MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2019, 17:51
#1
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Наш проект называется MixTum.io, и это новое слово в криптоиндустрии и уникальный подход к смешиванию биткойнов. Услуга, которую мы предоставляем, стоит денег, которые вы платите: высокий уровень анонимности и безопасности достигается благодаря двухуровневому алгоритму очистки:
1) ваши биткойны смешиваются в pre-mixer с другими монетами
2) ваши биткойны смешиваются с монетами, которые мы получаем от инвесторов – криптовалютных бирж
Мы проверяем все входящие монеты с бирж, чтобы не допустить того, что конечные клиенты получат биткойны с сомнительной историей.
Кстати, мы единственные на рынке, кто предлагает бесплатно протестировать, как работает наш миксер. Мы делаем это, чтобы завоевать доверие новых клиентов.
Мы гарантируем:
- конфиденциальность (мы не требуем регистрации и не храним логи)
- подтверждение наших обязательств перед клиентом (мы предоставляем гарантийное письмо для каждой операции по смешиванию биткойнов)
- доказательство нашего реального существования (мы доступны 24x7x365 в случае возникновения проблем и вопросов у клиентов)
MixTum.io является результатом нашей плодотворной работы, потому что ваша конфиденциальность действительно имеет значение!
MixTum вне форума
Старый 25.04.2019, 16:36
#2
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Многие наши клиенты интересуются, почему MixTum.io не позволяет самостоятельно выбрать и настроить значения времени для очистки биткойнов. Отвечаем: это никакой не баг; мы сделали это целенаправленно. Да, возможно, если запрос срочный, это может вызвать некоторые неудобства. Однако чаще всего системе требуется до 6 часов для выбора оптимального варианта транзитных кошельков, и как следствие, MixTum.io возвращает клиенту только биткойны с проверенной историей.
Таким образом наши клиенты получают максимальную анонимность своих транзакций.
Если у вас все еще остались вопросы, напишите нам
MixTum вне форума
Старый 02.05.2019, 20:17
#3
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Для того чтобы получить доверие наших пользователей и завоевать репутацию надежного сервиса, нам необходимо постоянно подтверждать свои обязательства перед клиентами. Как это принято в криптоиндустрии, для каждой операции по смешиванию биткойнов мы отправляем гарантийное письмо с цифровой PGP подписью нашим клиентам. Данная мера является неопровержимым криптографическим доказательством подлинности совершенной сделки.
Цифровая подпись может быть проверена в любое время. Для этого можно установить, например, программное обеспечение Gpg4win.
Если у вас есть какие-либо вопросы относительно вашей безопасности и конфиденциальности при использовании MixTum.io, пожалуйста, напишите нам.
MixTum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход