Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2019, 16:02
#501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Почему же? У меня 2 пула в профите. Первый +50%, второй +30% Ну тем кто перемишутил конечно минус поймали как и везде.
Ну если с первых дней, то может быть. А сколько пулов не в профите?

В любом случае, для крупного хайпа, которым эта лоховозка пыталась стать, - это не профит, а копейки, а соотношение риск-доходность - явно не в пользу доходности. Мне вот непонятно, зачем рисковать условными 3-5к баксами, чтобы на выходе получить 30%, если можно сделать ставку на спорт с минимальным коэффициентом и получить тот же выигрыш за день, при этом риски будут во много раз ниже. Я уж не говорю при интеллектуальный заработок, вроде торговли на бирже, где риски слиться на такой дистанции практически отсутствуют, если, конечно, соблюдать самодисциплину.
Kondakoff вне форума
Старый 14.03.2019, 16:05
#502
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Автор темы Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Ну если с первых дней, то может быть. А сколько пулов не в профите?

В любом случае, для крупного хайпа, которым эта лоховозка пыталась стать, - это не профит, а копейки, а соотношение риск-доходность - явно не в пользу доходности. Мне вот непонятно, зачем рисковать условными 3-5к баксами, чтобы на выходе получить 30%, если можно сделать ставку на спорт с минимальным коэффициентом и получить тот же выигрыш за день, при этом риски будут во много раз ниже. Я уж не говорю при интеллектуальный заработок, вроде торговли на бирже, где риски слиться на такой дистанции практически отсутствуют, если, конечно, соблюдать самодисциплину.
Не знаю, у меня только 2 было один с конца сентября, другой с конца октября

Для меня к примеру ставки на спорт - абсолютно проигрышный вариант. Я в них не разбираюсь и не лезу. Там если слив депа то сразу 100%, а тут хоть если и сливаешь то частично. В хайпах тоже если соблюдать самодисциплину шансы слиться на дистанции - маленькие.
Joe Sorrento вне форума
Старый 14.03.2019, 16:10
#503
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Loany24 - Loany24.com

То что в + вышли, надо говорить спасибо якутам, за то что стартовых на своих деньгах вывезли, ну и тем кто съездил - протолкнул.
MurloKot вне форума
Старый 14.03.2019, 16:11
#504
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Loany24 - Loany24.com

что там Якутия теперь бить будет лоховодов если еще сунутся?
Sofikor вне форума
Старый 14.03.2019, 16:14
#505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня только 2 было один с конца сентября, другой с конца октября

Для меня к примеру ставки на спорт - абсолютно проигрышный вариант. Я в них не разбираюсь и не лезу. Там если слив депа то сразу 100%, а тут хоть если и сливаешь то частично. В хайпах тоже если соблюдать самодисциплину шансы слиться на дистанции - маленькие.
Я в последнее время в хайпах не участвую, но за рынком этим стараюсь следить, так вот по моим прикидкам за это время единицы средников-низкопроцентников дали хоть какой-то профит, большинство же заблаговременно сливаются, не возвращая и половины даже первым влошенцам.
Kondakoff вне форума
Старый 14.03.2019, 16:17
#506
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Автор темы Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Я в последнее время в хайпах не участвую, но за рынком этим стараюсь следить, так вот по моим прикидкам за это время единицы средников-низкопроцентников дали хоть какой-то профит, большинство же заблаговременно сливаются, не возвращая и половины даже первым влошенцам.
Согласен что шлака очень много, это факт
Joe Sorrento вне форума
Старый 14.03.2019, 19:38
#507
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Тут шанс в безубыток выйти на пассиве был мизерный, а заработать - вообще призрачный, хайпы как азартная игра умерли вместе с кешбери, просто не все еще это поняли.
"Народные" проекты надо мимо пропускать. А крепкие обычные средники никуда не денутся
Sportsmen777 вне форума
Старый 14.03.2019, 19:44
#508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
"Народные" проекты надо мимо пропускать. А крепкие обычные средники никуда не денутся
Доминант Финанс, где вы ТС были, вроде, не народный был ни разу, и сайт хороший, и админка с опытом, и международник, даже асиков закупили (или в аренду взяли), и аналитику по крипте давали - все по красоте, а результат? Даже первые влошенцы по пассиву вышли с минусом.
Kondakoff вне форума
Старый 14.03.2019, 21:02
#509
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Доминант Финанс, где вы ТС были, вроде, не народный был ни разу, и сайт хороший, и админка с опытом, и международник, даже асиков закупили (или в аренду взяли), и аналитику по крипте давали - все по красоте, а результат? Даже первые влошенцы по пассиву вышли с минусом.
Хайп в котором заработали пассивщики, это хайп в котором неуд должен админ получить.
А тут, с учетом издержек на ввод и вывод, даже круг то не получился.
Только рефоводы и срубили

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Почему же? У меня 2 пула в профите. Первый +50%, второй +30% Ну тем кто перемишутил конечно минус поймали как и везде.
Пул, не пул, а Ваши 500 баксов в топикстарте в сбере бы больше принесли.
Hypertrading вне форума
Старый 14.03.2019, 21:41
#510
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Loany24 - Loany24.com

Скам здесь ,расходимся!
mrkwon вне форума
Старый 15.03.2019, 00:16
#511
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
А крепкие обычные средники никуда не денутся
а таковых уже нет, это ностальгия... только не надо "а вот раньше, а вот раньше", то время уже ушло.
или вы можете привести достойный пример? исходя из того же времени начала работы...
имхо, только фасты ещё спасают, но тут уж как повезёт, фортуна, мать её...
KCAH вне форума
Старый 15.03.2019, 07:54
#512
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 12
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Согласен что шлака очень много, это факт
ты про свой блог пишешь? С пула деньги верни для начала людям. А то как тимченко видео делаешь пытаешься войти людям в доверие. Потом кидок

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Почему же? У меня 2 пула в профите. Первый +50%, второй +30% Ну тем кто перемишутил конечно минус поймали как и везде.
верни деньги людям. С пулов своих. А то блокаешь их и все. Здесь не ты решаешь кого заблокировать
Saw666 вне форума
Старый 15.03.2019, 10:23
#513
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 749
Благодарностей: 305
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
✅ Уважаемые инвесторы и партнеры Компании LOANY24!

✅ На данный момент , в компании сложилась ситуация, когда нам надо объединиться в единое целое и продолжить работу во благо общего дела! Сегодня нам нужна ваша поддержка, а мы со своей стороны всегда готовы выполнить свои обязательства !

✅ Мы предельно честны и открыты с вами, и готовы как и прежде работать, встречаться!
В сложившейся ситуации:
а)постоянный негативный фон с первого дня работы компании
б)блокировка адвакеш аккаунтов
в) жалобы недоброжелателей на наши карты и тем самым блокировки карт
г)писанина в центральный банк
д) негатив и продажность некоторых блогеров!
✅ Мы принимаем крайние меры в отношении недобропорядочных партнёров , которые длительное время разносили негатив , и всячески способствовали подрыву авторитета компании.
Мы знаем, что они со своей стороны не остановятся, и у нас большая просьба ко всем вам, дать отпор всему негативу и поддержать Компанию ! Мы со своей стороны , готовы держать удар и принимать серьёзные меры для урегулирования ситуации.
✅ На данный момент сформирован антикризисный отдел, который состоит из топ лидеров компании. Ведётся работа о разработке мер для урегулировании ситуации.
Бедняжки! Они наверное думали что их будут все любить и обожать и сеять вокруг только позитив
Такая серьезная компания не выдержала десятка негативных постов, Илон Маск со своей Теслой в таком случае должен был уже давно убиться с разбегу об Марс.

Ну а если серьезно, народная примета Медведь в теме, работы не будет опять сработала.
Вы просто не представляете какая колоссальная структура по ушатыванию глобалпирамидосов возникла и завертелась сама собой. И со временем она только растет и крепнет, так что не нужно с нами связываться. Это уже давно не игрушки!!!

На всякий случай всегда помним, если мы с отличными ребятами в теме, инвесторам лучше обойти этот хайп стороной, лоховодам не качать его, ну а админам не терять времени и сразу удавится первой случайной котлетой...
BearDronE вне форума
Старый 15.03.2019, 12:02
#514
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Loany24 - Loany24.com

BearDronE, танцы на костях танцевать пришёл? уйди не позорься
KCAH вне форума
Старый 15.03.2019, 12:58
#515
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 52
Благодарностей: 14
Loany24 - Loany24.com

Шлака на рынке 99%. Сейчас в топах лишь 6-7 проектов и те от бурж админов. Хвалил Лоани24 за их подход, встречи, презентации.... перехвалил. Еще раз убеждаюсь, что проекты (даже наземные), продвигаемые только в пределах СНГ являются шляпой. Не получается у местных админов масштабировать свои проекты.
aanikin1985 вне форума
Старый 15.03.2019, 13:06
#516
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 21
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от BearDronE Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, народная примета Медведь в теме, работы не будет опять сработала.
Вы просто не представляете какая колоссальная структура по ушатыванию глобалпирамидосов возникла и завертелась сама собой. И со временем она только растет и крепнет, так что не нужно с нами связываться. Это уже давно не игрушки!!!

На всякий случай всегда помним, если мы с отличными ребятами в теме, инвесторам лучше обойти этот хайп стороной, лоховодам не качать его, ну а админам не терять времени и сразу удавится первой случайной котлетой...
А как понимать эту вашу часть повествования. Вначале проходит диалог с админами на предмет дать денег ̶н̶а̶ ̶б̶о̶р̶ь̶б̶у̶ ̶с̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶н̶ы̶м̶и̶ ̶п̶р̶и̶м̶е̶т̶а̶м̶и̶ ну банальное вымогательство?. Или как вы выбираете тему где появиться?
InvestorFirst вне форума
Старый 15.03.2019, 13:46
#517
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 749
Благодарностей: 305
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от InvestorFirst Посмотреть сообщение
как понимать
Как говорила в 37-ом моя классная руководительница Лаврентина Адольфовна Каждый думает в меру своей испорченности

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
BearDronE, танцы на костях танцевать пришёл?
В смысле пришел? Я здесь был все это время, работал не покладая рук
BearDronE вне форума
Старый 15.03.2019, 14:50
#518
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Loany24 - Loany24.com

BearDronE,
Открой тему "лошара и его друзья", там публикуй отзывы о хайпах, которые ты собираешься троллить.
Чтобы в будущем посторонние люди не пострадали от твоей "деятельности".
KCAH вне форума
Старый 15.03.2019, 15:12
#519
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 21
Loany24 - Loany24.com

[QUOTE=BearDronE;16006352]Как говорила в 37-ом моя классная руководительница Лаврентина Адольфовна Каждый думает в меру своей испорченности

Это действительно "адекватный" ответ "мыслящего гуру". На форуме тут никто никому не обязан, как и вы отвечать на вопросы. Но раз вы ваше мнение высказываете на общее обозрение, люди его читают (тратят своё время), то потрудитесь, пожалуйста, изложить нить ваших высоких целей грузить конкретные проекты. Или вы только данным проектом занимаетесь?

По статистике сообщений в вашем профиле, он вам как кость в горле.

В отношении испорченности, вы просто свой пост перечитайте, если есть желание, и есть здесь ещё юристы, пусть ваши данные строки вам прокомментируют. Одно из немногих, что может сдерживать админов проектов от обращение в соответствующие органы, а вас защищать от ответственности, это действительно нечистота данных людей, если таковая имеет место быть, и желание админов обычно оставаться анонимными в проектах.

А так вы себя показываете не лучше данных админов. Вы минимум понаписывали на возможные признаки самоуправства: у вас никто не спрашивал, надеюсь, открывать проекты или нет, какую бы основу они под собой не держали.

Я не защищаю хайпы в целом и данный проект в том числе, у него достаточно признаков хайпа. Хайпов видел достаточно. Но брызгать ерундой, а как видно из комментов тут ближайших, ещё и от которой страдают пусть доверчивые, но люди, так как мало каким проектам хейтеры помогали, разве что хейтеры заранее продуманные и консультируемые маркетологами.

Так какова ваша истинная цель, обида на Днепропетровских админов? Вы уверены, что они есть в данном проекте?
InvestorFirst вне форума
Старый 15.03.2019, 15:33
#520
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Loany24 - Loany24.com

Цитата:
Сообщение от BearDronE Посмотреть сообщение
Как интереснааа, особенно когда известно что админы киевские.
Этот троль Медведь полгода гадил в проект, лишь предполагая, что здесь работают днепропетровские админы (которые его кинули).
Две недели назад он согласился с тем, что админы тут киевские. Т.е. он гадил не туда.
При этом он собирается продолжать троллинг.

Цитата:
Сообщение от BearDronE Посмотреть сообщение
На всякий случай всегда помним, если мы с отличными ребятами в теме, инвесторам лучше обойти этот хайп стороной, лоховодам не качать его, ну а админам не терять времени и сразу удавится первой случайной котлетой...
Так он должен понести наказание или нет?
Я считаю, что администрация форума должна его примерно наказать - на самый длительный срок бана.

Сообщаю об этом модераторам.
KCAH вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход