MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.01.2019, 10:04
#701
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Yabuduzdorov Посмотреть сообщение
Уже. Неделю как снова вернулся в инвестиции. И результат мягко говоря удручающий. 700 USD в общей сложности ушло в никуда.
А надеялся хотя бы на небольшой профит.
Попробую угадать.
Судя по всем вашим постам с жирным шрифтам, вы желаете как то выделиться нестандартно. Думаю и в хайпах так же. Вот вам и потери.

К слову, советую не употреблять без необходимости такой шрифт- раздражает.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Albert Lehman (31.01.2019)
Старый 31.01.2019, 17:55
#702
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Имхо - в обычных текстах, да, но в хайпах это, наоборот, вполне нормально и правильно, так как проектам только на пользу , чтобы в темах были видны не только мониторы и иже обязательные затраты админа на рекламу, - но и вкладчики , ибо темы только с затратами и без вкладчиков (то есть проекты без реальной динамики средств) вообще никого не интересуют и в них никто депить не будет
Rutta вне форума
Старый 31.01.2019, 18:36
#703
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Yabuduzdorov Посмотреть сообщение
Уже. Неделю как снова вернулся в инвестиции. И результат мягко говоря удручающий. 700 USD в общей сложности ушло в никуда.
Прибыль приходит через убытки, народная мудрость от меня
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Albert Lehman (31.01.2019)
Старый 04.02.2019, 11:26
#704
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Имхо - в обычных текстах, да, но в хайпах это, наоборот, вполне нормально и правильно, так как проектам только на пользу , чтобы в темах были видны не только мониторы и иже обязательные затраты админа на рекламу, - но и вкладчики
У того ника ВСЕ посты с жирным шрифтом. См. профиль. Он не выделяется, а раздражает.
По поводу хайпов. Напомню семёрочника старого. Уж какие-там картинки с цветочками рисовались на пол-листа. А какие песенки пелись супер-пупер админу, типа, работающему до последнего и которого надо поддержать вливаниями.
Я такого массового (или организованного) психоза не видел ни в одном хайпе.

Ага, поддержали...))
Кинул он всех лихо, на 77 день, перед первомайскими праздниками, когда все (но не я и некоторые другие) были уверены, что он ещё поработает.

Ладно хоть в новой псевдосемёрке с закосом под старую цветочки не рисовались.
Ничего личного. Наоборот. Из ошибок надо выносить уроки.
Хорошо, когда делается в мЕру, но без перегибов.

Надеюсь возражений на пол листа не будет.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (04.02.2019)
Старый 04.02.2019, 13:21
#705
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ага, поддержали...))
От того, что Вкладчики поддерживают проекты как положено - уж точно никакого вреда нет, только польза для развития ) и на решения админов о времени сворачивания это уж тем более никоим образом никогда не влияло и не влияет - примеров огромное количество, читайте хотя бы темы Empire Finance, GB24Group, TopCapitalist, Profitable Morrows и ещё оогромное множество отлично отработавших, список можно продолжать и продолжать.. другой вопрос, что желание такое наверное появляется только у благодарных за отличную работу инвесторов, но не у админских работников, ибо они при любых результатах работы проектов в плюсе.. так что ни к чему этим всегда плюсовым категориям навешивать ярлыки на кого-то вместо того чтобы самим тоже постараться для развития проектов..

добавлено через 17 минут
п.с. Кстати, в проектах этого админа минусовала, как и многие, как раз во всех вялотекущих темах, коих рядом и от школоты огромное количество..то есть со стороны и разницы-то не было...потому, всё же останусь при своём мнении
Rutta вне форума
Старый 04.02.2019, 14:19
#706
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Я всё потерял!!! Кто виноват???

все начинается с нас, любимых, автор темы прекрасно прояснил ситуацию, ваши слова людям бы в уши)
Artem Igorevich вне форума
Старый 04.02.2019, 14:25
#707
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кинул он всех лихо, на 77 день, перед первомайскими праздниками, когда все (но не я и некоторые другие) были уверены, что он ещё поработает.
Если уж объективно оценивать результаты работы - то там никого не кидали, правильнее всё же говорить о не оправдавшихся ожиданиях многих.
Не отработали кругов 5-6 и более,как раньше всегда было, - это да, было отработано 2 полных месячных круга и третий без недели, то есть до безубытка.. и плюс десятидневок сколько ) - разве такие результаты можно называть кидком?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Хорошо, когда делается в мЕру, но без перегибов.
С этим абсолютно солидарна )

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ладно хоть в новой псевдосемёрке с закосом под старую
Так там же по многим факторам видно было, что нельзя ни в коем случае исключать, что это закос - другой вопрос, что цели на старте определить невозможно, то ли спланированный кидок ожидать (как и оказалось), то ли сколько-то поработают и два одновременно запущены для поддержания друг друга (это можно было допустить по затратам и затратам на баннерную рекламу.. хотя через пару дней (12-го) уже по теме всё было видно насквозь, и кто там, и что кидок двух одновременно будет, а кому положено все успеют крутануться на быстром плане и выйти с профитом.. хорошо, что ещё ожидали вкладов после 12-го, а так бы , похоже, и раньше свернулись бы ).. как здесь, к примеру - новых поступлений ожидать не стали - как собрали, сразу и свернулись
Rutta вне форума
Старый 04.02.2019, 18:27
#708
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
От того, что Вкладчики поддерживают проекты как положено - уж точно никакого вреда нет, только польза для развития ) и на решения админов о времени сворачивания это уж тем более никоим образом никогда не влияло и не влияет - примеров огромное количество
Я тут постараюсь покороче.
Хайпы создаются для того , что бы админ поимел побольше, а не затем что бы дать навариться многим.
И этот семерочник только доказал это лишний раз. Скам на самом пике.

Если бы не было того закидона с массовым психозом- так он бы и протянул бы ещё побольше. Что ещё раз подтверждает: всё хорошо, когда в меру, а там песни админу и восхваления помутили разум многим.
Вот админ и поимел их на патриотических чувствах. Я не подвержен стадности и вышел вовремя с большим плюсом.
Дальше развивать эту дискуссию считаю не нужным. Всё уже сказано.
mihail1 вне форума
Старый 05.02.2019, 18:40
#709
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Artem Igorevich Посмотреть сообщение
все начинается с нас, любимых
Не всегда, но это в большинстве своем это так.
Zycyjl вне форума
Старый 05.02.2019, 20:49
#710
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Striga, Немного не понял, что хотели сказать ?
Да это ж балабол, вот на бабки кинуть это он умеет, от это жидa копейки потом не вернёшь
Chivas Regal вне форума
Старый 06.02.2019, 12:27
#711
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Просто оставлю это здесь ) вот это всем известные спланированные кидки - скам сразу же как собрали, когда никому из реальных вкладчиков вообще не дали даже и деп отбить.. по сути просто позорное гопничество

https://mmgp.ru/showthread.php?t=514...4#post12752300
https://mmgp.ru/showthread.php?t=557...4#post14006386
https://mmgp.ru/showthread.php?t=614...2#post15751198
https://mmgp.ru/showthread.php?t=599...6#post15278176
https://mmgp.ru/showthread.php?t=615...3#post15778094
https://mmgp.ru/showthread.php?t=585...0#post14846034
https://mmgp.ru/showthread.php?t=604...0#post15500676
https://mmgp.ru/showthread.php?t=576...6#post14661489

И вот тема Капитала, - ну никак нельзя называть кидком проект, который за время работы выдал по самому минимуму поболее 100% чистого профита, причём обычным игрокам, а не только своим работникам, - то есть в любом случае не способствовал истреблению инвесторов и их оттоку из индустрии, как все из первого списка.. совсем наоборот

https://mmgp.ru/showthread.php?t=557...4#post14006386
Rutta вне форума
Старый 06.02.2019, 18:26
#712
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Прыбыль приходит с опытом
Albert Lehman вне форума
Старый 06.02.2019, 20:30
#713
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Помню, первые пол года я только растил свой минус. Спустя 6 месяцев стастисика показала что минус начал уменьшаться и УЖЕ ЭТО я воспринимал как небольшую победу.
Идти сюда с мыслями «сейчас я сходу за пару недель сделаю иксов» - крайне не перспективная стратегия.
Mon Money вне форума
Старый 07.02.2019, 18:56
#714
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь )
Да, такие кидки печалят.
Zycyjl вне форума
Старый 08.02.2019, 13:32
#715
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, такие кидки печалят.
Да, очень печалит то, что сотворили с индустрией - ибо здесь только чуток, а на самом деле таких кидков огромное количество, гораздо поболее 90 процентов из всех запускающихся нынче сейчас сразу только на сбор стартуют и работать вообще и не пытаются.. теперь это нынешние методы "работы" и нынешнее с позволения сказать "лицо" индустрии - уже пару лет вот такая гопстоповщина вместо работы, извините, конечно, за терминологию, но написала именно об их сути, ибо по-другому такие спланированные кидки назвать невозможно
Rutta вне форума
Старый 09.02.2019, 16:31
#716
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
за терминологию, но написала именно об их сути, ибо по-другому такие спланированные кидки назвать невозможно
Перевелись настоящие админы по типу Форекс Тренда и Шеринстока, одна ностальгия только
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2019, 16:53
#717
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Перевелись настоящие админы по типу Форекс Тренда
Да и из хайпов, похоже, тоже ушли многие опытные админы, - коль в большинстве только гопники сейчас кругом
Rutta вне форума
Старый 12.02.2019, 19:24
#718
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Да и из хайпов, похоже, тоже ушли многие опытные админы, - коль в большинстве только гопники сейчас кругом
Интересно, и кого в этом винить нужно?
Zycyjl вне форума
Старый 12.02.2019, 21:19
#719
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Интересно, и кого в этом винить нужно?
Сверхжадность, наверное, и всё заполонивших гопников - ибо для них всех хайпы изначально только способ собрать и кинуть, там нет никаких даже ни помыслов на работу, ни понимания основ, ни уважения ни к вкладчикам, ни к самой индустрии, и самое главное - к себе.. ну а коль игрокам постоянно приходится терять в кидках, состряпанных такой вот гопотой - то и они , соответственно, пытаются приспособиться к нынешним условиям, то есть - уже и не поддерживают проекты, и не воспринимают как возможность для заработка - а только лишь как краткосрочную игру самой мелочью.. потому сейчас опытным админам тоже очень сложно развивать проекты без притока и без поддержки вкладчиками - видят же весь этот беспредел , поэтому кто-то и вовсе ушёл из разрушенной индустрии, а кто-то туда же к гопникам опустился - просто поменял методы "работы" и пополнил ряды беспредельничающих гопников)
Rutta вне форума
Старый 12.02.2019, 21:55
#720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Да и из хайпов, похоже, тоже ушли многие опытные админы, - коль в большинстве только гопники сейчас кругом
Ну или часть так называемых "опытных админов" скатилась до уровня гопоты и разводит на копейки.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (12.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30