Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2008, 16:36
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Россия. Восток.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
помоему админы что-то делают с форумом, такое ощущение, что либо переносят, либо что-то еще.
m00m1n вне форума
Старый 06.02.2008, 18:55
#322
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Большое спасибо за Ваш сайт! Могу сказать, что из всех сайтов, какие я посещала в последнее время, этот более удобный и на нем есть очень полезная информация, такая как помощь новичкам при работе с HYIP и многое другое. Просто я еще не очень хорошо изучила Вашу страницу, но я почти каждые 2 часа заглядываю к Вам. Спасибо...
monya54 вне форума
Старый 07.02.2008, 05:06
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Пожелание одно,,,,,,,,,,,,но к несчатью невыполнимо,,меньши лжи товарище модеры и не баните за правду,,,,,,,,,,,,,,хотя куда правды м вы,,,,,,,,,,,,,,,аж самому смешно
__________________
www
Rm666 вне форума
Старый 07.02.2008, 07:52
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Хм....
У меня все нормально, ни разу даже ни каких проблем не было.
Я 3 дня зайти не мог, пока не попробовал зайти через проксик.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
HYIPsRating вне форума
Старый 07.02.2008, 11:28
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Я 3 дня зайти не мог, пока не попробовал зайти через проксик.
Все заходит, это у тебя значит проблема. Дня два назад только часа 2 не мог зайти
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 07.02.2008, 11:51
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
На данный момент захожу нормально даже без проксика.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
HYIPsRating вне форума
Старый 07.02.2008, 20:33
#327
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Все отлично, никаких проблем
Ciara вне форума
Старый 10.02.2008, 17:40
#328
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Подфорум Деньги, Кредит, Банки стал очень слабо модерироваться. По заявкам выданные кредиты не заносятся в кредитную историю, много флуда, темы не чистятся. Да и Полина (PrushaS) куда-то пропала, хотя вчера на форуме была..
Полина (PrushaS) обещала навести порядок в этих разделах в ближайшее время. Я ей в этом постараюсь помочь.
mysilver вне форума
Старый 10.02.2008, 18:18
#329
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от LBH Посмотреть сообщение
MMGP.RU - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX. > Треп > Кино/Музыка > Интересные Онлайн видеоролики



А как это попало в раздел "Кино/Музыка"? Можно для этих роликов в разделе треп создать спец. тему, а тут постить видеоклипы, трейлеры.

ПС: я думал, что в кино/музыка так и будет, а когда зашел, оказалось ошибся дверью.
Перенесено в основной раздел "Треп"

Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
В разделе Треп есть подраздел Знакомства. Почему бы не разрешить (точнее, объяснить незапрещенность в частности в Ваше приветствие...) там публикации ссылки на свой профайл в социальных сетях (Одноклассники, МойКруг, МойМир, Вконтакте и иже с ними)? (м.б. даже на личный блог неманимейкерского характера?)
Уверен, это пойдет только на пользу теплой и дружественной атмосфере на форуме.

И почему бы туда же, в Знакомства не перетащить опросы Как вас зовут и сколько Вам лет?, Перепись!!! Откуда Вы? и Ваш пол?
Так будет проще ориентироваться и знакомиться!
Спасибо за совет. Темы перенесены.
Vkontakte создана группа: mmgp.ru
Присоединяйтесь

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
кстати форуму ясно не хватает поясняющей странички "о ресурсе"/"о нас" и "faq/чаво" где концентрированной дозой проясняют основные непонятные моменты этого ресурса (для новичков разумеется). понятно, что для каждого раздела есть разделы для новичков, но там черт ногу сломит - честно наблюдал со спины за человеком который первый раз зашел на mmgp, столько инфы сразу сваливается на человека, что без доли терпения и бутылки не разберешься вверху вроде есть меню, но оно всё-таки не справляется с ответами на вопросы "куда я попал?" и "с чего мне начать?"

"о ресурсе"/"о нас" - краткий экскурс эдакая миникарта сайта куда человек попал и с чего ему начать: что это за форум. кто тут общается. контакты модераторов и администрации. и небольшой список основных необходимых ссылок: правила форума, текущие акции, пояснения по выплатам (они кстати так глубоко закопаны, что я сам первый раз искал их минут 15, и уже не первый раз меня люди спрашивают где посмотреть информацию по выплатам ибо самостоятельно отыскать эту инфу нетривиальная задача), а в темах про текущии акции вижу посты бывалых форумчан, которые только недавно узнают об акции, фишки форума: статусы пользователей, быстрый переход.
туда же в "о нас" запихнуть статистику форума, чтобы у человека сразу было представление о величине предлагаемого ресурса как это сделано у yandex webmoney и т.п.

еще свежепришедшим сразу при регистрации можно предложить проголосовать в опросах: возраст, география, социальный статус, интересы и т.п.

ну и до кучи предлагаю платить за найденные в описашках форума ошибки центов по 5-10
Отличное предложение. Обязательно постараемся это сделать, но не так быстро.

Цитата:
Сообщение от Rm666 Посмотреть сообщение
Пожелание одно,,,,,,,,,,,,но к несчатью невыполнимо,,меньши лжи товарище модеры и не баните за правду,,,,,,,,,,,,,,хотя куда правды м вы,,,,,,,,,,,,,,,аж самому смешно
Есть ветка "Все ваши жалобы"
https://mmgp.ru/-t8984.html
Пожалуйста, сообщите всю информацию о том, кто и что не так сделал и мы постараемся обязательно во всем разобраться и решить проблему.
mysilver вне форума
Старый 10.02.2008, 20:07
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
я авторизировался на сайте. перехожу по ссылке
https://mmgp.ru/vbplaza.php?do=action&itemid=13 (банк),
а там предлагают снова зарегится.
мой логин не принимается.
что делать?
__________________
для желающих поднять BL
R421736306547 / B574144773777 / Y422864276199
R805808375219 / B326764649881 / Y423257234541

Последний раз редактировалось desytov; 10.02.2008 в 21:08.
desytov вне форума
Старый 10.02.2008, 22:38
#331
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
пытаюсь зайти в банк. не выходит. сначала предлагает зарегаться но я ж уже регался. потом када жмешь вход пишет: In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. это че значит?
Цитата:
Сообщение от desytov Посмотреть сообщение
я авторизировался на сайте. перехожу по ссылке
https://mmgp.ru/vbplaza.php?do=action&itemid=13 (банк),
а там предлагают снова зарегится.
мой логин не принимается.
что делать?
Используйте для входа только адрес: mmgp.ru
moneymakergroup.ru все еще не настроили, чтобы он работал полноценно. Стоит еще немного подождать.

Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
люди а где вы берете деньги чтоб платить нам? или у вас от нашего трафика чето накапливается? я тоже хочу зарабатывать создавая сайты и настраивая их так чтоб они сами работали а я только денежку считал. научите плз
Почитайте вот эту статью:
https://mmgp.ru/-t10472.html
mysilver вне форума
Старый 11.02.2008, 00:20
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Меня вот что заинтересовало,кто первый основатель этого форума?Наверное это вы Алексей?
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 11.02.2008, 17:03
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Нет наверно.
Он только четвертым зарегистрирован. Но все равно в начале.
bobolab вне форума
Старый 13.02.2008, 00:37
#334
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Меня вот что заинтересовало,кто первый основатель этого форума?Наверное это вы Алексей?
да
mysilver вне форума
Старый 15.02.2008, 23:13
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Возможно ли создать в темах посты которые будут всегда отображаться поверх всех остальных, независимо от даты написания? Это реализовано, например, на https://www.funkysouls.com/. Там посты с ссылками на дискографию всегда висят в самом верху, независимо от страницы. Или наподобие здешних "Внимание! Правила раздела" и т.п.
В разделе "реф.предложения" такая фича вполне пригодилась бы, когда важное сообщение всегда будет на виду.
С ограничениями разумеется, 1 sticky post на 1 тему для топик-стартера.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 16.02.2008, 03:27
#336
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Возможно ли создать в темах посты которые будут всегда отображаться поверх всех остальных, независимо от даты написания? Это реализовано, например, на https://www.funkysouls.com/. Там посты с ссылками на дискографию всегда висят в самом верху, независимо от страницы. Или наподобие здешних "Внимание! Правила раздела" и т.п.
В разделе "реф.предложения" такая фича вполне пригодилась бы, когда важное сообщение всегда будет на виду.
С ограничениями разумеется, 1 sticky post на 1 тему для топик-стартера.
А ведь у топикстартера есть возможность подредактировать свое сообщение и внести туда все поправки.
mysilver вне форума
Старый 16.02.2008, 06:44
#337
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
а дед мороз сверху будет долго висеть?
LBH вне форума
Старый 16.02.2008, 10:44
#338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
А ведь у топикстартера есть возможность подредактировать свое сообщение и внести туда все поправки.
Нет, я не об этом.
Нужен такой пост, который бы висел не самый первый в теме, а именно первый на любой странице, сколько бы их ни было в топике.

Например, у меня есть сообщение, которое я хотел бы, чтобы все читатели темы видели ближайшую неделю. Я "закрепляю" его каким-то образом, и сколько бы страниц за эту неделю не написали, этот пост всегда будет самый первый на странице. (Технология вроде добавления опроса к теме.)
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 16.02.2008, 11:47
#339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Например, у меня есть сообщение, которое я хотел бы, чтобы все читатели темы видели ближайшую неделю. Я "закрепляю" его каким-то образом, и сколько бы страниц за эту неделю не написали, этот пост всегда будет самый первый на странице. (Технология вроде добавления опроса к теме.)
А зачем закреплять любой пост? По-моему будет лучше закрепить самый первый пост с описанием программы, сразу можно будет убить двух зайцев - и важные сообщения можно будет разместить и новички не будут по сто раз одни и те же вопросы задавать, какие планы, какие секретные ссылки для входа есть и еще куча нюансов появляющихся по ходу развития проекта будет всегда на виду.
mtombo вне форума
Старый 16.02.2008, 21:20
#340
god
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Цитата:
354 Новое(ых) сообщений с последнего визита.
Цитата:
Поблагодарили 144 раз(а) в 114 сообщениях
Можно написать небольшой JavaScript, который будет определять какое окончание нужно в каждом конкретном случае.
god вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17