MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.12.2010, 18:11
#481
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

В Новый год с новыми бонусами на депозит!
Цитата:
С 3 декабря 2010 года по 31 января 2011 года включительно каждый клиент Альпари может получить «Новогодний бонус» в размере 20.11% от чистого депозита. Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться и начать торговлю!
Подробнее

Последний раз редактировалось Aisller; 12.12.2010 в 10:56.
nlobp вне форума
Старый 11.12.2010, 15:10
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Кто-нибудь работает с компанией Альпари по стандарту FX+?
Какие есть плюсы и минусы?
Valvoline вне форума
Старый 13.12.2010, 19:13
#483
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, какие есть "минусы" у ДЦ Альпари?
zmey444 вне форума
Старый 16.12.2010, 20:41
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от zmey444 Посмотреть сообщение
Подскажите, какие есть "минусы" у ДЦ Альпари?
Огромные спреды на конвертацию валют в личном кабинете - часто больше рубля даже доллар. Многие банки и то предлагают курсы выгоднее. Еще бы я добавил - есть комиссия 1% на ввод денег через банк.
Simmk700 вне форума
Старый 19.12.2010, 19:33
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Огромные спреды на конвертацию валют в личном кабинете - часто больше рубля даже доллар. Многие банки и то предлагают курсы выгоднее.
специально на старом счете проверю, сомневаюсь!
НиколайМ вне форума
Старый 20.12.2010, 21:57
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Альпари - alpari.ru

НиколайМ, Сейчас 30,21/31,13 (0,92) - USD/RUR и 40,19/41,41 (1,22) - EUR/RUR. Чуть меньше.. на 8 копеек. Но все равно перебор. Даже Сбер предлагает сегодня 30,45/31,15 (0,70). Во многих банках - 20-30 коп.
Но кстати, более 1 рубля по доллару видел у Альпари не единожды. Есть, конечно, и брокеры, "нагревающие" клиентов на курсах и намного больше..
Simmk700 вне форума
Старый 22.12.2010, 20:57
#487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: Альпари - alpari.ru

С другой стороны, я видел спрэды и меньше чем в банках...
koleSO- вне форума
Старый 23.12.2010, 11:46
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Сотрудники Компании Альпари вводят людей в заблуждение и используют чужие бренды для раскрутки собственных ресурсов.

Ссылка находится в самом низу страницы:
https://orestoranah.ru/cat-o/3373.html

Аналогичные ссылки с использованием нашего бренда:
https://www.tunstroy.ru/shop/group_59..._600/item_178/
https://kb-yola.ru/novosti-komandy/10...-lichnost.html

Достаточно пройти по указанным ссылкам, чтобы понять, куда она ведет...

Думаю, что если бы в рекламном предложении было написано "независимый форум трейдеров Акмос", где ссылка вела бы на ресурс Альпари, Акмос от радости не прыгал бы..
В конкретном случае написано "Независимый форум трейдеров Всероссийское Сообщество Трейдеров", где ссылка ведет на упомянутый ресурс.

Надеемся, что в компании Альпари хватит мужества признать данный факт!

К сожалению Альпари не пренебрегает использовать грязные технологии в ведении бизнеса, начиная с использования чужих брендов, логотипов и заканчивая неправомерным доступам к счетам своих клиентов с последующим их обнулением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BCT.JPG
Просмотров: 17
Размер:	37.0 Кб
ID:	19503  
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 23.12.2010, 13:40
#489
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

1. Эти ссылки куплены через биржи ссылок.
2. Данные ссылки мог купить любой пользователь и Вы в том числе.

Я очень сомневаюсь, что Альпари продвигает свой форум ссылочным с подобных нетематических ресурсов. У такой компании куда больше финансовых возможностей продвигать ссылочное по тематическим "жирным" площадкам.
Aisller вне форума
Старый 23.12.2010, 22:51
#490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Альпари - alpari.ru

День добрый.
Отправил в службу поддержки вопрос следующего содержания :

Цитата:
Здравствуйте.
Я обновил архив котировок и в итоге получил "рваный" график. Пробовал несколько раз перезагружать терминал и пересчитывать таймфрейм. Результат 0. После пересчёта вообще получилось, что я заключил сделку (на данный момент) там, куда цена вообще никогда не ходила.
Подобное наблюдаю не первый раз. Единственный выход - переустановка терминала.
Прикладываю скрин.
Отправил им на почту, но ответа так и не получил, что меня мало удивляет (ей богу, и что я сижу с этими российскими дерьмо-кухнями ... сам не знаю) ...
Может кто поможет с проблемкой ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16
Размер:	8.6 Кб
ID:	19519  
Kreol вне форума
Старый 24.12.2010, 00:13
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
1. Эти ссылки куплены через биржи ссылок.
2. Данные ссылки мог купить любой пользователь и Вы в том числе.

Я очень сомневаюсь, что Альпари продвигает свой форум ссылочным с подобных нетематических ресурсов. У такой компании куда больше финансовых возможностей продвигать ссылочное по тематическим "жирным" площадкам.
насколько я понял, речь идет о названии портала. не о ссылках. 100 % схожесть названия -«Всероссийское сообщество трейдеров» . но если название не запатентовано, притянуть сложно будет.
marcel one вне форума
Старый 24.12.2010, 00:36
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Очень быстро там мои денюжки испарились, на несколькох счетах, стратегия у всех была разная, а результат один.
mi9029253 вне форума
Старый 24.12.2010, 11:02
#493
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Отправил им на почту, но ответа так и не получил
Стучите в онлайн чат. На почту ответа пару суток ждать можно.

Цитата:
насколько я понял, речь идет о названии портала. не о ссылках. 100 % схожесть названия -«Всероссийское сообщество трейдеров» . но если название не запатентовано, притянуть сложно будет.
Данные ссылки на указанных сайтах мог расположить ЛЮБОЙ человек, в том числе ребята с громким названием Всероссийское сообщество трейдеров, у которых явно прослеживается любовь к Альпари. Это не обвинение, а констатация факта.
Aisller вне форума
Старый 24.12.2010, 11:18
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
в том числе ребята с громким названием Всероссийское сообщество трейдеров, у которых явно прослеживается любовь к Альпари.
Всероссийскому Сообществу Трейдеров как собаке пятая нога нужны ссылки на Альпари... логичнее устанавливать ссылки на ВСТ... например так:
"Независимый форум трейдеров Альпари", где сама ссылка вела бы на ресурс ВСТ.

Разве не так?

По поводу ЛЮБОГО человека - почти да, но с вероятностью в 99% правильнее будет не любой, а заинтересованный.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 24.12.2010, 11:33
#495
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
По поводу ЛЮБОГО человека - почти да, но с вероятностью в 99% правильнее будет не любой, а заинтересованный.
Согласен с Вами. Но как и писал выше Альпари не будет продвигаться ссылками не тематических, и простеньких площадок, какие указаны в примере. Конкуренты.
Aisller вне форума
Старый 24.12.2010, 23:38
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Альпари - alpari.ru

FX-mirror, Вы бы для начала нам представили какие-нибудь документы и о самом "Всероссийском сообществе трейдеров", и о том, что вы его официально представляете. Лично для меня ваша задумка так и не перешла из разряда "сайт для привлечения клиентов и оказания посреднических услуг" (к тому же ничем самостоятельно не рискующая и только получающая % с прибыли в инвестициях своих клиентов). Плюс реклама.
ps. если по теме.. сомневаюсь, что Альпари будет такие смешные ссылки вставлять. Ей такая раскрутка даром не нужна )) Известность и так есть .. а вот ВСТ есть смысл хоть как то попиариться после предыдущих провалов
Simmk700 вне форума
Старый 25.12.2010, 00:20
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
FX-mirror, Вы бы для начала нам представили какие-нибудь документы и о самом "Всероссийском сообществе трейдеров", и о том, что вы его официально представляете. Лично для меня ваша задумка так и не перешла из разряда "сайт для привлечения клиентов и оказания посреднических услуг" (к тому же ничем самостоятельно не рискующая и только получающая % с прибыли в инвестициях своих клиентов). Плюс реклама.
ps. если по теме.. сомневаюсь, что Альпари будет такие смешные ссылки вставлять. Ей такая раскрутка даром не нужна )) Известность и так есть .. а вот ВСТ есть смысл хоть как то попиариться после предыдущих провалов
всегда найдется одно НО, альпари уже замечено в не здоровом пиаре, поэтому я поверю скорей данному персонажу, чем альпари. многие крупные компании пренебрегают "мелочевкой" , зная, что в случае конфликта просто раздавит конкурента и оправдается. еще раз повторюсь, если торговая марка зарегистрирована, можно подергаться. если нет, увы, суда нет.
marcel one вне форума
Старый 25.12.2010, 02:25
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
всегда найдется одно НО, альпари уже замечено в не здоровом пиаре, поэтому я поверю скорей данному персонажу, чем альпари. многие крупные компании пренебрегают "мелочевкой" , зная, что в случае конфликта просто раздавит конкурента и оправдается. еще раз повторюсь, если торговая марка зарегистрирована, можно подергаться. если нет, увы, суда нет.
Реклама-рекламой, вещь нужная, вот только ВСТ (о которой не много кто и в курсе) приплетать как-то не логично. С учетом их многочисленных "терок" в интернете. Какая-то антиреклама получается. Обычно таким образом "пиарится" неизвестная компания пользуясь маркой известной. А здесь случай наоборот, и просто-напросто известнейшей "Альпари" (именно известной, а не лучшей, хорошей, качественной и т.д.) абсолютно не нужны услуги в бренде мало кому известного ВСТ.
Вот что я хотел сказать.
Simmk700 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 12:09
#499
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
зная, что в случае конфликта просто раздавит конкурента и оправдается. еще раз повторюсь, если торговая марка зарегистрирована, можно подергаться. если нет, увы, суда нет.
Мда...
Simmk700, согласен.
Дальнейшее обсуждение ВСТ в их ветке.

Последний раз редактировалось Aisller; 25.12.2010 в 12:13.
Aisller вне форума
Старый 25.12.2010, 12:13
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Ну по сравнению с Альпари о ВСТ знают конечно меньше...
Но те, кому интересно - знают.
К тому же ВСТ занимается защитой трейдеров, а для любого ДЦ такие защитники плюсов не приносят...
И здесь цель получается проста - что бы как можно меньше людей знали об этой компании... и при переходе по ссылке попадаешь в Альпари - "компанию защитников трейдеров" ))

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
зная, что в случае конфликта просто раздавит конкурента и оправдается. еще раз повторюсь, если торговая марка зарегистрирована, можно подергаться. если нет, увы, суда нет.
Вопрос защиты нашего бренда здесь не обсуждается...
Речь идет только о грязных технологиях, к которым прибегают разные компании... в частности Альпари.
__________________

Последний раз редактировалось FX-mirror; 25.12.2010 в 12:20.
FX-mirror вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47