MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 14.02.2019, 12:20
#1181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Волнует лишь вопрос, окажутся ли быки такими сильными, чтобы поднять цену до минувших ATH.
Я думаю что следующий пик, перед следующим медвежьим трендом, может быть и 200 штук и больше. Какой бы не казалась фантастичной цена, вопрос только времени и обстоятельств. Извиняюсь за банальность, но несколько лет назад, сегодняшняя цена казалась столь же фантастичной, как сегодня миллион баксов. Возможно лет через 5 инвесторы будут в истерике, когда цена рухнет до уровня штук 150 баксов, снова все будут рыдать и заявлять о скорой кончине биткоина.
........
Новограц прикалывает, прогнозы как из пулемёта, каждый день новые, криптоклоун блин..
.......
А это интересная статейка про то, как у нас в России проводится "цифровая революция", я бы сказал - цифровая деградация:
https://forklog.com/eksperty-zakon-o...iptovalyutnye/
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.02.2019, 15:02
#1182
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я думаю что следующий пик, перед следующим медвежьим трендом, может быть и 200 штук и больше. Какой бы не казалась фантастичной цена, вопрос только времени и обстоятельств. Извиняюсь за банальность, но несколько лет назад, сегодняшняя цена казалась столь же фантастичной, как сегодня миллион баксов.
С этим согласен, возможно все. К сожалению, в данный момент нет правильного ответа. Про изолированный интернет - это мощно, хотя речь идет уже давненько. В последнее время как раз участились упоминания, видимо по причине чтения. Как примут, можно будет из страны уезжать)
AN_Maestro вне форума
Старый 14.02.2019, 15:04
#1183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
А это интересная статейка про то, как у нас в России проводится "цифровая революция", я бы сказал - цифровая деградация:
Это не цифровая деградация, а ответ системы. Система не прощает даже пассивного противодействия. И одну фразу в статье (про "уязвленное самолюбие" роскомнадзора) вполне можно считать ключевой.
И если пойдет по этому сценарию, то можно будет не переживать, сколько будет стоить биткоин.
Gridik0s вне форума
Старый 14.02.2019, 16:49
#1184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Это не цифровая деградация, а ответ системы. Система не прощает даже пассивного противодействия. И одну фразу в статье (про "уязвленное самолюбие" роскомнадзора) вполне можно считать ключевой.
И если пойдет по этому сценарию, то можно будет не переживать, сколько будет стоить биткоин.
Народ уже думает над этим, уже есть варианты обхода - космос, с нашим горячо любимым правительством мы скоро сами спутники начнём мастерить на кухне, из пары огнетушителей и швейной машинки нормальный аппарат должен получиться, блокчейн /нода/ биткоина уже давно на орбите.
Вчера по телеку смотрел, один чувак на старом жигуле, шестёра вроде, всё управление назад перенёс, ездит багажником вперёд и сразу передний привод, такой народ ничто не остановит.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.02.2019, 20:21
#1185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вчера по телеку смотрел, один чувак на старом жигуле, шестёра вроде, всё управление назад перенёс, ездит багажником вперёд и сразу передний привод, такой народ ничто не остановит.
В возможностях нашего народа даже не сомневаюсь. Я тоже люблю смотреть видео с Ютуба о наших кулибиных. Самодельный турбореактивный двигатель (ТРД), ТРД на велосипеде и самодельном самолете. При просмотре хочется встать и снять шляпу. Так что, и до спутников недалеко.
Gridik0s вне форума
Старый 15.02.2019, 13:02
#1186
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
В возможностях нашего народа даже не сомневаюсь. Я тоже люблю смотреть видео с Ютуба о наших кулибиных. Самодельный турбореактивный двигатель (ТРД), ТРД на велосипеде и самодельном самолете. При просмотре хочется встать и снять шляпу. Так что, и до спутников недалеко.
Помечтать о таком конечно хорошо, но с уверенностью можно сказать что найдутся и более приземленные способы обхода такого ограничения, но неудобства определенно будут внушительные.
PorkyDew вне форума
Старый 15.02.2019, 13:51
#1187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
Помечтать о таком конечно хорошо, но с уверенностью можно сказать что найдутся и более приземленные способы обхода такого ограничения, но неудобства определенно будут внушительные.
Увы, но приземлённые в данном случае не прокатят к сожалению, это не простая блокировка сайтов, как было до сих пор, это кардинальный подход, никакой VPN не поможет. Космос единственный вариант и то не 100% гарантия. Это если без шуток.
Что касается криптовалютной сферы, то сам факт возможности такой блокировки, уже может отбить желание у инвесторов вкладывать серьёзные деньги, даже, если эта блокировка никогда и не будет применена, эдакий "Домоклов меч".
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.02.2019, 15:06
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
Помечтать о таком конечно хорошо, но с уверенностью можно сказать что найдутся и более приземленные способы обхода такого ограничения, но неудобства определенно будут внушительные.
Конечно, мечтать не вредно, а даже очень полезно. Жесткие ограничения обычно к хорошему не приводят, поскольку затрагивают значительно больше аспектов, чем декларируют законодательные инициативы. А з-инициативы часто, вообще, ничего не просчитывают. Так что, скорее, ограничения сменятся на определенную систему компромиссов.
А блокировка в отдельно взятом социуме инвесторов не остановит.
Gridik0s вне форума
Старый 15.02.2019, 17:39
#1189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
А блокировка в отдельно взятом социуме инвесторов не остановит.
Не однозначный вопрос, примерьте на себя - у вас есть свободных сотня миллионов баксов чтобы вложить в криптовалюту, а у государства есть кнопка, которая в любой момент сделает ваши вложения недоступными для вас..щекотливая ситуация.
Я всегда и во всём рассматриваю худшие сценарии, эта привычка не раз меня спасала.
........
Slonopotam 2 вне форума
Старый 16.02.2019, 22:05
#1190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я всегда и во всём рассматриваю худшие сценарии, эта привычка не раз меня спасала.
Я тоже по натуре оптимист, поэтому делаю также.
Но большой кнопки пока нет, а крипта гос-ву тоже не нужна: Минюст России не планирует вводить в законодательство понятие криптовалюта
Gridik0s вне форума
Старый 17.02.2019, 01:53
#1191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Минюст России не планирует вводить в законодательство понятие криптовалюта[/URL]
Ну назовут допустим имущество, или ещё как, нам-то какая хрен разница, нам надо чтоб покупка-продажа была свободной и никаких блокировок не предполагалось даже в теории. Они сами ничего путного создать-то не в состоянии, а нагадить могут капитально, независимо от названия.
Паниковать конечно рано, но тенденция уже напрягает.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (17.02.2019)
Старый 17.02.2019, 15:32
#1192
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вы просто озвучили мой жизненный принцип, согласен всем организмом.
Хотя я по жизни авантюрист, в своё время в Афган добровольцем на войну попёрся, во идиот-то, но в итоге денег заработал, по тем временам не слабо и жив...вроде.
Если честно,я совершенно недавно понял правильность этого выражения окончательно!Только именно при таком подходе, наша жизнь превращается в ЖИЗНЬ!
Иначе это напоминает какое-то существование!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Книга в порядке, только у меня она ассоциируется со различными сетевыми маркетингами, там ее вроде как рекомендуют на каждом шагу, своеобразная библия успеха. Прочитал и вдохновился. Книги то хорошо, но прикладными вещами нужно заниматься, а не просто читать.
Сетевой маркетинг, там рекламируют только с одним смыслом.Как школы в которой учат основам продажи.Поэтому умные люди,кто туда входят учатся основам,если нет другой возможности,через какое-то время выходят из "сетевого" и на основе полученных знаний создают что-то своё.
Я ни за ни против сетевого маркетинга. Но я знаю что реальны большой пассивный доход получают не более 0,5% изо всех вошедших в этот бизнес. Поэтому считаю, овчинка выделки не стоит. А вот основы маркетинга,продаж,психологии и т.д. во многих подобных сетях на высоком уровне.
Но на мой взгляд, каждый должен выбирать занятие по душе.
Alexsi38 вне форума
Старый 18.02.2019, 13:23
#1193
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Падение Bitcoin

Как считаете, сколько еще продержится биткоин и действительно ли это валюта будущего? Еще интересуют актуальные курсы биткоина к рублю. Какими сервисами пользуетесь и как проверить на актуальность? Вот здесь https://kurs-bitcoina.ru как считаете актуальные курсы?
Kredosan вне форума
Старый 18.02.2019, 17:23
#1194
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Падение Bitcoin

Kredosan, ну это точно не валюта будущего)
bond777 вне форума
Старый 18.02.2019, 17:34
#1195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Что-то "покойник" оживился, уж очень хорошо пошёл, а вдруг это ОНО, то самое, страшно сказать...

добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Kredosan Посмотреть сообщение
...сколько еще продержится биткоин и действительно ли это валюта будущего? Еще интересуют актуальные курсы биткоина к рублю. Какими сервисами пользуетесь и как проверить на актуальность?
Может сразу денег дать, чего мучиться-то?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 19.02.2019, 00:00
#1196
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Падение Bitcoin

Покойник оживился, и сегодня сделал +8%
Так что ещё не всё потеряно.
BlogForFinance вне форума
Старый 19.02.2019, 00:28
#1197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Падение Bitcoin

У евангелистов биткоина вернулась надежда?
ttxz вне форума
Старый 19.02.2019, 01:34
#1198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
У евангелистов биткоина вернулась надежда?
Не надежда, а уверенность и никуда не пропадала. Кстати, стряслось историческое событие - первый расчёт криптовалютой между государствами.
https://bits.media/argentina-i-parag...-v-bitkoinakh/
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 18:23
#1199
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Не надежда, а уверенность и никуда не пропадала.
Как думаете, до какой суммы вырастит биток перед очередным обвалом?
ttxz вне форума
Старый 19.02.2019, 20:40
#1200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Как думаете, до какой суммы вырастит биток перед очередным обвалом?
Ну вы спросили однако....., счёл за шутку.
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход