MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2011, 17:32
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
беспричинно не бывает ничего.
и не практикуют они это. не фантазируйте.
блокировки конечно же имеют место быть. причина есть всегда. даже просто может автоматика заблокировать по причине например частой смены айпи.
Вам стоит пойти работать в саппорт ВМ. Будете как они отвечать: беспричинной блокировки не бывает, но причину вашей блокировки не знаем и разблокировка не возможна.
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 18:36
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Вам стоит пойти работать в саппорт ВМ. Будете как они отвечать: беспричинной блокировки не бывает, но причину вашей блокировки не знаем и разблокировка не возможна.
нее, работать роботом мне как то неинтересно

а что касается причин блокировки, то самая распространенная это... Учитывая особенности ваших транзакций, необходимо Вам идентифицировать себя в системе...
а с персональным аттестатом, если вы правила не нарушаете и не участвуете в разных сомнительных проектах посредством вебмани, блокировка очень маловероятна.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.01.2011 в 20:16.
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 18:38
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Думаю что все из-за конкуренции
clockworkorange вне форума
Старый 23.01.2011, 18:42
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нее, я работа роботом мне как то неинтересна

а что касается причин блокировки, то самая распространенная это... Учитывая особенности ваших транзакций, необходимо Вам идентифицировать себя в системе...
а с персональным аттестатом, если вы правила не нарушаете и не участвуете в разных сомнительных проектах посредством вебмани, блокировка очень маловероятна.
У меня персональный аттестат. Я периодически пишу на форумах ВМ о своей проблеме. Некоторые из завсегдатаев форума ВМ и имеющие "вес" тоже, как вы говорят, что в легкую найдут причину блокировки и помогут мне ее снять. Но...
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 20:18
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
У меня персональный аттестат. Я периодически пишу на форумах ВМ о своей проблеме. Некоторые из завсегдатаев форума ВМ и имеющие "вес" тоже, как вы говорят, что в легкую найдут причину блокировки и помогут мне ее снять. Но...
а сами не пробовали подумать, примерно из-за чего или после чего вас заблокировали?
и что вообще предлагалось с их стороны после блокировки? или сразу безоговорочно... отказ в обслуживании прозвучал?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 21:31
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

разбирал тут с одним горе-соискателем его проблему.
тоже заблокировали. тоже думал, что ни за что.
я копнул немножко глубже - в очередной раз убедился, что блок именно за дело и целиком обоснованный.

так что, кто утверждает, что его заблокировали просто так, тот либо лжет, либо глуп на столько, что даже не понимает простейших вещей.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (23.01.2011), Irbis1 (10.11.2011)
Старый 23.01.2011, 21:50
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а сами не пробовали подумать, примерно из-за чего или после чего вас заблокировали?
Тараканы в голове у некоторых сапортушек.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и что вообще предлагалось с их стороны после блокировки?
Ответили что разблокировка не возможна.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
или сразу безоговорочно... отказ в обслуживании прозвучал?
Да. И без объявления причины.
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 22:01
#68
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Тараканы в голове у некоторых сапортушек.



Ответили что разблокировка не возможна.



Да. И без объявления причины.
ну не знаю. всё равно, безоговорочный отказ в обслуживании просто так не возникает.
а претензии на вас никто не оставлял в арбитраже?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 22:09
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а претензии на вас никто не оставлял в арбитраже?
Ни разу за девять лет.
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 22:27
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Ни разу за девять лет.
ну прям фантастика какая-та девять лет это серьёзный срок и просто так не откажут в обслуживании. явно серьёзная какая-та причина.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 23:00
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну прям фантастика какая-та девять лет это серьёзный срок и просто так не откажут в обслуживании. явно серьёзная какая-та причина.
Тараканы в голове сапортушек очень серьезная причина.
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 23:03
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Тараканы в голове сапортушек очень серьезная причина.
такая причина возможно и понятна была бы, но в случае с недавней регистрацией.
а так как вы сказали, что 9 лет были пользователем ВМ, то данная причина очень странно тут вяжется. прям за 9 лет ниразу тараканы не проявились что ли? а тут вдруг разродились?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.01.2011, 17:58
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Вы не много не понимаете масштаб. Я 2 года своей жизни посвятил работе с заблокированными кошельками и у меня есть огромное досье на эту компанию. Все идет к одному логическому завершению запрет WebMoney на территории РФ, а именно объявление деятельности Агентства Гарантий вне закона.
А Гарантийное Агенство как бе не при делах. Они лишь гарантируют, что фантики WMR можно менять на рубли, и наоборот. А лочкой и отъёмом занимается арбитраж, который относится к системе WebMoney Transfer. Последняя открыто заявляет, что является лишь технической площадкой по перемещению фантиков. И зарегистрированна на бананово-ананасных островах.
К тому же арбитраж, это всего лишь страдающие терминальной стадией ФГМ школьники из числа юзеров, а вовсе не сотрудники. Т.е. я не я, и лочка не моя.
Юридически к этой конторе не подкапаться - десятки юридических лиц, мутняк, и никто ни за что не отвечает. Мавроди со своим десятком сотрясений нервно курит в сторонке.

Ну и кто из адекватных зарубежных предприятий будет с этим вот работать?

К тому же шиза и паранойя вебманек превосходит возможности их быдлокодёров. Нафигачили, куда могли, подтверждений по СМС, и теперь эти СМС вовсе не приходят. Думал, у опсоса траблы, проверил СМСкой через Скайп - дошла моментально. Пора с этм желтушным муравьём завязывать.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 25.01.2011, 11:36
#74
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если пользователь является мошенником,то по закону пишется заявление в милицию с предоставлением доказательств,далее суд,если суд признает пользователя мошенником,то тогда блокировка законна
а сейчас действия вм являются нарушением законов РФ,в частности закона о защите прав потребителей
Угу, я уже говорил Вам...чтобы отказать в сексе своему партнеру по причине неуверенности в его нечистоплотности...Вам надо обязательно иметь решение суда в наличии у него болезней, или Вам достаточно Вашего мнения?

Вот скажите, а Вы обязаны работать с Webmoney?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Ответили что разблокировка не возможна.
Petia, да Вы не стесняйтесь, опубликуйте плиз полную переписку с Арбитражем
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 25.01.2011 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 25.01.2011, 11:54
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение

Petia, да Вы не стесняйтесь, опубликуйте плиз полную переписку с Арбитражем
с этим согласен, а то получается странный трёп, если честно. аж 9 лет пользовался ВМ, а тут вдруг из-за обычных тараканов в голове безоговорочный отказ в обслуживании... нереально.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.01.2011, 21:01
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Вебмани - ВОРЫ И МОШЕННИКИ - ВОТ МОЙ СЛУЧАЙ....

добавлено через 6 минут
Как обычно, все началось с банального "Неверный кошелек корреспондента" после активации карты в 3000 WMR. Блин, подумал я, попал на 3К...И был прав... Вот лог переписки с Вебманькой:



изменить сортировку
20.10.2010 20:13:18
*@gmail.com Здравствуйте! Меня зовут Смирнов Сергей Олегович
У меня перестал проводить платежи кошелек webmoney с идентификатором
278047183713

Никаких незаконных операций мной осуществлено не было, зарегистрировал
формальный аттестат-не помогло.
В чем дело? И как решить проблему?

Спасибо.
21.10.2010 9:03:47
*@gmail.com Здравствуйте! Меня зовут Смирнов Сергей Олегович
У меня перестал проводить платежи кошелек webmoney с идентификатором 278047183713

Никаких незаконных операций мной осуществлено не было, зарегистрировал формальный аттестат-не помогло.
В чем дело? И как решить проблему?
Прошу с ответом не затягивать, поскольку ситуация сложилась сложная - я занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, клиент доверил мне 3000 руб для того, чтобы я приобрел экран для телефона, в итоге деньги заблокировались, клиент требует сатисфакции.

Прошу решить вопрос в кратчайшие сроки!
Спасибо.
21.10.2010 13:57:29
Support Group
Здравствуйте. Зафиксированы попытки перехвата управления над Вашим WMID троянской программой, поэтому Ваш WM ID заблокирован и установлена блокировка пвходов по IP Роботом безопасности Системы WMT.

Список необходимых действий:

1. Проведите полное сканирование Вашего компьютера антивирусной программой? найдите и удалите все вирусы. Если это не получается сделать текущим антивирусом, то используйте другой антивирус. Также для того чтобы найти вирус-Троян, который не обнаруживают антивирусы, Вы можете поступить следующим образом, см. https://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 и https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=445087

2. Cмените ключи доступа в Кипер (см. https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/smena_kl..._Keeper_Classic ) и пароль на вход в кипер (это делается в меню инструменты – параметры программы – вкладка безопасность – изменить пароль). Смените пароль на ваш почтовый ящик.
Скачайте заново! и установите последнюю версию кипера с сайта https://www.webmoney.ru

3. Обязательно поставьте блокировку по IP. Помните, что если у Вас динамический IP или же несколько точек входа, это не препятствие, см. https://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help...7_ipblock.shtml
Если у Вас возникают проблемы с установкой блокировки по IP ознакомтесь с инструкциями по ссылке https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Blokirovka_po_IP и https://www.owebmoney.ru/security5.shtml

4. Изучите журнал подключений к Вашему wmid с целью выявления подозрительных IP-адресов. Делать это следует по ссылке - https://security.webmoney.ru/asp/default.asp

5. Пересмотрите своё отношение к безопасности Вашей системы и внимательно изучите раздел, посвященный безопасному использованию кипера - https://security.webmoney.ru/asp/default.asp и https://www.owebmoney.ru/security.shtml

После выполнения этих пунктов для снятия блокировки, вам нужно обратиться в Арбитраж Системы по E-mail [email protected] с указанием выполненных действий.
21.10.2010 16:49:35
*@gmail.com Здравтсвуйте! Спасибо, что Вы быстро откликнулись на мою проблему.
Итак, я отвез свой ноутбук в сервисный центр, где мне его проверили на
вирусы. У меня стоит mac os x а поверх стоит vmware fusion на которой
стоит windows xp, где и стоит wmkeeper. В самой mac os x вирусов не
обнаружено, однако в windows xp обнаружен вирус trojan.download - при
том он был найден как в папке windows так и в папке c:\Program
Files\WebMoney\. Было принято решение переустановить систему windows
xp с нуля, поскольку специалист сказал, что не гарантирует рецидива на
вылеченной системе. Систему переустановили, также я приобрел
лецензионный DrWeb, который мне тут же установили. Я сразу же скачал
последнюю версию Кипера с сайта webmoney.ru, поменял ключи и пароль
доступа к киперу как Вы и указывали.Также была сразу же установлена
блокировка по IP на странице
https://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help...7_ipblock.shtml.
Далее я сменил пароль почтового ящика и на всякий случай налоговой
программы отчета в системе. Изучил журнал подключений - подозрительных
IP не обнаружил, хотя я не специалист в этом. Все IP адреса начинаются
с 83.149. или 85.26. - на сколько я понял, это адреса Мегафона, с
которого я и выхожу в интернет за отсутствием другого провайдера в
местности моего нахождения. Изучил материал по ссылкам
https://security.webmoney.ru/asp/default.asp и
https://www.owebmoney.ru/security.shtml - принял на вооружение и думаю,
что в скором времени перейду на windows 7.
Таким образом все Ваши требования были мной выполнены. Прошу Вас снять
блокировку с моего кипера. Заранее большое спасибо. С уважением
Сергей.
22.10.2010 11:21:53
Support Group
Вам следует пройти аттестацию.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации (переводы за аттестат идут через него )
Если Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать через встроенный обменник.
22.10.2010 13:03:33
*@gmail.com Здравствуйте! К сожалению я не имею физической возможности оформить персональный аттестат. Напоминаю, Что у Вас нет оснований оставлять мой Кипер заблокированным - Ваши требования я выполнил, а получение персонального аттестата согласно Вашим же требованиям процедура добровольная, а не принудительная. Прошу Вас снять блокировку с моего Кипера. Спасибо.
22.10.2010 14:25:45
*@gmail.com Здравствуйте! К сожалению я не имею физической возможности оформить персональный аттестат. Напоминаю, Что у Вас нет оснований оставлять мой Кипер заблокированным - Ваши требования я выполнил, а получение персонального аттестата согласно Вашим же требованиям процедура добровольная, а не принудительная. Прошу Вас снять блокировку с моего Кипера. Спасибо.
************************************************** ******************************
************************************************** ******************************
*
************************************************** ******************************
*
*****************
Далее, я звоню в ихнюю компашку, после 10 мин припирательств на прямой вопрос "дайте координаты руководства" мне как заведенные повторяют [email protected]..... Хрен с ним, думаю, сам узнаю...

Вот что было дальше:

Пишу им на [email protected] письмо :
Здравтсвуйте! Меня зовут Смирнов Сергей Олегович, в системе webmoney у меня имеется идентификатор 278047183713 который был заблокирован якобы из-за того, что была попытка перехвата управления над моим WMID троянской программой. Мне были даны указания службы поддержки, которые я выполнил, однако после этого мои кошельки все равно не были разблокированы. Служба поддержки навязывает мне оформление персонального аттестата, оформить который я не имею физической возможности. С чем это связано - непонятно. Ссылок на обязательность оформления такого аттестата в документах, представленных на сайте webmoney.ru мной обнаружено не было. В настоящий момент, учитывая, что на моем кошельке имеется небольшая сумма денег, которой я лишен возможности распоряжаться и за возврат мне такой возможности меня принуждают оформить персональный аттестат складывается впечатление, что имеет место вымогательство. Прошу разрешить данный вопрос руководству сервиса webmoney, переписку со службой поддержки прилагаю.


Ответ:

Здравствуйте!

Предоставить нам образец собственноручной подписи (путем прохождения процедуры получения персонального аттестата) ВЫ ОБЯЗАНЫ по условиям Срглашения о трансферте имущественных прав.
Поскольку Вы отказываетесь выполнять взятые на себя обязательства, то на основании п.9.5. указанного соглашения мы прекращаем обслуживание Вашего WMID и Вы можете вывести остатки на банковский счет, открытый на имя, указанное при регистрации кипера.

Снова я пишу:

Как вы объясните то, что у вас на сайте представлена фиктивная информация о вашей компании - на сегодняшний момент мной выяснено, что по адресу

Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Почтовый адрес: 29 Harley Street, London, W1G 9QR, UK.

такая компания не зарегистрирована, согласно данным Royal Mail UK по указанному вами адресу зарегистрирована компания The Uk Data Co,, 29 Harley St, London W1G 9QR, UK

Вы требуете от пользователей ксерокопии паспортов и подписи - я требую от вас дать мне координаты руководства для выяснения причинно-следственной связи блокировки моего кошелька -->требования персонального идентификатора.
Мной будет продолжена проверка вашей компании, все несоответствия ваших данных действительности будут направлены в максимально возможные инстанции.

Ответ:

Здравствуйте!

Вам отказано в обслуживании. Вы можете
вывести остатки с кошельков на банковский счет, открытый на имя, указанное при регистрации кипера.
Вы никогда более не будете авторизованным пользователем системы.

И снова я:

Да понял я уже, что вы меня кинули, кстати, не забудьте на своем сайте выложить фотку местонахождения вашего владельца и администратора - нашел специально для вас - улыбнуло...

Информация любезно предоставленная google: 29 Harley Street, London, W1G 9QR, UK.



Они мне:

Здравствуйте!

"кинули"? вот что действительно улыбнуло. Не хотите следовать Кодексу системы - не следуйте, но пользователем быть не можете.
Выводите свои остатки на свой банковский счет - так или иначе мы Вашу личность установим.


Я им:

Я свою личность не скрываю- данные у вас есть. Незаконкой я не занимаюсь - деньги у меня на кошельке чистые-с вашей же карточки. Интересно, эт с какой же целью вам моя личность то понадобилась? Приедете мне морду бить? милости просим! А вот вашу личность узнать-уж я приложу все усилия. Отработаю каждую копейку с заблоченного кошеля!
Знаете, почему я говорю кинули? Все просто. До ближайшего нотариуса мне ехать 150 руб+450руб.нотариус+150руб.обратно.Далее +10-15вмз за оформление перса+ ваши комиссии за перевод и вывод на банк счет, и что остается? Ответ правильный=ничего! Это я называю "кинули". А все ваши байки про кодекс и т.д. Что ж вы мне не дадите данные вашего начальства? Или почему по адресу регистрации вашей фирмы другое юр лицо зарегистрированно? ГДЕ ЖЕ ВАШ КОДЕКС? Вам, да да, лично вам, персонажу, который отвечает на мои письма я дарю те деньги, что остались на том ВМИД - дарю за то, что в переписке вы уже ответили на многие вопросы и невольно дали мне доказательство моей правоты.

Далее пока что тишина.

P.S.

Перейдя сюда : https://rocid.ru/company/900/

вы увидите сотрудников Webmoney. Выяснить их личности не составило труда. Каждый из них наверняка регистрировался в блогах, форумах и т.д. При желании можно даж дом. адрес найти. Нужна сплоченность, товарищи! НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ МЫ МОЖЕМ ПОДАТЬ В СУД!
Вот такие вот веселые истории!

Последний раз редактировалось toxmost; 27.01.2011 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
toxmost вне форума
Сказали спасибо:
yaguar (21.02.2011)
Старый 28.01.2011, 11:20
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

toxmost, обычное нормальное требование с их стороны... идентифицировать себя в системе и дальше пользоваться без проблем.
ну не нужно вам дальше пользоваться ВМ, так взяли бы и вывели эти деньги на банковский счёт и всё. что такую суету наводить то?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (29.01.2011)
Старый 28.01.2011, 14:27
#78
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от toxmost Посмотреть сообщение
Вебмани - ВОРЫ И МОШЕННИКИ - ВОТ МОЙ СЛУЧАЙ....
Кто и что у Вас украл, если Вы можете забрать средства на свой р/с в банке?

Цитата:
Вот лог переписки с Вебманькой:
Блокировка на основании пункта 9.2
Цитата:
9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.
Цитата:
Снова я пишу:

Как вы объясните то, что у вас на сайте представлена фиктивная информация о вашей компании - на сегодняшний момент мной выяснено, что по адресу

Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Почтовый адрес: 29 Harley Street, London, W1G 9QR, UK.
Требование идентификации личночти приходит от Гаранта страны, резидентом которой является пользователь.

Вы гражданин РФ, при чем тут Лондон, совершенно не понятно.

Цитата:
причинно-следственной связи блокировки моего кошелька
Какое умное слово
Причинно-следственная связь - право ВМ, которое Вы дали при ей при регистрации в системе

Цитата:
Да понял я уже, что вы меня кинули,
П: Такси, свободен?
Т: Занят!
П: Ты что меня кинул?


[quote]

Цитата:
Я свою личность не скрываю- данные у вас есть.
Угу, такая истерика, когда попросили открыть свое личико

Цитата:

Знаете, почему я говорю кинули? Все просто. До ближайшего нотариуса мне ехать 150 руб+450руб.нотариус+150руб.обратно.Далее +10-15вмз за оформление перса+ ваши комиссии за перевод и вывод на банк счет, и что остается?
Для перевода денег в банк не надо получать Аттестат. Просто выводите заплатив 0,8% от суммы и прощаетесь с системой

Цитата:
Ответ правильный=ничего!
Это в мозгах - ничего.

Цитата:
НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ МЫ МОЖЕМ ПОДАТЬ В СУД!

на основании?

Цитата:
Вот такие вот веселые истории!
ой и неговорите, поржал от души над Вашими умозаключениями
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 29.01.2011, 16:57
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

[quote=Howard;1667093]Кто и что у Вас украл, если Вы можете забрать средства на свой р/с в банке?



Блокировка на основании пункта 9.2




Требование идентификации личночти приходит от Гаранта страны, резидентом которой является пользователь.

Вы гражданин РФ, при чем тут Лондон, совершенно не понятно.



Какое умное слово
Причинно-следственная связь - право ВМ, которое Вы дали при ей при регистрации в системе



П: Такси, свободен?
Т: Занят!
П: Ты что меня кинул?


Цитата:


Угу, такая истерика, когда попросили открыть свое личико


Для перевода денег в банк не надо получать Аттестат. Просто выводите заплатив 0,8% от суммы и прощаетесь с системой


Это в мозгах - ничего.



на основании?


ой и неговорите, поржал от души над Вашими умозаключениями
БЛИН, ДАЖЕ У УБОРЩИЦ В ВЕБМАНИ КОМПЫ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ...... БЕДА!
toxmost вне форума
Старый 29.01.2011, 18:34
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 95

награды Продавец фантиков 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

В принципе в теме все уже написано, добавить нечего. Хотелось бы услышать комментарий Howarda только на вопрос, когда вм говорит что деньги отдаст по решению суда. Общался с человеком еще пол года назад, у его партнеров была такая проблема, сумма 60к вмз. Так же была ситуация у знакомых когда были левые данные в кошельке, их блокнули, говорят получите аттестат или откажем в обслуживании. Были знакомые в банке, открыли им счет на то фио что было в кошельке. Они написали вм, хорошо отказывайте. После этого им сменили ключи, регистрационной симки не было у них, и сказали проходите восстановление доступа. Тут сумма 3к вмз была.
Ну и сам вопрос, какое право имеет вм не разрешать вывести деньги на указанное в кошельке фио?
ShaD1k вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые надежные платежные системы integral66 Электронные платежные системы 157 28.02.2023 08:18
«Электронные платежные системы: новая реальность» DIONIS Новости платежных систем 6 09.03.2017 17:23
Почему HYIPы в используют малоизвестные рядовому пользователю платежные системы? eldar10 Псевдоинвестиции: общий форум 20 02.12.2013 06:05
Платежные системы для Беларуси? sun11111 Электронные платежные системы 5 15.02.2011 16:29