MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 11.01.2011, 21:40
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришел по совету друга, но без больших стартовых вложений оказалось сложно.. и я завязал.
helsik вне форума
Старый 14.01.2011, 12:52
#322
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от koleSO- Посмотреть сообщение
Что за абвиатура: "великий и могучий ТААЧ"?
Методика работы на форекс, которую продают с партнерской программой. Поэтому СПАМ с ТААЧ идет без перерыва по всем форумам. В большинстве своем постят ее те, кто в форексе вообще и не разбираются.
Aisller вне форума
Старый 15.01.2011, 17:05
#323
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

а я начал работать просто "нечайно" скачав клиент форекса.... и в акции выйграл 10 у.е. кот в последствии успешно слил =)
hafg вне форума
Старый 15.01.2011, 18:50
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 48
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Методика работы на форекс, которую продают с партнерской программой. Поэтому СПАМ с ТААЧ идет без перерыва по всем форумам. В большинстве своем постят ее те, кто в форексе вообще и не разбираются.
ТААЧ не выдерживает никакой критики. Интересно узнать результаты начинающих трейдеров, купивших эту систему...))
__________________
Мой инвест-портфель
diamond54 вне форума
Старый 16.01.2011, 01:12
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

О форексе давно знал,но не интересовало т.к. учился.в запарах был,даж не знал что он из себя представляет...потом отчислили..)) Начал с хайпами мутить,сначала вкинул чутка в один потом решил сам делать (привет вкладчики).. той весной,после первого удачного хайпа решил отдохнуть забрёл на альпари открыл демо вроде на 10к...за два дня на отложенных орерах слил половину и забил..потом открыл демо на девлани на 5 лямов))) Ну вроде тут получше на немедленных ордерах с тп и сл получалось но всё равно чувствовалось что тут нужен опыт который мне тогда было лень нарабатывать... Неделю назад повторил этот акт с демками..заметил что скальпингом(пипсовнием) у меня получается куда лучше..через два дня закинул реальный депо на форекс клуб.собсна говоря скальпингом и живу...оч прилично пока получается..тфутфутфу..анализы все,осцилляторы,трендовые индикаторы..мувинги..считаю бесполезными вещами..хотя если прогорю на скальпинге буду в них разбираться..эгейн тфутфутфу)) Сегодня кстати впервые поторговал в игровом режиме(это для субботы и воскресенья) за 5 часов из 5 к сделал 3.2м... Новичкам вооообще не советую торговать в игровом режиме..почувствуете себя суперменами и побежите сливать депо в понедельник))

Последний раз редактировалось Kinken; 16.01.2011 в 05:09.
Kinken вне форума
Старый 17.01.2011, 16:27
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 48
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
оч прилично пока получается..
Какая доходность в месяц в %?
__________________
Мой инвест-портфель
diamond54 вне форума
Старый 17.01.2011, 21:45
#327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Kinken, а на чем основываететсь в скальпе? правила, если можно. И еще: биржа наверно стала еще ТЕМ (!) ВУЗом... ?
koleSO- вне форума
Старый 17.01.2011, 23:25
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от diamond54 Посмотреть сообщение
Какая доходность в месяц в %?
Я ещё и месяца не торговал..так что...кхм..за 4 дня с 2.4к пока что +13% тфутфутфу

Цитата:
Сообщение от koleSO- Посмотреть сообщение
Kinken, а на чем основываететсь в скальпе? правила, если можно. И еще: биржа наверно стала еще ТЕМ (!) ВУЗом... ?
Как сказать основываюсь...на реальный счёт перешёл поняв понятия,обозначения мт4...индикаторами не пользуюсь так как работаю по таймфрейму максимум 15м..а тут действовать можно разве что им вопреки как я заметил если ставить индик на открытие. В общем в таймфрейме 5-10 анализирую волатильность и после 2-3 скачка иду на понижение или повышение соответственно...при сливе выручают встречные сделки..с ними по одной валютной паре больше 40% не терял..тп стараю ставить чтобы минимум покрыть спред,сл не пользуюсь..на нём я только сливаю да и в скальпинге он неактуален...Ещё хочу заметить что,при смене бирж(азиатская,американская и т.д.) курсы чаще падают,так что стараюсь закрываться вовремя. Биржа вуз?-...если торговать скальпингом то нет..особо думать тут не надо..мозг работает как осциллятор скорее...если же торговать с отложенными ордерами и высоким тп то да...(пока что в вуз не тороплюсь) Да,ещё очень помогает демо счёт в девлани на 5м...там высокая скорость исполнения ордеров и смотря на открытые позиции в девлани получается в 90% случаев делать прибыльные сделки,также помогает авточартист ,там можно вовремя поймать смену мишки на бычка или наоборот. Тиковые графики стараюсь держать открытыми в демках ещё. Удачи

Последний раз редактировалось Kinken; 18.01.2011 в 06:19.
Kinken вне форума
Старый 19.01.2011, 15:20
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

я о форексе узнал от знакомого, который там раньше зарабатывал по 1000$ в месяц, решил попробовать, но что то вот не заладилось, все деньги слил за неделю =)
Crugko вне форума
Старый 20.01.2011, 13:19
#330
axl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

я пол года уже на форекс на реальном счете. поначалу слил баксов300. сейчас вроде налаживается вырабатываю свою стратегию
axl вне форума
Старый 20.01.2011, 18:06
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я начинал в форексе, слил 200 баксов и забил на него)
EvoSolped вне форума
Старый 21.01.2011, 03:13
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 48
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я ещё и месяца не торговал..так что...кхм..за 4 дня с 2.4к пока что +13%
Совсем еще неискушенный )
__________________
Мой инвест-портфель
diamond54 вне форума
Старый 21.01.2011, 21:11
#333
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я вот когда начинал помню познакомил меня друг с этой торговлей потом я читал много форумов очень понравился фрешфорекс, все так подробно расписано и изложено, затем открыл счет и сейчас торгую на реальном.
Bacekby вне форума
Старый 23.01.2011, 05:21
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Незнаю,может новичкам действительно везёт,либо у меня талант(в чем я сомневаюсь) но у меня получилось за 2 дня удвоить депозит.
Счет центовый на Forex4You. Было 274 цента,стало 536. Что интересно - совершил 18 успешных и ниодной проигрышной сделки. В процессе торговли не нервничал и не боялся, просто анализировал колебания курса в течение всего дня и детально-за последние полчаса. Кредитное плечо 1:100 Размер лота 0.01 - 0.05 Раза три было что уходил в минус(все время почему-то ночью) но ставил стопы для подстраховки и в конце концов рынок часам к 7 утра разворачивался. Кстати наблюдал интересную закономерность для пары EUR\USD разворот происходит по сути в одно и тоже время. Я конечно понимаю что сильно рискую,но хочется побыстрее на нормальный депозит наскрести ну или хотябы оценить свой потенциал и чему-нибудь научиться,ведь кто не ошибается- тот ничего не делает. А по поводу демо-счета могу сказать одно - при торговле на нем у тебя совершенно другое отношение к самому процессу,отношение как к игре.При торговле же на реальном счете совсем другое отношение,есть ощущения ответственности ,пытаешься быть более рассудительным и внимательным стараешься анализировать ситуацию. Как не крути но не добиться ущущения реальности на демо.
Не судите строго ,это мое субьективное мнение.
mig029 вне форума
Старый 23.01.2011, 20:46
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
Незнаю,может новичкам действительно везёт,либо у меня талант(в чем я сомневаюсь) но у меня получилось за 2 дня удвоить депозит
Это экстрим для начинающего, только большими депозитами не желательно так рисковать, а несколько центов это ...
Maxim83 вне форума
Старый 24.01.2011, 00:44
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я просто хочу выработать свою тактику ,а для этого нужен опыт.
Преобретаемый опыт бесценен и можно пожертвовать несколькими долларами ради будущей прибыли.
__________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
mig029 вне форума
Старый 25.01.2011, 23:15
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и там, и сям
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
Незнаю,может новичкам действительно везёт,либо у меня талант(в чем я сомневаюсь) но у меня получилось за 2 дня удвоить депозит.
Всё так и есть, большинство новичков сначала набирают обороты, а потом идет период слива депо) Советую придерживаться одновременной суммы ставок не более 20% от всего депозита, лучше 5-10) Это когда суммы большие...
Я когда впервые начал пробовать на реале (при этом на демо баловался около недели) тоже так набирал обороты. В пнд кинул 100 баков, в пятницу закрылся в 634, потом на след. неделе в пнд почти всё слил))
А бывало что на центовом счете из 100 центов делал за месяц 2000, а потом снова сливал))
ukrainets вне форума
Сказали спасибо:
mig029 (26.01.2011)
Старый 26.01.2011, 01:17
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вот вчера днём слил где-то центов 60 ,зато ночью отигрался в +136
Кстати уловил закономерность- ночью eurusd растет а часам к 12 дня наблюдается падение причем неслабое такое
Да и вообще если пристально присмотреться то можно уловить закономерность роста\падения относительно времени
Я вот каждый день с 23 часов где-то и до 5 утра торгую и относительно этого времени вырабатываю стратегию,пока не скажу что все отлично но уверенно двигаюсь в этом направлении.Главное не потерять интерес и уверенность - и все думаю будет в лучшем для меня раскладе.
А потерял кстати деньги только из-за того что испугался и рано закрыл ордер (через час рынок развернулся)
__________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
mig029 вне форума
Старый 26.01.2011, 01:38
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ukrainets Посмотреть сообщение
Всё так и есть, большинство новичков сначала набирают обороты, а потом идет период слива депо) Советую придерживаться одновременной суммы ставок не более 20% от всего депозита, лучше 5-10) Это когда суммы большие...
Я когда впервые начал пробовать на реале (при этом на демо баловался около недели) тоже так набирал обороты. В пнд кинул 100 баков, в пятницу закрылся в 634, потом на след. неделе в пнд почти всё слил))
А бывало что на центовом счете из 100 центов делал за месяц 2000, а потом снова сливал))
Это просто классика жанра, так получается у большинства, тем трейдер от новичка и отличается, что трейдер более стабилен и иллюзий не строит)))
neverlanding вне форума
Старый 26.01.2011, 01:51
#340
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Период слива можно обозначить как звездную болезнь, нужно быть скромнее всегда.
Bacekby вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09