MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2019, 13:24
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Всем привет!

Все желающие пользователи форума, ранее не получавшие от компании AMEGA какие-либо виды приветственных бонусов, могут воспользоваться нашим предложением и подключить на свой торговый счет бездепозитный бонус
Welcome 150 USD!

Подробности читайте в теме бонуса на форуме MMGP
AmegaFX вне форума
Старый 16.01.2019, 17:18
#162
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
AMEGA - amegafx.com

AmegaFX, а смысл в бонусах от кухни? Не выводят же прибыль. Уже везде пишут об этом.

The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо:
FxProTrader (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 17:32
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
AmegaFX, а смысл в бонусах от кухни? Не выводят же прибыль. Уже везде пишут об этом.

Мы не заставляем брать наши бонусы, это личное право каждого клиента.

На скриншоте, который Вы предоставили, сообщением выше клиент написал что он вывел прибыль благополучно.

Пользователь, который написал что мы мошенники и заблокировали его счет, проигнорировал мое сообщение о предоставлении его торгового счета для выяснения причин блокировки. Если клиент получил честно бонус, без создания кучи мультеригистраций, без нарушения правил торговли на бонусных средствах, то его счет никто бы не заблокировал.
AmegaFX вне форума
Старый 18.01.2019, 14:47
#164
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
Мы не заставляем брать наши бонусы, это личное право каждого клиента.

На скриншоте, который Вы предоставили, сообщением выше клиент написал что он вывел прибыль благополучно.

Пользователь, который написал что мы мошенники и заблокировали его счет, проигнорировал мое сообщение о предоставлении его торгового счета для выяснения причин блокировки. Если клиент получил честно бонус, без создания кучи мультеригистраций, без нарушения правил торговли на бонусных средствах, то его счет никто бы не заблокировал.
Мой счет так же заблочили и все денежные средства списали(верификацию прошел и выводил без проблем ранее) Я сделал вывод что больше 200$ для этой компании это уже большие деньги для вывода Так же тут на форуме оставлял хорошие отзывы когда копейки давали выводить)) Они ссылаются на какой то пункт правил, типа они могут отменить без причин этот бонус. Байки про мультиаккаунт и пр чушь на форумах оправдываясь, смех
FxProTrader вне форума
Старый 18.01.2019, 14:51
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Мой счет так же заблочили и все денежные средства списали(верификацию прошел и выводил без проблем ранее) Я сделал вывод что больше 200$ для этой компании это уже большие деньги для вывода Так же тут на форуме оставлял хорошие отзывы когда копейки давали выводить)) Они ссылаются на какой то пункт правил, типа они могут отменить без причин этот бонус. Байки про мультиаккаунт и пр чушь на форумах оправдываясь, смех
Здравствуйте.
Блокировка бонусного счета при пороге вывода прибыли в 200$ и более - это Вы сами придумали либо кто-то подсказал?
Внимательно прочитайте правила и условия проведения конкурсов и промоакций, там Вы можете узнать все причины, по которым может быть заблокирован бонусный счет, и пункта порога прибыли там нет.
AmegaFX вне форума
Старый 18.01.2019, 15:22
#166
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

Порог в 200$ показала практика Я прошел верификацию и выводил прибыль (правда не большие суммы) и столкнулся с проблемой вывода более крупной(относительно этой компании разумеется), в правилах формально нигде не сказано про 200$. Я впервые увидел такое наглое "кидалово", дс могут просто испариться из личного кабинета без следа. Ведь я все выводил на лицевой счет. Мне жалко тех кто заведет свои кровные в такую компанию и пытаюсь всех предостеречь от такой глупости. Компания которая ни кем не регулируется уже говорит о многом! На фоне конкурентов, которые работают в данной сфере по 10-20 лет и имеют отличную репутацию(по крайней мере деньги ваши не пропадут с лицевого)
FxProTrader вне форума
Старый 18.01.2019, 15:28
#167
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Порог в 200$ показала практика Я прошел верификацию и выводил прибыль (правда не большие суммы) и столкнулся с проблемой вывода более крупной(относительно этой компании разумеется), в правилах формально нигде не сказано про 200$. Я впервые увидел такое наглое "кидалово", дс могут просто испариться из личного кабинета без следа. Ведь я все выводил на лицевой счет. Мне жалко тех кто заведет свои кровные в такую компанию и пытаюсь всех предостеречь от такой глупости. Компания которая ни кем не регулируется уже говорит о многом! На фоне конкурентов, которые работают в данной сфере по 10-20 лет и имеют отличную репутацию(по крайней мере деньги ваши не пропадут с лицевого)
Можно узнать номер Вашего торгового счета?
AmegaFX вне форума
Старый 18.01.2019, 16:09
#168
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

Номер торгового = как и сам торговый + дс с лицевого тихонько и молча ушли в неизвестном направлении. В истории, если верить лк он не остался
FxProTrader вне форума
Старый 18.01.2019, 16:20
#169
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Номер торгового = как и сам торговый + дс с лицевого тихонько и молча ушли в неизвестном направлении. В истории, если верить лк он не остался
Не могли бы Вы указать номер лицевого счета в компании?
AmegaFX вне форума
Старый 24.01.2019, 01:07
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Номер торгового = как и сам торговый + дс с лицевого тихонько и молча ушли в неизвестном направлении. В истории, если верить лк он не остался
Даже если у вас все удалили с личного кабинета, то номер лк должен был остаться на почте, там же и номер торгового счета.
ttxz вне форума
Старый 24.01.2019, 23:34
#171
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

Я на почте не храню номера и пароли)) И вам не советую =) Мне объяснили, что это бонусные средства и компания может их списать без указания причин. Заработанные средства были переведены обратно на торговый счет который закрыли)) Плевать на эти копейки пусть подавятся, ничего хорошего и не ждал от компании у которой нет лицензии и которая никем не регулируется. Главное не заводите свои деньги в подобные помойки, завели - считай потеряли
FxProTrader вне форума
Старый 24.01.2019, 23:40
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Я на почте не храню номера и пароли))
Что за чушь, при регистрации лк компания сама высылает вам информацию на почту.
Да и раз вы так яро скрываете свой номер личного кабинета, значит у вас его и не было.
ttxz вне форума
Старый 25.01.2019, 11:17
#173
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Я на почте не храню номера и пароли)) И вам не советую =) Мне объяснили, что это бонусные средства и компания может их списать без указания причин. Заработанные средства были переведены обратно на торговый счет который закрыли)) Плевать на эти копейки пусть подавятся, ничего хорошего и не ждал от компании у которой нет лицензии и которая никем не регулируется. Главное не заводите свои деньги в подобные помойки, завели - считай потеряли
Интересная у Вас позиция:
Пустословно обвиняете компанию, ничем не подкрепляя свои слова.
Я прошу у Вас Ваши данные, чтобы можно было выяснить причину блокировки - игнорируете мои сообщения.
Думаю, Вы сами понимаете по какой причине Вам был заблокирован бонусный счет (и был ли он вообще), других причин уходить от ответа я не вижу. Если человек был бы уверен в своей правоте и в том, что его бонусы отменили по ошибке, он бы попытался в этом разобраться.
AmegaFX вне форума
Старый 28.01.2019, 05:09
#174
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Что за чушь, при регистрации лк компания сама высылает вам информацию на почту.
Да и раз вы так яро скрываете свой номер личного кабинета, значит у вас его и не было.
Дак я и не спорю=) Высылает. я записываю куда мне надо и удаляю такую информацию с почты) я ведь вам выше и написал об этом))
Интересные у вас выводы)) Я так же писал и защищал компанию когда давали выводить копейки(тут на форуме мои сообщения есть), вот о более менее крупных суммах трейдеры как то умалчивают(имею ввиду конкретно с этого бонуса) Видимо когда поменяли резко 7 января маржинальные требования и основная масса посливалась находясь в небольших просадках, как я понял исходя из их форума
По запросу я им отправил не просто паспорт а селфи с ним, думал выведут. У меня как то нет желания светить свои данные(предоставлять свой номер лк) , могут в отместку и кредит повесить. Вопрос уже решен.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
Интересная у Вас позиция:
Пустословно обвиняете компанию, ничем не подкрепляя свои слова.
Я прошу у Вас Ваши данные, чтобы можно было выяснить причину блокировки - игнорируете мои сообщения.
Думаю, Вы сами понимаете по какой причине Вам был заблокирован бонусный счет (и был ли он вообще), других причин уходить от ответа я не вижу. Если человек был бы уверен в своей правоте и в том, что его бонусы отменили по ошибке, он бы попытался в этом разобраться.
Ради 200$? Нервы дороже. А вот предупредить тех, кто будет свои кровные заводить это святое. Если бы я не скинул селфи с паспортом в вашу "компашку" без лицензий и регулятора, то диалог можно было бы продолжить. А вот какой нибудь микрозайм в отместку мне не нужен, не охото рисковать Бонус отменили потому, что это деньги компании и они могут делать все, что захотят(списать без указания причин как сам бонус так и всю полученную прибыль) так мне объяснили. Всем удачи и будьте осторожны с компаниями без лицензий и регуляторов(особенно те кто работает год-два это пустышки без репутации!)
FxProTrader вне форума
Сказали спасибо:
eti (28.01.2019)
Старый 28.01.2019, 11:33
#175
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
AMEGA - amegafx.com

И зачем компании без лицензии и регулятора понадобилось селфи с паспортом... Вывод и правда очевиден
eti вне форума
Старый 28.01.2019, 12:17
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
И зачем компании без лицензии и регулятора понадобилось селфи с паспортом... Вывод и правда очевиден
Эта процедура применяется к пользователям, которые выводят прибыль от торговли на бонусные средства, предоставленные компанией. Это необходимо для того чтобы узнать, реальный Вы трейдер либо мультирег, созданный с целью накртуки бонуса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FxProTrader Посмотреть сообщение
Дак я и не спорю=) Высылает. я записываю куда мне надо и удаляю такую информацию с почты) я ведь вам выше и написал об этом))
Интересные у вас выводы)) Я так же писал и защищал компанию когда давали выводить копейки(тут на форуме мои сообщения есть), вот о более менее крупных суммах трейдеры как то умалчивают(имею ввиду конкретно с этого бонуса) Видимо когда поменяли резко 7 января маржинальные требования и основная масса посливалась находясь в небольших просадках, как я понял исходя из их форума
По запросу я им отправил не просто паспорт а селфи с ним, думал выведут. У меня как то нет желания светить свои данные(предоставлять свой номер лк) , могут в отместку и кредит повесить. Вопрос уже решен.

добавлено через 12 минут

Ради 200$? Нервы дороже. А вот предупредить тех, кто будет свои кровные заводить это святое. Если бы я не скинул селфи с паспортом в вашу "компашку" без лицензий и регулятора, то диалог можно было бы продолжить. А вот какой нибудь микрозайм в отместку мне не нужен, не охото рисковать Бонус отменили потому, что это деньги компании и они могут делать все, что захотят(списать без указания причин как сам бонус так и всю полученную прибыль) так мне объяснили. Всем удачи и будьте осторожны с компаниями без лицензий и регуляторов(особенно те кто работает год-два это пустышки без репутации!)
Вы снова ушли от ответа, думаю, дальше что-то пытаться выяснить нет смысла. Аргументов никаких, одна вода.
Не пишите номер лицевого счета чтобы кредит на Вас не повесили? - Вы это серьёзно?=)
AmegaFX вне форума
Старый 28.01.2019, 16:34
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
И зачем компании без лицензии и регулятора понадобилось селфи с паспортом... Вывод и правда очевиден
А какой вывод, зачем им селфи если они не регулируются?

добавлено через 1 минуту
А интересно в условиях акции указано что снять депозит можно только после верификации которая подразумевает селфи с паспортом ?
1abcdf вне форума
Старый 28.01.2019, 17:36
#178
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
AMEGA - amegafx.com

Хочу написать в этой ветке что такие акции очень редкие ,спасибо компании что подкормила деньгами трейдеров .Я лично выводил 4 раза профит .
Slava111222 вне форума
Старый 28.01.2019, 17:49
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
А интересно в условиях акции указано что снять депозит можно только после верификации которая подразумевает селфи с паспортом ?
Здравствуйте!

Что Вы имеете ввиду под депозитом?

Верификация личного кабинета необходима для вывода прибыли, полученной при торговле на бонусные средства, которые предоставила компания. Она необходима для того, чтобы мы удостоверились в том, реальный трейдер торгует либо это мультиаккаунт, созданный с целью накрутки бонусов, которые у нас получить абсолютно не трудно. Вот и все. Верификация личного кабинета это вещь сама собой разумеющаяся, в чем причина такого удивления?
AmegaFX вне форума
Старый 28.01.2019, 18:07
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
AMEGA - amegafx.com

Меня не удивляет верификация.Где я высказывал удивление по этому поводу? Мне интересен вопрос о том, прописано ли в условиях конкурса что снять прибыль с бонусного счета можно только после верификации, которая включает в себя селфи с паспортом (не часто такая верификация встречается)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Хочу написать в этой ветке что такие акции очень редкие ,спасибо компании что подкормила деньгами трейдеров .Я лично выводил 4 раза профит .
Не затруднит предоставление подтверждающих фактов? Просто что бы все могли со спокойной душой и чистой совестью брать в дальнейшем здесь бонусы
1abcdf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход