MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2010, 14:33
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Толку то?! Лично мое мнение: пока четкой стратегии отработанной на демке не будет, не помогут вам ни 10 баксов, ни 110, ни даже 1010 ))) все сольется! Начинать на реале надо будучи уверенным в своей стратегии и с депо ну хотя бы 500-700 баков.
Ну начинать можно и с 200 баксов, если лошадей сильно не гнать, но действительно без демо счета никуда, на реале скорее всего все сольешь в течении недели, а то и быстрее.
neverlanding вне форума
Старый 10.12.2010, 15:20
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
10 баксов - это сильно, и как успехи? Счет-то хоть центовый, чтобы такую сумму не очень быстро просадить?
Счет, конечно, центовый. Пользуюсь Иланом Динамик, постоянно поправляя его ручками и отключая в случае необходимости...
Настройки советника, естественно, ОЧЕНЬ агрессивные: сильное движение "не туда" - и конец депозиту.
В общем, поживем - увидим.

Почитал другие сообщения и решил сказать еще пару слов.
Народ, дают 10 баксов на халяву, а вы говорите - мало, этого не достаточно. Если бы 200 давали... (а лучше 2000). Вот тогда бы мы всем тут показали.
Лично я просто тестирую нового, по крайней мере для меня, БРОКЕРА, а не торговую стратегию. Большое спасибо systemforex за то, что позволяют себя тестировать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Рано или поздно депо сольется, НО: я не вложил в компанию ни цента, а УЖЕ вывел 2$.
Если все МЕНЯ будет устраивать и дальше просто открою новый счет, залью на него деньги с одного из своих ДЦ, который в последнее время вызывает у меня некоторые сомнения, и буду торговать по значительно более консервативной тактике.

Последний раз редактировалось Vergius; 10.12.2010 в 15:34.
Vergius вне форума
Старый 10.12.2010, 16:11
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Автор темы re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Может хватит уже оффтопить?
Цитата:
* Срок проведения акции: с 02.12.2010 по 09.12.2010
Всё - чирики закончились

а по факту - дают на шару 10$ полетать - так ещё некоторые и возмущаются убивает!
__________________
cherep777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2010, 16:58
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Дамы! Господа!
Разрешите мне вставить 5 копеек не как представитель компании, а как трейдер с очень даже не малым опытом, а также как эксперт по оценках рисков инвестиционных вложений и управления капиталом.

В контексте наших постов я напрочь отметаю даже идею о инвестировании в длинный период на рынке Форекс - я сомневаюсь, что у многих, которые сейчас на этом форуме обитают или поселятся могут позволить себе выдержать просадки в 62% от 3-х летнего тренда

По этому нем с Вами остаются внутридневные (удержание позиции внутри торговой сессии) и междневные (удержание позиции в течении биржевой недели, максимум месяца) торги.

Я не хочу выкладывать расчеты - они привязаны к системе торговых сигналов, периоду времени и т.д. Но все что я кому либо считал обычно в вписывается в следующие рамки:
торгуем рынок форекс, без диверсификационного портфеля по соседним или базовым рынкам, имеем финансовые ограничения по формированию залогового депозита и реинвестировании дохода обратно в рынок, рынок является высокоореллированый как по страновым рискам, так и по котировочным

Если говорить человеческим языком, это значит, что торгуем мы обычно по связанным парам, типа евро, франк, фунт против доллара, канадского доллара или мексиканского пессо. Естественно, их кроссы. Это приводит к срабатыванию всех тейков или всех стопов. При этом мы не хеджированы по другим инструментам (например, работая по Евро/Бакс, можно хеджироваться по золоту или нефти). Не хеджируемся по дум причинам (или одной из двух) не достаточно денег, или не хотим снижать доходность. И это абсолютно понятно.
В результате или большой прирост капитала или просадка.

Так вот при таких условиях работы возникает вопрос - сколько же необходимо денег для работы?

И я утверждаю следующее.
Если Вы не закладываете риск выше 5% в одну отдельно взятую сделку, если Ваш суммарный риск не превышает 10% в любой момент времени, в Вы не ставите цели роста более 20% в месяц, то
- для торговли внутри дня Вам необходимо 200/300/500 (минимум/оптимум/комфорт) а при торговле на междне (1200/1500/2000).

Под понятием комфорт я подразумеваю уменьшение рисков в 1,7 с теми же нормами прибыли в абсолютном исчислении

Хотя, повторюсь - эти цифры - мой опыт расчетов в разрезе усреднение показателей. Реальные показатели - необходимо рассчитывать по каждой ТС индивидуально
Сергей Борийчук вне форума
Старый 10.12.2010, 18:33
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Привет, спасибо systemforex за 10 $ , обработали заявку на вывод за 10 минут
Выводил на webmony

Последний раз редактировалось aalex25; 10.12.2010 в 18:38.
aalex25 вне форума
Старый 10.12.2010, 18:52
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
Может хватит уже оффтопить?

Всё - чирики закончились
Скоро Новый год!
Ждите! Что-то будет еще.....
Уже скоро....
Сергей Борийчук вне форума
Старый 10.12.2010, 23:59
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Сегодня, как и обещал, заказал выплату в 21.23 по Москве. Пришла в 21.30:

Date : 2010-10-12 19:29:42
From/To Account : U4479821 (Systemgates)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 51079332
Memo : W-54233-101210192327

Спасибо!
Vergius вне форума
Старый 11.12.2010, 15:30
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
этом форуме обитают или поселятся могут позволить себе выдержать просадки в 62% от 3-х летнего тренда
Я вам больше скажу, не каждый готов тренд 3 года держать, это мазохизм, по-моему, или проверка на сверхпрочные нервы, а зачем так делать? 3 года доступа к терминалу не было?))
neverlanding вне форума
Старый 13.12.2010, 18:08
#29
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от Mandelbrot Посмотреть сообщение
там мин. контракт - 0,1 лота, так что эти $10 ни к селу ни к городу.
Здесь , в любом случае, лучше , чем в тех компаниях, где дают 5 баксов и цена пункта при миним. лоте = 10 центов ( всего 50 пунктов депозит). Вот там мало шансов. А здесь 1000 пунктов при миним. лоте. Есть разница, в 20 раз ! Но исполнение, Сергей , улучшайте !

Последний раз редактировалось Irbis1; 13.12.2010 в 18:11.
Irbis1 вне форума
Старый 14.12.2010, 13:01
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

У каждого свой инвестиционный горизонт. Кому то день сессию держать нет возможности, а кому то и года мало....

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Здесь , в любом случае, лучше , чем в тех компаниях, где дают 5 баксов и цена пункта при миним. лоте = 10 центов ( всего 50 пунктов депозит). Вот там мало шансов. А здесь 1000 пунктов при миним. лоте. Есть разница, в 20 раз ! Но исполнение, Сергей , улучшайте !
Ну, к сожалению строки зависят не только от аналитиков и маркетологов. Отделываться дежурными фразами тоже не мой конек. Но увы - единственное, что я в этом случае могу сделать - это заверить (и именно мы всегда так делаем), все пожелания, жалобы и т.д. мы сводим в единый пакет и официальной служебкой оправляем по бюрократическим каналам.
Причина сугубо техническая. Строки решения - в тумане. Тем более что все силы сейчас брошены на разворачивания МТ5.
Уверен, что все только будет лучше.
Мы - полностью новая команда, окончили формировать ее немногим более двух месяцев назад, и имея достаточно амбициозные планы, заинтересованы, что бы все вопросы решались максимально быстро и оперативно.
Внутренние регламенты перекрывают публикуемые не меньше чем в 2 раза.
Сравните скорость вывода денег. Фин.отдел - деньги выводи оперативно и быстро, декларируемое регламентное время мы стараемся перекрыть не меньше чем в 2 раза. Вообще, и я об этом писал, внутрениий регламент вывода - 30 минут, ставим цель - 15. Часто это удается. Но - и не буду лукавить, один из посетителей этого форума (без жалобы, просто констатируя факт), заметил, что деньги ему выводили час. Я проверил - без каких либо орг выводов, выводили 1 час 7 минут. И хоть в регламент мы то попали, да и объяснение уважительное, но неприятно. Исправляемся...
Работа поддержки - вроде нареканий нет. И по времени работы, и по качеству, и по отношению к клиенту.
Информативное насыщение - мы улучшили во много раз. Удобный календарь, новости, внутридневные поддержки и сопротивления от Доу, мои краткосрочные прогнозы на ФейсБуке. Возможно их будем и в аналитике выкладывать - посмотрю, подумаю. Графический и технический анализ на неделю.
Сейф. Да все не пересказать!

Последняя акция вообще нас сбила с ног
Мы не ожидали такого интереса! А значит будем продолжать поиск новых, взаимовыгодных акционных решений!

А оказывается, я ссылку то и не выложил... Бывает....
https://www.systemforex.ru/trader/promotions/

Последний раз редактировалось Сергей Борийчук; 14.12.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Борийчук вне форума
Старый 14.12.2010, 15:09
#31
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Снимать деньги (вмз) на вебмани надо со счёта в терминале или с сейфа ? А то я закидывал в сейф, а теперь похоже надо обратно на счёт в терминале кидать. Или нет ?

добавлено через 14 минут
Всё, вывел. Вопрос не актуален.

добавлено через 8 часов 41 минуту
Вывели через 43 минуты. Всё отлично.

Последний раз редактировалось Irbis1; 14.12.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 16.12.2010, 01:18
#32
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Получил ещё один пятачок. Перечислили со счёта на вмз за 3 минуты ! Так держать ! Хотя заказ был сделан в 21:20 (или в 22:20 по белорусскому времени).

Последний раз редактировалось Irbis1; 16.12.2010 в 01:29.
Irbis1 вне форума
Старый 16.12.2010, 12:26
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

В этом месяце этот ДЦ проводил акцию, 10$ на новый счет, вывод заработанных без ограничений. Поучавствовал, впринципе так нормально. Заработанные вывели без проблем и быстро.
Maxim83 вне форума
Старый 21.12.2010, 21:27
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Вывели на Либерти резерв за 3 минуты!

Есть вопрос к администрации SystemForex: планируете ли Вы запустить работу с еще какими-либо ЭПС? Особенно меня интересует планируется ли работа с Перфект мани Это очень удобная платежная система, да и комиссия всего полпроцента, а не процент как у Либерти, и не 0,8 как у вебмани
Vergius вне форума
Старый 22.12.2010, 13:09
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вывели на Либерти резерв за 3 минуты!
Обращайтесь еще!

Цитата:
планируете ли Вы запустить работу с еще какими-либо ЭПС? Особенно меня интересует планируется ли работа с Перфект мани
На сегодняшний день планов по работе с "Перфект мани" нет. Вы первый кто поинтересовался. Соответственно, подключение данной системы не видится рентабельным. Обратитесь с данным предложением в поддержку (чат). Пожелание будет оформлено как обращение по улучшению работы, и если соберется достаточное количество просьб, мы организуем соответствующий шлюз.

На текущий момент планируется QIWI, W1, Liqpay
Сергей Борийчук вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 18:21
#36
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Могу ли я свой счёт SystemForex перерегистрировать под МОФТ ? Не повлияет ли это на моё партнёрство с SystemForex ?
  • Вот переписка с партнёрским отделом -
  1. Я спросил :Текст сообщения:
  2. Повлияет ли на мою с вами партнёрскую программу перерегистрация моего счёта в SystemForex под МОФТ ? Для перерегистрации я должен сделать :1. Вывести все средства с торгового счета. 2. Перейти на сайт SystemForex с сайта МОФТ (используя реферальную ссылку - ... ). 3. Открыть новый Личный кабинет. 4. Внести на него выведенные средства. 5. Добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ в раздел \\\"Счета\\\".
  1. Ответ :Добрый день,
  2. В данный момент МОФТ является нашим интернет-партнером как и Вы.
  3. Регистрировать одного интернет партнера через другого возможности нет.
  4. Если будут еще вопросы обращайтесь.
  5. -- С уважением! Захар Швындин.
  1. Вопрос-уточнение :Здравствуйте, Захар ! Правильго ли я вас понял, что одновременно получать возврат части спреда от МОФТ (от вашей компании за свою торговлю) и получать вознаграждения (доход) от привлечённых мной в вашу компанию клиентов я не могу ?
  1. Ответ :Вы можете одновременно получать возврат части спреда от МОФТ от торговли на своем личном счете
  2. и получать вознаграждения (доход) от привлечённых Вами в нашу компанию клиентов как интернет-партнер.


--
С уважением!

Захар Швындин.
Менеджер по работе с партнерами
SystemForex.ru
  • Судя по последнему письму - я могу перерегистрировать счёт под МОФТ . Так ?
Партнёрка моя с вами не пострадает ?

Последний раз редактировалось Irbis1; 22.12.2010 в 18:24.
Irbis1 вне форума
Старый 22.12.2010, 18:48
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Захар абсолютно прав. Да как то и странно было бы, если бы руководитель партнерки не знал, как работает его структура

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
[*]Судя по последнему письму - я могу перерегистрировать счёт под МОФТ . Так ?[/LIST]Партнёрка моя с вами не пострадает ?

Но, уточняю.
Нет, не пострадает.
Но вы должны четко понимать, что часть спреда Вам будет приходить только от МОФТ со сделок, совершенных на счете, зарегестрирован по партнерской ссылке МОФТ.
Каких либо преференций со счетов, которые будут зарегестрированы по Вашей партнерской ссылке не будет.
Вам как приходила часть спреда от торговли Ваших рефералов, так и будет приходить.
С нашей стороны нет никаких ограничений на такого вида действия.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 25.12.2010, 13:58
#38
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Так если я эти 5 пунктов {1. Вывести все средства с торгового счета. 2. Перейти на сайт SystemForex с сайта МОФТ (используя реферальную ссылку - ... ). 3. Открыть новый Личный кабинет. 4. Внести на него выведенные средства. 5. Добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ в раздел \\\"Счета\\\".}выполню, то у меня будет новый Личный кабинет и наверное счёт. Или счёт можно старый ввести в новый Л/К ? Рефералы тоже исчезнут ?
  • С Рождеством, господа католики !
Irbis1 вне форума
Старый 27.12.2010, 15:53
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Так если я эти 5 пунктов {1. Вывести все средства с торгового счета. 2. Перейти на сайт SystemForex с сайта МОФТ (используя реферальную ссылку - ... ). 3. Открыть новый Личный кабинет. 4. Внести на него выведенные средства. 5. Добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ в раздел \"Счета\".}выполню, то у меня будет новый Личный кабинет и наверное счёт. Или счёт можно старый ввести в новый Л/К ? Рефералы тоже исчезнут ?
  • С Рождеством, господа католики !
Смотрите личку
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 29.12.2010, 00:32
#40
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Спасибо, Сергей, за развёрнутый ответ в л/с ! Всё ясно. Вы дали больше ответов, чем я спросил, но они все меня интересовали. Либо я не очень корректно задал вопрос Захару, либо мы с вами разговариваем на "одном языке".
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52