, 18:25
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Этот человек делает это всё публично ,на форумам ...
Разумеется, я делаю это публично, я же не ты, чтобы по киперам да по аськам кредиторов шугать!..

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
В то время когда я выиграла телефон, ты о таком только мечтал, и кстати таких телефоны при подключении дарили разве что только в твоих мечтах!
Детка, мечтать это твой стиль, как "из грязи в князи" попасть, а я пользуюсь мобильной связью с 1997 года, когда еще сотни баксов в месяц надо было за нее платить, и за трубками не бегал в магазин, ожидая подачки, а ехал и покупал, какие мне нравились, тебе такое и не снилось, потому что ты еще и не знала тогда о таком!
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney

Последний раз редактировалось WMTpro; 11.02.2011 в 16:22.
WMTpro вне форума
Старый 10.02.2011, 22:20
#109
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
вмид 278839260433 Leader,НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ!!!Этот человек делает это всё публично ,на форумам ...
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну ..
Двойка..... садитесь (пока)

Изучайте более качественно законодательство РФ. А так же судебную практику.

добавлено через 11 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Но было и интересное в этих заявках – в целях разных заявок неоднократно указывалось увеличение фонда БА для вывода в паблик, поэтому, как немного разбирающийся в этом деле человек, я понимал, что все веселье еще впереди…

И вот, настал тот час, БА вышел в паблик и представил себя, как кредитный и коллекторский!
А никому не кажется, что за всей этой историей стоит "третий" человек который управляет данными "Алигархическими куклами" ?

Свеже пришедший в вебмани юзер, без соотвествующего опыта ....... и сразу создавать публичный БА ?
Смутно себе это представляю.

Последний раз редактировалось DM; 11.02.2011 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
DM вне форума
Сказали спасибо:
morg (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 10:36
#110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

DM, кто же "серый кардинал"?
morg вне форума
Старый 11.02.2011, 11:54
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

У нас что БА умер совсем? Да и Олигарх не отвечает.
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.
git1986 вне форума
Старый 11.02.2011, 15:13
#112
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
DM, кто же "серый кардинал"?
Я как бы за развитием ситуции не следил и не могу и предположить кто именно стоял "у основания".

Кто с самого начала следит за "сериалом" тому проще анализировать.

Но ФАКТ - денег кредиторам ни кто возвращать и не думает
DM вне форума
Старый 11.02.2011, 16:25
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
В то время когда я выиграла телефон, ты о таком только мечтал, и кстати таких телефоны при подключении дарили разве что только в твоих мечтах!
Опять таки , удар был нанесен "ниже пояса", при этом угодив в самую болезненную точку самолюбия.
На мой взгляд не было никаких кардиналов, серых и прочих. Набрать кредитов и не отдавать могут и школьники, чем они и занимаются. Как они их набирают, вопрос простой им в этом помогает первая беда России.
Создать БА немного сложнее, но учитывая опыт Марии при "работе" с банками не на много.
Угрозы это вообще нечто, опять таки, исходя и старой пословицы:
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Можно заключить то, что любой друг Мулусег являться таким же честным, и порядочным как и они сами. Отсутствие общих дел с такими люди, уже само по себе - доход.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)
vovchik125 вне форума
Старый 11.02.2011, 16:27
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
DM, кто же "серый кардинал"?
В том и беда, что кардинал уже не серый, а синий..


Машка, где твой смелый муж, крутой коллектор, который уписался хрупкой девочке привет от меня передать?
Я тут, нигде не прячусь, пусть вылазит сюда из-под твоей юбки, или он только в кипере смелый, да претензии писать?
Кстати, что-то вы сегодня претензии не переписывали, пойду пока вас там погоняю, а ты мужа сюда зови, на оффоруме он уже обделался, тут будем с ним очень аккуратно, чтобы не напугать..
Пусть пока расскажет, как он собирается деньги дольщиков со своих должников-дропов выбивать?
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 02.03.2011, 23:50
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

чё-т Олигархи в кузове грузовика и в ватниках не показывабтся..... видать совсем туго... седня заходил со своей одной долькой , есть еще желающие прикупить за 0.25$
__________________
Прийму Ваши МТС (Россия) деньги до 80% ,себе на счет , оплата альфой , вебмани , варианты..
pochtovikvip вне форума
Старый 21.03.2011, 04:44
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

pochtovikvip
работают, с должников деньги выбивают, суммы там приличные
mailtempl вне форума
Старый 21.03.2011, 20:55
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Мдааа... А сколько было гонору... Но меня они своей помпезностью сразу отпугнули.
WebmoneyCredits вне форума
Старый 28.06.2011, 15:58
#118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

тоже попал от этого заёмщика
но всёбы ничего
сумма та небольшая порядка 2000 с просрочкой
но постоянные выкрики я на тя в суд подам да я тя за оскарбление засажу
он целыми днями заявы строчит по всему что ему ненравится в войну бы всех партизан наверно сдал
отдавать ничего не собирается мотивируя что сам с украины и законы побарабану дискать пишите туда
человек вроде в возрасте но такие вещи совершает как неодыкват
adrenallin вне форума
Старый 28.06.2011, 16:19
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

С России они - 100%, в свое время общались по телефону - именно росскийскому.
praxis вне форума
Старый 28.06.2011, 17:47
#120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Двойка..... садитесь (пока)
Вы хотели сказать... присаживайтесь (пока).

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Свеже пришедший в вебмани юзер, без соотвествующего опыта ....... и сразу создавать публичный БА ?
Я в свое время тоже хотел создать публичный. Хотя опыта нет даже непубличный создать. Так что в этом ничего подозрительного не вижу.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА ФинБрок Капитал (непубличный) ФинБрок Архив: Интернет-биржи 46 22.03.2012 20:54
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Musulegi.ru - Кредитный сервис "Мусулеги и партнеры" Олигарх Кредитные сервисы 2 10.12.2010 11:19
БА "Cooperation" (непубличный) - bacooperation.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 23 01.11.2010 15:32