MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 20.01.2011, 13:42
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
В хайпах набираешь опыта в плане как правильно оценить проект то есть не вкидывать куда попало и конечно как правильно распределить общую сумму по проектам что бы прибыль от одних покрывала расходы по другим.Много людей при правильном подходе имеют на хайпах свой основной заработок и сидят в этом деле не один год!
Собственно вы описали схему серъезного подхода к любому делу. Т.е. такой подход применим не только к хайпам, но и к любому другому делу в т.ч. и к Форексу. Сначала идет подготовка, изучение. Потом идет работа с малыми суммами и нарабатывается своя собственная стратегия, которая, со временем, даст свои плоды. Конечно если стратегия была правильной и хватило мозгов провести правильную аналитику и ее корректировку. Работа на демо счетах - один из инструментов в такой аналитике, позволяющих человеку понять, а в состоянии ли он вообще что-то тут понять. А дальше несколько путей.. Или собственная торговля, или передача в доверительное управление, или вообще уход от этой темы. К сожалению наш народ разбалован идеей легкого сруба денег и, часто, не в состоянии сколько-нибудь длительно заниматься углублением в одну тему. Не получилось в первый месяц - пошел дальше, дальше, дальше. Тут впору провести аналогию с "америкосовской мечтой" У них идея фикс - разбогатеть. А у нас идея фикс - разбогатеть на шару Вот и бегает куча "горе-предпринимателей" от проекта к проекту и кричит - это - лохотрон... и это - лохотрон... и вот то - лохотрон... А народ смотрит на них и думает: - Может и вправду лохотрон?
serberezinsky вне форума
Старый 20.01.2011, 18:08
#342
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Демо или сразу Реал?

Я не считаю форекс лохотроном, сам начал торговать разобрался и понял что можно зарабатывать хорошо или немного это зависит от времени уделенному данному делу.
Bacekby вне форума
Старый 29.01.2011, 18:19
#343
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Демо или сразу Реал?

По моему лучше пожертвовать 10-кой долларов, но сразу торговать на реале (Центовый счёт)
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 19:28
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Dima-GDC Посмотреть сообщение
Демо, только демо!!!
И зачем этот реал нужен, на демо торгуешь себе и все, и не сливаешь и не зарабатываешь)))))) Детская игра, короче
neverlanding вне форума
Старый 03.02.2011, 18:11
#345
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

начнать нужно с демо, чтоб понять что как работает, а потом переходить в реал, на демо месяцам, тоже не стоит засиживаться.
АЛЯ5 вне форума
Старый 04.02.2011, 23:41
#346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Демо или сразу Реал?

Точно демо как игра может кстати будет как пасьянс способствовать снятию стресса если отвлеченно играть... Но если серьезные намерения, то время терять жаль...
ЧиоЧиоСан вне форума
Старый 07.02.2011, 17:47
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Демо или сразу Реал?

Без обучения, работа на Форекс - это игра наугад.
Если Вы новичок, то необходимо узнать основы, выработать свою стратегию и потренироваться. В этом - очень помогает демо.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 07.02.2011 в 17:52.
МОФТ вне форума
Старый 07.02.2011, 18:10
#348
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Нет, я не могу позволить себе торговать такими суммами. На форексе я совсем недавно, начать торговлю с чего? Я то предполагал, что лайт он на то и лайт, что можно на нем начать работу, как бы легкий старт.
Непонятная позиция можно положить доллар, но торговать на нем нельзя.надо 20 долларов. На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.
Потренируйся на демо счете, а как денег накопишь переходи на реальный счет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Югославец Посмотреть сообщение
Потренируйся на демо счете, а как денег накопишь переходи на реальный счет.
Забыл добавить, на реальный счет переходи тогда когда почувствуешь доходность и уверенность на демо счете.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Boris1969 Посмотреть сообщение
Лучше на реале,для начала на центовом. Выработать свою стратегию.Так же не мало важен психологический настрой,который на демо не выработать. Ну а демо счет больше подойдет для первого знакомства с терминалом.
Не согласен, что бы психологический настрой был устойчив, его нужно выработать на демо счете. Вот как на демо будет получатся тогда и появится уверенность в реале.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Демо счет для трусов))))
Демо счет для умных и рассудительных людей!

Последний раз редактировалось Югославец; 07.02.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Югославец вне форума
Старый 09.02.2011, 12:05
#349
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

я считаю, что сумма не имеет значения, потому что разница только в нулях после какой либо цифры, а на мелких ставках можно научится контролировать емоции да и опыта набратся, но по поводу демо точно скажу думать не будеш, потому что знаеш, что деньги не реальные и всегда можно открыть новый счет)
Crystalite вне форума
Старый 09.02.2011, 21:46
#350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Демо или сразу Реал?

Я по себе зная, сумма имеет значение. Когда счет вырос, то вот деньги побольше, хоть и маленькие по всем меркам меня лично стали больше нервировать... В смысле потеря денег
ЧиоЧиоСан вне форума
Старый 13.02.2011, 19:08
#351
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Демо или сразу Реал?

у меня тоже такое чувство, чем больше проигрываешь, тем больше кажется что лучше бы купил что-нибудь другое.
Bacekby вне форума
Старый 16.02.2011, 13:37
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Crystalite Посмотреть сообщение
я считаю, что сумма не имеет значения, потому что разница только в нулях после какой либо цифры, а на мелких ставках можно научится контролировать емоции да и опыта набратся, но по поводу демо точно скажу думать не будеш, потому что знаеш, что деньги не реальные и всегда можно открыть новый счет)
Добрый день.

Демо-счет существует не только для того, чтоб научиться контролировать эмоции и набираться опыта. Это еще хороший тренажёр для собственной стратегии, системы работы.

По поводу - "думать не будешь... деньги не реальные".
Если пример будет уместным - это как тренажёр для будущих пилотов, там ведь тоже можно не волноваться, все ведь не по настоящему. Тем не менее к практикам в реальности допускают только тех, кто успешно налетал определенное количество времени на тренажере.
Понятное дело, демо-счет или настоящий - начальников над Вами нет. Но я бы не советовал относится к нему халатно. Вполне возможно, что путь к достойному заработку начинается как раз с тренировок на демо-счете.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 16.02.2011, 14:52
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Демо или сразу Реал?

На мой взгляд демо-счет нужен чтобы просто разобраться как все устроено, куда че нажимать и так далее. а торговать лучше сразу на реале, просто сделать центы и все. тогда быстрее всему научитесь
andrewomsk вне форума
Старый 21.02.2011, 23:52
#354
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

Можно себя и не мучить выбором , а открыть сразу оба . А на мой взгляд , начинать нужно с демо , для ознакомления с терминалом , только засиживаться на нем не нужно .
Стэфан 76 вне форума
Старый 22.02.2011, 01:01
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Демо или сразу Реал?

На демо , сокращение наверное от де*мо Вы будете успешны, будете зарабатывать сотни. Рисовать в голове картинки сладкой жизни. Это если захотите учиться. НЕТУ В МИРЕ СЕМ ПАРШИВОМ * ИМХО- ХЛЕБА ДАРОМ. А когда пойдете на реал, аки в басейн к акулам прыгнуть* ИМХО -ПСИХОЛОГИЯ ( а не мало ли пунктов я словил? жадность А не опасно ли? страх потерять РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ Иногда очень большие деньги, которые тяжелым трудом нужно зарабатывать, чтоб за секунды по пипсовке у брокера проср*ть. и т.д. Возмите книгу о роли психологии в торговле. + большой плюс любой брокер иногда будет серьйозно Вам мешать заработать деньги * практика людей. Прочитайте отзывы в инете.
Равняется СЕНЯ НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ..к Вашим убогим знаниям + фантазии+ маленький и ЗАИМСТОВАННЫЙ КАПИТАЛ (леверидж) ВЫ НЕ владеете инсайдерской информацией и доступом к стакану (глубине рынка) провал.
Честно потеряйте деньги, немного на реал и будете знать нужно ли Вам это.
П.С. Проще семочками торговать. В Одессе лучшая спекуляция.

добавлено через 2 минуты
Иногда касирша глупая в кассе ошибку сделает - и будет Вам выручка в месяц от торговли 0,01 на реале

добавлено через 13 минут
Займитесь любовью с любимой женщиной или ... . Погуляйте с псом. Сходите в кино, ресторан. Займитесь цигун и плетением, на худой конец напейтесь. Будет гораздо веселей нежели Форекс на демо юзать
__________________
Смотреть искусство https://youtu.be/d85_jbPDJwI

Последний раз редактировалось Володя; 22.02.2011 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Володя вне форума
Старый 23.02.2011, 18:39
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Демо или сразу Реал?

мне кажется лучше начинать все таки с демо, неделю хотя бы. понажимать на кнопки, знать какая что значит. потом переходить на центы - тогда почувствуешь как психика работает, когда смотришь как твои кровные утекают - это бесценный опыт.
pela78 вне форума
Старый 04.03.2011, 16:19
#357
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 10
Re: Демо или сразу Реал?

Присоединяюсь к остальным форумчанам. Сначала нужно работать на демо счете, чтоб изучить терминал, его функции. После того, как это сделано и разработана торговая система пора открывать мини-счет, чтоб в "боевых" условиях ее испытать, обкатать, привыкнуть к нервному напряжению. Лишь после этого следует открывать нормальный счет от 1000 долларов и начинать работать всерьез.
Ольга Смирнова вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (05.03.2011)
Старый 04.03.2011, 16:52
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Демо или сразу Реал?

Добрый день.

Шаги новичка на Форекс должны начинаться с литературы и теории. И так, постепенно, до минимального счета. Но прежде чем начинать его использовать, нужно пройти через торговлю на демо-счете. Еще можно поучаствовать в конкурсах. Они дают стимул для развития и, соответственно, заработка.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 04.03.2011, 19:29
#359
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Демо или сразу Реал?

а в конкурсах интересно как можно заработать?
Bacekby вне форума
Старый 05.03.2011, 12:39
#360
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
а в конкурсах интересно как можно заработать?
В конкурсах бывают разные условия. Иногда приз можно сразу вывести в деньгах, а иногда просто этот приз зачисляют на торговый счет и только наторгованную прибыль с этого счета можно будет потом выводить.
Maxim83 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход