MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Старый 14.01.2019, 18:13
#2201
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 15.01.2019, 21:14
#2202
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 16.01.2019, 16:36
#2203
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
я из-за Баскова теперь перестал "фруктовый сад" покупать
grb31 вне форума
Старый 17.01.2019, 03:01
#2204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
я из-за Баскова теперь перестал "фруктовый сад" покупать
А сок то тут причём, или его заводик?
Вот игнорировать его концерты - другое дело, и правильное в данной ситуации, я считаю. И не верю, что Николая облапошили, втирая про реальную компанию, далеко не простачок перед нами, раз смог выбиться в певцы. Деньги - деньгами, но так всё же нельзя.

Понятно, что "инвалид из анапы" всё это дело проиграет. Здесь только надеяться, как "дедушка из бийска с ёлочкой", на народный донат. Соберут, помогут бедолаге.
MurloKot вне форума
Старый 17.01.2019, 11:41
#2205
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
А сок то тут причём, или его заводик?
Вот игнорировать его концерты - другое дело, и правильное в данной ситуации, я считаю. И не верю, что Николая облапошили, втирая про реальную компанию, далеко не простачок перед нами, раз смог выбиться в певцы. Деньги - деньгами, но так всё же нельзя.

Понятно, что "инвалид из анапы" всё это дело проиграет. Здесь только надеяться, как "дедушка из бийска с ёлочкой", на народный донат. Соберут, помогут бедолаге.
Просто мое мнение, что и Басков должен думать, кого и что рекламирует и кому продается , и производители сока лучше бы вложил деньги вместо баскова в благотворительнсоть - я бы сок этот в разы больше бы стал покупать. Теперь в голове этот напев "фруктовый сааад вкуснееее", фу...

Я до сих пор придерживаюсь мнения что отвественность должны нести топ-лоховоды - на них держалась вся деятельность кэшбери. Есть и лоховоды среднего звена. Но они сейчас играют роль потерпевшых. Там очень многие были введены в заблуждение. Кто то и правда верил в легенду. МНогие уже умыли руки. А пострадавшие (читаю чат в вотсап) -многие даже не идут писать заявления, т.к.не знают на кого, многие до сих пор не могут понять в чем был подвох с договорами и переводами на карты физ лиц, а многие так и ждут GDC
grb31 вне форума
Старый 17.01.2019, 12:07
#2206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Просто мое мнение, что и Басков должен думать, кого и что рекламирует и кому продается , и производители сока лучше бы вложил деньги вместо баскова в благотворительнсоть - я бы сок этот в разы больше бы стал покупать. Теперь в голове этот напев "фруктовый сааад вкуснееее", фу...
Это просто показывает уровень *****изма тамошних маркетологов. Я тоже с большим удовольствием покупал бы сок, например, с логотипом кошечки/собачки, и надписью, что 10% от цены уходит в приют для животных или что-то вроде того. А Басков для меня скорей антиреклама, чем какой-то плюс.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Я до сих пор придерживаюсь мнения что отвественность должны нести топ-лоховоды
В определённой степени это зависит от того как подавалось конкретно каждым - реальная компания или думай своей головой о рисках. Хотя, безусловно, этот "труд" я под любым соусом неодобряю.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
многие даже не идут писать заявления
Не верят в справедливость правоохранительной системы.
MurloKot вне форума
Старый 30.01.2019, 22:23
#2207
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 02.02.2019, 08:55
#2208
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Кэшбери - cashbery.com

Из той же оперы... (Реальный Анекдот)

Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...

Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...

Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...

Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...

Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...

Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...

Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...

В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...

Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...

Че вы хотите от себя и от такого государства если законы не работают. Хайп кэшбери сдох и всем как то пофиг потихоньку все сьезжает на тормозах !!!
venik55 вне форума
Старый 04.02.2019, 18:56
#2209
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Эдик не появляется с обращениями, похоже отработал своё. Я всё рассуждаю, если организатор - он сам, то упаковал чемоданы и свинтил на свой остров, а если не он, то его жизнь, может быть в опасности, теперь ему нужно скрываться от организаторов и выторговывать своё, иначе могут шлепнуть.
Timest вне форума
Старый 05.02.2019, 18:38
#2210
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
У вас финансовая пирамида? Тогда робот Банка России идет к вам!
https://www.profinance.ru/news/2019/0...det-k-vam.html
Andy1977 вне форума
Старый 07.02.2019, 22:08
#2211
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
иначе могут шлепнуть.
если сразу не шлепнули уже
ordi вне форума
Старый 11.02.2019, 14:26
#2212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Эдик не появляется с обращениями, похоже отработал своё. Я всё рассуждаю, если организатор - он сам, то упаковал чемоданы и свинтил на свой остров, а если не он, то его жизнь, может быть в опасности, теперь ему нужно скрываться от организаторов и выторговывать своё, иначе могут шлепнуть.
Зато Марина Мещерякова продолжает отжигать: youtu<тчк>be/8pjzpfYlEDY Оказывается у нас тут на Кубани СССР уже почти восстановили. Уже есть и "Народный суд СССР". Федеральную налоговую службу признали иностранным агентом, а Федеральную службу судебных приставов - террористической организацией. От службы судебных приставов требуют перечислить 4.5 млн. руб. "за причиненный ущерб Совету Народных депутатов". Правда в "Постановлении Народного суда СССР" (кстати, был ли вообще такой в СССР?) забыли указать БИК, корсчёт и самое главное - наименование получателя, физического лица. Впрочем, насчёт ФИО получателя я догадываюсь... Также выносят мозги банковским сотрудникам на тему кодов валют 810 и 643. Коротко суть - по кредитам сейчас надо платить в 1000 раз меньше, а по вкладам получать в 1000 раз больше. Подали заявление в полицию о мошенничестве, ждут результата. В общем, идёт игра в прямом эфире "Кто хочет стать миллиардером", ведущая Марина Мещерякова
Теперь вот от полиции Славянского района требуют "перейти под юрисдикцию СССР и управление Славянского совета народных депутатов". И так почти каждый день по "великой победе над оккупационным режимом РФии". Я не удивлюсь, если через месяц Марина потребует от Путина освободить кремлёвский кабинет и передать ей ядерный чемоданчик. Т.к. её типа избрали "Президентом всея СССР".

добавлено через 7 минут
Я так понимаю, что Марина собирает и окучивает свою "паству" перед запуском GDC. Правда на их сайте анонсирован запуск через 42 дня. Но что-то я сомневаюсь... А пока Марина работает "на разогреве", чтобы "инвесторы" не разбежались раньше времени. Заодно идёт отбор в пирамиду по idiotentest.
Кубаноид вне форума
Старый 11.02.2019, 16:35
#2213
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
youtu<тчк>be/8pjzpfYlEDY
Можно просто вставить как есть, с точкой www.youtube.com/watch?v=8pjzpfYlEDY
А можно и ссылку целиком )))
YouTube YouTube
Timest вне форума
Старый 11.02.2019, 16:39
#2214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

Спасибо, я не мог разместить ссылку, т.к. у меня <100 постов.
Кубаноид вне форума
Старый 11.02.2019, 17:43
#2215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Зато Марина Мещерякова продолжает отжигать: youtu<тчк>be/8pjzpfYlEDY Оказывается у нас тут на Кубани СССР уже почти восстановили. Уже есть и "Народный суд СССР". Федеральную налоговую службу признали иностранным агентом, а Федеральную службу судебных приставов - террористической организацией. От службы судебных приставов требуют перечислить 4.5 млн. руб. "за причиненный ущерб Совету Народных депутатов". Правда в "Постановлении Народного суда СССР" (кстати, был ли вообще такой в СССР?) забыли указать БИК, корсчёт и самое главное - наименование получателя, физического лица. Впрочем, насчёт ФИО получателя я догадываюсь... Также выносят мозги банковским сотрудникам на тему кодов валют 810 и 643. Коротко суть - по кредитам сейчас надо платить в 1000 раз меньше, а по вкладам получать в 1000 раз больше. Подали заявление в полицию о мошенничестве, ждут результата. В общем, идёт игра в прямом эфире "Кто хочет стать миллиардером", ведущая Марина Мещерякова

Теперь вот от полиции Славянского района требуют "перейти под юрисдикцию СССР и управление Славянского совета народных депутатов". И так почти каждый день по "великой победе над оккупационным режимом РФии". Я не удивлюсь, если через месяц Марина потребует от Путина освободить кремлёвский кабинет и передать ей ядерный чемоданчик. Т.к. её типа избрали "Президентом всея СССР".

добавлено через 7 минут
Я так понимаю, что Марина собирает и окучивает свою "паству" перед запуском GDC. Правда на их сайте анонсирован запуск через 42 дня. Но что-то я сомневаюсь... А пока Марина работает "на разогреве", чтобы "инвесторы" не разбежались раньше времени. Заодно идёт отбор в пирамиду по idiotentest.
Как бы ее саму не привлекли за сектантство и экстремизм, не говоря уже о мошенничестве. Я бы на вашем месте написал на нее заяву в местное РУВД.
Kondakoff вне форума
Старый 11.02.2019, 18:23
#2216
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Как бы ее саму не привлекли за сектантство и экстремизм, не говоря уже о мошенничестве. Я бы на вашем месте написал на нее заяву в местное РУВД.
Лично у меня к Марине претензий нет, я от её действий не пострадал. А вот у Сбербанка к Марине могут и должны появиться вопросы. Марина и "адепты секты СССР" наехали на Сбер с обвинениями в мошенничестве по ст. 159 УК РФ. Потому что им в кассе Сбера вместо "золотых рублей" с кодом 810 выдали "бибарики" (Билеты Банка России) с кодом 643. Марина со товарищи сами вызвали полицию и написали заявление о мошенничестве, получили талон-уведомление о принятии заявления. Пусть лучше юристы Сбера отрабатывают свои "бибарики", если обычная лоховодка порочит имя уважаемой организации. Но и это ещё не всё. Сегодня эти деятели ещё были на приёме у нашего губернатора Кондратьева. Во всяком случае говорили, что так и было, обещали сегодня выложить видео-"бомбу". Как бы у губернатора и Сбера возможностей и влияния побольше моего будет. А если им наплевать, то мне тем более.
Кубаноид вне форума
Старый 11.02.2019, 18:59
#2217
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Кэшбери - cashbery.com

Ух, поржал от души. По УК РСФСР она деяний насобирала на вышку, не меньше. И сама ссылается на то государство.
xaza вне форума
Старый 11.02.2019, 20:18
#2218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Сегодня эти деятели ещё были на приёме у нашего губернатора Кондратьева. Во всяком случае говорили, что так и было, обещали сегодня выложить видео-"бомбу".
Sorry, "бомба" просвистела мимо и упала в болото. "Граждане СССР" были не у губернатора, а у его референта по работе с обращениями граждан. Понравилась абсолютно спокойная и невозмутимая реакция референта. Видимо у нас в крае немало всяких неадекватов рвутся на приём к губернатору - работа у референта такая, уже ничему не удивляется. Ему бы белый халат - ну вылитый врач-психиатр Само собой, потребовали вернуть здание администрации Краснодарского края "народной власти", снять "власовский флаг" и повесить красный флаг СССР. Или РСФСР, я так и не понял. В общем, ждём развития событий... Кстати, сама Марина на приём не пошла. Интересно, почему?
Кубаноид вне форума
Старый 15.02.2019, 22:17
#2219
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
"Граждане СССР" были не у губернатора, а у его референта по работе с обращениями граждан.
а еще у граждан СССР в руках был замечен пакет Кэшбери ))))
ordi вне форума
Старый 22.02.2019, 21:05
#2220
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход