MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2019, 21:21
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Вот это новость, Huobi не стоит на месте! Теперь открыть свой бизнес в IT сфере будет намного легче и безопаснее. А то сами знаете как у нас, любой норовит залезть в твой карман и всунуть нос куда ему не следует. Юридическая помощь будет только с проектами в биржевой торговли или в целом?
Поверьте если человек профессионал своего дела то он таки залезет вам в карман,но все же приятней что проект занимается юридической защитой своих пользователей и как то чувствуешь себя в какой то степени уверенней.
dron8809 вне форума
Старый 01.01.2019, 23:03
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от dron8809 Посмотреть сообщение
Поверьте если человек профессионал своего дела то он таки залезет вам в карман,но все же приятней что проект занимается юридической защитой своих пользователей и как то чувствуешь себя в какой то степени уверенней.
Legal Lab предоставляет высококвалифицированную юридическую помощь компаниям,реализующим цифровые проекты.Юридическая защита должна быть на должном уровне,рад что Huobi Russia способствует этому
Vitaly2142 вне форума
Старый 02.01.2019, 21:43
#63
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Да, это нужная штука сейчас. Ведь блокчейн сфера толком не регулируется нормативными актами, и любые вопросы можно по разному рассматривать. С этими делами должны работать профессионалы
romero7 вне форума
Старый 02.01.2019, 23:23
#64
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от dron8809 Посмотреть сообщение
Поверьте если человек профессионал своего дела то он таки залезет вам в карман
Если кто-то очень влиятельный захочет это сделать, то сделает. Но лучше когда все эти подводные ходы заранее перекрыты и ты спокойно можешь развивать свой бизнес, чтоб по юридической части была защита. Так что тут только респект ребятам с Huobi.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Если бы еще в личном кабинете были какие-то промо-материалы со своей реферальной ссылкой. Ну, баннеры разные или что-то на подобии подписей в баунти-компании. Чтобы не просто тупо свои ссылки кидать по соцсетям, привлекая на проект новых участников и инвесторов.
Это да, промоматериалов не хватает, а тот баннер, что есть мне не понравился. Информации почти нет. У меня есть возможность как раз поставить на сайт свою реферальную ссылку) Может появятся в кабинете скоро.
4ubaka вне форума
Старый 03.01.2019, 00:03
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Если кто-то очень влиятельный захочет это сделать, то сделает. Но лучше когда все эти подводные ходы заранее перекрыты и ты спокойно можешь развивать свой бизнес, чтоб по юридической части была защита. Так что тут только респект ребятам с Huobi.

добавлено через 18 минут

Это да, промоматериалов не хватает, а тот баннер, что есть мне не понравился. Информации почти нет. У меня есть возможность как раз поставить на сайт свою реферальную ссылку) Может появятся в кабинете скоро.
Это точно. Huobi изначально продумали что и как делать. И делают все так, чтобы работалось спокойно и надежно. Лично мне это нравится. Так сказать, сразу думают о своих пользователях, а не по мере появления пробоем пытаются их решать.
artdor вне форума
Старый 03.01.2019, 04:37
#66
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Vitaly2142 Посмотреть сообщение
Legal Lab предоставляет высококвалифицированную юридическую помощь компаниям,реализующим цифровые проекты.Юридическая защита должна быть на должном уровне,рад что Huobi Russia способствует этому
Интересно, а как у Huobi Rossia обстоят дела с подобной защитой обычных криптотрейдеров? Ведь им тоже не помешала бы какая-то гарантия безопасности ихнего участия на бирже в юридическом плане.
emsti вне форума
Старый 03.01.2019, 16:13
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Интересно, а как у Huobi Rossia обстоят дела с подобной защитой обычных криптотрейдеров? Ведь им тоже не помешала бы какая-то гарантия безопасности ихнего участия на бирже в юридическом плане.
Ну я думаю, что раз Huobi глобал одна из наиболее безопастных бирж то и с Huobi Rossia с безопастностью все должно быть хорошо. Ведь они сделали все на основе и с подачи Huobi глобал.
artdor вне форума
Старый 03.01.2019, 21:58
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Интересно, а как у Huobi Rossia обстоят дела с подобной защитой обычных криптотрейдеров? Ведь им тоже не помешала бы какая-то гарантия безопасности ихнего участия на бирже в юридическом плане.
Ну если самим пользователям не делать ничего противозаконного то беспокоится об этом не стоит,саму биржу считаю безопасной в юридическом плане.
Vitaly2142 вне форума
Старый 03.01.2019, 23:54
#69
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Vitaly2142 Посмотреть сообщение
Ну если самим пользователям не делать ничего противозаконного то беспокоится об этом не стоит,саму биржу считаю безопасной в юридическом плане.
Согласен с Вами. Если Huobi решили открыть свой филиал в России, то с юридической стороны они точно к этому подготовились. Поэтому я просто уверен, что с безопасностью у Huobi Rossia все в порядке. И пользователям вряд ли есть о чем беспокоится.
denbitmaster вне форума
Старый 04.01.2019, 00:08
#70
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что раз Huobi глобал одна из наиболее безопастных бирж то и с Huobi Rossia с безопастностью все должно быть хорошо. Ведь они сделали все на основе и с подачи Huobi глобал.
Возможно, я неправильно выразился... Вообще-то я имел в виду не безопасность хранения трейдерами своих криптоактивов на бирже, а такую же высококвалифицированную юридическую помощь, какую Legal Lab предоставляет компаниям, реализующим цифровые проекты.
emsti вне форума
Старый 04.01.2019, 22:43
#71
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Смотрите, что вычитал: https://www.facebook.com/huobirussia...type=3&theater Оказыватся, если возникли проблемы с биржей или какие-то вопросы, то можно просто позвонить +7 (495) 006 57 89. Круто, теперь не надо ждать ответа по мылу)
4ubaka вне форума
Старый 07.01.2019, 00:03
#72
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Маржинальная торговля теперь на Huobi Russia

С сегодняшнего дня для всех пользователей будет доступна маржинальная торговля! Не нужно ждать - переходите по ссылке (www.huobi.com.ru/margin) и приумножьте свой доход уже сейчас!
HuobiRussia вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (07.01.2019)
Старый 10.01.2019, 00:37
#73
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару: PROPY/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!

www.huobi.com.ru
HuobiRussia вне форума
Старый 11.01.2019, 16:25
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от HuobiRussia Посмотреть сообщение
Маржинальная торговля теперь на Huobi Russia

С сегодняшнего дня для всех пользователей будет доступна маржинальная торговля! Не нужно ждать - переходите по ссылке (www.huobi.com.ru/margin) и приумножьте свой доход уже сейчас!
какое максимальное плечо доступно?
fxlionpromo вне форума
Старый 13.01.2019, 01:49
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Коллеги, с этой недели в 2 раза увеличена награда в Signature кампании (Подпись) Bounty программы!!!
taki-183 вне форума
Старый 15.01.2019, 04:54
#76
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
2 раза увеличена награда
Какая приятная весть, особенно после шикарной новости об открытии маржинальной. Теперь носить подпись в двое приятнее). Действительно, актуальный вопрос возник, а какое максимальное плече на Huobi Russia? Уж больно вкусно выглядят сегодня многие монетки на покупку.
4ubaka вне форума
Старый 15.01.2019, 14:28
#77
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
какое максимальное плечо доступно?
Добрый день. Плечо х4. Также действуют специальные условия по комиссиям для профессиональных трейдеров. С информацией можно ознакомиться по ссылкам:

Возможности для профессионалов
Прогрессивная шкала скидок на торговые комиссии
HuobiRussia вне форума
Старый 16.01.2019, 11:40
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Какая приятная весть, особенно после шикарной новости об открытии маржинальной. Теперь носить подпись в двое приятнее). Действительно, актуальный вопрос возник, а какое максимальное плече на Huobi Russia? Уж больно вкусно выглядят сегодня многие монетки на покупку.
А я ведь правильно понял, что только для подписной награда в 2 раза увеличилась? Или вообще по всей баунти?

Кстати, почитал условия для профессиональных трейдеров. Жаль, что я только учусь быть таким)) А то можно было бы поработать хорошо с биржей.
artdor вне форума
Старый 16.01.2019, 12:17
#79
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
А я ведь правильно понял, что только для подписной награда в 2 раза увеличилась? Или вообще по всей баунти?

Кстати, почитал условия для профессиональных трейдеров. Жаль, что я только учусь быть таким)) А то можно было бы поработать хорошо с биржей.
Да, награда только для подписной увеличена.А то, что есть у Huobi специальные предложения для профессионалов должно только подстегнуть Вас к обучению в данном направлении, если Вы действительно хотите зарабатывать торгуя на бирже.
denbitmaster вне форума
Сказали спасибо:
HuobiRussia (16.01.2019)
Старый 17.01.2019, 21:42
#80
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Здесь под профессионализмом понимается не только умение торговать, а и величина депозита и обьем, который трейдер в состоянии проторговать на бирже. Короче говоря, площадка привлекает маркет-мейкеров для улучшения ликвидности - и это очень правильная политика на мой взгляд. Больше ликвидности - меньше дурных сквизов и выносов маржинальщиков
romero7 вне форума
Сказали спасибо:
HuobiRussia (17.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход