MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Результаты опроса: Как Вы считаете, реален ли способ заработка, описанный в статье?
Да 11 36.67%
Нет 6 20.00%
50/50 13 43.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2010, 00:55
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Рассылка, как способ заработка

Рассылка, не для заработка. Это инструмент, при помощи которого мы распространяем полезную информацию. До пустим "как создать мини сайт". Многие ведь хотят иметь свой мини сайт. Вот такую рассылку можно создать. Описать, как это сделать, добавить туда видео уроки, описания, ссылки на скачивание программ , для работы с сайтом. И где ни будь добавить информацию о своём бизнесе. Вот только в этом случае рассылка может монетизироваться. Или допустим, человек видя вашу компетентность, в каком то вопросе, может попросить Вас, о какой то платной услуге. Как было у меня , просто попросил сделать ему мини сайт. Естественно за деньги.

В общем рассылка очень полезная вещь. Если ей конечно правильно пользоваться. И деньги она конечно Вам принесёт, но не в прямом смысле.
mak-den вне форума
Старый 22.11.2010, 17:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Рассылка, как способ заработка

Много людей отказываются от подписки на рассылку , потому что их электронные адреса попадают в третьи руки и затем им присылают Спам. Как себя обезопасить от таких "нехороших" спамеров?
Коссмос вне форума
Старый 17.12.2010, 06:30
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Рассылка, как способ заработка

есть о чем задуматься...
AvangardSV вне форума
Старый 21.12.2010, 20:14
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Рассылка, как способ заработка

Подписан был на разные бизнес рассылки. Вывод таков, что действительно хороших рассылок в рунете не так много.
Maxim83 вне форума
Старый 21.12.2010, 21:02
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Рассылка, как способ заработка

Лет 5 назад e-mail рассылка была хорошим инструментом маркетинга. А сейчас надо осваивать Скайп и онлайн-конференции.
eldar10 вне форума
Старый 06.01.2011, 16:10
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Купил участок на Луне
Инвестирую в: Cashmagnat
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 27
Re: Рассылка, как способ заработка

Все хорошо написана, но я уже давно в курсе. Ввел раньше рассылку, там подписчиков было 1300, на мейл контенте. Потом раз смотрю моя рассылка блокирована, а раньше замечал что у конкурентов рассылки исчезали, видимо тоже блокировались. Они разблокировали после моей просьбы, спасибо им за это конечно, но я уже не хотел после этого ввести там рассылку, Бог знает если наберу туда подписчиков 5000 или больше а они раз блокировали, а я наблюдал как исчезали рассылки с 50 тыс подписчиками. Очень жаль, конечно.
Поэтому у меня вопрос, у опытных владельцев или знающих, каким сервисом пользоваться для введения рассылки?
То что я знаю, что в мейле подписчики набираются очень быстро, но там трудно из за частых блокировок. А в Субскрайбе ввести можно, там у меня с блокировками проблем не бывали, а вот народ туда мало подтягивается.
Делитесь советами, заранее благодарен.
__________________
Большие заработки - Самая лучшая партнерская программа, могут заработать все, и по крупному
Broker-forex вне форума
Старый 06.01.2011, 19:46
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Москва
Инвестирую в: интересует все
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Рассылка, как способ заработка

сам иногда рассылкой пользуюсь


Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Рассылка, как способ заработка

Лирическое отступление

Одним из моих любимых мультиков в детстве был «Простоквашино». Уж больно мне там нравился почтальон Печкин. Так же мне тогда нравилась и его работа: ходишь себе разносишь газеты, люди читают, тебя благодарят… не работа, а прям утопия какая-то! Но я не спроста о нем заговорил. После прочтения сегодняшней заметки, каждый из Вас может почувствовать себя «Печкиными». Ведь речь пойдет о рассылке, и о том, как можно на ней сколотить денежек!

Так что же такое рассылка?


Рассылка – это один из способов массового распространения информации в интернете. Ее часто путают со спамом. Хотя и у рассылки и у спама много чего общего. Для их распространения требуются специальные программы. По своей сути рассылку можно назвать некой «Интернет-газетой», только за нее не нужно платить. Она предназначена для освещения какой-либо темы и выходит с разной периодичностью: несколько раз в день, неделю, месяц.



Зачем нужна рассылка??

Прежде всего, она нужна для того, чтобы донести информацию к читателю, без применения веб-сайта. Это как бы общение, но в одностороннем порядке. Похоже на общение в газете или журнале. Подписчики с определенной регулярностью получают от вас полезную информацию, которая пойдет на пользу, как Вам, так и им. НО об этом далее.
Если Вам взбрело в голову стать автором рассылки, то вы должны в идеале быть «спецом» в той области, которую затрагивает тема рассылки. Только в этом случае Вас на долго хватит. Тем более что ведение рассылки доставит Вам неописуемое удовольствие. Например, вы просто фанат спортивных машин, и даже одно простое воспоминание о них приводит Ваши мысли в экстаз. Тогда Вам будет очень приятно то, что на созданную подписку подписывается все больше и больше людей. Приятно ощущать, что ты не один в своих пристрастиях!



Также придется зарегистрироваться на соответствующем сервисе (smartresponder.ru и subscribe.ru). У этих двух служб интуитивно понятный интерфейс, и работать с ними в принципе не сложно, да и при желании вы очень быстро всему научитесь! Теперь, собственно говоря, к делу.

У вас уже есть аккаунт на соответствующих службах? Тема рассылки выбрана? Отлично! Теперь стает логический вопрос: «А как же заработать?». Здесь есть несколько вариантов:


1. У вас есть свой сайт? Никто же не мешает Вам пиарить свой сайт при помощи рассылки. Если, созданный Вами материал будет интересен, то посетитель обязательно пойдет на сайт, посмотрит, и будет заходить все чаще и чаще. Здесь речь идет именно о целевой аудитории Вашего проекта (ведь если человек подписался на эту тему, то она ему небезразлична). А сайт будет приятным дополнением к рассылке.

2. Вы владелец интернет-магазина? Замечательно! Расскажите своим читателям о своих продуктах и товарах! Старайтесь объективно оценивать свой товар. Рекламируйте его! Если Вы «заслужите» себе репутацию в сети, то у Вас будет «преданное Вам племя», и от покупателей просто не будет отбоя!

3. Реклама, реклама и еще раз реклама! Да, господа без нее сейчас не туда и не сюда! Если контингент читателей у вашей рассылки приличный, то вполне реально найти для нее рекламодателей. Вам только стоит потрудиться над их поиском…и потом получать деньги.

Это что качается работы на себя. Но ведь можно успешно вести и чужие рассылки? У крупных порталов количество рассылок измеряется десятками, и вряд ли директор сайта ведет их все. Поэтому можно смело идти к ним «внаймы». Главное в обоих случаях (работаете вы на себя или на кого-то) – делать материал максимально интересным для потенциального читателя. Думайте в первую очередь о нем.
Это, что касается собственно заработка на рассылках. Но немалый нюанс еще и оформление Вашего «шедевра».


Как же выбрать лучшее оформление и дизайн?


В первую очередь я бы советовал посмотреть самые «топовые» рассылке в вашей теме (я надеюсь, с выбором темы проблемы не будет?). Подумайте, что у них есть такого, что привлекает людей, и попробуйте сделать что-нибудь подобное. Да, именно подобное, а не точно такое же. Я считаю это дурной тоном.

Еще один важный пункт – заголовок, Он должен заинтересовать людей! Например, две темы: «Мой любимый автомобиль» и «Автомобиль. Советы бывалого». Чувствуете разницу? То-то же…

Касательно текста. Сделайте его максимально читабельным. Помните, что сплошной текст очень плохо усваивается. Структурируйте его, делайте максимально доступным и понятным. Помните: это не научный труд, или отрывок из диссертации!


Как часто следует выпускать рассылку?

Из-за незнания этих вещей, многие «горели» на этом пункте и теряли аудиторию. Все зависит от темы. Если она актуальна и количество подписчиков начинает расти лавинообразно, то следует почаще выходить в эфир. Но не надо крайностей! Несколько номеров рассылки на день – чересчур! Так же выпускать рассылку раз в месяц, тоже губительно для нее. Оптимально – один или два раза в неделю.

Заключение


Рассылка, как способ заработка с каждым днем становится все популярнее и популярнее. Это объясняется ее огромной эффективностью. Уж больно это хорошая возможность: одновременно общаться с тысячами людей благодаря ней. Плюс ко всему ведение рассылки доставит Вам огромное удовольствие, если вы заинтересованы и хорошо осведомлены в ней.


------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
bober1978 вне форума
Старый 06.01.2011, 20:02
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Рассылка, как способ заработка

Рассылка в любом случае - это актив, который всегда можно монетизировать. Либо через размещение банерной рекламы и заказных статей, либо через продвижением партнерских программы либо своих инфопродуктов и услуг.
Гуляев Александр вне форума
Старый 08.01.2011, 11:56
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Рассылка, как способ заработка

Согласна,что рассылка эффективна, когда к ней прилагаются бесплатности в этой же теме.

добавлено через 7 минут
Существует 2 вида рассылки:
1. новостная, которая выходит либо по мере появления новостей, либо с заданной периодичностью.
2. серийная - всевозможные мини-курсы, а другими словами серии писем. Когда Ваш гость подписывается на такой мини-курс (серию), он получает заранее заданное количество писем (серию писем) через заданный интервал (обычно, через сутки. То есть каждый день по одному письму.)
Хорошо использовать оба вида рассылок.

Последний раз редактировалось Amalia; 08.01.2011 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Amalia вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agittipsy (13.01.2011), Nubimmilt (13.01.2011)
Старый 12.01.2011, 18:58
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Рассылка, как способ заработка

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Хорошая статья. По делу.
Но бывают что и рассылки достают... Вроде и не спам, сам подписался, а вроде и полезной информации нет.
Абсолютно согласен, особенно о подписках о заработке в сети.
Volkov276 вне форума
Старый 12.01.2011, 19:33
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Рассылка, как способ заработка

Цитата:
Сообщение от Volkov276 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, особенно о подписках о заработке в сети.
Так отписывайтесь, если надоело. Здесь никакого спама, легко подписаться, легко и отписаться.
Гуляев Александр вне форума
Старый 13.01.2011, 18:40
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Re: Рассылка, как способ заработка

Цитата:
Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
Согласна,что рассылка эффективна, когда к ней прилагаются бесплатности в этой же теме.

добавлено через 7 минут
Существует 2 вида рассылки:
1. новостная, которая выходит либо по мере появления новостей, либо с заданной периодичностью.
2. серийная - всевозможные мини-курсы, а другими словами серии писем. Когда Ваш гость подписывается на такой мини-курс (серию), он получает заранее заданное количество писем (серию писем) через заданный интервал (обычно, через сутки. То есть каждый день по одному письму.)
Хорошо использовать оба вида рассылок.
новостная рассылка почти не приносит денег, а вот второй вариант очень и очень продуктивный)))
flashmakc вне форума
Старый 13.01.2011, 20:18
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: England
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
new members

Hello,
This is my first post here.I hope I can be useful on this forum.

See you ;-)
Francisco вне форума
Старый 14.01.2011, 01:35
#34
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Рассылка, как способ заработка

Если правильно пользоваться рассылкой то можно хорошую целевую аудиторию в 20-30 тыс. человек собрать! А это хорошие деньги!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 14.01.2011, 13:44
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Рассылка, как способ заработка

Согласен с player-9. Если будут подписчики, будет и заработок.
roandr вне форума
Старый 14.01.2011, 15:32
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Рассылка, как способ заработка

кто-то пытался траф с сервисов рассылок получать. решил попрбовать subscribe, но пока не очень результат
zeugenz вне форума
Старый 15.01.2011, 20:17
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Рассылка, как способ заработка

Как Вы считаете, реален ли способ заработка, описанный в статье?

50/50
DENISSISS вне форума
Старый 17.01.2011, 13:16
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Рассылка, как способ заработка

Да, так реально заработать.
Если у Вас много подписчиков, то деньги идут с двух направлений:
1) с продажи товаров подписчикам, которые Вам доверяют;
2) с рекламы, которую Вам будут заказывать в письмах для Ваших подписчиков.
Так что всё вполне реально и работает. Кстати, в моём курсе написано, как
всё это делать.
roandr вне форума
Сказали спасибо:
Reahnaile (17.01.2011)
Старый 19.01.2011, 17:09
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Рассылка, как способ заработка

Это замечательная познавательная статья и замечательность её в том, что она раскрывает суть секрета замечательности рассылки.
Sultan_)- вне форума
Старый 27.02.2011, 21:48
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Рассылка, как способ заработка

Спасибо за статью, очень познавательно. Но что вы думаете насчет периодичности выпусков? Если будете выпускать рассылку несколько раз в день, у вас народ валом отписываться будет. Один-два раза в неделю - уже интереснее. Я подписана на кучу рассылок и стала свидетелем, как меня, очень терпеливого подписчика, один иноземный интернет-предприниматель просто так достал, что даже я отписалась. Он мне прислал штук 5 разных сообщений за один день и каждое начиналась с того, что "это Ваш последний шанс купить продукт хххх по супер цене, подписчик!!!". У меня аж зубы свело.
__________________
https://knigopad.ru - свой бизнес в интернете - заработать деньги может каждый
cyberpostman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход