MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 04.01.2019, 23:50
#21
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Вы мне чтоли объясняете как лимитниким работают ?
Повеселили.
Дааа, именно Вам, раз Вы вообще не петрите, о чем тут пишите. Словно тролите, а возможно просто аутист. Утверждать не буду - не знаю.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Мне нужно взять 100 акций, по рынку (Маркетом) до 5$.
Смотрим стакан цен, на цене 5$ есть только 20 акций.
Я делаю заявку Маркетом (по рынку) - 100 акций по 5$.
По 5$ покупается только 20 акций, а 80 акций сразу становятся лимитированной заявкой на покупку (buy limit). Ждём пока не зальётся остаток. Если цена уходит выше то переставляем лимитированную заявку (buy limit) выше, или снимаем заявку и потом берём эти 80 акций снова Маркетом но по цене выше (по рынку).
Или снимает эти 80 акций с заявки и ничего больше не покупаем.
Как хотите так и торгуйте.
Если Вы сделаете заявку МАРКЕТОМ по рынку, у Вас купятся все 100 акций и не важно по какой цене (в Вашем примере в любом случае по 5$, либо выше), если будут продавцы...
Не сочиняйте. Если Вы отдали приказ купить мгновенно, то какая нахрен у Вас лимитка выставится, о чём Вы вообще... Жесть... Уууу, чё то у меня уже бомбит...

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Например мне нужно взять объём 100 акций по 5$.
Цена актива 5.5$.
Ставлю лимитированную заявку buy limit на 100 акций и ждём пока цена опустится с 5.5$ до 5$ и вам начнут заливать объём по 5$.
Это да, это так. Я с этим и не спорил. Прописные истины. К чему Вы это мне пишите? Я Вам этой логикой и толдычу тут...

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Не знаете как называется на трейдерском жаргоне "лимитник на пробой" ?
Ну проведём тогда для вас небольшой ликбез.
Не манипулируйте тут. История Ваших высеров же сохраняется. Вы сказали:

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну или лимитник по рынку на пробой.
ПО РЫНКУ! То есть, опять же своим маркетом хреначите, но у Вас почему то маркет чудесным образом превращается в ЛИМИТ, когда никто не захочет Вам отдавать акции по цене, которая Вам нужна. Ахахаххаха. Клоун.
WishMaster777 вне форума
Старый 04.01.2019, 23:51
#22
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Такое чувство, что вы МТ4 в глаза не видели. Возможность запустить скрипт на закрытие ордеров по выбранному инструменту или по всем сразу нажатием на горячую клавишу, которую сами же и назначаете, была всегда.
Когда я торговал не было раньше в мт4 этого скрипта. Но вы видимо тогда ещё не торговали.
Furuncle вне форума
Старый 04.01.2019, 23:57
#23
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Когда я торговал не было раньше в мт4 этого скрипта. Но вы видимо тогда ещё не торговали.
Возможность запустить скрипт или советник была еще в МТ3, когда вы пешком под стол ходили. Точно также можно автоматизировать торговлю в МТ4 и МТ5. Скрипты загружаются самостоятельно, запуск скрипта привязывается к выбранной клавише.
Elena MS вне форума
Старый 04.01.2019, 23:58
#24
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Если Вы сделаете заявку МАРКЕТОМ по рынку, у Вас купятся все 100 акций и не важно по какой цене (в Вашем примере в любом случае по 5$, либо выше), если будут продавцы...
Не сочиняйте. Если Вы отдали приказ купить мгновенно, то какая нахрен у Вас лимитка выставится, о чём Вы вообще... Жесть... Уууу, чё то у меня уже бомбит...
Объясняю ещё раз для "одарённых".

Мне нужно набрать объём 100 акций по 5$.
На цене 5$ есть только 20 акций.
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.

Теперь поняли ?
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Возможность запустить скрипт или советник была еще в МТ3, когда вы пешком под стол ходили. Точно также можно автоматизировать торговлю в МТ4 и МТ5. Скрипты загружаются самостоятельно, запуск скрипта привязывается к выбранной клавише.
Да не лгите вы, не было раньше такого скрипта ни в мт3, ни в мт4. Это сейчас дилеры "одуплились" (не прошло и 20 лет), и каждый начал писать себе такие скрипты.
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Уууу, чё то у меня уже бомбит...
Сдержаннее нужно быть, если "бомбит". Тогда и "чё то" может и понятно будет.

Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
Не манипулируйте тут. История Ваших высеров же сохраняется. Вы сказали:

ПО РЫНКУ! То есть, опять же своим маркетом хреначите, но у Вас почему то маркет чудесным образом превращается в ЛИМИТ, когда никто не захочет Вам отдавать акции по цене, которая Вам нужна. Ахахаххаха. Клоун.
WishMaster777, ну с вашей стороны конструктивный разговор закончился да, оскорбления начались ?
Furuncle вне форума
Старый 05.01.2019, 00:02
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.
Furuncle, стесняюсь спросить.. это где вы такое исполнение видели?
Elena MS вне форума
Старый 05.01.2019, 00:19
#26
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Объясняю ещё раз для "одарённых".

Мне нужно набрать объём 100 акций по 5$.
На цене 5$ есть только 20 акций.
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.
Да ну хоспадееееееееее, всмысле Вы ставите заявку МАРКЕТОМ? Вы знаете ваще что такое МАРКЕТ? Это вы по рынку бьёте и всё скупаете разом, то есть если не хватит продаванов по 5$, Вы поползете выше искать продаванов (точнее система поползет, чтобы Вам угодить и купить разом 100 акций по любой цене), и если они там будут, то в любом случае купите (если хватит бабосов) у них по любой цене!

АЛО! Очнитесь, вы обос-рались!

Маркет это не ЗАЯВКА, как лимит, МАРКЕТ - это здесь и сейчас, сколько Вы указали прямо сейчас купить, столько сразу и скупите по любой цене, не меньшей, чем указали (при наличии продаванов).


Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
WishMaster777, ну с вашей стороны конструктивный разговор закончился да, оскорбления начались ?
Да ну потому что Вы уже выбешиваете. Либо Вы тупой троль (склоняюсь конечно к этому, благо прочитал Ваши посты в других темах), либо настолько туп, что не можете узнать, что такое МАРКЕТОМ по рынку, а тут пишите свои влажные мечты, только не понятно зачем...

--------------------------------

Просвещайтесь, товарисч (открыл первую попавшуюся ссылку по запросам в яндексе, там Юнитед трейдерс):

Market Order (рыночный ордер) означает, что вы готовы купить или продать по текущей цене предложения или спроса, существующей на рынке.

Достоинства этого ордера очевидны: вы получаете практически немедленное исполнение по цене. Соответственно, использовать этот ордер рекомендуется в тех ситуациях, когда основной задачей является немедленное открытие или закрытие позиции на рынке – и, как правило, в ущерб цене исполнения.

Недостатки этого ордера: вы фактически соглашаетесь на любую цену, которая будет вам предложена. Таким образом, на неликвидных акциях приказы этого типа не рекомендуются к использованию.
--------------------------------

А теперь прочитайте раз так с десяток, может и дойдёт всё таки, что такое маркет ордер. Хотя, возможно и не дойдет, т.к. я Вам несколькими постами выше объяснил наглядно, как он работает, но Вы все равно не поняли... Печаль, беда.

P.S. Вместо того, чтобы признать, что Вы обос-рались, Вы закапываетесь еще глубже и несете откровенную хрень.
WishMaster777 вне форума
Старый 05.01.2019, 00:26
#27
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Объясняю ещё раз для "одарённых".

Мне нужно набрать объём 100 акций по 5$.
На цене 5$ есть только 20 акций.
Ставлю заявку Маркетом по 5$, 100 акций.
На цене 5$ берётся только 20 акций, а остальные 80 акций так и останутся стоять заявкой на цене 5$, но уже лимитированной заявкой на покупку buy limit.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Furuncle, стесняюсь спросить.. это где вы такое исполнение видели?
На биржах (на рынках) такое исполнение.

Ну хорошо, если вы никогда не торговали на рынках, а только у форекс дилеров, я вам персонально объясню как можно проще. Ну как тут некоторые говорят "на пальцах".

В стакане цен на биржах все заявки лимитированы.

Ну например, вам нужно взять объём 100 акций.
Вы смотрите стакан цен, на ближайшей цене 5$ стоит лимитированная заявка на продажу объёмом 20 акций.
Вы делаете заявку Маркетом (по рынку) объёмом 100 акций по цене 5$.
Ваша заявка исполняется только на 20 акций, на цене 5$.
Остальные 80 акций у вас остаются на цене 5$, но уже в виде лимитированной заявки на покупку.
И потом ждёте пока вам дольют эти 80 акций на цене 5$.
Furuncle вне форума
Старый 05.01.2019, 00:27
#28
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Да не лгите вы, не было раньше такого скрипта ни в мт3, ни в мт4. Это сейчас дилеры "одуплились" (не прошло и 20 лет), и каждый начал писать себе такие скрипты.
Furuncle, вы терминалом умеете пользоваться? Топик десятилетней давности с полезными скриптами, в том числе и скриптами для закрытия ордеров. Что такое скрипт, как он работает, как его запустить, насколько я понимаю, вам объяснять бесполезно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
На биржах (на рынках) такое исполнение.
Это только в вашем воображении такое исполнение. Почитайте что такое заявка по рынку и чем она отличается от лимитного ордера. WishMaster777 уже третью страницу безуспешно пытается донести до вас простую вещь.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 00:47
#29
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
На биржах (на рынках) такое исполнение.
Балабол, фу.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
В стакане цен на биржах все заявки лимитированы.
Верно.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну например, вам нужно взять объём 100 акций.
Вы смотрите стакан цен, на ближайшей цене 5$ стоит лимитированная заявка на продажу объёмом 20 акций.
Вы делаете заявку Маркетом (по рынку) объёмом 100 акций по цене 5$.
Ваша заявка исполняется только на 20 акций, на цене 5$.
Бред. Еще раз, изучите что такое - МАРКЕТ. Торговец Вы наш на биржах, ахаххаха, и где таких балаболов стругают...

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Остальные 80 акций у вас остаются на цене 5$, но уже в виде лимитированной заявки на покупку.
И потом ждёте пока вам дольют эти 80 акций на цене 5$.
Да-да, говорю же, влажные мечты. Давайте зайдём с другой стороны

А можете мне тогда объяснить логику, зачем вообще придумали МАРКЕТ, если по Вашей логике и ЛИМИТ с этим справится, ну как Вы себе представляете... А? Ну стоит продаван по 5, поставили лимит, скупили сразу у него всё и остался лимит висеть и дальше скупать у тех, кто Вам еще захочет продать по 5$. Зачем тогда существует МАРКЕТ???????!!!!!!!!!!! Шах и мат Вам, с логикой не поспоришь.
WishMaster777 вне форума
Старый 05.01.2019, 00:49
#30
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это только в вашем воображении такое исполнение. Почитайте что такое заявка по рынку и чем она отличается от лимитного ордера.
Elena MS, ну видно же, что вы никогда не торговали на рынках и не знаете как там исполняются заявки. Ну просто "щёки надуваете" перед людьми, ну чтобы скрыть своё незнание, да ?

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
WishMaster777 уже третью страницу безуспешно пытается донести до вас простую вещь.
Ну посмотрите на WishMaster777, ну что он может донести ? Ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну видно же что тролль с подставным аккаунтом. Ну о чём с ним можно говорить, он же так и будет оскорблять и провоцировать своей бестолковщиной.



Ну видимо кто-то не хочет под своим аккаунтом позориться в непонимании рыночного исполнения заявок, ну и решил зарегистрироваться под другим, чтобы просто потроллить.
Ну а по стилю его оскорблений, и постоянным произношением слова "ликбез", не трудно понять кто это.
Furuncle вне форума
Старый 05.01.2019, 00:53
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Годы идут, а этот обсос Fierce всё пытается рассказать, как финрынки устроены?
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 05.01.2019, 00:55
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну тролль с подставным аккаунтом.
Весело такое слышать от тролля с неподставным аккаунтом
ttxz вне форума
Старый 05.01.2019, 00:59
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну посмотрите на WishMaster777, ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну тролль с подставным аккаунтом.
Furuncle, хватит уже нести всякую чушь, не позорьтесь. Разницу между лимитными ордерами и ордером по рынку чуть ранее вам пытался вдолбить grandex:
Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Проведём небольшой ликбез
В лимитном ордере гарантируется цена, но не гарантируется исполнение.
В маркет ордере гарантируется исполнение, но не гарантируется цена.

Чуете разницу?

Если бы эта покупка 0.25 лотов была маркет ордером, то она бы и исполнилась полностью.
Маркет ордера в FXOpen не дробятся.

Причём в FXOpen исполнение как раз приближено к биржевому.
Например, вы выставили на бирже лимитный ордер на покупку 100 биткоинов или 100 акций Apple, который стал лучшим в стакане. В данном случае нет гарантий, что тот, кто первый войдёт встречным маркет ордером на продажу, заберёт весь ваш лимит на 100 на акций/битков. Скорей всего возьмёт лишь часть, скажем, 2 единицы из 100. Потом ещё 5 и т.д. Вот так на рынках и возникает дробление / частичное исполнение.

Таким образом, полное исполнение для лимитных ордеров на финансовых рынках не гарантировано, как я и писал выше.
Вы же продолжает нести какой-то несусветный бред, абсолютно не понимая разницу между лимитником и ордером по рынку. Заведите себе топик, и там выкладывайте свои инсинуации заинтересованным лицам, если таковые вдруг найдутся.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 01:00
#34
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну посмотрите на WishMaster777, ну у него регистрация 04.01.2018 года, и главное интересно, нигде на ветках не разговаривал, а тут сразу же после регистрации ринулся в бой на Furuncle.
Ну тролль с подставным аккаунтом.


Ну видимо кто-то не хочет под своим аккаунтом позориться в непонимании рыночного исполнения заявок, ну и решил зарегистрироваться под другим, чтобы просто потроллить.
Ну а по стилю его оскорблений, и постоянным произношением слова "ликбез", не трудно определить кто это.
Ну ринулся я сюда, т.к. меня интересует только Forex (CME). Когда нет аргументов, все сваливают на ноунейма или новорега и т.д. и т.п. То есть, по Вашей, опять же, ахрененной логике, на этом форуме не должно быть новичков? Да, я каюсь, зарегался именно из-за Вас, местного троля (ну или упоротого тупого, который нихрена в жизни с логикой не дружит). Но это не меняет того факта, что Вы не правы.

P.S. Я все еще жду Ваши логичные ответы, на мои посты выше. Хотя бы, зачем придумали МАРКЕТ ордер...

P.P.S. Если я даже не уважаю своего оппонента (троля), я всегда к нему обращаюсь на Вы (с большой буквы, прошу заметить). Если Вы там, опять же, в своих влажных мечтах, заподозрили кого-то, то проверьте его комментарии... (И я больше чем уверен, что у Вас сразу отпадет такое подозрение. Но, хотя, Вы замажетесь в любом случае, признать что Вы далеко не правы у Вас яиц не хватит, даже в интернетике ). Возможно, там он Вам так не писал, либо были какие-то грамматические ошибки, либо не ставил точки после предложения. НО, не выдавайте желаемое за действительное. Чипуль.
WishMaster777 вне форума
Старый 05.01.2019, 01:11
#35
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
P.S. Я все еще жду Ваши логичные ответы, на мои посты выше.
WishMaster777, ну я тут всем уже разжевал так, что не знаю как вам ещё разжёвывать.

Ну понимаете, если люди никогда не торговали на рынках, и не знают как на них исполняются заявки, то таким людям ну бесполезно что либо говорить. Это разговор будет зрячего со слепыми и глухими.
Furuncle вне форума
Старый 05.01.2019, 01:19
#36
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
WishMaster777, ну я тут всем уже разжевал так, что не знаю как вам ещё разжёвывать.

Ну понимаете, если люди никогда не торговали на рынках, и не знают как на них исполняются заявки, то таким людям ну бесполезно что либо говорить. Это разговор будет зрячего со слепыми и глухими.
Ну да, легче съехать с темы. А словами Раннева зачем пользуетесь? Я за сутки много тем с "брокерами" излазил, да и память у меня хорошая, и помнится мне, это он Вам говорил. Могу ошибаться конечно, что Вам, но это говорил именно он. Сейчас все еще тему с его "брокером" не осилил. (Я про слепого с глухим, хотя Вы их и поставили во множественном числе Брокер в ковычках, потому что до сих пор не уверен, что они куда-то там выводят... Ну это уже мои заморочки...).

А если же Вам, то что это? Двойные стандарты? Ну ответьте мне уж, про логику процесса то, зачем вообще МАРКЕТ ордера придуманы, если по Вашему, также и лимитники справляются. Что же Вы, сливаетесь, сударь?

P.S. А по поводу торговли. Торговал и у UT на амерском акциями. Кстати, для Вас инфа, если Вы уж акциями в баксах замеряете, а возможно и ТИПО торгуете, хах. Там минималка эти же 100 акций... То бишь 1 контракт. Но, врятли Вы это знаете, Вы же даже не знаете что такое ударить МАРКЕТОМ по рынку... И на CMЕ торговал и торгую по сей день...
WishMaster777 вне форума
Старый 05.01.2019, 01:20
#37
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы же продолжает нести какой-то несусветный бред, абсолютно не понимая разницу между лимитником и ордером по рынку. Заведите себе топик, и там выкладывайте свои инсинуации заинтересованным лицам, если таковые вдруг найдутся.
Elena MS, ну вот знаете, ну вот читаю вас на форуме, и пришёл к такому выводу, что исходя из ваших постов, у вас все ничего не понимают, все несут несусветный бред, и ничего не знают.
Ну а по сути, вы просто "щёки дуете", от того что сами ничего не знаете. Ну и рекламируете в своей подписи дилера который деньги людям не выплачивает.

Elena MS, ну не интересны вы мне, понимаете, ну пустые у вас посты, ни о чём. Elena MS, ну пожалуйста, не отвечайте на мои посты своим напыщенным бредом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WishMaster777 Посмотреть сообщение
А словами Раннева зачем пользуетесь?
Ну просто плохой пример всегда заразителен. Постараюсь исправиться.
Furuncle вне форума
Старый 05.01.2019, 01:24
#38
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
пришёл к такому выводу, что исходя из ваших постов, у вас все ничего не понимают, все несут несусветный бред, и ничего не знают.
Почему же все? На форуме полно грамотных людей, у которых можно чему-то и поучиться. Речь идет только о тех глупостях, которые вы пишите с завидным постоянством. И не просто пишите, а агрессивно навязываете этот бред как истину в последней инстанции.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (05.01.2019), WishMaster777 (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 01:34
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Ну вы и жжете господа, хотя очень познавательно и увлекательно. Скажите Furuncle, а каком терминале реализован описываемый вами сценарий исполнения ордера, очень интересно. Кстати по FXOpen согласен, не должны они были дробить ордер - переагрегатились видно
TimTem вне форума
Старый 05.01.2019, 01:38
#40
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Вопросы исполнения ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Почему же все? На форуме полно грамотных людей, у которых можно чему-то и поучиться. Речь идет только о тех глупостях, которые вы пишите с завидным постоянством. И не просто пишите, а агрессивно навязываете этот бред как истину в последней инстанции.
Elena MS, ну вот вы снова заводите разговор ни о чём. Ну тупо троллите.
Ну пустые у вас слова и пустые посты, понимаете ? - все оказывается у вас несут бред, все ничего не понимают, все глупые, а я вот троллю ни о чём и все должны читать эту чушь.

Да хватит уже "щёки дуть" то, и так с вами всё понятно. Получаете деньги за рекламу кухни из своей подписи, ну и радуйтесь. Не лезьте в разговоры в которых ничего не смыслите.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход