MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2019, 08:52
#201
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Но страшно...
на "бумажке" месяц поиграйте посмотрите, что получается...только не врите самому себе...можно врать кому угодно , но только не себе...или, как учит нас сэр Дипломат 25-50 ставок более чем достаточно для определения тенденций в стратегии....
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Реально нужно Вам править алгоритм..
не спорю.....он у меня весь перекошен в сторону 2 (играть исходы 1,2 по нему самоубийство..ну так я их и не играю....пока, но можно выправить и играть)....так что он на ничьи, тока, относительно правильно дает вероятность...но что либо работающее трогать крайне рискованно....хотя придется, видимо...

добавлено через 56 минут
далее....вчерась зашел в диапазон 1,5-2..Х.....
авеш .... кофы, когда ставил(1,909/3,46/4,67)..с откудова вероятность пинки, очищенная от маржи 56%/28%/21%.....смелость, граничащая с безумием Попана, что бы играть здесь ничью....но нашенские проценты были супротив пинки 31%/46%/22%..... результат 1-1
аяччо...кофы, когда ставил(1,97/3,26/4,58)..с откудова вероятность пинки, очищенная от маржи 49%/30%/21%....но нашенские проценты были супротив пинки 36%/39%/24%......но сначала матча вмешался форс-мажор -удаление и все пошло, как всегда, наперекосяк...хотя счет 2-1, говорит о том, что вероятность ничьи была близка к расчетной....

Тот же случай с форс-мажором, когда третий прогноз на ничью тута до матча, по просьбе toen завалился из-за красной карточки...жаль, а то было бы 3 из 3....
сэр Andre48 всегда с горечью говорил о том, что порядка 25% его прогнозов на предстоящие события проигрывают из-за форс-мажорных событий, так что надо в алгоритме, учитывать % силы непреодолимых обстоятельств....

но я не об энтом....позавчера копаясь а архиве..вытащил странную закономерность, которая прется, как слон через все диапазоны, практически, не сварачивая с пути.....любопытства ради можно даже посмотреть диапазон 1-1,5....Х....самый безнадежный диапазон...... но сдается мне и там можно ее играть...слоняра больно большой и толстый, едва ли свернул в сторону...

добавлено через 3 часа 27 минут
так-с из любопытства посмотрел диапазон 1-1,5...Х на предмет ничьи...жуткое дело payout 89,4%..пинка там не только пытается отобрать у вас ваше пальто, но задно и ваш костюм вместе с вашими трусами....
слоняра похудел на 20%..вероятность ничьи скатилась до 17%..благоприятные условия простановки упали на 25%....жуткий диапазон, но тем не менее не хуже других, если рассматриват все через призму коэффициента....и вероятности
смущает тока то, что параметры игры не высветятся....фаворит с его шансами висит над ничьей, как туча над лужей...но тем не менее, в обычные дни, когда делать нечего надо пощупать его на предмет практической ситуевины...

весь энтот диапазон и игра в нем на ничью.... сильно напоминает один момент из мультфильма моего глубокого детства про Умку...когда он спрашивал свою мамашу - белую медведицу - "А медведи плавают на льдинах?" .. и ихняя мамаша ему отвечала - "Плавают, но только Самые Смелые..."
wist вне форума
Старый 12.01.2019, 14:19
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2,139
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Да, и ещё... А почему модератор этого форума (Тюбик) ни разу не отметился тут? Неужели ему эта тема не интересна??? Может шаблон порвал? Братуха, отозовись!!! Ну да, при том что меня засунулм в Тьмутаракань еще на старте...
В Тьмутаракань, скорей всего, tiu-bik отправил из-за того, что в разделе "Барахолка"находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Sheva71 вне форума
Старый 12.01.2019, 14:43
#203
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Реально нужно Вам править алгоритм..
подумал, посмотрел..вот что получается база, правда, за декабрь событий всего 377, но было бы 377.000 мало бы что изменилось тренд он и в африке тренд....

при игре в payout статистический, основанный на статистических данных.... (в отличии от классического, основанного на динамике движения коэффициентов)... при выборе максимального значения payout для игры имеется (в игре 151 событие зашло 55 потерял 96....проход 33%... yield 12% прибыль 14.7 у.е.)
ежели брать, все когда payout>100% (в игре 179 событие зашло 59 потерял 120....проход 33%... yield 10% прибыль 18.4 у.е.)
т.е вероятность захода стабильна 33%, есть небольшая прибыль 2 варианта по отношению к 1 ....и не хватает базы, чтобы сделать правильный вывод, ибо, если поднять планку payout до 105% все падает...что противоречит природе payout и просто свидетельствует о недостаточности данных...поверьте на слово, знаю о чем говорю...хотя, возможно, и все плохо....

вывод...не буду ни какие жа дранси играть ни сейчас, ни в будущем.... можно, но не нужно.....мне и так хорошо.....за идею спасибо, toen

добавлено через 5 часов 47 минут
есть все же ничьи, которые можно играть ......в диапазоне 1-1,5...Х... уд Логрес - Дуранго 21-00
к.1,337-4,55-9,25
в. пинки 70%-20%-10%
в. нашенская 64%-25%-11%

но больше похоже на прикол....практическое значение равно нулю......редко встречаются.... можно не замарачиваться....пройгрыш этой ставки гарантирован....75%
wist вне форума
Старый 12.01.2019, 21:38
#204
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Непонятно о непонятном))

добавлено через 1 минуту
Ребята, может подскажете хорошую стратегию, как новичку в этой сфере? Буду благодарна
pinky7 вне форума
Старый 12.01.2019, 22:25
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2,139
Благодарностей: 16
А говорите суббота неприбыльная :
Янв 12 SOC $
Olympique Khouribga - Rapide Oued Zem
X 1.00% 2.87 Pin +1.87%

Янв 12 SOC $
AEL Larissa - Smyrnis
X 1.00% 3.09 Pin -1.00%

Янв 12 SOC $
Coleraine - Glenavon
X 1.00% 3.47 Pin +2.47%

Янв 12 SOC $
Inverness - Ayr
X 1.00% 3.46 Pin -1.00%

Янв 12 SOC $
Preston - Swansea
X 1.00% 3.46 Pin +2.46%

Янв 12 SOC $
Birmingham - Middlesbrough
X 1.00% 3.06 Pin -1.00%

Янв 12 SOC $
CR Belouizdad - Paradou
X 1.00% 2.60 Pin +1.60%
Янв 12 SOC $
Laval - Boulogne
X 1.00% 2.72 Pin +1.72%
Янв 12 SOC $
Platinum (Zim) - Orlando Pirates (Rsa)
X 1.00% 2.95 Pin +1.95%
Sheva71 вне форума
Старый 13.01.2019, 00:11
#206
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от pinky7 Посмотреть сообщение
Ребята, может подскажете хорошую стратегию, как новичку в этой сфере?
Так в том то и дело, что нету стратегий. Все они приводят к сливу рано или поздно, а мы вот тут, совместными усилиями ищем что-то такое, чтобы подольше поплавало....

Цитата:
Сообщение от Sheva71 Посмотреть сообщение
А говорите суббота неприбыльная
Ну да, сегодня как-то не по плану...
toen вне форума
Старый 13.01.2019, 09:24
#207
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Ну да, сегодня как-то не по плану
это точно, что не по плану....всю субботу меня носило в "ревущих" диапазонах 1-1,5,1,5-2..Пинка своим непопутным ветром дисперсии прибыли изорвала мои финансовые паруса в клочья...
надо возвращаться в спокойные воды 2х2...зализывать раны..(хотя диапазон 1,5-2 все же рабочий...просто английские джельтмены, как всегда, играют до финального свистка, чем доставляют массу проблем в отношении ничьих... в отличие от испанских грандов....испанцы после аргентинцев вроде бы на втором месте.... вату погонять на поле...)

Да, toen, вот Вы говорите, что я Вам что-то подсказал и Вы внесли кой какие поправки в Вашу Систему.....аналогично и Вы дали мне идею, которая вызревала месяц..
я не сразу понял, что вместо того, чтобы бороться с Великой Матерью Дисперсии лучше с Ней ладить и тогда Она сама отсеит ненужное и сохранит необходимое....

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Все они приводят к сливу рано или поздно
не знаю могу, конечно, ошибаться, как всегда...но есть стойкое ощущение, что не все .....нашел маленькую дырочку в защите бука, но надо все тщательно перепроверить....возраст уже не Попановский - только холодный математический расчет может подтвердить догадку или, скорее всего, развеять очередной египетский мираж....

Что-то я сразу не просек...так это получается..... что играть тепереча можно ВСЕ - кубки, товарищеские встречи, детей, женщин, дворовые команды, детсадовские....как в старые добрые времена,в Классическом payout....это же совсем другое дело...а то с этим Статистическим payout сиди цифирьки складывай....т.е. надо самому работать, а в Классическом payout за тебя всю работу делают другие...окончательное решение только за тобой.......



toen, у Вас конкурент появился на форуме...кто то понял, что есть шанс раскрутиться за счет бесплатной рекламы...если бы он еще не нес пургу по поводу того, что вероятность ничьи по среднему равно частоте захода 33%, то можно было бы помочь парню...а иначе, с тяжелыми случаями в теории вероятности и статистики ... не ко мне....
wist вне форума
Старый 13.01.2019, 12:21
#208
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
что вместо того, чтобы бороться с Великой Матерью Дисперсии лучше с Ней ладить и тогда Она сама отсеит ненужное и сохранит необходимое....
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
за тебя всю работу делают другие...окончательное решение только за тобой.......
Ну наконец-то! Именно это я и хотел донести. Именно на этом и построена моя система отбора. Буки, как и дисперсия - наши друзья, но без людей они ничего. А наличие умных и не очень умных людей создают ту дорогу, по которой я и иду...


Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
у Вас конкурент появился на форуме...
Видел, читал. Но это не конкурент. Вообще в сфере ставок конкурентов быть не может. При правильном подходе есть только помощники. И то, что он появился, та методика, по которой он делает отбор, возможно даст мне еще какие-то мысли, какие-то идеи... Как дал мне SLX, в свое время...
А то что я на форуме - это не для рекламы или раскрутки (не то здесь место и не тот контингент) это скорее попытка поиска некоторого уголка, где можно порассуждать, поговорить с единомышленниками. Для того, чтобы, почитав эту ветку, люди с нестандартным мышлением смогли создать что-то свое, которое, в свою очередь, поможет и мне...
Пока, как я посмотрю, всё идет по плану....
toen вне форума
Старый 13.01.2019, 16:46
#209
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Именно на этом и построена моя система отбора. Буки, как и дисперсия - наши друзья, но без людей они ничего. А наличие умных и не очень умных людей создают ту дорогу, по которой я и иду...
у меня дежавю....я подобное Вам говорил в начале темы...
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Вообще в сфере ставок конкурентов быть не может. При правильном подходе есть только помощники.
фантазировать изволите? Ваше право...
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Как дал мне SLX, в свое время...
мне ставки что-то надоели... надо сделать перерыв....потом буде желание взломаем его Систему посмотрим, что за зверь...благо все в открытом доступе -бери не хочу...

добавлено через 2 часа 11 минут
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
пост №97......За год под такие характеристики попадают 2197 матчей. Из них 736 закончились в ничью. Кэф прохода 2.99. При условии что средний кэф, который дают буки будет выше 3 такая стратегия однозначно даст плюс...
да как то не однозначно получается.....все по диапазону 2х2....
2197 раскладывается на ТМ2,5 и ТБ2,5.... 52,5%...47,5%
1153 должно по теории зайти на ТМ....и 1044 должно по теории зайти на ТБ
далее из 1153*0,4253=490 должно сыграть в ничью из ТМ
и 1044*0,1423=148 должно сыграть в ничью из ТБ
ИТОГО
итого 490+148=638 т.е 638 ставок на ничью должно выигрываться по среднему из 2197 Вашенских ставок, что меньше, чем Ваши 736 на 15%...если Вы, toen, не ошиблись то энто Грааль....ни хрена себе - 15% перевеса...

там перевес еще должен быть в зонах 2х3 и 3х2... у меня нет базы, но Вам не составит труда просчитать.... посмотрите по Вашей Системе сумнительно, чтобы ошибался......если, не заинтересует Вас ..энто ... то и Черт с ними с энтими перевесами .... как говорил Попандополо - "Я себе еще нарисую"...

p.s.
Вы тащил из нафталина свою старую систему игры по исходам... отыграл все, что потерял, балуясь с ничьей в "ревущих" диапазонах... увеличил банк на 10% .. теперь, как бы, радио есть , а счастья все равно нет.....
wist вне форума
Старый 14.01.2019, 01:04
#210
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
если Вы, toen, не ошиблись то энто Грааль....
Как любил говаривать один мой профессор по теорверу - В действительности всё не так, как на самом деле... Поживем увидим... Сегодня, вон, оказалось что команды субботу с воскресеньем перепутали... А Вы, Грааль... Грааль...
toen вне форума
Старый 14.01.2019, 02:31
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Слежу за темой но ничего не пишу, и не ставлю тоже,
автор пишите больше интересно читать!
у меня почему то всегда было ощущение что Мировой спорт это просто шоу... а буки им руководят)
He3gox вне форума
Старый 14.01.2019, 13:46
#212
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от He3gox Посмотреть сообщение
у меня почему то всегда было ощущение что Мировой спорт это просто шоу... а буки им руководят)
Поверьте, не только спорт. Весь мир - это шоу. Вы себе даже представить не можете какое... Но вот насчет буков - не согласен. Первое - это власть, второе - деньги. Вот они и руководят всем в этом мире марионеток...

Что-то я отвлекся от темы... Проехали...
toen вне форума
Старый 14.01.2019, 14:09
#213
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Я не один так думаю, и меня это успокаивает)
He3gox вне форума
Старый 15.01.2019, 02:57
#214
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Да, и ещё... А почему модератор этого форума (Тюбик) ни разу не отметился тут? Неужели ему эта тема не интересна??? Может шаблон порвал? Братуха, отозовись!!! Ну да, при том что меня засунулм в Тьмутаракань еще на старте...
а вот случайно заметил вот это вот...да вот что тут интересного может быть? ничего

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Ну да, при том что меня засунулм в Тьмутаракань еще на старте...
ну это сами виноваты
да и сам тысячи ставок сделал на ничью и в бред такой не верю
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
ПыСы: Кстати, Дранси, единственный матч, который я взял на бетон. Там заходило лучше чем Саннуа. Реально нужно Вам править алгоритм... Вероятность ничьи в этом матче выше 54%!!! Саннуа писало 41..., Но и все остальные, из тех семи, тоже предполагалось 38-43%
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
toen (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 04:23
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
ну все, распугали масоноф.
alaves30 вне форума
Старый 15.01.2019, 17:38
#216
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
в общем все правильно...в конечном итоге на бесконечной длинной дистанции слив должен быть 100%.....
и ничья ..один из множества возможных вариантов игры....как не крутись, вся игра сводится к простому броску монеты....единственное, что немного помогает - это размер ставки от банка, как говорит сэр Дипломат "в самом худшем случае.. при ставке 2% от банка вы сольетесь на 400 ставке, при 1% - на 2000......при 0,01% можете не дожить до слива"
интересно наблюдать за ИИ....возможно что то и получится
но я больше верю payout, где можно играть все ..ничьи как то все таки однобоко...и входит в общий комплекс payout
в payout.... играть можно все 1Х2,рк1,рк2,0,5(1),0,5(2),1Х(0),Х2(0), ТМ2,5,ТБ2,5... и т.д. и т.п.... теоретически слив отсутствует...практически не видел кто так далеко заходил...
ничьи - это всего лишь частный случай одного и возможно очень бестолкового занятия...именуемого betting....
wist вне форума
Старый 16.01.2019, 00:12
#217
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
ну все, распугали масоноф.
Да не, скучно пока. Игр нет, график рисует уверенную коррекцию на тех обрывках, что удается словить... Сижу копаюсь, пока время есть и пока тут сказать нечего...
Все ровно, все как всегда...
toen вне форума
Старый 23.01.2019, 17:58
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
toenБудьте добры скажите, а как долго вы еще будете разрешать пользоваться вашей рассылкой ? через какое время она станет приватной ? и есть ли шанс попасть в клуб избранных вельмож ?
He3gox вне форума
Старый 23.01.2019, 19:31
#219
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
С интересах прочитал все 11 страниц, много чего не понял (увы, не настолько силен в математике), однако к уважаемому автору возник рядом попанских вопросов.

1. При автопроставе в Пинке кэфы зачастую рушатся до 0.2, а может быть где-то и до 10%. Дураки, конечно, будут продолжать ставить, но вот подобные просадки убьют текущую ройку в минус. Я потестил, посчитал... при текущей ройке это не то пальто. И это пока тема автора не на пике, уверен, дальше будет только хуже. Впрочем, проблемы индейцев не .... шерифа, в общем случае)

2. Вы не проверяли случаем (хотя бы гипотетически) одну пришедшую мне с ходу в голову глупость: что будет с результатами, если брать ничью после гола в лайве? Мы теряем нулевые ничьи, то зато берем по высоким кэфам. Это правда нужно писать бота, допустим, на API, но в целом, не проблема...

3. Пока не нашел в примечаниях магических 3/4 и 2/2. С какой частотой эти волшебные артефакты там должны возникать?

4. Можно ли подписаться на Вас минуя бетон?

Спасибо!
Fawning вне форума
Старый 23.01.2019, 23:54
#220
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Fawning Посмотреть сообщение
С интересах прочитал все 11 страниц, много чего не понял (увы, не настолько силен в математике), однако к уважаемому автору возник рядом попанских вопросов.

1. При автопроставе в Пинке кэфы зачастую рушатся до 0.2, а может быть где-то и до 10%. Дураки, конечно, будут продолжать ставить, но вот подобные просадки убьют текущую ройку в минус. Я потестил, посчитал... при текущей ройке это не то пальто. И это пока тема автора не на пике, уверен, дальше будет только хуже. Впрочем, проблемы индейцев не .... шерифа, в общем случае)

2. Вы не проверяли случаем (хотя бы гипотетически) одну пришедшую мне с ходу в голову глупость: что будет с результатами, если брать ничью после гола в лайве? Мы теряем нулевые ничьи, то зато берем по высоким кэфам. Это правда нужно писать бота, допустим, на API, но в целом, не проблема...

3. Пока не нашел в примечаниях магических 3/4 и 2/2. С какой частотой эти волшебные артефакты там должны возникать?

4. Можно ли подписаться на Вас минуя бетон?

Спасибо!
Отвечу за автора темы. На половину вопросов уже были четкие ответы. И замечу следующее -далеко не всегда коэффициент , предложенный на "бетоне" уменьшается -бывает и очень сильно выше( на 0,2 и более).
Тему автора переместили изначально в "барахолку". А у него ни одной "цены вопроса", а только философия и математика!
А куча жулья , которые как раз пишут (замаскированно или сразу открыто цены на свои услуги) в "барахолку" не попадают.
Lunapark вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход