MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 20.11.2010, 23:16
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Может нам скинуться на блэков?
Я знаю место где их продают сразу после появления анонса на сайте, т.е. в 11-00 по Москве
всего за 99 $
Vmeste вне форума
Старый 20.11.2010, 23:49
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Vmeste, думаю, уже ни укого нет такого желания. Уже 100 раз доказано, что они кидалы.
snipes вне форума
Старый 21.11.2010, 01:12
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от Vmeste Посмотреть сообщение
Я знаю место где их продают сразу после появления анонса на сайте, т.е. в 11-00 по Москве
всего за 99 $
Они скоро сами будут по 99$ с сайта продавать , зато у барыг по 9.99руб. можно будет брать, так что не торопитесь
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо:
Sascha (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 03:08
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от Vmeste Посмотреть сообщение
Может нам скинуться на блэков?
Я знаю место где их продают сразу после появления анонса на сайте, т.е. в 11-00 по Москве
всего за 99 $
Какие 99? Есть по 10$ от 1-го покупателя, и за 100р от барыги. Но ставить по ним это под свою ответственность....
Если надо обращайся, лично я обхожу стороной

Последний раз редактировалось vital85d; 21.11.2010 в 03:11.
vital85d вне форума
Старый 21.11.2010, 09:43
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

какие 10$ от первого покупателя.

Я говорю про покупку блэков сразу после анонса в 11-00 по Москве на www.tipsland.ru
со всеми скринами.

а то что ты предлагаешь - это барыги, до которых блэки доходят за два часа до матча.
Vmeste вне форума
Старый 21.11.2010, 13:54
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от Vmeste Посмотреть сообщение
какие 10$ от первого покупателя.

Я говорю про покупку блэков сразу после анонса в 11-00 по Москве на www.tipsland.ru
со всеми скринами.

а то что ты предлагаешь - это барыги, до которых блэки доходят за два часа до матча.
Я тебе ничего не предлагаю. Если тебе это интересно я просто сведу тебя с этими людьми. Прогнозы от этого не поменяются. И вообще тему эту давно закрыли, людям стало ясно кто такие блэки
vital85d вне форума
Старый 25.11.2010, 16:19
#147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от vital85d Посмотреть сообщение
Я тебе ничего не предлагаю. Если тебе это интересно я просто сведу тебя с этими людьми. Прогнозы от этого не поменяются. И вообще тему эту давно закрыли, людям стало ясно кто такие блэки
Сведи меня пожалуйста, в личку плз.
max_real вне форума
Старый 29.11.2010, 06:56
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
1. (wi**ore**ney****@**ail.com) membership is suspended for making false claims (not registered as The Premium subscriber) and reselling tips.
А что, такое вообще реально? А то я тут собирался сайт организовать (поскольку имею PayPal и могу приобретать прогнозы этих самых Блэков и тех же Секретов, да и вообще, кого угодно). И можно рано или поздно без объяснения причин вот так вот быть забаненым? Много было таких прецедентов?

Последний раз редактировалось Fryderyk; 29.11.2010 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Fryderyk вне форума
Старый 03.12.2010, 00:48
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Fryderyk, . Забаненым можно быть, даже не перепродавая прогнозы . Люди рассказывали, сделали складчину, тихонько вроде бы все, купили. Все было норм, потом когда пошли лузы, их забанили якобы за перепродажу и сразу чудом пошли вины . Да, по сути складчина - это перепродажа, но ... но кто об этом мог знать... НЕ связывайся с Блэками - мой тебе совет.
Uncer вне форума
Старый 05.12.2010, 21:05
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

у нас с блеками вышел неприятный случай, оплатили деньги, друг зашел посмотрел прогноз и вышел, через пару часов зашел я, через другой айпи, матч не сыграл, блеки сказали что мы перекупщики, денег не вернули и матч бесплатный не выслали, во втором случае уже не заходил только мой друг, прогноз так же не сыграл, но бесплатный матч на почту так и не получили. может просто нам так не повезло.
bukebuker вне форума
Старый 05.12.2010, 22:18
#151
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от bukebuker Посмотреть сообщение
... может просто нам так не повезло.
Ну конечно не повезло! Если вы с другом ещё раз 5-7 попробуйте - вот тогда можно и говорить об систематическом на........о!
James Lebron вне форума
Старый 05.12.2010, 22:29
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну конечно не повезло! Если вы с другом ещё раз 5-7 попробуйте - вот тогда можно и говорить об систематическом на........о!
то что смотрят откуда заходят клиенты это понятно, а на счет второго я не понял, почему на почту не прислали бесплатный прогноз. сейчас люди покупают и нормально всё.
bukebuker вне форума
Старый 10.12.2010, 21:48
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 12
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

покупал у блеков прогнозы в течении недели, через ден.переодически брал в других похожих конторах.все было отлична, был доволен сервисом.и вот буквально позавчера при покупке очередного прогноза блеки возвращают мне деньги через 15 минут после покупки.по факту прогноз достался бесплатно )))и блокаю аккаунт без объеснения причин.писал уже раз 20 исповеди админу блеков. все безатветно. да и так на всех конторах где я был зареган (

добавлено через 3 минуты
да и все тоже самое происходит в других конторах, после покупки возвращают в течение 10 минут деньги.

Последний раз редактировалось mcploxo; 10.12.2010 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
mcploxo вне форума
Старый 16.12.2010, 23:00
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерство
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Всем кому нужны блэки или секреты берите здесь ironbet.ru бесплатно
EroMen вне форума
Старый 24.12.2010, 00:22
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

насчёт блэков понятно,а кто,что может сказать про секреты и букинсайдер?????
kot0686 вне форума
Старый 24.12.2010, 19:10
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от kot0686 Посмотреть сообщение
насчёт блэков понятно,а кто,что может сказать про секреты и букинсайдер?????
Да, с блеками вечно будут проблемы. А вот насчёт секретов вроде такого сказать не могу, хоть хозяин у блеков и секретов один и тот же. Насчёт букинсайдов - па моему их никто так и нормально не проверил и на каждом углу толкают левак.
master0 вне форума
Старый 02.01.2011, 14:22
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Блэки в декабре были лучше чем секреты
Lons35 вне форума
Старый 03.01.2011, 14:41
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Секреты/блэки

Могу выкладывать прогнозы этих ресурсов, кому-нибудь интересно? Просто почитал темы, некоторые считают, что скам. Если нужно-отпишите в теме.
duck вне форума
Старый 05.01.2011, 13:30
#159
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

было бы не плохо
SkiF}07{ вне форума
Старый 20.01.2011, 14:52
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: В Сибирском Федеральном Округе
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Ночь, утро, день, вечер Добрый! - это в зависимости от того, кто когда прочитал это сообщение

После недолгой беседы с Модератором было принято решение продолжить тему связанную с сайтом blacksoccertips и ему подобным!

Конкретно, о чем была беседа:
Прошлая тема, "Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др" (ссылку выложить не могу, т.к. сообщений нет еще 5), была закрыта, зарегистрироваться я не успел еще тогда. Так вот, я хотел открыть подобную или продолжить беседу там, как раз о сайте blacksoccertips и еще другом (напишу позже внизу), но Модератор не "позволил" создать новую тему и поэтому послал меня... в общем послал меня в эту тему!

Вот Я и тут!

Теперь по делу!

Прочитав полностью тему, "Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др" (к сожалению в данный момент я не успел прочитать данную тему полностью, но представляю что здесь тоже что и везде), я не сильно то и удивился, что кто то приходил, выкладывал 1-3 прогноза, потом писал галимые отмазки или же просто исчезал и т.д., в общем как и везде это было.

отвлечься пока не забыл: matchdaytips.com я что то нигде не видел даже что кто нить писал что сайт вообще теперь не открывается если честно, я этот сайт помню смутно, вроде там были прогнозы от шотландцев, если я не ошибаюсь, я его видел всего пару раз и даже сильно внимание на нем не заострял, видать по этому и не помню.ну это так, к слову, что сайт пропал (либо у меня просто не открывается).

Так вот, вернемся к началу.
Прочитав тему, подобные ей и т.д. я не увидел ничего нового. Всегда кто то был, есть и будет кто в попытках счастья гадает, кого то ищет, где то что то услышал и т.д. и будет это со временем пытаться толкать для лузеров, лохов, молодняка и т.д. (хорошо хоть что народ немного поумнее стал и просить больше игр на проверку, чем одну). Так останеться всегда.

Как же без халявы само собой! пришел кто то предлагать, на тебе слова выкладывай, подтверждай, чем больше тем лучше! В начале прошлой темы был там паренек такой, выкладывал игр...сколько? 5? мож меньше на 1 мож больше на 1, не помню, да и разницы нет. Все равно пропал. Да и некоторые с отмазками что продовец подставил.

Но самое смешное всегда было, что приходили люди и говорили: "Я беру на прямую! Верь! Доверься! Покупай!". Это всегда было смешно нет, спорить не буду, есть такие люди которые покупают на прямую. Но их...давайте скажем 1000 человек! В этой 1000 есть минимум групп 10, т.е. в каждой группе 100 человек скинулись, купили, поставили! Радости полные штаны! Можете спорить, ворчать, неверить, но это так. Я (не лично конечно, а по переписке) знал одну группу людей, которая скидывалась и покупала прогнозы с blacksoccertips, их было около 20 человек. в то время фунт еще стоил 50р, поэтому выгода бери не хочу. Но когда то, как и можно было предугадать, кто то решил в тихую набить себе карманы побольше деньгами! Потом еще один...и еще...и еще...! В итоге вся эта группа распалась! Никто не хотел говорить что он продает, а уж тем более делиться заработанным! Казалось бы, ты играл на ставках довольно долго, хорошо набил карманы, покупай и продавай, Кто мешает то? но человек же сущность жадная! Будет ли он сам покупать за 128фунтов, ставить в 2-3 раза больше, чтоб все окупить и жить спокойно? Согласен, кто то мож и будет! но кто то и нет! вот так и появились дополнительные люди, которые предоставляли всякую фигню ради выгоды, ПОПУТНО искав новую группу для совместных покупок. Кто то нашел, кто то нет.

К чему весь этот "бред" выше сказанный а к тому, что после всего этого, начались гадания, неверные статистики и т.д. (если кто помнит раньше на сайтах выкладывался анонс на игру, т.е. на какие команды будет ставка). Угадать можно было запросто! Лично я даже угадывал стабильно 7-8 из 10 ставок. Ну у кого то мозги и покрепче, кто то и все 10 гадал. Но кто то нет! и в этом вся прелесть! Если кто помнит, в сети летом появились якобы "скриншоты" присланного письма от блэков, их ставки и т.д., а в стате другой вариант! Помним же? Помним! Скажу сразу, почта которая там была указанна, НЕВЕРНАЯ, выдуманная, создана вчера-сегодня. Там даже английская речь была с такими ошибками, что по полу катали все! Но кто то же верил!!! а те кто просто не угадал прогноз, взяли и отмазались.

СОГЛАСЕН!!! СТАТИСТИКА У blacksoccertips В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТАХ КРИВАЯ!!!! Август месяц, вроде как матч с Зенитом, ставка была -1 на Зенит (точно не помню но суть понятна будет), игра идет в ничью, в стате на противника Зенита +1! Это было что то! Подобный случай был и в октябре. Я сейчас про "Bookmaker Insiders Tips" говорю (про "Inner Circle Tips" я молчу, я брал толи 5, толи чуть больше прогнозов этих, но тогда попал на нехорошую стату и отказался)! Так вот, БЫЛО! НЕ СПОРЮ! СТАТА БЫЛА КРИВОЙ И ЭТО ГОВОРЮ С ТОЧНОСТЬЮ ДО 100%! НО!!! сколько это было раз за месяц? месяцев? август - раз, сентябрь - 0, октябрь - раз, декабрь - 0, январь - пока что 0 (тфу, тфу, тфу). примерно раз в 3 месяца, согласны? Конечно, когда это случилось я тоже был в шоке, как так и все такое. Но я тогда играл уже с ними месяцев 5 и меня это каким то боком не сильно задело. В октябре так же подумал. Клиентов же надо привлекать, ведь так? 1 прогноз подделать в стате для красоты, это обидно для нынешних, но приятно для новых. Кто то ушел, кто то вместо них пришел. они ничего не потеряли.

Ладно, хватит писанины

зачем я здесь и для чего.

На 1 сообщение выше моего, есть пост от "duck", цитирию: "Могу выкладывать прогнозы этих ресурсов, кому-нибудь интересно? Просто почитал темы, некоторые считают, что скам. Если нужно-отпишите в теме."...и где? сообщение оставленно 03.01.2011, 17:41, видать парень просто на НГ перепил=) может конечно я ошибаюсь и он где нить постит в другом месте, поделитесь ссылкой тогда.
Кто то тоже предлагал выкладывать бесплатно и т.д. т.д. т.д. НО ГДЕ ОНИ? эти бесплатные ставки от сайтов этих?
Жаба давит!
Согласен, есть куча бесплатных сайтов с этими прогнозами, но стата там меняется с каждым обновление статы на "duck". Вернусь к нашему другу, "duck", по истории сообщений видно что парень уже передумал выкладывать бесплатно, он теперь хочет за них 20$. О чем я и говорил выше, каждый хочет прибыли в карман! Бесплатный сыр только где? Правильно! Нет доказательств, нет игры! Согласны?

Я так и думал!

Теперь к конкретному делу!
Как я и говорил выше, я хотел продолжить тему по сайтам blacksoccertips и...помните в начале я говорил об еще одном? так вот...по сайтам blacksoccertips и secretbettingtips.com. 2 сайта, очень похожих, очень одинаковых и которые сейчас очень популярны в рунете и в мире продовцов. в этих сайтах особое мое внимание идет на:
blacksoccertips - Bookmaker Insiders Tips
secretbettingtips.com - Secret Betting Tips
конечно я не собираюсь требовать с вас денег! покрайней мере пока скажем до начала следующего месяца а там уже по настроению.

НО!!! хочу предупредить еще об одной вещи, помимо того что сказанно выше, кто внимательно читал. МОЖЕТ БЫТЬ, временами, я не смогу выложить прогнозы, давайте смотреть на это нормально, все мы люди и у всех есть свои потребности, кому то погулять сходить, кому то уехать, кто то вообще живет на камчатке и у него никак не получается не то что выкладывать игры, а получать их в удобное для себя время. Поэтому вот так.

Так же скажу, сразу: Я беру эти прогнозы...нет, не на прямую! я не псих и не миллионер, а жаль у кого я их беру, меня не сильно волнует да и вас наверно тоже. как я и говорил, и можно было понять уже, на этих ставках я играю давно, и видел и стату кривую, и присланный прогноз по началу игры или в середине ее, бывало всякое. Суть в том, что я предупреждаю, что игры у меня не на прямую, бывали косяки и т.д. отмазываться, скрываться, прятаться, плакать в подушку перед кем то я тоже не собираюсь.

Ну вот и все...с сегодняшнего дня наверно и начну!

P.S. пи-си...пи-си... После внизу распишу, если кому надо и кто нить попросит, о ставках на азиат. Но по личному желанию напишу позже о...блин...пока писал забыл ну, с кем не бывает. вспомню напишу!
__________________
Я всего лишь тот, кто хочет жить хорошо!
Дьяволенок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход