MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 25.12.2010, 16:13
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Демо или сразу Реал?

Считаю, что начинать нужно с демо. Необходимо некоторое время, чтобы освоить терминал, научиться производить операции. Также стратегии (а как же торговать без нее) лучше сначала протестировать на демо. И только после этого переходить на реал (лучше центовый и с небольшим плечом).
larryflint вне форума
Старый 25.12.2010, 18:18
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Демо или сразу Реал?

Конечно Демо, хотя торговля на демо не убережет вас от первого слива депозита, а там уже как вы отнесетесь к проигрышу, падете в депрессию, или попробуете снова... Хотя как правило второй, и третий депо тоже сливаются, и только после этого появляется психологическая устойчивость.
Elisey вне форума
Старый 25.12.2010, 21:19
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Имееш ввиду заплатить сразу реальными депозитами за обучение с терминалом и ...)))
Да это гарячка какая-то, не, стоит свой пыл утихомирить, иначе знакомство с терминалом может вылиться неприятностями.
neverlanding вне форума
Старый 28.12.2010, 20:01
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Лучше на реале,для начала на центовом. Выработать свою стратегию.Так же не мало важен психологический настрой,который на демо не выработать. Ну а демо счет больше подойдет для первого знакомства с терминалом.
Boris1969 вне форума
Старый 28.12.2010, 21:41
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Boris1969 Посмотреть сообщение
Лучше на реале,для начала на центовом. Выработать свою стратегию.Так же не мало важен психологический настрой,который на демо не выработать. Ну а демо счет больше подойдет для первого знакомства с терминалом.
Психологический настрой у вас выработается после слития двух-трех депозитов. на реальном счете.
Elisey вне форума
Старый 29.12.2010, 15:27
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Демо или сразу Реал?

Я считаю, что потренироваться надо на демо. Хотя бы чтобы понимать инструмент с которым работаешь. А потом выходить в реал на центовый. На демо тренироваться - потом себе дороже может выйти. Торговля в реале не так идет как в демо.
serberezinsky вне форума
Старый 29.12.2010, 15:35
#327
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Демо или сразу Реал?

Демо счет хорош лишь для того что бы тупо разобраться где на какую кнопку нажать,как выставить тп/сл,отсрочку и.т.д.
Ни для тестирования своих стратегий ни для привития навыков торговли использовать не стоит,поскольку на 100% отпадает психологический фактор торговли ИМХО. Лучше на центовике со 100$,сразу почувствуете разницу с демо.
deto32 вне форума
Старый 05.01.2011, 05:49
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Ну если прямо с самого вступления в Forex, то лучше поиграть на демо.
sleuth вне форума
Старый 05.01.2011, 20:12
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Если хотите все слить, то начинайте на реальном счете.
Если хотите все таки зарабатывать деньги на форексе, то сначала проверьте стратегию на демо счете, а потом на реале.
Cenwer вне форума
Старый 11.01.2011, 18:49
#330
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

Некоторые начинающие, приходя в Forex, открывают Demo-счёт. Торгуют на нём по своим неоправданным предположениям или чьим-то советам. Получают какой-то результат и спешат на реал.
Мне кажется, перед тем как решать Demo или реал, надо ответить на пару - тройку других вопросов:
Достаточно ли я освоил информации, чтоб иметь хоть какое-то представление о происходящих на графике процессах?...
Знаю ли я, что такое ММ и насколько он эффективен в моей торговой системе... и вообще, есть ли у меня хоть какая-нибудь система?
uko16 вне форума
Старый 11.01.2011, 19:22
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Демо счет хорош лишь для того что бы тупо разобраться где на какую кнопку нажать,как выставить тп/сл,отсрочку и.т.д.
Ни для тестирования своих стратегий ни для привития навыков торговли использовать не стоит,поскольку на 100% отпадает психологический фактор торговли ИМХО. Лучше на центовике со 100$,сразу почувствуете разницу с демо.
Эта болтология про психологический фактор полная ерунда хоть год торчи на демо а как перейдешь на реал сразу ощущение как будто терминал в первый раз в жизни видишь.
golemgolem вне форума
Старый 12.01.2011, 13:00
#332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

golemgolem, с Вами согласен, демо нужен для ознакомления, новичкам долго не советую там пипсовать, переходи лучше на центы и пробуйте, изучайте.
Соболев Павел вне форума
Старый 12.01.2011, 14:07
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

С малых сумм начинать, если у вас уважаемый хватит терпения и так сказать, удвоить ставку... Что вы добьетесь с двух долларов ? Четыре доллара ? В день по два доллара, очень большой доход...
Демо закрепляет ваши нервы, проверьте стоил ли или нет. Темболее, мне кажется это не секрет, в демо версиях всегда все легче и проще... как только заходишь в реал, то все падает напроч. Это система, и замануха...
__________________
I'm Agel>>>
Skype: Invizy13
VK: https://vkontakte.ru/id97217107
Inviz13 вне форума
Старый 14.01.2011, 23:07
#334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Inviz13 Посмотреть сообщение
Демо закрепляет ваши нервы, проверьте стоил ли или нет. Темболее, мне кажется это не секрет, в демо версиях всегда все легче и проще... как только заходишь в реал, то все падает напроч. Это система, и замануха...
Точнее сказать не замануха, а психологический фактор. На демо страха потерь как таковых нет, а с реалом все подругому.
Maxim83 вне форума
Старый 15.01.2011, 10:48
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Демо или сразу Реал?

Ты мысля в голову пришла. По аналогии представил что в тех же пресловутых хайпах были бы демо счета, чтоб новички учились в хайпы вкладывать не вкладывая реально И тогда и там бы шло обсуждение про психологический фактор на демо счетах и на реале.

При этом есть интересный момент. В хайпах новичкам сразу говорят, чтоб они изначально распрощались с деньгами, которые вкладывают. Это, мол, "плата за обучение". А в форексе я что-то не часто такое встречаю. Все хотят, чтоб и без риска, и без потерь, и больше 20% в месяц, и на блюдечке с голубой каемочкой. Да еще и с доставкой на дом.

Повторю свою мысль - думаю, что демо нужен, чтобы ознакомиться с терминалом, за которым работаешь. Чтоб потом не кричать: "А-а-а! Семен Семенович!". А после этого в плаванье.. сначала возле бережка.. потом подальше..
serberezinsky вне форума
Старый 15.01.2011, 12:13
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение

При этом есть интересный момент. В хайпах новичкам сразу говорят, чтоб они изначально распрощались с деньгами, которые вкладывают. Это, мол, "плата за обучение". А в форексе я что-то не часто такое встречаю. Все хотят, чтоб и без риска, и без потерь, и больше 20% в месяц, и на блюдечке с голубой каемочкой. Да еще и с доставкой на дом.
По мойму все да на оборот. Теряя маленикие депозиты на форексе, человек в кайто степени и платит таким образом за обучение. А с хайпами какое обучени? , потерял деньги и научился только тому, что не надо сувать свой нос куда не следует.
Maxim83 вне форума
Старый 15.01.2011, 21:06
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
, потерял деньги и научился только тому, что не надо сувать свой нос куда не следует.
В большинстве случаев с первого раза не научиваются. Но я говорил не об этом. Я говорил, что у людей существует разница в отношении к форексу и к хайпам. В хайпах народ сразу готов что-то терять. И пробует играть в инвестирование. А вот от Форекса требует безрисковых гарантий и боится хоть копейку инвестировать. И это при том, что для анализа ситуации и выработки стратегий и там и там требуется, примерно, одно и то же количество усилий и знаний, и хайпы - это гарантированно пирамида, а Форекс, все же, более легальный способ инвестирования.
Наверно сказывается неистребимое стремление нашего народа к халяве.
serberezinsky вне форума
Старый 19.01.2011, 06:17
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Мне кажеться все-таки если торговать, то только на реале, хоть почувствуешь почву под ногами и будешь бережнее относиться к депозиту, нежели когда торгуешь на демо.
FXsalmin вне форума
Старый 19.01.2011, 14:35
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Inviz13 Посмотреть сообщение
Темболее, мне кажется это не секрет, в демо версиях всегда все легче и проще... как только заходишь в реал, то все падает напроч. Это система, и замануха...
не очень понятно, что в демо версии проще и легче, чем а реальной, кроме скорости исполнения?
ДиГриз вне форума
Старый 19.01.2011, 15:49
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
По мойму все да на оборот. Теряя маленикие депозиты на форексе, человек в кайто степени и платит таким образом за обучение. А с хайпами какое обучени? , потерял деньги и научился только тому, что не надо сувать свой нос куда не следует.
В хайпах набираешь опыта в плане как правильно оценить проект то есть не вкидывать куда попало и конечно как правильно распределить общую сумму по проектам что бы прибыль от одних покрывала расходы по другим.Много людей при правильном подходе имеют на хайпах свой основной заработок и сидят в этом деле не один год!
golemgolem вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход