MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 05.01.2019, 01:44
#41
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну посмотрите на WishMaster777, ну что он может донести ? Ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну видно же что тролль с подставным аккаунтом. Ну о чём с ним можно говорить, он же так и будет оскорблять и провоцировать своей бестолковщиной.
Кстати, и за это отвечайте. Где здесь также логика? То есть если я зарегистрировался недавно, то я не могу чего-то донести? Или как по Вашему? Я не понимаю Вашей логики от слова совсем. То есть, Вы мне прямым текстом говорите, что я новорег и значит я вообще не секу в рынке. Вы конченый?


Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну видимо кто-то не хочет под своим аккаунтом позориться в непонимании рыночного исполнения заявок, ну и решил зарегистрироваться под другим, чтобы просто потроллить.
Ну а по стилю его оскорблений, и постоянным произношением слова "ликбез", не трудно понять кто это.
Очнитесь опять же, Вы дрыщите. Слово ликбез нет в моем лексиконе и я его нигде не произносил (писал). Но опять же, тыкну Вас. Его употреблял человек под ником grandex. И Вам Elena MS любезно предоставила на этот пост ссылку, где grandex объяснил Вам, что Вы туп и глуп... И слово "Ликбез" опять же Вы употребляли, когда мне писали коммент. Вы у всех фразки вырываете по чуть-чуть, то у Раннева, то у grandex, хотя почему то решили приписать мне этот "Ликбез" Что у Вас в голове, просто жесть... Видимо своего мозга то не хватает... Утомили опять. Хах... Еще и написали, что я постоянно произношу (не не), ПИШУ, слово "Ликбез". Ахаххаха, постоянно. Жесть. Хоть один раз покажите, ГДЕ?! Аутист.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Furuncle, хватит уже нести всякую чушь, не позорьтесь. Разницу между лимитными ордерами и ордером по рынку чуть ранее вам пытался вдолбить grandex:
WishMaster777 вне форума
Старый 05.01.2019, 12:18
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Любое количество ордеров закрывается нажатием одной клавиши на клаве запуском скрипта.
Мгновенно закрыть даже 10 ордеров скриптом не получится, ордера закрываются один за другим, на это уходит время.

Те, кто пользуются мобильными и веб-терминалами (MT4/MT5), не имеют и такой возможности (там нет скриптов).

У меня для этих целей на VPS поставлен советник, который следит за количеством открытых сделок, при закрытии любой сделки - закрывает остальные.

Многим и этот вариант не подойдет (лишние затраты), зато можно максимально быстро закрыть сделки из любого места.
Grand FX вне форума
Старый 05.01.2019, 15:35
#43
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вашей логики от слова совсем.
Ну наверно потому что вы не торгуете на рынках. А с такими людьми разговаривать всё равно что со слепым и глухим.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Очнитесь опять же, Вы дрыщите.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Вы туп и глуп....
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Жесть. Хоть один раз покажите, ГДЕ?! Аутист.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Ахахаххаха. Клоун.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
АЛО! Очнитесь, вы обос-рались!
WishMaster777, ну вы вот только появились на форуме а от вас уже столько оскорбительной грязи.
Ну хорошо, хорошо, я "дрищу", я "туп и глуп", я "Клоун", я "*****ался". Только успокойтесь пожалуйста, и не показывайте всем свою молодетскую глупость.

Ну WishMaster777 просто ваш разговорный сленг говорит о том что вы очень молодой человек у которого очень недалёкое мышление, и вас просто попросили потроллить меня люди которые сами остались в стороне.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Кароч, объясняю один раз.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
А с этого вообще орнул Жгите исчО
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
НО, не выдавайте желаемое за действительное. Чипуль.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Вы вообще не петрите,
Ну понимаете, вас эти люди просто подставили, ну выпустили как "пушечное мясо", попозориться. А вы и согласились.
Ну вот им это удалось, вы меня развеселили своей "молодеткостью".

WishMaster777, ну я надеюсь это не Rann вас выставил на показ, ну которому я писал чтобы он исправил статистику и не Prezident с Elena MS.
Ну обиделись наверно на меня, да ?
Furuncle вне форума
Старый 05.01.2019, 21:53
#44
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Господа, вот это вы зажигаете в праздники
Если все-таки кому-то интересно по теме Fxopen вне последних разборок: в четверг скальпила усиленно ручками по евро/доллару - очень даже прилично все исполнялось и на новостях в том числе
ГераЯ вне форума
Старый 05.01.2019, 23:06
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если все-таки кому-то интересно по теме Fxopen вне последних разборок: в четверг скальпила усиленно ручками по евро/доллару - очень даже прилично все исполнялось и на новостях в том числе
Интересно будет, когда ты хотябы тыщ 5-10 баксов оттуда попытаешься вывести...
livoruch вне форума
Старый 05.01.2019, 23:46
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Я и новостей то не заметил.. на чем так сырьевые ушли? Фунт/иена практически 1000 пунктов по 4-х знаку на юг отработала....

В пятницу продавал евро/бакс, практически идеальный вход получился и вышел удачно. Средний дневной уровень волатильности рулит, уже неоднократно чисто по нему смотрю и зарабатываю. Никаких палок в колеса от FXOpen не заметил. Тысяч 5-10 вывел уже точно, правда не одним платежом. Профитов коллеги! С нового года рынки хорошо раскачало.
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (05.01.2019)
Старый 06.01.2019, 00:20
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Интересно будет, когда ты хотябы тыщ 5-10 баксов оттуда попытаешься вывести...
Не вижу основания сомневаться в платежеспособности FXOpen. Претензий нет по выводам.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я и новостей то не заметил.. на чем так сырьевые ушли?
Иену хорошо поддержали инвесторы как безопасную гавань, на фоне слабых данных по деловой активности из Китая и падения акций Apple, но я иеновые не очень люблю, поэтому наблюдала только со стороны за этим кордебалетом.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (06.01.2019)
Старый 06.01.2019, 14:57
#48
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Тысяч 5-10 вывел уже точно, правда не одним платежом.
Серьезно? Давай детали в личку, как это банки приняли у тебя эти платежи... и что ты им объяснял, откуда эти денежки произошли.

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Не вижу основания сомневаться в платежеспособности FXOpen. Претензий нет по выводам.
Чтобы не сомневаться в платежоспособности кухни надо видеть ее финансовую отчетность, а не слушать Гераю, которая, как и Николя, пеарит кантору на всевозможных форумах.

Претензий по выводам конечно нет, ибо сливают в кухню гораздо больше чем выводят из нее.
livoruch вне форума
Старый 06.01.2019, 15:55
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,979
Благодарностей: 1,076
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Серьезно? Давай детали в личку, как это банки приняли у тебя эти платежи... и что ты им объяснял, откуда эти денежки произошли.


Чтобы не сомневаться в платежоспособности кухни надо видеть ее финансовую отчетность, а не слушать Гераю, которая, как и Николя, пеарит кантору на всевозможных форумах.

Претензий по выводам конечно нет, ибо сливают в кухню гораздо больше чем выводят из нее.
Так не обязательно выводить сразу пять или больше тысяч. Можно и по тысяче выводить. К примеру через проверенные обменники работающие с вебмани. Вряд ли такие переводы привлекут внимание. Тем более что они проходят как частные переводы.

По поводу того что "кухня" доказывать ничего не буду (думаю это без полезно) так как то кто выплачивает прибыль не так уж и важно если речь не о больших деньгах. По поводу "гораздо больше" то такое положение дел у всех брокеров.
Sanyok11 вне форума
Старый 06.01.2019, 20:03
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
не слушать Гераю, которая, как и Николя, пеарит кантору на всевозможных форумах.
Да это стандартные "тролли на зарплате" . Помню их представитель Денис Пеганов на mql5 пытался "ненавязчиво" пиарить свою контору, рассказывая про "трейдера-исследователя" hrenfx и его доходностью на нарисованном памме - 12 миллионов процентов! После поста Рината, основателя Metaquotes https://www.mql5.com/ru/forum/14166/...comment_616180
куда то исчез, больше про трейдеров-исследователей не пишет. как и Раннев, кстати, ведь по одному методу пиарились.
roadhell1 вне форума
Старый 06.01.2019, 20:51
#51
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
WishMaster777, ну вы вот только появились на форуме а от вас уже столько оскорбительной грязи.
Ну хорошо, хорошо, я "дрищу", я "туп и глуп", я "Клоун", я "*****ался". Только успокойтесь пожалуйста, и не показывайте всем свою молодетскую глупость.
Да потому что я Вам говорю очевидные вещи, как ребенку, а Вы необоснованно говорите просто - "Нет, это не так, пошли все на уйх, я самый умный и все знаю". Ну это троллинг чистой воды, либо тупость...


Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну WishMaster777 просто ваш разговорный сленг говорит о том что вы очень молодой человек у которого очень недалёкое мышление, и вас просто попросили потроллить меня люди которые сами остались в стороне.
По факту, по исполнению ордеров, что-нибудь скажете?! Я вам много доводов привёл, помимо оскорблений очередного тролля.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну понимаете, вас эти люди просто подставили, ну выпустили как "пушечное мясо", попозориться. А вы и согласились.
Ну вот им это удалось, вы меня развеселили своей "молодеткостью".
По факту, по исполнению ордеров, что-нибудь скажете?! Я вам много доводов привёл, помимо оскорблений очередного тролля.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
WishMaster777, ну я надеюсь это не Rann вас выставил на показ, ну которому я писал чтобы он исправил статистику и не Prezident с Elena MS.
Ну обиделись наверно на меня, да ?
Не знаю, обиделись ли они на Вас, это Ваши дела и мне глубоко на это по... А,
по факту, по исполнению ордеров, что-нибудь скажете?! Я вам много доводов привёл, помимо оскорблений очередного тролля.

P.S. Если Вы типа, не троллите (или не настолько тупой баран), ТО, Вы доводы то приведете хоть какие-то, как работает МАРКЕТ по рынку (и в чем его различие с ЛИМИТКОЙ и какая логика существования МАРКЕТА в Вашем понимании), логически объясните и т.д. и т.п.?!
WishMaster777 вне форума
Старый 06.01.2019, 22:21
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Серьезно? Давай детали в личку, как это банки приняли у тебя эти платежи... и что ты им объяснял, откуда эти денежки произошли.
Давай. Пиши в личку мне детали о себе, с какой целью интересуешься, свой профиль на соц сети. Я рассмотрю твое предложение. Пока готов без лички подтвердить то что я клиент данного брокера. Вот в онлайне заказал вывод. Я с банками давно дело не имею и тебе не рекомендую. ЭПС можно за наличку продать импортерам, которые с китайскими оптовиками сотрудничают. И им выгодно получается и я нигде не свечусь.

На форумах я давно, активность высокая как по постам, так и по созданным темам. В FXOpen торгую около 7 лет. Если тебе не интересно что я пишу, то просто пройди мимо. Я вот мимо твоих 50 постов в данной ветке свободно прошел и еще мимо 150 свободно пройду, если ты меня цитировать не будешь.
nikolja07 вне форума
Старый 06.01.2019, 22:30
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Тебе профитов побольше и с праздниками!!!
nikolja07 вне форума
Старый 07.01.2019, 09:20
#54
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
По факту, по исполнению ордеров, что-нибудь скажете?!
Читайте ветку с самого начала, может что и поймёте.https://mmgp.ru/showthread.php?t=614281

Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
P.S. Если Вы типа, не троллите (или не настолько тупой баран),
WishMaster777, вы даже не тот кем меня оскорбляете, ну вы просто подставной тролль, понимаете ? https://mmgp.ru/showthread.php?t=614...3#post15722239

Ну вот WishMaster777 посмотрите на себя со стороны, вас вывели напоказ как из цирка, ну вот вы и "циркачисесь", показывая всем свою глупость и невежество по отношению к собеседнику.
WishMaster777, ну я просто не хочу дальше с вами вести беседу на вашем уровне, это всё равно что говорить с хамлом.
Ну и я просто уже надеюсь на то, что это не Rann c Prezident попросили вас выйти на подиум, ну просто если это они то на вашем грязном примере можно сделать соответствующие выводы о таких дилерах, и какое "хабальское" хамло в них работает. Ну и если они уже так выступают на форуме, показывая пример на вас, то я даже представить себе не могу что они творят на торговых счетах своих клиентов.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Чтобы не сомневаться в платежоспособности кухни надо видеть ее финансовую отчетность, а не слушать Гераю, которая, как и Николя, пеарит кантору на всевозможных форумах.
livoruch, у них нет финансовой отчётности, всё расчитано на иррациональную веру.

Ну вот знаете, ну например вот некоторые люди ходят там к гадалкам например. Ну и она сидит им и говорит "вот вы скоро станете миллионером, у вас будет яхта, машина, сундуки забитые золотом".
Ну и человек деньги отдаёт, ну и потом выходит вдохновлённый, ну иррационально поверил. А когда просыпается ото сна и видит что ничего этого нет, а денег то уже нет.

Ну и тут такой же смысл. Герая с Николаем пиарят дилера расчитывая на иррациональную веру людей, и ждут когда эти люди которые им поверили денег закинули на счета дилера. Ну а потом при самой торговле сделают чтобы деньги этих людей слились в карман дилера подключив администратор метатрейдера.
Очень прибыльный бизнес, ну просто иррациональных людей много верящих в слова таких "Гераев" и "Николаев", неподкреплённые финансовой отчётностью.
Furuncle вне форума
Старый 07.01.2019, 14:33
#55
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle
Ну а потом при самой торговле сделают чтобы деньги этих людей слились в карман дилера подключив администратор метатрейдера.
Дичь какая-то вообще. Как вы себе это представляете???
Цитата:
Сообщение от Furuncle
Очень прибыльный бизнес
Да? А где ваша финансовая отчетность?

Furuncle, livoruch, вот взяли бы и доказали как-то что компания не выводит прибыль или обманывает клиентов другим способом. Где примеры, где претензии? Говорите вера? Не вера, а реальная работа FXOpen более 10 лет и хорошие условия торговли, безпроблемный вывод, лицензии в конце концов. Не нравится подразделение ru? так в чем проблема не пойти торговать с лицензией FCA? А говорить можно что угодно, тем более я считаю, когда переходят на личности, то уже просто аргументов не хватает. И заметить стоит, что я в ваш адрес ни слова не сказала, а вы продолжайте - зажигайте. С праздниками!
ГераЯ вне форума
Старый 07.01.2019, 17:18
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Герая с Николаем пиарят дилера расчитывая на иррациональную веру людей, и ждут когда эти люди которые им поверили денег закинули на счета дилера. Ну а потом при самой торговле сделают чтобы деньги этих людей слились в карман дилера подключив администратор метатрейдера.
Папу римского подключив. Максимум я могу подключить модератора или администратора данного форума, если Вы продолжите лить в мой адрес не обоснованные обвинения о том, что я предпринимаю какие-либо действия для слива счетов людей.

Уважаемый, пишите исключительно о своих действиях и своем опыте торговли у брокера FXOpen (если он у Вас есть). Я о своем могу написать сам.

Я на рынке форекс торгую более 10 лет. Около 7 лет торгую у брокера FXOpen. На каждом популярном форуме имею до 12 тысяч постов и до 1000 созданных тем по финансовым рынкам.

О своих действиях и своем опыте могу написать самостоятельно.
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Croshuk (07.01.2019), esya30 (07.01.2019), The Fifth Element (07.01.2019)
Старый 08.01.2019, 08:54
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Интересно будет, когда ты хотябы тыщ 5-10 баксов оттуда попытаешься вывести...
хоть сто, разницы не будет, главное, чтобы ваш банк принял эти деньги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Серьезно? Давай детали в личку, как это банки приняли у тебя эти платежи... и что ты им объяснял, откуда эти денежки произошли.
После запроса в финансовую службу-
пишется письмо в банк от компании, что владелец счета имеет счет в компании FXOpen и никаких проблем с получением денег нет
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (08.01.2019)
Старый 09.01.2019, 01:44
#58
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Интересно будет, когда ты хотябы тыщ 5-10 баксов оттуда попытаешься вывести...
Сначала депозит такой заведите чтобы 5-10 тысяч снимать, а да, еще заработайте)).
А так выводят без проблем. 1000 выводила, за два часа обработали.
The Fifth Element вне форума
Старый 09.01.2019, 11:43
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Предлагаю посетителям темы прокомментировать неисполнение тейка одним довольно приличным брокером. Причем трейдеру дали объяснение с которым он согласился
TimTem вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.01.2019)
Старый 09.01.2019, 13:34
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Предлагаю посетителям темы прокомментировать неисполнение тейка одним довольно приличным брокером. Причем трейдеру дали объяснение с которым он согласился
Если бы тейк исполнился, то вопросов к брокеру было бы больше. А так, все нормально. В рыночных компаниях он бы не исполнился в 99 из 100 случаев.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход