Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,447 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2019, 00:29
#521
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Ольга Рудакова ответила Денису
Денис, по вашему Юницкий к науке мало отношения имеет?) А профессор - это должность, а не научная степень и не признак того,что человек внес вклад в науку. Вообщем,по делам судите,а не докторским званиям. В транспортной отрасли я не вижу больших прорывов, в России особенно,поэтому нет здесь авторитетов и мнений авторитетных. А инвестор он всегда будет защищать свои инвестиции невзирая ни на что. И не важно откуда он. Это наш российский интернет кипит страстями вокруг SW ,а в остальных-то 200 странах- нет такого.

Вот как бы донести до сведений адептов о существовании немецкого форума как минимум? ) И видео Эмиля до кучи

добавлено через 5 минут
Белла! дупели-шмупели и вся эта продажная шушара, а так же всякие мальчики в кедах пытаются просто развести срач на ветке и погрязнуть в пустых базарах. По большому счету все равно, кто этот алекс или как там его- дупель или шмупель, евтух или евнух- снеся старую ветку просто от невозможности ответить хоть что-то вразумительное по выложенным фактам он подписал выброс 3000длр на ветер и полную несостоятельность св.

Так что личное- лучше обсуждайте в личках, а тут все же больше по скайвею, ок?
fandibula вне форума
Сказали спасибо:
grb31 (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 00:38
#522
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Про сайтик понятно, я про то как из 32000 сообщений достать самые интересные.
Вот и я подумала. Объем громадный. Но 50% минимум, флуда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Белла! дупели-шмупели и вся эта продажная шушара, а так же всякие мальчики в кедах пытаются просто развести срач на ветке и погрязнуть в пустых базарах. По большому счету все равно, кто этот алекс или как там его- дупель или шмупель, евтух или евнух- снеся старую ветку просто от невозможности ответить хоть что-то вразумительное по выложенным фактам он подписал выброс 3000длр на ветер и полную несостоятельность св.

Так что личное- лучше обсуждайте в личках, а тут все же больше по скайвею, ок?
Я не против. Но тогда эта грязь так тут неопровергнутой и останется.
Не я и начинала это извините.
MBell вне форума
Старый 14.02.2019, 00:46
#523
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Сохраните пожалуйста эту статью. И рекомендую сбрасывать ее не только в сообщении к администратору, а попробовать добраться до основателя. К сожалению у меня нет времени. Администратору отписал. Кстати там в статье картинка с лицом пользователя жорысамыйпервый, который тут активно топтал алкоголика, что косвенно говорит об авторе статьи евнухе. Ну и комментарии надо ВКонтакте найти от тех дат. Они эту статью стали форсить в тот же день плюс минус. Поспешите сделать скрины пока евнух не удалил.
Я пропустила? О какой статье речь?
MBell вне форума
Старый 14.02.2019, 00:50
#524
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Ольга Рудакова ответила Денису
Денис, по вашему Юницкий к науке мало отношения имеет?) А профессор - это должность, а не научная степень и не признак того,что человек внес вклад в науку. Вообщем,по делам судите,а не докторским званиям. В транспортной отрасли я не вижу больших прорывов, в России особенно,поэтому нет здесь авторитетов и мнений авторитетных. А инвестор он всегда будет защищать свои инвестиции невзирая ни на что. И не важно откуда он. Это наш российский интернет кипит страстями вокруг SW ,а в остальных-то 200 странах- нет такого.

Вот как бы донести до сведений адептов о существовании немецкого форума как минимум? ) И видео Эмиля до кучи

добавлено через 5 минут
Белла! дупели-шмупели и вся эта продажная шушара, а так же всякие мальчики в кедах пытаются просто развести срач на ветке и погрязнуть в пустых базарах. По большому счету все равно, кто этот алекс или как там его- дупель или шмупель, евтух или евнух- снеся старую ветку просто от невозможности ответить хоть что-то вразумительное по выложенным фактам он подписал выброс 3000длр на ветер и полную несостоятельность св.

Так что личное- лучше обсуждайте в личках, а тут все же больше по скайвею, ок?
Привет друг. Не понимаю, почему ты так возмущен. Если нет прошлой ветки - никто не сможет прочитать твое вранье.
Ты будешь снова врать или наконец покинете эту ветку и перестанете вводить людей в заблуждение. кстати если вы уйдете - прихватите остальных басенников: котофея, кефира и главное эту мелкую.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 00:55
#525
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Белла, я тебе написал в ВК, отпишись плиз, есть дело по Скайвэй
За правду вне форума
Старый 14.02.2019, 01:01
#526
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Сам не в курсе про статью.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 01:20
#527
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Дорогая, Белла. Я не смею утверждать, что ты кого-то обманула. Если ты так подумала - извини.
Но в интернете полно слухов. Вот я и проверяю.
Врешь. Ты УЖЕ имел всю информацию. Проверять было нечего. И мне не показалось, а ты писал про обманутых гастарбайтеров и прочее. Уже зная, что это ложь.
Я тебе не дорогая.
Тебе дорогим иск покажется.
Наложил в штаны после моих слов "Жди иска", да?
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Теперь и вы имейте честь извиниться за всю ту мерзость, оскорбления, и проклятия.
Так что проклятья ты заслужил.
Ты и сейчас ерничаешь.


Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Цитата:
Белла, я тебе написал в ВК, отпишись плиз, есть дело по Скайвэй
Какое дело? Еще акций прикупил?
ВСЕ...
MBell вне форума
Старый 14.02.2019, 01:25
#528
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Господа, вернемся к конструктиву.
johanmoskov вне форума
Сказали спасибо:
MBell (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 07:23
#529
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
johanmoskov, день добрый. Вы, наверное, забыли о моей вчерашней просьбе. Можете скинуть контакт на проектировщиков? На оф. сайте нет подобной информации.
Harpist вне форума
Старый 14.02.2019, 08:36
#530
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что это гостевой дом строится? может строят приемный пунк для душ кабинок)

кстати заметил что строят без фундамента, на "поясах"... так что кажется это и будет домик, а не техническое сооружение.
Да там почти прораб комментирует...Домик будет из бруса, его же с Беларуси везут, так что фундамент годный... Это будет просто дом для проживания старца. Сваливать ему надо с Беларуси. Скоро скам. Представляю как это сооружение покоробит после арабского лета.
Котофей вне форума
Старый 14.02.2019, 09:36
#531
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
johanmoskov, день добрый. Вы, наверное, забыли о моей вчерашней просьбе. Можете скинуть контакт на проектировщиков? На оф. сайте нет подобной информации.
Откуда они у меня? Я еще вчера написал, что вам бы для начала, собрать все интересующие вас вопросы.
И вот еще скажите мне, когда вы получите ответы вы готовы закрыть эти вопросы или собираетесь не взирая на аргументы продолжать писать "не верю", "это все ложь", "Я лучше знаю". И так далее.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 09:48
#532
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
За правду, получил ЛС, ответить не могу, к сожалению. Но информация отличная ))
Int1024 вне форума
Старый 14.02.2019, 09:49
#533
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Е**нь с плясками по лохоколесу дуюноваyoutu .be/usQoyU2i-XE
Котофей вне форума
Старый 14.02.2019, 10:58
#534
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Привет друг. Не понимаю, почему ты так возмущен. Если нет прошлой ветки - никто не сможет прочитать твое вранье.
Ты будешь снова врать или наконец покинете эту ветку и перестанете вводить людей в заблуждение. кстати если вы уйдете - прихватите остальных басенников: котофея, кефира и главное эту мелкую.
Кстати Вруницкий не имеет права носить звание "профессор", по причине отсутствия научной степени "доктор наук".
То есть он таки старый лгунишка.
ultratech вне форума
Старый 14.02.2019, 11:25
#535
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Как это было ..Лохи печальные. освежите память Ровно год прошел..
ПЕРВАЯ ПРИБЫЛЬ SKYWAY КОНТРАКТ НА 1 МЛРДyoutu .be/4FoyuxzUJik
Дрыщ-д*билушка..Говорит площадь Индии 3 миллиарда кв км,а на самом деле- 3 287 263 км²,всего лишь на порядок ошибочка...Во истину только секретаршей и быть ему.
Котофей вне форума
Старый 14.02.2019, 11:26
#536
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Кстати Вруницкий не имеет права носить звание "профессор", по причине отсутствия научной степени "доктор наук".
То есть он таки старый лгунишка.
Для этого звания не является обязательным присутствия степени. Так что вы опять соврали, и особо не паритесь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Как это было ..Лохи печальные. освежите память
ПЕРВАЯ ПРИБЫЛЬ SKYWAY КОНТРАКТ НА 1 МЛРДyoutu .be/4FoyuxzUJik
Дрыщ-д*билушка..Говорит площадь Индии 3 миллиарда кв км,а на самом деле- 3 287 263 км²,всего лишь на порядок ошибочка...Во истину только секретаршей и быть ему.
Вас почитать так вокруг одни л..хи, один вы у нас д'Артаньян. Скорее даже дон Кихот и ветряные мельницы. Продолжаете плакать и рассказывать как ничего не выйдет. И наблюдаете как технология развивается.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 11:48
#537
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Для этого звания не является обязательным присутствия степени. Так что вы опять соврали, и особо не паритесь.
Технология развивается как и твой мозг - в обратную сторону. Вон уже канаты прорывные натянули вместо струн.

Так и со званием/должностью:

"Чтобы стать профессором в российском смысле, как правило, требуется иметь высшую учёную степень: в России это доктор наук, в Германии — габилитация, в других странах обычно «пи-эйч-ди» (уровень кандидата наук в РФ). Профессиональные обязанности такого человека включают педагогическую работу (чтение лекций, создание учебных курсов, руководство аспирантами), научную деятельность (проведение исследований, публикация новых результатов) и участие в управлении учебным заведением[3]. "

Где, ты говоришь можно увидеть, что наш старичек получил ученое звание?
New-User вне форума
Старый 14.02.2019, 11:50
#538
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Для этого звания не является обязательным присутствия степени. Так что вы опять соврали, и особо не паритесь.
Я понимаю, что требовать адеватности от умственно отсталого бесполого существа в шапке гендальфа - глупо, но...
Цитата:
Профе́ссор (лат. professor «преподаватель») — учёное звание и должность преподавателя или научного сотрудника.[1]

Официальный статус с XVI века (впервые в Оксфордском университете)[2].

В современной России это самая высокая педагогическая позиция в вузах (не считая заведующего кафедрой, декана и ректора, которые, будучи начальниками подразделений и всего учебного заведения, также относятся к профессорско-преподавательскому составу), которую, как правило, занимают только доктора наук.

В России и большинстве европейских стран термин «профессор» применяется только в отношении педагогов высшего звена в университетах и научных институтах. В США и Канаде этот термин со словами-приставками к нему («ассистент-профессор» и др.) трактуется шире: он может относиться в том числе к вузовским преподавателям более низких ступеней, сравнимым с российскими доцентами; иногда такой подход перенимают в англоязычной переписке вообще. Есть страны (например, Италия и Испания), где принято называть профессорами школьных учителей[1]. Неоднозначность может приводить к недоразумениям, особенно при международном общении.

Чтобы стать профессором в российском смысле, как правило, требуется иметь высшую учёную степень: в России это доктор наук, в Германии — габилитация, в других странах обычно «пи-эйч-ди» (уровень кандидата наук в РФ). Профессиональные обязанности такого человека включают педагогическую работу (чтение лекций, создание учебных курсов, руководство аспирантами), научную деятельность (проведение исследований, публикация новых результатов) и участие в управлении учебным заведением[3]. Относительный «вес» названных компонент зависит от конкретного учреждения. Педагогическая деятельность профессора из НИИ может заключаться в активном руководстве студентами-практикантами и аспирантами в данном НИИ, либо в преподавании по совместительству в каком-либо вузе.

Формально, «профессор» является наименованием и должности, и учёного звания — хотя такое разграничение чаще всего бессодержательно, так как прием специалиста на должность профессора означает одновременное получение титула профессора на период трудовых отношений (особый случай — почётные титулы). Однако в России учёное звание «профессор» можно получить только сколько-то поработав на должности профессора и доказав своё ей соответствие, а звание является пожизненным
Вывод - Анатолий Эдуардович Юницкий - мошенник, который вводит в заблуждение не только в попытках обмана на деньги, но и мошенник, который присваивает себе титулы, которых не имеет.

Ну, а джохан москов в очередной раз показал всем свою глупость и подтвердил, что его словам нельзя верить. И это неоспоримый факт.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (14.02.2019), New-User (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 12:07
#539
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Вам бы немного почитать внимательнее.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Барсук и его барсучий жир Посмотреть сообщение
Я понимаю, что требовать адеватности от умственно отсталого бесполого существа в шапке гендальфа - глупо, но...


Вывод - Анатолий Эдуардович Юницкий - мошенник, который вводит в заблуждение не только в попытках обмана на деньги, но и мошенник, который присваивает себе титулы, которых не имеет.

Ну, а джохан москов в очередной раз показал всем свою глупость и подтвердил, что его словам нельзя верить. И это неоспоримый факт.
Ваших мозгов хватило даже для того, чтобы открыть википедию. Но не хватило чтобы прочитать. Там же для вс написано "как правило, занимают только доктора наук." Как правило! КАК ПРАВИЛО.

Вывод - опять врете и игнорируете факты. Как же это по барсучьи можно даже без "Бар"
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 12:16
#540
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Может у вас есть детская травма?
Москов, показатель детской или танковой - это гандольфская шапка в 30+ лет.

Так где ты говоришь этото исключительный старичок получил ученую степень?
New-User вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход