MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2019, 15:51
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Во-первых, не только Россия
https://strana.ua/news/184347-tsentr...2018-hodu.html
Это не есть профессиональный источник. Мне нужен Минфин или зарубежный англоязычный. Это прорусский источник. Даже, если скупали золото заграничные банки, это ничего не говорит об Америке. Покупка золота относится к России. Несмотря на конкуренцию с евро, на сегодняшней день валюта Соединенных Штатов занимает ведущее место в резервах центральных банков. Кроме того, она остается основной расчетной валютой между странами в международной торговле, а также является базовой при расчетах через платежные системы по пластиковым картам вне зоны Европейского союза, где преобладает евро.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Главная беда многих криптовалют - они ничем не обеспечены, кроме просто желания торговать ими. А на одной спекуляции долго не продержишься.
А чем обеспечены бумажные деньги. Тем чтобы люди зависели от банков и государственной финансовой системы и сами люди чрез бумажные деньги для них есть источником их дохода. Будет криптовалютное платежное решение, банки и вся государственная система будет не нужна. Люди будут заключать с ними контракт, если захотят.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ребята всегда умели денег сорвать, по ветру нос держат, сейчас вот на этой своей криптовалюте денег сорвут.
Конечно, банки всегда хотят поиметь людей, но с их криптовалютой будет проще проводить платежи. Первый кто предлагал такие услуги был Ripple, теперь пластинка поменялась.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 17:29
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно, банки всегда хотят поиметь людей
Что за глупость, банки хотят поиметь людей, у вас что, нездоровые сексуальные фантазии?
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2019, 18:03
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что за глупость, банки хотят поиметь людей, у вас что, нездоровые сексуальные фантазии?
Прекращайте свои бурные фантазии. Банки используют людей для своей наживы. Так всегда было.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 18:16
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Найдите мне источник заграничный, а не русский.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это не есть профессиональный источник. Мне нужен Минфин или зарубежный англоязычный.
Так почему бы вам его не поискать?
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это прорусский источник.
А какая разница в каком источнике будут публиковаться данные о покупках золота другими странами?
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне нужен Минфин
Вы как это себе представляете? Минфин любой страны будет публиковать данные о других странах? Интересно зачем ему это? Или он должен учитывать ваши пожелания?
ratiborff вне форума
Старый 16.02.2019, 19:25
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Так почему бы вам его не поискать?

А какая разница в каком источнике будут публиковаться данные о покупках золота другими странами?

Вы как это себе представляете? Минфин любой страны будет публиковать данные о других странах? Интересно зачем ему это? Или он должен учитывать ваши пожелания?
Я его искал и не нашел, чтобы убедится. Я же написал главный источник Минфин, а не какой-то типа блог. Чтобы Вы знали любой страны Минфин пишет о главных финансовых и банковских новостях. Все другое может быть искаженным ресурсом, только государственный является правдивым.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 19:57
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Чтобы Вы знали любой страны Минфин пишет о главных финансовых и банковских новостях.
Это я и без вас знаю, что Минфин публикует главные финансовые новости своей страны, а не всех стран. Так что на сайте нашего Минфина информации по другим странам точно не будет
https://www.hurriyetdailynews.com/cen...council-140901
https://www.gold.org/goldhub/data/mo...ank-statistics
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 20:52
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Это я и без вас знаю, что Минфин публикует главные финансовые новости своей страны, а не всех стран. Так что на сайте нашего Минфина информации по другим странам точно не будет
https://www.hurriyetdailynews.com/cen...council-140901
https://www.gold.org/goldhub/data/mo...ank-statistics
Цена на золото растет. Для меня золото это пройденный материал. Оно не практично. Для меня биткоин – золото. Я за все цифровое.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 20:55
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Смотрю такая оживленная тема! Надо будет эту тему поконтролировать.
Alexander43 вне форума
Старый 16.02.2019, 22:28
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Прекращайте свои бурные фантазии. Банки используют людей для своей наживы. Так всегда было.
По мне так это у вас бурные фантазии... о банках - пирамидах и пр. и пр.
Банк такой же бизнес. Поиметь людей все хотят. Совсем не новость.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Для меня золото это пройденный материал. Оно не практично. Для меня биткоин – золото. Я за все цифровое.
Золото было, есть и будет всегда в цене. Это материальный инструмент.

добавлено через 27 минут
Кстати, на "цифровом золоте", так помели людей, что банкам и не снилось.
И поимеют ещё не раз. Многие в ажиотаже брали биток по 15-18к, а сейчас меньше четырёх.
А говорите банки зло...
Крипта ещё хуже.
mihail1 вне форума
Старый 17.02.2019, 00:06
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Прекращайте свои бурные фантазии. Банки используют людей для своей наживы. Так всегда было.
А станции технического обслуживания, используют людей для своей наживы, а магазины? Вы что, с луны к нам свалились. Любой вид бизнеса предоставляет некие услуги или товары и при этом цель его, получить прибыль от этих услуг и товаров. Почему вы выделяете именно банки? Но вопрос касался другого, вы сказали, что вас хотят поиметь банки, так я и спросил, что у вас за больная фантазия, каким образом они вас имеют, расскажите, что вы видите в своих снах, что и куда вам там вставляют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кстати, на "цифровом золоте", так помели людей, что банкам и не снилось.
И поимеют ещё не раз. Многие в ажиотаже брали биток по 15-18к, а сейчас меньше четырёх.
А говорите банки зло...
Крипта ещё хуже.
Стокгольмский синдром, криптоман, которого отымели и выкинули, будет до конца защищать тех, кто его поимел.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 15:25
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А станции технического обслуживания, используют людей для своей наживы, а магазины? Вы что, с луны к нам свалились. Любой вид бизнеса предоставляет некие услуги или товары и при этом цель его, получить прибыль от этих услуг и товаров. Почему вы выделяете именно банки? Но вопрос касался другого, вы сказали, что вас хотят поиметь банки, так я и спросил, что у вас за больная фантазия, каким образом они вас имеют, расскажите, что вы видите в своих снах, что и куда вам там вставляют.
Ну и сравнение у Вас. Если они бы использовали криптовалюту, а не банки и государственную систему, не было бы роста цен, налога и т.д. Каждый год с ними все выше и выше цены. Уже есть в другой теме видео, как банки поимеют всех. Посмотрите.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По мне так это у вас бурные фантазии... о банках - пирамидах и пр. и пр.
Банк такой же бизнес. Поиметь людей все хотят. Совсем не новость.


Золото было, есть и будет всегда в цене. Это материальный инструмент.

добавлено через 27 минут
Кстати, на "цифровом золоте", так помели людей, что банкам и не снилось.
И поимеют ещё не раз. Многие в ажиотаже брали биток по 15-18к, а сейчас меньше четырёх.
А говорите банки зло...
Крипта ещё хуже.
Да Вы как раб зависите от всей этой государственной банковской пирамиды и не понимаете в чем суть. Далеко пойдете с этим материалом можно потонуть в болоте. Потому, что биткоин взяли в свои руки спекулянты. Спекулянты отпадут все станет на свое место. Люди хотели пассивного дохода, а не платежного решения. Те кто купил до 2017 года все в профите.
bizneser вне форума
Старый 17.02.2019, 15:56
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Уже есть в другой теме видео, как банки поимеют всех. Посмотрите.
Нет, спасибо, я уже вижу, как ютуб некоторым мозг отнял, долг Америки, банки вас имеют, смотрите саами, поиметый.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 17:11
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, спасибо, я уже вижу, как ютуб некоторым мозг отнял, долг Америки, банки вас имеют, смотрите саами, поиметый.
Для того, чтобы понимать нужно посмотреть, а не упираться в стену и рассказывать свои вымыслы.
bizneser вне форума
Старый 17.02.2019, 19:15
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да Вы как раб зависите от всей этой государственной банковской пирамиды и не понимаете в чем суть. Далеко пойдете с этим материалом можно потонуть в болоте.
О, как...
Оказывается я в рабстве и совсем неплохо чувствую себя и с банками.))
Банки существуют уже столетия и кто же потонул?))
А вот от крипты уже очень многие пострадали за очень короткое время. И кинут ещё не раз и не два.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Потому, что биткоин взяли в свои руки спекулянты. Спекулянты отпадут все станет на свое место.
Ну надо же, оказывается проклятые спикули взяли всё в руки, от того и беда с скриптой...

Без обид, вы на упёртого стали похожи с этим своим:

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
банки поимеют всех
Напоминает Ленина с его коммунизмом.
Проклятые капиталисты.))
mihail1 вне форума
Старый 17.02.2019, 20:57
#35
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
О, как...
Оказывается я в рабстве и совсем неплохо чувствую себя и с банками.))
Банки существуют уже столетия и кто же потонул?))
А вот от крипты уже очень многие пострадали за очень короткое время. И кинут ещё не раз и не два.

Ну надо же, оказывается проклятые спикули взяли всё в руки, от того и беда с скриптой...

Без обид, вы на упёртого стали похожи с этим своим:



Напоминает Ленина с его коммунизмом.
Проклятые капиталисты.))
Банк может закрыться и что тогда. Будете ждать решения ЦБ. Все это дополнительные заморочки. Хотя сто раз объясняй, а люди живут по-старому и мыслят тоже. Банки это посредники и вся государственная система наживается на людях. Люди их кормят и еще зависят. С криптой можно напрямую и процент комиссий маленький. Вот банки и государственная система это точно ленинизм.
bizneser вне форума
Старый 18.02.2019, 00:08
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Банк может закрыться и что тогда. Будете ждать решения ЦБ.
Вы же не новичок на форуме. Ладно,я поясню.

Выбираете надёжный банк из первой десятки с инвестицией не более 1.400.000 руб в одном застрахованном банке. Хотя бы здесь. https://www.banki.ru/banks/ratings/
У меня не было никаких проблем ни в одном банке.

Кто вашу хвалёную крипту страхует ? Никто.
И масса людей уже погорели и притом за очень короткое время. Я уже писал, что покупали биток. по 15-18к, а теперь и за 4 к не продать. Возможно вообще ниже плинтуса упадёт. Кому нужны такие "деньги"? Разве что криптоманам, спекулянтам и игрокам хайпов.
А что будет в далёком будущем- так это гадание на кофейной гуще.

Таковы факты.
Всё остальное - ваши домыслы и фантазии, не более того. Вот, как это:
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот банки и государственная система это точно ленинизм.
Надоело мне повторяться. Банкам уже сотни лет. Какой там ещё ленинизм? ))
Если вы анархист, так это ваша проблема.
Меня такие вещи не интересуют.
mihail1 вне форума
Старый 18.02.2019, 22:24
#37
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы же не новичок на форуме. Ладно,я поясню.

Выбираете надёжный банк из первой десятки с инвестицией не более 1.400.000 руб в одном застрахованном банке. Хотя бы здесь. https://www.banki.ru/banks/ratings/
У меня не было никаких проблем ни в одном банке.

Кто вашу хвалёную крипту страхует ? Никто.
И масса людей уже погорели и притом за очень короткое время. Я уже писал, что покупали биток. по 15-18к, а теперь и за 4 к не продать. Возможно вообще ниже плинтуса упадёт. Кому нужны такие "деньги"? Разве что криптоманам, спекулянтам и игрокам хайпов.
А что будет в далёком будущем- так это гадание на кофейной гуще.

Таковы факты.
Всё остальное - ваши домыслы и фантазии, не более того. Вот, как это:

Надоело мне повторяться. Банкам уже сотни лет. Какой там ещё ленинизм? ))
Если вы анархист, так это ваша проблема.
Меня такие вещи не интересуют.
Банк не надежный. Он сегодня хорош, а завтра он меняет правила и пользователь подстраивается под него. Банки это классика прошлого столетия и карты уже себя исчерпывают. Он посредник. Криптовалюту не нужно страховать. Она защищена, ее взломать нельзя. Тем более она на блокчейне и работает на доверии между людьми. Друг с другом. Так кто виноват, что они погорели. Хотели халявного пассивного дохода. Нужно было покупать с головой. Еще раз говорю, что кто скупился до начала 2017 года все в профите. Что будет в будущем, криптовалюта возьмет верх. Сейчас она не в таком виде как хотелось. Нужно время. Вот для общего развития посмотрите.
YouTube YouTube
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 01:02
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Для того, чтобы понимать нужно посмотреть, а не упираться в стену и рассказывать свои вымыслы.
На ютубе сотни тысяч и миллионы роликов, уверены, что я должен пересмотреть весь бред. который смотрите вы? я вот уверен, что нет, потому, просто отвечайте своими словами или идите на ютуб.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.02.2019, 03:16
#39
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На ютубе сотни тысяч и миллионы роликов, уверены, что я должен пересмотреть весь бред. который смотрите вы? я вот уверен, что нет, потому, просто отвечайте своими словами или идите на ютуб.
Почему Вы решили, что бред. Бред это у Вас, как чеканка. Как говорят, чтобы знать врага, нужно изучить его хорошо. После говорить о чем-то. А если я не понимаю, то пишу точно бред. Я Вам столько написал, что уже бы школьник понял. Думаю, может еще видео поможет. Да нет все что о криптовалюте это для вас бред.
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 11:11
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Ну, да, банки на нас наживаются и правят нами, гады. И всё это с подачи рептилоидов с планеты Нибиру. И вообще, Земля плоская, от нас только это скрывают.
Котвицкий Леонид вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход