MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 31.01.2011, 19:58
#461
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ко-гай Посмотреть сообщение
ю с альпари, график 15 минутный. разница в пунктах скачет с 20 до 30. или это недостатки системы которая не успевает менять котировки и тормози т?
У них 5-и знак. Это значит что разница в пунктах 2-3, что вполне нормально.
Aisller вне форума
Старый 02.02.2011, 13:10
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Так с чего же все таки начать новичку?
Может быть какие-то сайты посетить, курсы пройти и т.д. ?
omnibos вне форума
Старый 02.02.2011, 16:04
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

сегодня столкнулся с ситуацией когда цена проскочила мой стоп-лосс и в результате я потерял в 2 раза больше положенного. Работаю с альпари на демке. Часто ли бывают такие выкидоны? бывают ли они в реальном счете и что делать в таких случаях???? Поделитесь опытом потому что это не есть хорошо!!!
ко-гай вне форума
Старый 02.02.2011, 16:10
#464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ко-гай Посмотреть сообщение
сегодня столкнулся с ситуацией когда цена проскочила мой стоп-лосс и в результате я потерял в 2 раза больше положенного. Работаю с альпари на демке. Часто ли бывают такие выкидоны? бывают ли они в реальном счете и что делать в таких случаях???? Поделитесь опытом потому что это не есть хорошо!!!
К самим альпари обращались с этой проблемой? Если нет то уточните у них, что это было. Сам лично не сталкивался пока с таким.
Maxim83 вне форума
Старый 02.02.2011, 18:24
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от omnibos Посмотреть сообщение
Так с чего же все таки начать новичку?
Может быть какие-то сайты посетить, курсы пройти и т.д. ?
прежде всего с теории начать вам нужно, изучить основы: фундаментальный/тех.анализ и др. а после переходить к практике на демо-счёте сперва, а потом уже и на реале
d1amant вне форума
Старый 03.02.2011, 17:03
#466
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ко-гай Посмотреть сообщение
сегодня столкнулся с ситуацией когда цена проскочила мой стоп-лосс и в результате я потерял в 2 раза больше положенного. Работаю с альпари на демке. Часто ли бывают такие выкидоны? бывают ли они в реальном счете и что делать в таких случаях???? Поделитесь опытом потому что это не есть хорошо!!!
жесть))
ну не знаю,я сейчас работаю с дц, которые поддерживают ecn счета и выводят деньги на биржу и нет никаких проблем, я работаю активно сейчас в Forex Trend и Fresh Forex и проблем вообще не возникает, скальпируй - не хочу! Проскальзываний вообще никогда не было.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.02.2011, 18:53
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от omnibos Посмотреть сообщение
Так с чего же все таки начать новичку?
Может быть какие-то сайты посетить, курсы пройти и т.д. ?
Новичку нужно начинать с изучения теории: понять основные принципы и структуру деятельности. Тому, кто путается в понятиях и выражениях, рекомендуется изучить словарь трейдера.
Полезным источником знаний для новичков на Форекс - могут стать форумы. На них очень много полезной информации и советов, которыми делятся уже опытные трейдеры.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 08.02.2011, 12:26
#468
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от shadvolf2 Посмотреть сообщение
ну взял или купил не знаю как это правильно называется EUR vs USD вот сижу уже целый день но всё равно всегда в минусе, что я делаю не так?
Вы все делаете так, просто пока пара идет не в нужном Вам направлении.
Вам надо научиться прогнозировать рынок, собственно это и есть основная работа на Forex.
Aisller вне форума
Старый 08.02.2011, 19:19
#469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

gizik, я много читал лит-ры на тему, очень помогли книги Вильямса и Демарка. Книги ФК тоже читал все, для вхождения-знакомства в торговлю рекомендую, но если реальные советы, то это только Свечной анализ и Стукалова Волны Элиотта...
ЧиоЧиоСан вне форума
Старый 08.02.2011, 21:41
#470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от omnibos Посмотреть сообщение
Так с чего же все таки начать новичку?
Может быть какие-то сайты посетить, курсы пройти и т.д. ?
На инста форекс открой центовый счёт там кстати нет свопов открыл позицию и год её держишь.Ещё я стопов вообще не ставлю .Лок- позиция в обратную сторону и анализируй хотя бы год. Запомни никто не знает куда пойдёт цена.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
жесть))
ну не знаю,я сейчас работаю с дц, которые поддерживают ecn счета и выводят деньги на биржу и нет никаких проблем, я работаю активно сейчас в Forex Trend и Fresh Forex и проблем вообще не возникает, скальпируй - не хочу! Проскальзываний вообще никогда не было.
А как там с депозитом сколько минимальный я новичёк неохота сливать (на Альпари уже два депо слил хватит)

Последний раз редактировалось Shalfey; 08.02.2011 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Старый 10.02.2011, 03:25
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Где вообще реально можно научиться торговле валютой? В нете вроде есть хорошие учетеля но гораздо больше мощенников
DillerxXx85 вне форума
Старый 11.02.2011, 17:02
#472
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Братск Иркутская обл
Инвестирую в: Золото
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от DillerxXx85 Посмотреть сообщение
Где вообще реально можно научиться торговле валютой? В нете вроде есть хорошие учетеля но гораздо больше мощенников
В инете существует масса обучающей информации как платная так и бесплатная! ищите изучайте !!! главное стремитесь к успеху . и он не заставит себя ждать
blinkov вне форума
Старый 14.02.2011, 15:15
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

Добрый день, пожалуйста подскажите хороших аналитиков в инете. Я новичок и хотелось бы понаблюдать за опытными аналитиками и прогнозистами, и может кое-чему у них научится.
Alex_NervniY вне форума
Старый 14.02.2011, 16:40
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
Добрый день, пожалуйста подскажите хороших аналитиков в инете. Я новичок и хотелось бы понаблюдать за опытными аналитиками и прогнозистами, и может кое-чему у них научится.
Как по мне, то наблюдая за аналитиками и прогнозистами можно научиться делать только анализы и прогнозы, которые нравятся всем. Может, конечно, я хороших прогнозистов не видел, но из того что видел - заметил одну особенность. У них всегда идут два прогноза: основной и альтернативный. Основной говорит, что будет подъем, например, а альтернативный о том, что есть показатели, которые говорят, что будет падение.

И получается как в том анекдоте про гадалку:
Приходят люди к гадалке и спрашивают, кто у них родится, мальчик или девочка? Та говорит, что мальчик, но выдает бумажку, где написано, что будет девочка. Если рождается мальчик, то в бумажку уже никто не заглядывает за ненадобностью - прогноз сбылся. Если родилась девочка, то они возмущенно разворачивают бумажку, а там спрогнозирована девочка. Люди думают, что не дослышали устный прогноз и тоже не обращаются с претензией к гадалке.
serberezinsky вне форума
Старый 14.02.2011, 17:50
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Аналитик

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
Добрый день, пожалуйста подскажите хороших аналитиков в инете. Я новичок и хотелось бы понаблюдать за опытными аналитиками и прогнозистами, и может кое-чему у них научится.
Я Вам щаз может глупость скажу, но это мое (субъективное), поэтому не ведитесь:
Аналитик - не трейдер. И деньги получает не за то, что торгует.
Аналитик тот, кто умеет выстроить прогноз так, чтобы при любом исходе образно сказать "я же говорил". Поэтому у всех них есть аналог фразы "если то, то вот так..." Говоря по другому - хороший аналитик может объяснить любое движение цены... но... "после драки"...
А "после" мы почти все умные

А из "признанных мировых" - читайте: https://mmgp.ru/showthread.php?t=86162&page=3
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
BDP (15.02.2011)
Старый 18.02.2011, 15:15
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

подскажите есть ли в метатрейдере функция которая может закрыть сразу все открытые ордера одновременно???
ко-гай вне форума
Старый 18.02.2011, 16:08
#477
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Я новичок на Forex

Вот скрипты

https://codebase.mql4.com/download/14136
https://codebase.mql4.com/download/14135
https://codebase.mql4.com/download/14137
Stuart вне форума
Старый 18.02.2011, 18:10
#478
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
Добрый день, пожалуйста подскажите хороших аналитиков в инете. Я новичок и хотелось бы понаблюдать за опытными аналитиками и прогнозистами, и может кое-чему у них научится.
Если Вам нужна аналитика для торговли - используйте аналитический материал от брокеров, выберете, кто регулярно предоставляет аналитику и читайте. Я так с этого утро начинаю, подписана на рассылки ряда компаний + fxmail . и в курсе событий будете и в торговле полезно. Я больший акцент делаю на календарь экономических событий дня - очень полезная штука, использую тот, что Форекс клуб дает, они публикуют регулярно и заблаговременно.
Если же Вам нужны метры, что бы самому начать писать, лучше полазить по форумам, есть именные ветки, на тех же форумах брокеров и ДЦ есть ветки, которые ведут аналитики, имеющие некоторый вес.
Тот кто ищет, тот всегда найдет!
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 00:36
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Всем привет! Помогите разобраться, суть такова: открыл центовый счёт, загрузил Meta Trader4, получил на E-mail коды доступа, но зайти на терминал не могу, пишет НЕТ СВЯЗИ.
888SerGA вне форума
Старый 21.02.2011, 00:51
#480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Я новичок на Forex

Проверьте сервер. При загрузке терминала на дефлоте скорее всего стоит демо сервер. Вводите данные с мыла и укажите сервер из списка который требуется.
vertex432 вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (22.02.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход