MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 13.12.2018, 10:39
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Характеристики форекс-кухни:
Известность.
Обороты.
Срок работы на рынке.
Количество клиентов.

По всем этим - Альпари, например, занимает первое место в бывшем СССР и одно из первых в мире. Надеюсь, спорить с этим уж не будешь?
Ну опять пошла реклама
ttxz вне форума
Старый 13.12.2018, 16:52
#82
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Обороты.
А обороты вы откуда узнаете?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Зах*рик ОБЪЕКТИВНЫЕ факты эти опровергнуть не может, вот и злится, фуфло гонит и флудит.
я злюсь на вас? Вы себе значимость не добавляйте, вы мой темораскрутчик.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.12.2018, 19:06
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну конечно, фактов о задержках исполнения ордеров, вывода денег и прочего уг, о котором писал выше, сей гура, он не назвал, вместо этого у нас очень серьезные доказательства.



Такую... написать, это особый бредодар нужен. А что за условия не супер, але? Мальчика для утех не прислали, или что?


А простенькие лицензии, это какие, назвать можно?


Ох как много слов бесполезных, видать в точку попал я своим намеком, горит.
Послушай - недоразумение, ты ничего не попутало - тут вроде о форексе тема, твои пристарковатые перверсивные фантазии уместны в какой нибудь ветке типа "клуба дряблых задниц", но не здесь, людям это неинтересно. Людям интересно как брокера выбрать. Ну икнуло ты про FCA, привел я тебе пример брокера с FCA лицензией с которым лично работал и что - сразу полилось. Ты хоть зашло на их сайт, почитало условия и документы - держу пари нет. А если бы прочитало, может и просекло - что договор на торговлю с HYCM, а лицензия на Henyep Capital Markets (UK) Limited, но типа один "холдынг", кстати очень распространненая практика среди обладателей лицензий FCA. Ну и с чем ты поплетешься в свое FCA, прозреваешь - если не удается решить вопрос на уровне клиентской поддержки - то при таком раскладе считай лося получил, не строй иллюзий - сделай выводы и торгуй дальше или ищи другого брокера, хотя ты сам, как я понял не торгушь - инвестициями балуешься, да макулатуру для трейдеров копипастишь Так что лицензия это конечно хорошо - но не "броня". Да, и прекращай скулить как баба, если кто не поддерживает "линию партии".
TimTem вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (14.12.2018)
Старый 14.12.2018, 19:25
#84
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Послушай - недоразумение
Ну сами подумайте, для чего мне слушать недоразумение, если можно слушать умных людей?

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
привел я тебе пример брокера с FCA лицензией с которым лично работал и что - сразу полилось.
А что там полилось? Был задан конкретный вопрос, что там за условия, не супер?
И с какими это простенькими лицензии работает сей гура, который сказал, что ФСА не супер? Вместо этого опять поток не пойми чего.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.12.2018, 19:53
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну сами подумайте, для чего мне слушать недоразумение, если можно слушать умных людей?
Канешна слушай, дай угадаю где - наверняка в санузле, аккустика однако да и полюбоваться можно
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что там полилось? Был задан конкретный вопрос, что там за условия, не супер?
И с какими это простенькими лицензии работает сей гура, который сказал, что ФСА не супер? Вместо этого опять поток не пойми чего.
Что полилось - проверь под табуреткой Что до супер-пупер ФСА и потока - так ты в очередной раз палишься как полный НОЛЬ в реальной торговле, не вижу смысла в очередной раз тебе толковать что лейбл ФСА на сайте брокера - не есть гарантия от обозначенных мной моментов. Все, иди слушай умного человека
TimTem вне форума
Старый 15.12.2018, 20:59
#86
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
дай угадаю где - наверняка в санузле, аккустика
Давно акустика пишется с двумя К? Видимо после вашего санузла.
У вас там все в порядке? Просто такой ахинеи давно не читал, может помощь нужна, неотложку там вызвать?

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Что до супер-пупер ФСА и потока - так ты в очередной раз палишься как полный НОЛЬ в реальной торговле, не вижу смысла в очередной раз тебе толковать что лейбл ФСА на сайте брокера - не есть гарантия от обозначенных мной моментов. Все, иди слушай умного человека
А причем тут я и моя торговля, не помню, чтобы обсуждал ее с вами, чего вас так интересуют мои дела, комплексы?

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
не вижу смысла в очередной раз тебе толковать что лейбл ФСА на сайте брокера - не есть гарантия от обозначенных мной моментов.
Так это, что там за простенькие лицензии у брокеров, с которыми вы работаете? Хотите отвечу за вас? Вы полезли на сайт своих банановых кухонь и поняли, что там нет вообще никаких лицензий, потому и сказать нечего.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.12.2018, 00:05
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Давно акустика пишется с двумя К? Видимо после вашего санузла.
У вас там все в порядке? Просто такой ахинеи давно не читал, может помощь нужна, неотложку там вызвать?
Да, сменой ляп, особенно от старого лабуха, но ты молодец - внимательно вычитываешь А что там на счет ахинеи - пример будет?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А причем тут я и моя торговля, не помню, чтобы обсуждал ее с вами, чего вас так интересуют мои дела, комплексы?
А при чем Вы и Ваша торговля, которой нет - я просто сделал такой вывод исходя из Ваших постов на данном форуме
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так это, что там за простенькие лицензии у брокеров, с которыми вы работаете? Хотите отвечу за вас? Вы полезли на сайт своих банановых кухонь и поняли, что там нет вообще никаких лицензий, потому и сказать нечего.
Я по моему с самого начала не упоминал наличие "авторитетной" лицензии обязательным условием, есть -хорошо, нет - посмотрим Это не моя тема -"Ах ФСА, ФСА!" Можно пару примеров брокеров с лицензией ФСА и мне кажется что там даже уже на сайте можно увидеть где вас могут безнаказанно поиметь - в компании с ФСА
TimTem вне форума
Старый 17.12.2018, 02:19
#88
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А что там на счет ахинеи - пример будет?
Пожалуйста. Это не ахинея? Хотя да, смотря для кого.

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
дай угадаю где - наверняка в санузле, аккустика однако да и полюбоваться можно

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
я просто сделал такой вывод исходя из Ваших постов на данном форуме
Ваши выводы абсолютно меня мне никак неинтересны, чего ими делиться, кому оно нужно?


Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я по моему с самого начала не упоминал наличие "авторитетной" лицензии обязательным условием
Напомню человеку с похмельной памятью, вот эти его слова.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
работаю с парой брокеров с простенькими лицензиями
А теперь еще раз задам вопрос, не, ну для быков можно задать дважды вопрос, а вам, да можно и в четвертый раз, вы же не то что бык какой, вы умноженный на два, или больше?
Что за простенькие лицензии, ась?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.12.2018, 20:16
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Это не ахинея? Хотя да, смотря для кого.
Не я начал срач, но вы явно классический персонаж - "Вы там будете петь - Нет, вы там будете слушать." Хотя вы походу и поете и слушаете одновременно

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ваши выводы абсолютно меня мне никак неинтересны, чего ими делиться, кому оно нужно?
А вы считаете себя единственным посетителем этой темы?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Напомню человеку с похмельной памятью, вот эти его слова.
Если речь о "работаю с парой брокеров с простенькими лицензиям" - так сейчас все какой-нибудь бумажкой обзаводятся, на худой конец справку их жека берут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А теперь еще раз задам вопрос, не, ну для быков можно задать дважды вопрос, а вам, да можно и в четвертый раз, вы же не то что бык какой, вы умноженный на два, или больше?
Что за простенькие лицензии, ась?
Какой то странный интерес к лицензиям банановых брокеров от "мэтра", да и судя по всему возникли затруднения с примером брокеров с фсашной лицензией без "боков" - ладно сдаюсь, мои банановые имеют кипрские и новозеландские лицензии, хотя у одного есть даже и фсаашная
р.s. Хм, ну если я "бык" то вы, по биржевым понятиям, типичная овца, но не отчаивайтесь, все так начинают
TimTem вне форума
Старый 18.12.2018, 00:07
#90
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Не я начал срач
Серьезно? Ну давайте я вас ткну носом, на память вашу надежды давно нет. Попробуйте мне указать, где я вообще что либо сказал о вас до этой вашей блевотины.

Срочно доктора в шестую палату, сложный случай амнезии.

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А вы считаете себя единственным посетителем этой темы?
А вы считаете, что тема посвящена мне? Доктор, захватите с собой профессора, реально сложный случай.
Возьмете семечки и с бабушками на скамеечке можете обсудить меня, я не против.


Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Если речь о "работаю с парой брокеров с простенькими лицензиям" - так сейчас все какой-нибудь бумажкой обзаводятся, на худой конец справку их жека берут

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Какой то странный интерес к лицензиям банановых брокеров от "мэтра"
Ну ок, назвать эти простенькие лицензии сможете? Или то было сказано так, лишь бы чего ляпнуть? абсолютно никакого интереса, я просто подловил вас на балабольстве, потому что знаю, вы не сможете назвать никаких "простеньких лицензий" Я отлично вижу, кто передо мной. Опыт знаете ли, но прямо не люблю указывать, хамство не мой стиль, я просто показываю вопросами, на которые ответа нет, как видите.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2018, 00:42
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Серьезно? Ну давайте я вас ткну носом, на память вашу надежды давно нет. Попробуйте мне указать, где я вообще что либо сказал о вас до этой вашей блевотины.

Срочно доктора в шестую палату, сложный случай амнезии.


А вы считаете, что тема посвящена мне? Доктор, захватите с собой профессора, реально сложный случай.
Возьмете семечки и с бабушками на скамеечке можете обсудить меня, я не против.







Ну ок, назвать эти простенькие лицензии сможете? Или то было сказано так, лишь бы чего ляпнуть? абсолютно никакого интереса, я просто подловил вас на балабольстве, потому что знаю, вы не сможете назвать никаких "простеньких лицензий" Я отлично вижу, кто передо мной. Опыт знаете ли, но прямо не люблю указывать, хамство не мой стиль, я просто показываю вопросами, на которые ответа нет, как видите.
Ну вообщем вполне предсказуемое бла-бла, но я не понял - я не ответил на ваш вопрос по поводу лицензий - или на Кипре и в Новой Зеландии толпы регуляторов - мне известны только два, если знаете больше - просветите А "показательные вопросы" - так что там с лицензированными ФСА брокерами - примеры будут?
TimTem вне форума
Старый 18.12.2018, 00:55
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну вообщем вполне предсказуемое бла-бла, но я не понял - я не ответил на ваш вопрос по поводу лицензий - или на Кипре и в Новой Зеландии толпы регуляторов - мне известны только два, если знаете больше - просветите А "показательные вопросы" - так что там с лицензированными ФСА брокерами - примеры будут?
У меня примеров валом, но я жду ваши примеры, простенькие лицензии где у вас, на Кипре? Ну да, ну да, лицензия Кипра давно не считается простенькой, не самая крутая, но уж точно не простенькая. Еще раз напомню гуре, вы сказали, что, внимание:
Работаете с парой брокеров с простенькими лицензиями. Вы не знаете с кем работаете и какие у них лицензии? Или просто ляпнул абы чего? ладно, удачи вам тут в теме, долго общаться с ущербными людьми, так заразиться еще можно.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2018, 01:46
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У меня примеров валом, но я жду ваши примеры, простенькие лицензии где у вас, на Кипре? Ну да, ну да, лицензия Кипра давно не считается простенькой, не самая крутая, но уж точно не простенькая. Еще раз напомню гуре, вы сказали, что, внимание:
Работаете с парой брокеров с простенькими лицензиями. Вы не знаете с кем работаете и какие у них лицензии? Или просто ляпнул абы чего? ладно, удачи вам тут в теме, долго общаться с ущербными людьми, так заразиться еще можно.
Adieu, теоретик
TimTem вне форума
Старый 18.12.2018, 13:51
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А обороты вы откуда узнаете?


я злюсь на вас? Вы себе значимость не добавляйте, вы мой темораскрутчик.
Я у тебя спросил про обороты - нечего ответить, захерик? Так я и думал, фуфлогон, хихиххии.
Satan Claws вне форума
Старый 18.12.2018, 18:24
#95
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Критерии выбора форекс брокера

Для старта пойдут и оффшорные дц/брокеры.
Zycyjl вне форума
Старый 15.01.2019, 16:20
#96
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Критерии выбора форекс брокера

Выбирать стоит, прежде всего, по продолжительности жизни ДЦ, в идеале, если у вас есть знакомые, которые уже торгуют долгое время там и выводили приличные суммы, тогда ДЦ надежный.
Leonidas2013 вне форума
Старый 15.01.2019, 20:11
#97
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Выбирать стоит, прежде всего, по продолжительности жизни ДЦ, в идеале, если у вас есть знакомые, которые уже торгуют долгое время там и выводили приличные суммы, тогда ДЦ надежный.
Бывалых форумчан можно слушать на форумах, новичков нет. И насчет приличных сумм тоже вопрос. Какая сумма считается приличной и за какой период? Можно долго торговать, а выводить понемногу. Но при этом брокер не будет плохим.
PiterZx вне форума
Старый 16.01.2019, 00:46
#98
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Бывалых форумчан можно слушать на форумах, новичков нет. И насчет приличных сумм тоже вопрос. Какая сумма считается приличной и за какой период? Можно долго торговать, а выводить понемногу. Но при этом брокер не будет плохим.
Смотря какими суммами располагает трейдер новичок, я думаю поначалу они должны быть небольшими, поэтому и выводить необязательно нужно много, чтобы выбрать конкретный ДЦ.
Leonidas2013 вне форума
Старый 16.01.2019, 20:11
#99
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Смотря какими суммами располагает трейдер новичок, я думаю поначалу они должны быть небольшими, поэтому и выводить необязательно нужно много, чтобы выбрать конкретный ДЦ.
Главное, чтоб было что выводить Но выбирать брокера лучше из тех, кто уже имеет положительную репутацию по торговым условиями, в том числе и с безпроблемным выводом прибыли
PiterZx вне форума
Старый 12.02.2019, 14:30
#100
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Главное, чтоб было что выводить Но выбирать брокера лучше из тех, кто уже имеет положительную репутацию по торговым условиями, в том числе и с безпроблемным выводом прибыли
И таких сейчас хватает, выбрать явно есть из чего, не то, что еще лет 10 назад. Есть компании с многолетним опытом, вероятность скама которых почти нулевая. Пока приток есть новичков, ДЦ будет успешно существовать и исправно платить.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход