MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 12.01.2011, 11:44
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Не нарадуюсь Urictq,что не сообщение,выплата дивидендов.Прямо золото,а не БА.На одной только странице,уже 2 раза выплатили дивы!
bashkir вне форума
Старый 12.01.2011, 11:56
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Не нарадуюсь Urictq,что не сообщение,выплата дивидендов.Прямо золото,а не БА.На одной только странице,уже 2 раза выплатили дивы!
Сколько получилось за январь по отношению к покупной стоимости?
morg вне форума
Старый 12.01.2011, 12:27
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сколько получилось за январь по отношению к покупной стоимости?
0.009%, а вообще странно на сайте обещанные дивы "Средняя доходность по нашим долям составляет 10% в месяц." а на деле 4.5-5%... Судя по данным процентам выходит примерно 60% годовых, а не заявленных на форуме 100%. Когда я пытался выяснить данный вопрос через предоставленные номера аськи, то он благополучно игнорировался, хотя на другие вопросы были внятные ответы. Посмотрим, что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А какая нынче цена? Стоит вложиться пока не в паблике?
Сейчас есть пакет по 0.09 за долю, что ниже от заявленной 0.10, прикупил 1000 из него, хотя уже все прикупил) но есть еще доли по цене ниже 0.1

Последний раз редактировалось ~Johnny~; 12.01.2011 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
~Johnny~ вне форума
Старый 12.01.2011, 19:41
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от ~Johnny~ Посмотреть сообщение
0.009%
Так ещё будет несколько раз выплата дивов в этом месяце,по традиции.
bashkir вне форума
Старый 12.01.2011, 20:59
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Так ещё будет несколько раз выплата дивов в этом месяце,по традиции.
я по прошлым месяцам сужу
~Johnny~ вне форума
Старый 13.01.2011, 00:28
#146
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от ~Johnny~ Посмотреть сообщение
удя по данным процентам выходит примерно 60% годовых, а не заявленных на форуме 100%. Когда я пытался выяснить данный вопрос через предоставленные номера аськи, то он благополучно игнорировался, хотя на другие вопросы были внятные ответы. Посмотрим, что будет дальше.
думаю 100% годовых и будет, только факт в том, что Екатерине намного выгодней заплатить большую часть процентов в конце года, а не в начале, чтобы сэкономить на реинвестах
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.01.2011, 00:54
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
думаю 100% годовых и будет, только факт в том, что Екатерине намного выгодней заплатить большую часть процентов в конце года, а не в начале, чтобы сэкономить на реинвестах
Если это та истина, которую вы описали, то думаю так и должно звучать на сайте, а не четко утверждаться, что примерно 10% в месяц... а если я пайщик и в этом абсолютно не соображаю? то что получается? мне пишут, что я в конце года получу основную часть, чтоб без потерь на реинвестах? а что такое реинвест и как мне "безграмотному" в этом вопросе все понимать? не вижу логики и смысла - обещаете, выполняйте или пишите как есть на самом деле! или хотя б отвечайте по тем контактам, которые даете, а не пишите сообщения такого плана - обращайтесь после 11 вечера, пишите на почту и т.д.
~Johnny~ вне форума
Старый 13.01.2011, 01:04
#148
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от ~Johnny~ Посмотреть сообщение
а что такое реинвест и как мне "безграмотному" в этом вопросе все понимать?
например сколко у вас получится годовых, если 99% выплатят в начале года, а 1% в конце - вы вложили 100, получили 99 и проценты тут же снова вложили под 100% годовых, в итоге в конце года получится 100+99+99+1= 299$, а если вам выплатят 1% вначале и 99% в конце года, то в конце года у вас будет 100+1+1+99=201$, по моему разница очевидна.
А на сайте все правильно написано, "примерно 10%" это совсем другой смысл, чем "ровно 10%"
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.01.2011 в 01:06.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Uristq (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 01:11
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
например сколко у вас получится годовых, если 99% выплатят в начале года, а 1% в конце - вы вложили 100, получили 99 и проценты тут же снова вложили под 100% годовых, в итоге в конце года получится 100+99+99+1= 299$, а если вам выплатят 1% вначале и 99% в конце года, то в конце года у вас будет 100+1+1+99=201$, по моему разница очевидна.
А на сайте все правильно написано, "примерно 10%" это совсем другой смысл, чем "ровно 10%"
я считаю примерно 10% это примерно 10% - 7,8,9, а не за ноябрь 5%, декабрь 4,5%... думаю мой вопрос обоснован - даже с точки зрения математики 4,5% никак не будет примерно 10%... я лишь прошу ответ - почему так? везде задаю данный вопрос! а ваша формула получения дивов в начале и в конце лишь притягивание за уши домыслов, а не фактов...
~Johnny~ вне форума
Старый 13.01.2011, 09:27
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от ~Johnny~ Посмотреть сообщение
... я лишь прошу ответ - почему так? везде задаю данный вопрос! а ваша формула получения дивов в начале и в конце лишь притягивание за уши домыслов, а не фактов...
Мне кажется это из-за того,что компания в процессе развития:запустили ДУ недавно,в конце года запустят свою платёжную систему обмена валют.Поэтому основной профит будет в конце.А так как работы много,Екатерине пока не хватает времени ответить всем.От нас требуется минимальное-ждать,надеяться и не мешать!
bashkir вне форума
Старый 13.01.2011, 10:00
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Мне кажется это из-за того,что компания в процессе развития:запустили ДУ недавно,в конце года запустят свою платёжную систему обмена валют.Поэтому основной профит будет в конце.А так как работы много,Екатерине пока не хватает времени ответить всем.От нас требуется минимальное-ждать,надеяться и не мешать!
Странная позиция - надеяться на что? я купил доли, заплатил за них деньги и теперь должен молчать и не тревожить Хозяйку лишь потому, что ей некогда? и когда задавал другие вопросы - ответ не заставил себя ждать, т.е. на них ответить время хватило! хотя можно было самой ответить и на него хотя б так - примерно 10% будет, но в процессе развития!
~Johnny~ вне форума
Старый 13.01.2011, 14:29
#152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

~Johnny~, для этого и делаются бюджетные автоматы - чтобы опытные инвесторы и организаторы заработали на спекуляции огромные проценты за счет неопытных, которые купят доли втридорога и будут получать в разы меньшие проценты. Я например сразу же продал доли в 2 раза выше цены покупки и вложил их напрямую под фиксированные 10%, в итоге получаю 20% в месяц от первоначально вложенных денег, а кто купил у меня доли получают 2% от вложенных денег, причем на том же самом.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.01.2011 в 14:33.
Nickma вне форума
Старый 13.01.2011, 14:38
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
~Johnny~, для этого и делаются бюджетные автоматы - чтобы опытные инвесторы и организаторы заработали на спекуляции огромные проценты за счет неопытных, которые купят доли втридорога и будут получать в разы меньшие проценты. Я например сразу же продал доли в 2 раза выше цены покупки и вложил их напрямую под фиксированные 10%, в итоге получаю 20% в месяц от первоначально вложенных денег, а кто купил у меня доли получают 2% от вложенных денег, причем на том же самом.
указанные проценты не на номинальную стоимость, а на стоимость реализации долей и именно по такой цене я и брал, так что ваши расчеты и спекулятивные действия - это сугубо индивидуальная или, если хотите, частная схема, а это официально заявленная прибыль на основном сайте!

Да и вообще, зачем вести не нужную никому полемику если ответ от управа пока не следует, но надеюсь, что все-таки по данному вопросу будет дан адекватный комментарий, который расставит все точки.
~Johnny~ вне форума
Старый 13.01.2011, 18:18
#154
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Автор темы Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Распределены дивиденды на сумму 780.00 долларов.
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Старый 13.01.2011, 18:45
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Судя по всему коментариев пока не будет.
__________________
https://kazantip-lazurnyi.com-Отдых в Крыму на берегу тёплого моря!!!
SHULZ вне форума
Старый 13.01.2011, 19:22
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от SHULZ Посмотреть сообщение
Судя по всему коментариев пока не будет.
По всей видимости да, мой вопрос так и продолжает висеть в воздухе и игнорироваться по полной! может теперь не только я задам его? хотя, еще погляжу на январь и тогда можно будет делать окончательные выводы!
~Johnny~ вне форума
Старый 13.01.2011, 19:48
#157
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

~Johnny~, я потому и объяснил вам, поскольку такой же вопрос задавал месяц назад, по БА платится 100% годовых на номинал в 3 рубля, если вы купили по 6 рублей соответственно доход будет уже 50% годовых, последовательность выплат может быть любая, даже 1% в месяц, поскольку в соглашении фикс. или минимальный процент не поставлен. Если условия не устраивают - вкладывайте через сайт geldtrade, там более выгодные условия
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Uristq (14.01.2011)
Старый 13.01.2011, 21:40
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от ~Johnny~ Посмотреть сообщение
указанные проценты не на номинальную стоимость, а на стоимость реализации долей и именно по такой цене я и брал, так что ваши расчеты и спекулятивные действия - это сугубо индивидуальная или, если хотите, частная схема, а это официально заявленная прибыль на основном сайте!

Да и вообще, зачем вести не нужную никому полемику если ответ от управа пока не следует, но надеюсь, что все-таки по данному вопросу будет дан адекватный комментарий, который расставит все точки.

Прости мужик, просто взгляд со стороны. Уважаемый Nickma все четко, подробно и самое главное адекватно объяснил. Я бы предложил не раскачивать лодку в которой плывешь. Не нравится лодка - продай билет(доли), плыви на другой.

А на счет не ответа в асе, прости меня, но тебе бы я тоже не ответил. Никто не любит скандалистов.
WMFrend вне форума
Старый 13.01.2011, 23:24
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Прости мужик, просто взгляд со стороны. Уважаемый Nickma все четко, подробно и самое главное адекватно объяснил. Я бы предложил не раскачивать лодку в которой плывешь. Не нравится лодка - продай билет(доли), плыви на другой.

А на счет не ответа в асе, прости меня, но тебе бы я тоже не ответил. Никто не любит скандалистов.
Ну во-первых, я не скандалил, а хотел лишь ответ на вопрос, во вторых, я покупал еще раз говорю по заявленной стоимости, а никак он отписал - по 6%, в-третьих, если мужики не могут подсчитать приход дивов на долю и от них проценты, то и полочек тогда не видно... вопрос прост и понятен, а если вы управ ба и не хотите идти на контакт и отвечать на вопрос пайщиков, то вывод напрашивается сам собой! я так понимаю идет прямая защита данного ба... и не понимаю в чем сложность подсчитать процент по сравнению с продажной стоимостью доли и убедится в уменьшенных процентах в 2 раза..?
~Johnny~ вне форума
Старый 14.01.2011, 10:04
#160
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Автор темы Re: БА GTD2 "Geldtrade.ru" (публичный)

Цитата:
Сообщение от ~Johnny~ Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я не скандалил, а хотел лишь ответ на вопрос, во вторых, я покупал еще раз говорю по заявленной стоимости, а никак он отписал - по 6%, в-третьих, если мужики не могут подсчитать приход дивов на долю и от них проценты, то и полочек тогда не видно... вопрос прост и понятен, а если вы управ ба и не хотите идти на контакт и отвечать на вопрос пайщиков, то вывод напрашивается сам собой! я так понимаю идет прямая защита данного ба... и не понимаю в чем сложность подсчитать процент по сравнению с продажной стоимостью доли и убедится в уменьшенных процентах в 2 раза..?
Здравствуйте уважаемый дольщик!

Сообщите пожалуйста номер icq, дату и время когда были проигнорированы Ваши вопросы по поводу дивидендов. Дивиденды по БА GTD2 по итогам года составят не менее 100% от первоначального размещения (3вмр или 0.10вмз). Вам не обещали, что Вы будете получать 10% ежемесячного дохода по БА GTD2, это среднемесячный процент и расчитывается он по итогам года, а не по итогам нескольких месяцев. Если Вас что-то не устраивает в работе нашего проекта, то мы с радостью готовы выкупить у Вас доли БА, для этого Вам необходимо обратиться по любому из контактов указанному на нашем сайте.
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GeldTrade - geldtrade.ru Uristq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2411 09.04.2016 13:09
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07