MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2011, 21:37
#1641
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Когда высылаете документы для получения приза, Вы можете попросить зачислить приз на тот или иной счет. Но внутреннему переводу призовые и бонусные средства не подлежат.
То есть мне придется торговать на 2-х разных счетах, я правильно понял?
Если так, это не есть гуд)
ЗЫ. А если у меня есть открытый реал. счет, то можно зачислить выигранные средства в разных конкурсах на этот счет, и они будут неснимаемыми?

Последний раз редактировалось Sash; 26.01.2011 в 21:40.
Sash вне форума
Старый 26.01.2011, 21:52
#1642
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
То есть мне придется торговать на 2-х разных счетах, я правильно понял?
Если так, это не есть гуд)
ЗЫ. А если у меня есть открытый реал. счет, то можно зачислить выигранные средства в разных конкурсах на этот счет, и они будут неснимаемыми?
Если призы уже зачислены, боюсь, что да. Тем не менее, если торговля не начата, Вы можете попробовать связаться с администрацией конкурсов (tournament [at] instaforex.com) и описать проблему. Возможно, в виде исключения Вам пойдут на встречу и "перезачислят" приз.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Sash (26.01.2011)
Старый 26.01.2011, 22:55
#1643
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Account: 5010769
Ticket 800826986

В суппорт написал, напишу и Вам, Уважаемая Екатерина Абрамова.

Сделка открылась по отложенному ордеру по цене явно ниже указанной в ордере. Вопрос. Это нормально? Просто интересно, я новичок на рынке, поэтому и заинтересовался, может это из-за спрэда, может из-за пятен на солнце, может еще из-за чего. Сумма не критична и двумя следующими сделками я все вернул, поэтому и не устраиваю скандал с битьем тарелок. Хотелось бы узнать, как так получилось и часто ли такое бывает?
Massdriver вне форума
Старый 27.01.2011, 09:59
#1644
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова,
Почему ваш ДЦ находится в чёрном списке masterforex-v !
saintsaint вне форума
Старый 27.01.2011, 10:27
#1645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: InstaForex - instaforex.com

saintsaint, Почитал внимательно тему на том форуме. Похоже на заказуху и происки конкурентов. Почему то у меня за все время работы с данным брокером с сентября по сей день не было ни одной из проблем описанных на том форуме. Если тут и есть какие недочеты то не больше чем у других компаний - конкурентов. И обычно спорные ситуации решаются оперативно и максимально во благо клиента.

добавлено через 9 минут
Massdriver, У меня такого еще не было. Как то раз помню тут в теме у кого то не сработал стоп лосс в ордере, так ему оперативно восстановили депозит. Если все как вы говорите это сделают и вам.

Последний раз редактировалось deto32; 27.01.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
deto32 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 27.01.2011, 12:25
#1646
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Massdriver Посмотреть сообщение
Account: 5010769
Ticket 800826986

В суппорт написал, напишу и Вам, Уважаемая Екатерина Абрамова.

Сделка открылась по отложенному ордеру по цене явно ниже указанной в ордере. Вопрос. Это нормально? Просто интересно, я новичок на рынке, поэтому и заинтересовался, может это из-за спрэда, может из-за пятен на солнце, может еще из-за чего. Сумма не критична и двумя следующими сделками я все вернул, поэтому и не устраиваю скандал с битьем тарелок. Хотелось бы узнать, как так получилось и часто ли такое бывает?
возможно у вас в настройках стоит закрываться по цене с разницей 2-3 пункта, вот оно по текущей и закрывало,если изменилась в это время цена, взможно начало закрывать по профиту, а фактически вышло меньше...
Prezident вне форума
Старый 27.01.2011, 12:30
#1647
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Massdriver Посмотреть сообщение
Account: 5010769
Ticket 800826986

В суппорт написал, напишу и Вам, Уважаемая Екатерина Абрамова.

Сделка открылась по отложенному ордеру по цене явно ниже указанной в ордере. Вопрос. Это нормально? Просто интересно, я новичок на рынке, поэтому и заинтересовался, может это из-за спрэда, может из-за пятен на солнце, может еще из-за чего. Сумма не критична и двумя следующими сделками я все вернул, поэтому и не устраиваю скандал с битьем тарелок. Хотелось бы узнать, как так получилось и часто ли такое бывает?
Здравствуйте. А по какой цене Вы выставляли ордер? И учитываете ли Вы цену Bid и Ask?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.01.2011, 13:35
#1648
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от saintsaint Посмотреть сообщение
Екатерина Абрамова,
Почему ваш ДЦ находится в чёрном списке masterforex-v !
Здравствуйте,

на данном форуме существует наша официальная тема, где мы помогаем в решении различных вопросов, поступающих от наших клиентов. Как видите, клиенты бывают разные, и соответственно данная тема в черном списке была создана одним из тех, у кого когда-то возникли проблемы. Все вопросы уже улажены, но ветка до сих пор существует для некоторых эмоциональных трейдеров.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Игорь007 (27.01.2011), РеМат (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 19:44
#1649
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемая Екатерина Абрамова, ордер стоял на паре EUR/USD 26.01.11, покупать по цене 1,37018. Ордер сработал в 19:22 на свече с максимальной ценой в 1,36989. Похоже я действительно угадал с точностью до миллиметра, чтобы попасть в эти ворота BidAsk в 30п.

Спасибо, что подсказали, где копать.
Massdriver вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2011, 19:28
#1650
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
InstaForex - instaforex.com

Торгуй в один клик с InstaForex!
Компания InstaForex, постоянно работающая над внедрением самых передовых технологий для своих клиентов, рада представить принципиально новую систему One Click Trading (торговля в один клик), позволяющую мгновенно открывать сделки через уникальный интерфейс, разработанный специалистами компании. Таким образом, с помощью технологии One Click Trading торговать становится не только удобно и быстро, но и абсолютно просто.

Внедрение технологии One Click Trading позволяет клиенту иметь перед глазами сразу несколько наиболее важных для трейдера торговых инструментов без необходимости переключаться между ними в окне ордера для совершения сделки: открытие сделок по любому инструменту доступно после десятых долей секунды посредством наведения курсора мыши на нужный инструмент.


Таким образом, теперь торговать можно в один «клик», единожды задав параметры покупок или продаж от одного до шести торговых инструментов. В состав комплекса также входят библиотека функций и программа-интерфейс. One Click Trading проводит мониторинг результатов торговых сделок, отображает актуальные цены Ask и Bid по используемым инструментам, показывает динамику изменения последней цены. Благодаря многофункциональному интерфейсу программа проста и удобна в использовании, что позволяет не только экономить время на выставлении одних и тех же опций от одной сделки к другой, но и главное - получать удовольствие от торговли.

Компания InstaForex всегда заботится о комфорте, удобстве и безопасности своих клиентов во время торговли на рынке Форекс. Мы неустанно работаем над созданием и внедрением новых технологий, сервисов и возможностей, которые позволят трейдерам InstaForex торговать комфортно и эффективно.

Торговать с InstaForex – легко, удобно, быстро!
Ксения Лобас вне форума
Старый 29.01.2011, 00:18
#1651
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

а у меня такой вопрос не знаю как правильно это называется вообщем чтобы в терминале цена показывалась как у всех ДЦ например EUR USD 1.3611 а не 1.36114 ???
depo1990 вне форума
Старый 29.01.2011, 15:59
#1652
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: InstaForex - instaforex.com

Ксения Лобас, как запустить One Click Trading, не вижу у себя в советниках, или надо переустанавливать терминал?
vitamir вне форума
Старый 01.02.2011, 08:45
#1653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от depo1990 Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос не знаю как правильно это называется вообщем чтобы в терминале цена показывалась как у всех ДЦ например EUR USD 1.3611 а не 1.36114 ???
Насколько я знаю дополнительный знак предоставляют компании с плавающим дробным спредом. В свое время обращался в тех поддержку, мне сказали, что поменять никак нельзя.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 01.02.2011, 12:43
#1654
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от depo1990 Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос не знаю как правильно это называется вообщем чтобы в терминале цена показывалась как у всех ДЦ например EUR USD 1.3611 а не 1.36114 ???
Это называется "перейти на сервер с четырехзначными котировками". Очевидно, Вы торгуете на InstaForex-Europe.com, это единственный "пятизначный" торговый сервер в нашей компании. Вам необходимо открыть счет на другом сервере: InstaForex-USA.com или InstaForex-Singapore.com.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 01.02.2011, 12:46
#1655
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Ксения Лобас, как запустить One Click Trading, не вижу у себя в советниках, или надо переустанавливать терминал?
Если Вы не видите себя в советниках, необходимо скачать последнюю версию терминала и переустановить его.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Ксения Лобас; 01.02.2011 в 13:04.
Ксения Лобас вне форума
Старый 01.02.2011, 15:25
#1656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день а у меня вопрос
Частенько бывает что при попытке закрыть ордер меняется цена и предлагает закрыть по новой. Этого предупреждения можно избежать выставив некое колличество пунктов максимального отклонения. Так вот вопрос можно ли настроить эту функцию по умолчанию что бы допустим до разницы в 10 пунктов не вылазило это самое предупреждение об изменении цены?
deto32 вне форума
Старый 01.02.2011, 17:08
#1657
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Добрый день а у меня вопрос
Частенько бывает что при попытке закрыть ордер меняется цена и предлагает закрыть по новой. Этого предупреждения можно избежать выставив некое колличество пунктов максимального отклонения. Так вот вопрос можно ли настроить эту функцию по умолчанию что бы допустим до разницы в 10 пунктов не вылазило это самое предупреждение об изменении цены?

После того, как Вы поставили отклонение у Вас не должно быть такого уведомления. Вы уверены что Вы все правильно сделали?
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (01.02.2011)
Старый 01.02.2011, 17:25
#1658
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
До розыгрыша автомобиля Lotus Elise осталось 4 месяца!
Администрация отдела конкурсов и акций международного брокера InstaForex напоминает всем своим клиентам о том, что до супер-розыгрыша автомобиля Lotus Elise в рамках акции «Выиграй Lotus от InstaForex» остались считанные месяцы. Один из флагманов прославленного британского автоконцерна Lotus уже ждет своего счастливого обладателя. Торопитесь! Ведь именно Вы, уже совсем скоро, можете стать одним из владельцев авто-легенды компании Lotus – автомобиля, который был признан лучшим авто 2010 года в таких номинациях, как «маневренность», «динамика», «лучший автомобиль года» и многих других.

Если Вы еще не являетесь претендентом на Lotus Elise, разыгрываемый в рамках акции «Выиграй Lotus от InstaForex», то для участия в акции Вам необходимо открыть торговый счет в компании InstaForex и зарегистрироваться в розыгрыше. Если Вы уже являетесь полноправным участником розыгрыша, то Вы можете значительно увеличить свои шансы на итоговую победу, открыв сразу несколько торговых счетов и зарегистрировать их в акции. Вы можете открыть сколько угодно счетов в рамках розыгрыша Lotus Elise от компании InstaForex и тем самым увеличить свои шансы в пять, десять, пятьдесят раз!


Прямо сейчас, не теряя времени, Вы можете проверить свои шансы на успех на странице «Рассчитай свои шансы на Lotus» официального сайта компании InstaForex.

Розыгрыш автомобиля Lotus Elise в рамках акции «Выиграй Lotus от InstaForex» является абсолютно прозрачным и честным как с точки зрения механизма его проведения, так и окончательного определения победителя. Победитель определяется исключительно курсами валют, что полностью исключает подтасовку и манипулирование результатами. Предсказать, какими будут курсы и, соответственно, каким будет Lotus-число – не может никто. Поэтому, вполне возможно, именно Вы окажетесь обладателем спортивного автомобиля Lotus Elise!

Скорость трейдинга с InstaForex, скорость движения с Lotus!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 01.02.2011, 23:53
#1659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: InstaForex - instaforex.com

Александра Мелюхова, Спасибо,так оно и есть,просто не разобрался.
deto32 вне форума
Старый 03.02.2011, 13:15
#1660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Вчера в почтовый ящик положили заказанную карту InstaForex. Шла примерно месяц. Но все же пришла! Спасибо за работу!
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Яна Крупко (03.02.2011)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56