MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2010, 15:04
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Все-таки основные точки входа-выхода хотелось бы знать в твоем видении. От чего отталкиваешься?
minibetter вне форума
Старый 06.11.2010, 15:14
#142
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от minibetter Посмотреть сообщение
Все-таки основные точки входа-выхода хотелось бы знать в твоем видении. От чего отталкиваешься?
Отталкиваюсь от таких показателей, как брейки, первая подача, процент второй подачи, удобное/неудобное покрытие для игрока. Это, как известно, статистика. Но если к стате приложить текущее состояние игрока + опыт на бирже, то очень не плохо выходит
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 06.11.2010, 15:34
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Не могу определить точку выхода. Когда нужно после брейка выходить, когда после сета, когда после матча. Ты как определяешь?
Сегодня торговал?
Вот мой блог если что, но там у меня идет сплошной слив.
https://tennistrade.blogspot.com/
minibetter вне форума
Старый 06.11.2010, 16:02
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
а вот я нашел такую темку про торговлю на теннисе
тут
https://winbetting.ru/forum/index.php/topic,4361.0.html
Кстати, действительно "реальная" тема для всех тех, кто хочет научиться торговле - лучшее, что приходилось лично мне видеть на тему торговли на теннисных рынках в бесплатном доступе. Трейдинг, имхо, является гораздо более перспективным, в плане возможности получения относительно стабильного дохода, по сравнению с беттингом, но трейдингу (торговле) нужно много и долго учиться; однако потраченное на обучение время может окупиться сторицей
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 07.11.2010, 03:02
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

IMBECIL,
думаю и этот топик отFather, будет полезным также всем новичкам,чувствуя доброжелательный настрой от топикстартера,со временем думаю и он будет обяснять что и как он сделал на конкретном матче ,иначе не было смысла открыть топик и писать что вот в этот день я столько то долларов заработал,и со времненм уже никто бы не захадил сюда посмотеть на эти цифры-прибыль
rubenkarape вне форума
Старый 07.11.2010, 05:13
#146
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Father, у меня такой вопрос. На ваш взгляд какие рынки нынче наиболее перспективны в футболе (лайв)? На многих форумах тусуюсь, не нашел ни одного человека который мог бы сказать, что стабильно имеет возможность приносить себе прибыль на этом "неприличном" виде спорта в лайве и имел бы при этом свой подход. Лишь точечная радость и полный слив в итоге.
Ищу коллег, дабы поделится опытом . Плотно общаюсь с успешными зарубежными трейдерами, но и они не особо горят желанием делится своими рез-ами, собственно как и мы)
Торгую на футболе довольно давно, благодаря своим железобетонным нервам, очень хорошо. В теннисе полнейший профан и мокаться туда не горю желанием. Очень интересно ваше мнение по-поводу состояния и лучшего движения коэф. на рынках в нынешнее время. Ответьте пожалуйста в личку, либо здесь, как удобно.+ я писал вам по поводу ДУ, все еще не планируете ?
P.S. Все тот же вопрос - у вас в стате, которую вы здесь публикуете, ооочень мало минусов. Вы Бог или Сальвадор Дали? Даже у Picasso Black не замечал такой серии . Понятно что прибыль прыгает, это просто удачное совпадение ?
И еще допишу. Коль такой банк (вы писали в личке), вы им играете на ставках в постах или теми 200 $ о кот. речь шла в начале топика ? Как же вы распределяете время торговли ? У вас два бота, или на маленьком Geeks? Никаких наводящих вопросов и подоплёки, only спортивный интерес.

Последний раз редактировалось iti; 07.11.2010 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
iti вне форума
Старый 07.11.2010, 16:14
#147
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от minibetter Посмотреть сообщение
Сегодня торговал?
Вот мой блог если что, но там у меня идет сплошной слив.
https://tennistrade.blogspot.com/
Нет, не торговал ни вчера, ни позавчера. Делаю перерыв.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 07.11.2010, 16:18
#148
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Трейдинг, имхо, является гораздо более перспективным, в плане возможности получения относительно стабильного дохода, по сравнению с беттингом, но трейдингу (торговле) нужно много и долго учиться; однако потраченное на обучение время может окупиться сторицей
IMBECIL, я с тобой солидарен с этим. К этому я бы добавил еще вот что: трейдинг, кроме того что перспективен в плане быстрорастущего высокого дохода, также очень и очень скользкий в плане психологии и равновесия в те моменты, когда что-то идет не так. Другими словами - как быстро наварился, так быстро (если не быстрее) можно потерять многое, если не все. И главным фактором в этом обычно выступает психология трейдера.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 07.11.2010, 16:21
#149
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
IMBECIL,
думаю и этот топик отFather, будет полезным также всем новичкам,чувствуя доброжелательный настрой от топикстартера,со временем думаю и он будет обяснять что и как он сделал на конкретном матче ,иначе не было смысла открыть топик и писать что вот в этот день я столько то долларов заработал,и со времненм уже никто бы не захадил сюда посмотеть на эти цифры-прибыль
rubenkarape, я над этим работаю. Приоритетными все таки остается время и ... не совсем стабильное здоровье после аварии. Не могу долго находится за компом
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 07.11.2010, 17:20
#150
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от iti Посмотреть сообщение
Father, у меня такой вопрос. На ваш взгляд какие рынки нынче наиболее перспективны в футболе (лайв)? На многих форумах тусуюсь, не нашел ни одного человека который мог бы сказать, что стабильно имеет возможность приносить себе прибыль на этом "неприличном" виде спорта в лайве и имел бы при этом свой подход. Лишь точечная радость и полный слив в итоге.
Ищу коллег, дабы поделится опытом . Плотно общаюсь с успешными зарубежными трейдерами, но и они не особо горят желанием делится своими рез-ами, собственно как и мы)
Торгую на футболе довольно давно, благодаря своим железобетонным нервам, очень хорошо. В теннисе полнейший профан и мокаться туда не горю желанием. Очень интересно ваше мнение по-поводу состояния и лучшего движения коэф. на рынках в нынешнее время. Ответьте пожалуйста в личку, либо здесь, как удобно.+ я писал вам по поводу ДУ, все еще не планируете ?
P.S. Все тот же вопрос - у вас в стате, которую вы здесь публикуете, ооочень мало минусов. Вы Бог или Сальвадор Дали? Даже у Picasso Black не замечал такой серии . Понятно что прибыль прыгает, это просто удачное совпадение ?
И еще допишу. Коль такой банк (вы писали в личке), вы им играете на ставках в постах или теми 200 $ о кот. речь шла в начале топика ? Как же вы распределяете время торговли ? У вас два бота, или на маленьком Geeks? Никаких наводящих вопросов и подоплёки, only спортивный интерес.
iti, хорошие вопросы. Сразу же и отвечу по максимуму.
Цитата:
Father, у меня такой вопрос. На ваш взгляд какие рынки нынче наиболее перспективны в футболе (лайв)?
На мой взгляд по футболу (лайв) - это тоталы. Если я торгую на футбольных рынках, то 90% это тоталы 3,5 или 4,5.
Цитата:
На многих форумах тусуюсь, не нашел ни одного человека который мог бы сказать, что стабильно имеет возможность приносить себе прибыль на этом "неприличном" виде спорта в лайве и имел бы при этом свой подход. Лишь точечная радость и полный слив в итоге.
Почему же. Футбол довольно приличный рынок для трейдеров, которые в нем (футболе) разбираются больше, нежели, скажем, я. У меня обычно футбол - действительно, точечная радость. Слава Богу, я не сильно в него лезу.
Цитата:
Торгую на футболе довольно давно, благодаря своим железобетонным нервам, очень хорошо.
Здорово. Буду рад услышать ваших советов, как углубить мои познания в торговле на этом рынке. Железобетонных нервов хватит, опыт колоссальный
Цитата:
В теннисе полнейший профан и мокаться туда не горю желанием.
А с моей стороны - советы по теннисным рынкам
Цитата:
Очень интересно ваше мнение по-поводу состояния и лучшего движения коэф. на рынках в нынешнее время.
Смотря каких - теннисных или футбольных. По поводу футбола, я думаю, вы лучше меня знаете
Цитата:
+ я писал вам по поводу ДУ, все еще не планируете ?
Об этом еще рано говорить
Цитата:
P.S. Все тот же вопрос - у вас в стате, которую вы здесь публикуете, ооочень мало минусов. Вы Бог или Сальвадор Дали? Даже у Picasso Black не замечал такой серии . Понятно что прибыль прыгает, это просто удачное совпадение ?
Нет, я не Бог и не Сальвадор Дали, и не Picasso Black. Меня зовут, кстати , Алексей. Ник на форуме Father
Если серьезно, минусов мало. Могу по этому поводу согласиться, что присутствует как удачное совпадение, так и минимизация потерь благодаря заранее спланированным перерывам. Вот как 4 дня делаю перерыв. Это не значит, что 4 дня я вообще выпал из беттинга. Работа ведется постоянно, изучаются многие моменты, теории и стратегии.
Цитата:
И еще допишу. Коль такой банк (вы писали в личке), вы им играете на ставках в постах или теми 200 $ о кот. речь шла в начале топика ?
С 200$ начал, как и написал в 1-ом посту темы. Судя по резам, банк поднялся и, естественно, каждый раз играю уже с новыми возможностями, с новой суммой. Это хорошо или плохо?
Цитата:
Как же вы распределяете время торговли ?
Обязательно делаю перерывы. Об этом уже чуть выше упомянул. Я просто уверен в том, что 99% игроков этого не делают. Если есть 1) активные рынки и 2) средства - обязательно играют. И так каждый день, пока выполняются 2 условия. Это чревато сливом. Чем больше наживаешь, тем больше возносишь себя. Последствия могут быть разными, но практически все печальные...
Если по тем дням, когда торгую - то тут ничего секретного нет. Первая половину дня идет выбор рынков. Примерный список. Предматчевый анализ, настрой на тот или иной поединок. Прикидываю, сколько буду находится на рынке и, лично для меня очень важное, сколько планирую получить на рынке и как долго на нем находится. Т.е. если я запланировал получить 10% (сколько) от банка на теннисном матче после брейка заведомо слабого соперника, то жду этого самого брейка и вхожу в рынок. Закрываюсь после того, как фаворит (опять входить также надо с осторожностью - ведь фаворит может просто сливать) вернет брейк (как долго). Это один из практических примеров.
Цитата:
У вас два бота, или на маленьком Geeks?
Если честно, ботом Geeks Toy не часто пользуюсь. Чаще пользуюсь FairBot'ом.
Цитата:
Никаких наводящих вопросов и подоплёки, only спортивный интерес.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
DenWin (07.02.2011), IGOR26RUS (08.08.2013), JoeyParry (07.11.2010), johnbr (07.11.2010), Mr Aslan (02.03.2011), smgbet (15.12.2012), Super_seryi (07.11.2010), Ирэна (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 21:01
#151
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Спасибо за ответ.
То есть в итоге, как у всех успешных коллег, все сводится к опыту, знаниям и статистике. Ни о каких системах речи не может быть, разве что имеет место быть стратегия входа и выхода. Если уж и делится чем-то, то скорее мнениями о конкретно подобранных матчах. У меня в среднем 3-5 игр за день с предматчевой торговлей и немного лайва, где предпочитаю тоталы 1.5 (считаю более "увесистыми" нежели 3.5-4.5) и против ничьи.
За ДУ потому и спрашивал, что в теннис лезть самому не хочется

Последний раз редактировалось iti; 07.11.2010 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
iti вне форума
Старый 21.11.2010, 16:25
#152
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Автор темы Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Всем привет.
Давно не заглядывал в тему, хотя обещал регулярно отписываться об успехах выкладывать результаты торговли...
Но то есть свои причины. Хотя их не много.

В большинстве видов трейдинга, как известно, главным минусом является большие затраты времени и сил.

В начале темы я написал, что открыл доп.счет специально для этого форума, чтобы показать какие-то результаты, комментировать какие-то моменты, писать о рынках и т.д. Но т.к. я в основном играю на основном своем аккаунте, то времени отводить на доп.счет практически нет. После нескольких пропущенных игровых дней и недель, пришлось принять решение вывести весь банк с доп.счета и перевести деньги на основной счет.

Да, сезон тенниса практически завершен. Один турнир остался. Но это не мешает торговать на бирже. Рынков предостаточно. Футбол, к примеру, в полном разгаре. И в то же время, на форум бывает просто нет сил в конце дня зайти...

Если есть предложения, в какой форме вести тему - прошу высказать свое мнение и варианты. Буду рад хорошим рекомендациям
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 27.11.2010, 04:14
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
rubenkarape, я над этим работаю. Приоритетными все таки остается время и ... не совсем стабильное здоровье после аварии. Не могу долго находится за компом
так было бы отлично
rubenkarape вне форума
Старый 02.12.2010, 23:44
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Интересно что ты про это думаешь Father ?

вплюсе 2




В этой стратегии нужно всегда придерживаться коэффициента ПРОТИВ 1.1

Торгую против коэффициента 1.1 в случаях, если:
1) Когда один из игроков в первом сете начинает выигрывать и на него коэффициент опускается до 1.1 И в этом случаи я ставлю против него. А когда коэффициент доходит до 1.2 то уравниваю по обоим плечам.
2) Захожу в торговлю 1-2% от банка. То есть, что бы риск составлял 0.5%
Когда на фаворита коэффициент от 1.25 и меньше, то нужно заходить в торговлю, когда коэффициент будет 1.06-1.07

Если во втором сете только получаются такие коэффициенты, то не нужно торговать, а искать для торговли следующий матч.

Когда соперники играют 3 сета, то можно ловить коэффициент 1.1 в первом и во втором сете, в третьем сете если такой коэффициент будет, то торговать уже не нужно
rubenkarape вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
better (07.12.2010), IGOR26RUS (08.08.2013)
Старый 12.12.2010, 05:56
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение

Если есть предложения, в какой форме вести тему - прошу высказать свое мнение и варианты. Буду рад хорошим рекомендациям
Father ,ты спросил ,а сам тему свою совсем бросил,не бросай тему ,хоть иногда пиши ,как на футболе торгуешь
rubenkarape вне форума
Старый 16.12.2010, 17:03
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

похоже он отписывает когда идут плюсовые рынки! не вижу смысла в этом!
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Старый 16.12.2010, 17:43
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Мартынатов, думаешь так долго в минус работает?
better вне форума
Старый 16.12.2010, 20:03
#158
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Сейчас тенниса нет. А футбол скучный, особо не поторгуешь .
iti вне форума
Старый 19.12.2010, 23:13
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Футбол вообще какашка из-за этих снегов, все торги на смарку
better вне форума
Старый 21.12.2010, 00:05
#160
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

просматривал уже кучу матчей, пытаясь в уме использовать данную стратегию, и не пойму как автор закрывается по матчу через 1,5-5 минут после гола ... кэф то изменяется за эти 5 минут на 0.2-0.4
Toxa007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход