MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2006, 15:56
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от wukki Посмотреть сообщение
Да такой вариант есть.....
Мне однажды предлагали в новый серф на преланче вложиться под гарантию 90% от админа
Вкладываться надо только под проверенных людей, а не тех кто создает тему о страховке третьим постом на форуме, в смысле если их вообще на других форумах нигде нету
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!

Последний раз редактировалось mysilver; 25.11.2006 в 16:36.
Henry вне форума
Старый 25.11.2006, 16:45
#42
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Вкладываться надо только под проверенных людей, а не тех кто создает тему о страховке третьим постом на форуме, в смысле если их вообще на других форумах нигде нету
И как же вы интересно проверяете этих людей? Чай с ними случайно не пьете, чтобы им доверять свои деньги?
В черном списке страховщиков:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=152
тоже были люди, которым можно было доверять большие деньги, но чем это все закончилось? Я думаю, все прекрасно помнят из бывалых серферов
mysilver вне форума
Старый 25.11.2006, 17:00
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
И как же вы интересно проверяете этих людей? Чай с ними случайно не пьете, чтобы им доверять свои деньги?
В черном списке страховщиков:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=152
тоже были люди, которым можно было доверять большие деньги, но чем это все закончилось? Я думаю, все прекрасно помнят из бывалых серферов
Бывают и такие, надеюсь скоро они исчезнут По крайней мере если уж так говорить, то вообще ни под кого не надо вкладываться, раз все могут кинуть. Уж не надо так это воспринимать... Одно дело - увидел на мониторе серф и решил вложиться, тебя кинули - и тоже самое, сложился под страховку, серф кинул и страховщик убежал
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 27.11.2006, 17:14
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Я последнее врямя без страховки вообще не кладу,
и это привело к тому что меня кинул сам страховщик( Махей)
за что ему огромное спасибо
unkind вне форума
Старый 28.11.2006, 03:44
#45
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Бывают и такие, надеюсь скоро они исчезнут По крайней мере если уж так говорить, то вообще ни под кого не надо вкладываться, раз все могут кинуть. Уж не надо так это воспринимать... Одно дело - увидел на мониторе серф и решил вложиться, тебя кинули - и тоже самое, сложился под страховку, серф кинул и страховщик убежал
Не в мониторы нужно смотреть, а уже известно куда, что и как ;-) Не раз об этом уже писали. Поэтому всегда надежнее думать своей головой, анализировать, а не надеяться на головы страховщиков.

P.S. Про то, кто все-таки такие страховщики расписывать не буду, т.к. бывают исключения из правил, но до поры до времени. Честных очень мало.
mysilver вне форума
Старый 16.05.2008, 20:04
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
О страховании вкладов.

Откуда что берется? Страховщики, предлагающие подобную услугу в Интернете, не являются альтруистами и, при выборе проекта, руководствуются далеко не его надежностью.
Самая распространенная схема страхования HYIP-вкладов заключается в следующем…
Страховщик обращается к администратору проекта с предложением о страховании. Если админ соглашается, то он перечисляет определенную сумму на счет страховщика. Предположим 1000 у.е. Эта сумма и выступает в роли страховой (банк страхования). Далее схема работы следующая. Страховщик, предлагает всем желающим зарегистрироваться по его реферальной ссылке. Это обязательное условие для подтверждения реальности регистрации и контроля статистики. НО: страховщик ни когда не берет вклады на сумму, большую чем переведенная админом проекта, в нашем примере это 1000 у.е.
Далее, после того как вы сделали вклад идет учет - статистика. Предположим вы сделали вклад на 50 у.е. под страховку с ежедневным начислением 1,5% от суммы, т.е. ежедневно вы должны получать 0.75 у.е. Вы получает ежедневный процент равный 0.75 у.е., страховщик в свою очередь списывает сумму со счета страховки, равную вашим 0.75 у.е. Вычислить необходимую сумму, довольно легко, в настоящий момент есть программки, которые этот процесс автоматизируют. Таким образом, остаток страховой суммы с каждым днем становится все меньше и меньше. В нашем примере это 50- 0,75 -….-0,75=.. (зависит от количества дней в которые вы получали процент) и вот уже на этот результат вы можете рассчитывать в случае краха проекта. Общая же сумма БАНКА СТРАХОВАНИЯ так же изменяется, она уменьшается на полученный вами и остальными застраховавшимися, процент. Вы получаете выплаты 0,75 у.е. со своих денег, а страховщик получает сумму, кратную сумме полученной вами выплаты с БАНКА СТРАХОВАНИЯ, в нашем примере это 0,75 у.е, не рискуя своими средствами, плюс реферские выплаты. Вся заслуга страховщика в том, что админ выбрал его, без условно такую честь надо заслужить. Таким образом, если страховщик первоначально собирается выплатить страховку, то его доход складывается из реферских и отбитой вами части вклада. С одной стороны все будут довольны. Если проект проживет «долго и счастливо».

Но я предлагаю рассмотреть другую сторону страховки – негативную.

Первая минус: большинство HYIP-вкладчиков ошибочно считают, что страхуют самые надежные проекты, а страховщик ни кто иной, как человек, который знает о фонде что-то такое, чего не знают они и поэтому считает фонд надежным! Это не так. Ему просто заплатили.
Второй минус: те, кто входят под страховку, «перекладывают» необходимость проверки проекта на страховщика. То есть не считают нужным узнать, что-либо о фонде и его создателях. «Зачем лишний геморой, он ведь вернет если что!» Такие люди привыкают работать с второсортными скамами, отвыкают думать и принимать решения. Долго ли они так продержатся? Платежная система свой процент берет всегда, процент с переводов в проект и обратно – ЗА ВАШ СЧЕТ. Баланс счета потихоньку тает. Об услугах провайдера я молчу.
Третий минус: связан с самим страховщиком, его базой данных и репутацией. Поясню. Сразу после того, как начинается страхование вкладов в проекте, приток новых вкладов в проект растет. Часть пользователей оставляет свои отзывы и оценки на всевозможных форумах и специфических мониторингах. Идет своеобразная раскрутка скамчика, его пользователями, которые, обращаю на это особое внимание, еще даже не отбили собственный вклад. Но кричат «на всех углах» о «прекрасном проекте». Это то, что касается раскрутки самими пользователями. Теперь поговорим о том, что касается страховщика – у него есть своя репутация и определенный круг пользователей, которые готовы узнают о предложении первыми и поддерживают его. Первому попавшемуся ни админ, ни пользователь доверять не будут. Если представить приток вкладов в HYIP в виде графика, то в момент начала страхования, график стремится вверх. После того, как банк страхования полностью зарезервирован, приток новых вкладов уменьшается. Именно на это рассчитывал админ HYIP-скамчика, а если учесть что при окончании страхового банка, уровень притока новых вкладов держится еще какое-то время на высоком уровне, и спадает не сразу, то плюсы страховки для проекта очевидны.

Следовательно: репутация страховщика растет, в виду того, что многие считают рефсистему единственным источником доходов страховщика. Реферские он уже получил, теперь ждет, пока вся сумма страхового банка достанется ему, вся 1000 у.е, «НЕ МЕНЬШЕ». Админ добился притока вкладов, дожидается момента, когда приток новых вкладов в проект и суммы ежедневных выплат не сравняются. Дальше проект закроется. Вкладчики получают страховку, вроде тоже все хорошо, грех жаловаться. НО: беда в том, что вкладчики не оценили HYIP и правил страховки не читали. Они реинвестируют, думая, что страховка распространяется на сумму реинвестиции. НЕТ. В итоге от реинвеста ежедневный процент у них растет, страховщик быстрее списывает сумму, получая свою прибыль (быстрее списывает не во всех случаях, надо рассматривать каждый проект отдельно). Админ скамчика получает отсрочку по выплатам, его конечный доход тоже увеличивается. В итоге вкладчик рискует лишиться всего вклада в момент «сматывания» проекта, ДАЖЕ С УЧЕТОМ СТРАХОВКИ!!! Проект раскрутили, и свои средства админу подарили, молодцы. Так вас, в катель. Контрацептивы пора выдавать бесплатно таким людям!!!
Если можно назвать админа проекта – мошенником, а это так, он ведь не вернул деньги, то кем является страховщик?... По Российским законам, как минимум – соучастник. Факты… Деньги получал, проект раскручивал, информационная поддержка, использование своей базы данных для раскрутки. Я не юрист, но факты на лицо.
И, пожалуй, последний момент, о котором мне сказал один из пользователей «страховых услуг». Админ скамчика рассчитывал на приток новых вкладов в момент окончания страхового банка, переводя страховщику сумму банка. То есть те, кто получили страховые выплаты, по сути дела, получили их за счет денег тех, кто вошел в проект после окончания страхового банка и , как следствие, потерял свои деньги. Помните об этом.
Если вы считаете, что «тогда бы все проекты» работали со страховкой, то вы ошибаетесь. Проекты, которые реально работают с деньгами на страхование не идут. Где им взять сумму для страхового вклада? Правильно, со средств вкладчиков. А реферальные? Оттуда же. Но тогда им придется зарабатывать больший процент и больше рисковать, причем средствами вкладчиков, а может быть уменьшить себе вознаграждение? Альтруистов, как известно, в Интернете нет.

Помните об этом, когда будите выбирать проект для инвестирования по наличию в нем страховка.

P.S.: статья написана со слов создателя страхового проекта coiii.net, на которого я в прошлом году немного наехал из-за того, что он продал свой проект, не предупредив об этом тех, кто страховался у него. Олег так и не понял, что люди пошли в проект, поверив ему, и это была основная причина. По сути дела его поступок был расценен многими, как кидок. И в этом была его ошибка. С плохим человеком иметь дело никто не будет.
garikn вне форума
Старый 08.09.2008, 09:02
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Всё о страховщиках

Встречал на форуме сообщения о страховках вкладов в HYIP, но что это такое не знаю. Кто знает, то объясните, кто такие эти страховщики, как ведётся их работа и на сколько это надёжно?
Sergiy вне форума
Старый 08.09.2008, 10:02
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Всё о страховщиках

Цитата:
Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
Встречал на форуме сообщения о страховках вкладов в HYIP, но что это такое не знаю. Кто знает, то объясните, кто такие эти страховщики, как ведётся их работа и на сколько это надёжно?
А что вам мешает посмотреть несколько тем по страхованию? Там всё предельно ясно. Вы делаете вклад в проект по рефссылке страховщика и в случае досрочного закрытия проекта должны получить от него потерянные деньги. А выполнит свои обязательства страховщик или нет, зависит только от него. Гарантий никаких. Только честное слово и авторитет человека.
mtombo вне форума
Старый 08.05.2009, 19:45
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Страховка для рефералов

вообще страховка Хайпов достаточно прибыльное дело если страховщик не очень ограничен в информационных источниках.

Тот же дивидент центр при вкладе 1000 со страховкой страховщик чистых реферальских получит 300+ денег.

Другое дело что чтоб страховщик получил клиентов и репутацию сперва надо чтоб пару проектов которые он страхует развалились и он выплатил страховку по ним (можно даже искуственно создать страховой фонд из лишних 1000-2000 денег на заведомо СКАМные фонды, они развалятся-= ты выплатил страховку и вот уже к тебе пришёл клиент с ДЦ и застраховал 10 000, что дало тебе 3000++ чистой прибыли, а если ещё и условия типа 5% от депозита то вообще прелесть.

Хотя конечно в этом случае страховой случай может быть ниразу не оплачен (10 000 на рекламу это слишком, проще зарегатся под новым логином на форуме и сделать следующую страховубю компанию).

В общем страховка хайпов это весело Мы даём под честное слово в хайп деньги, они обещают вернуть, при этом процент с этих денег мы отдаём страховщику, тоже под честное слово что в случае бяки он вернёт. В итоге игра в дурачка где мы всем верим и раздаём деньги, а в случае скама ждём с моря погоды (а фонд и страховщик свои плюшки уже поснимали )

Вот честно- даже согласен отдать половину прибыли страховщику в котором был бы на 100% уверен (тем более мне это никак не влияло бы на выгодность ибо я инвестирую не более половину свободных средств.. так буду просто инвестироват ьвсё и иметь ту же прибыль но увереность в результате)

Последний раз редактировалось Entoni; 08.05.2009 в 19:47.
Entoni вне форума
Старый 25.06.2009, 13:57
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Что означают надписи типа "Возврат 130% рефских!" в подписи?

Здравствуйте!

Скажите, что означают подобные надписи "Возврат 130% рефских!" в подписи.

Вот я стал рефом в одном фонде, мне за это мой рефовод, что-то заплатит или как?
And_re вне форума
Старый 25.06.2009, 14:05
#51
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: возврат рефских

Если вы регистрируетесь по ссылке человека,который пишет возврат реферских 130%,это значит,что он вам вернет все деньги,что он получит от проекта за вас и еще + 30% в качестве бонуса.
Вознаграждение за рефералов у проектов варьируется от 3 до 10%.

Конечно заплатит.Если это монитор,зайдите к нему на сайт и запросите возврат реферских,заполнив форму.Если это обычный вкладчик,обратитесь к нему лично.

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 25.06.2009 в 14:08.
Mr.Shaggy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
And_re (25.06.2009), LeToIn (07.03.2010)
Старый 27.01.2011, 14:45
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Ответ: возврат рефских

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Если вы регистрируетесь по ссылке человека,который пишет возврат реферских 130%,это значит,что он вам вернет все деньги,что он получит от проекта за вас и еще + 30% в качестве бонуса.
а какой иму толк возвращать все деньги которые он получил с проэкта та еще й +30???
kozurnui вне форума
Старый 27.01.2011, 15:07
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ответ: возврат рефских

Цитата:
Сообщение от kozurnui Посмотреть сообщение
а какой иму толк возвращать все деньги которые он получил с проэкта та еще й +30???
такие рефбэки делают только мониторы. им есть смысл.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.01.2011, 02:03
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Ответ: возврат рефских

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
такие рефбэки делают только мониторы. им есть смысл.
ну обьясните ,я че то не могу понять,разве что они админы или договорились с админами.
kozurnui вне форума
Старый 05.06.2011, 23:40
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховко

я тоже не понимаю
StJoe вне форума
Старый 06.06.2011, 01:58
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховко

они договорились с админами, обычно админы платят довольно приличные суммы за размещение своих проектов на мониторах, естественно не за так а за привлечение клиентов, вот и приходится расплачиватся. монитору который привлекает больше клиентов - заплатят больше. возможно даже не этот админ а другой увидев его статистику.

только пишут обычно не конкретный процент а "до" а этот до может зависить от суммы, плана, и многого другого, поэтому внимательно читайте условия и желательно уточняйте до вклада.
emerald вне форума
Старый 08.06.2011, 16:09
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховко

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
они договорились с админами, обычно админы платят довольно приличные суммы за размещение своих проектов на мониторах, естественно не за так а за привлечение клиентов, вот и приходится расплачиватся. монитору который привлекает больше клиентов - заплатят больше. возможно даже не этот админ а другой увидев его статистику.

только пишут обычно не конкретный процент а "до" а этот до может зависить от суммы, плана, и многого другого, поэтому внимательно читайте условия и желательно уточняйте до вклада.
Так выгоднее создать свой монитор чем инвестировать в хайпы))
TokioHold вне форума
Старый 08.06.2011, 20:11
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховко

Цитата:
Сообщение от TokioHold Посмотреть сообщение
Так выгоднее создать свой монитор чем инвестировать в хайпы))
а вы попробуйте...я про создать свой монитор, просто офигеете, как это сейчас выгодно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.06.2011 в 20:16.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Vovan356 (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 20:27
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховко

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вы попробуйте...я про создать свой монитор, просто офигеете, как это сейчас выгодно
Уже не выгодно, моников много очень и хайпов на всех не хватает. Расспродают их владельцы уже.
YoYoYo вне форума
Старый 09.06.2011, 04:53
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховко

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Уже не выгодно, моников много очень и хайпов на всех не хватает. Расспродают их владельцы уже.
ту не соглашусь с вами) хороший проект с хорошим дизом,скриптом и рекламой всегда будет процвитать мое ИМХО
TokioHold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход