MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2010, 13:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Nzhny Novgorod
Инвестирую в: музыку
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 157
Благодарностей: 12
"8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!



"Моя задача в бизнесе – помочь вам избавиться от долгов и жить жизнью, которую вы
выбираете."

Дэвид Роузен, Основатель бизнеса



| Проект - открытие века | Неограниченные возможности | 8007$ в неделю |
Уникальная система | 3 шага богатства | Бесконечнные комиссионные |


Друзья!


Таких еженедельных доходов, на долгие годы, еще никто не предлагал.

Проект «8Kaweek», где доход будет 8007$ в НЕДЕЛЮ в течение 29 лет!


Основатель проекта -«8КаWeek - Социально-инвестиционной программы» - Дэвид Роузен.

Это ученый экономист и весьма опытный Интернет предприниматель,

совладелец ЭПС «AllertPay»
.

Дэвид Роузен недавно запустил в сеть запатентованный и математически просчитанный
проект: «8КаWeek».

(Одна из его Программ «PerfectGiftingPlan - план подарков»

работает в Интернете 12 лет).

4 февраля 2010 года состоялась пресс-конференция с участием

Дэвида Роузена и бизнесменов из 60 стран мира, на которой, он изложил суть проекта, где

сразу подключилось 500 человек
!!!

Когда, услышав, информацию о том, что на старте

вложив в свой бизнес, всего $32,50 Вы станете получать с нарастанием в течение одного года
доход

8007 долларов в неделю, Вы наверняка подумаете что это невозможно, как когда то думал я, но
поняв идею Вы будете говорить спасибо , Дэвиду Роузену, за то что он сделал Вас миллионером.



ВХОД В БИЗНЕС $32.50, ПОТЕНЦИАЛ 3-х ДРУЗЕЙ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ $18.50 ПОЗВОЛЯТ
ВАМ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ $8 000 В НЕДЕЛЮ.



Точность плана компенсаций 8KAWeek доказана с помощью математических расчетов!




Миссия Дэвида заключается в том, чтобы помочь Вам расплатиться с долгами и обеспечить себе
надежное финансовое будущее. Поэтому, если Вы просто будете следовать по 3 шагам, которые
предлагает система, то окажетесь на пути к доходу $8000 в неделю, приложив минимум усилий
для преодоления прошлых неудач.



3 ПРОСТЫХ ШАГА – ЭТО ВСЕ, ЧТО ОТДЕЛЯЕТ ВАС ОТ ДОХОДА $8000 В НЕДЕЛЮ И ГОДОВОГО
ДОХОДА, ПРЕВЫШАЮЩЕГО $400 000!



В основу 8KAWeek положена уникальная 3х6 принудительно заполняемая колеблющаяся
гибридная матрица. Матрицы типа 3х6 хорошо известны, однако, так же, как различаются марки
автомобилей, хотя у каждой модели есть четыре колеса, эти матрицы отличны друг от друга.



Данный тип разработан таким образом, чтобы позволить Вам зарабатывать на бесконечном числе
уровней, при этом оставаясь королевой или королем личной подматрицы.


8KAWeek имеет самую совершенную матрицу среди существующих ныне в индустрии, ее можно
сравнить с «Роллс Ройсом» в мировом парке автомобилей. Она – единственная в своем
роде и построена на уникальной платформе. Матрица не может быть продана какой-либо другой
компании, ни при каких условиях.


Познакониться с системой можно на сайте x-level.ru

В чем будет заключаться работа?

Вам не нужно будет искать огромное количество людей, работать массу времени и строить
блестящую карьеру, ваша единственная задача - пригласить в этот бизнес 3-х своих друзей и
помочь им сделать тоже самое, вот и все, и на протяжении 29 лет (именно на 29 лет Дэвид
рассчитал свой проект) получать еженедельные комиссионные!

еженедельные вложения $18,50 (600 руб.), которые Вы можете оплатить с доходов уже в первые
недели!

[COLOR="#ff0000"]Выплаты здесь происходят не еженедельно, а каждый день, каждую минуту![/
COLOR]

Проект сотрудничает с электронной платежной системой AlertPay, которая существует с
2004 года. Это наиболее популярная электронная платежная система, являющаяся «белой»,
или «прозрачной», она подотчетна фискальным органам, очень авторитетна на западе и на
сегодняшний день все больше и больше приобретает популярность и на нашем рынке. Она
доступна практически всем жителям нашей планеты (кроме Нигерии, Анголы, Либерии и Сьерра-
Леоне)

Регистрация в AlertPay
здесь




Можно ли доверять проекту и тому, что обещает David Rosen?




Проект «8КаWeek», официально запатентованный Дэвидом Роузеном, сотрудничает с
электронной платежной системой AlertPay, это наиболее популярная электронная платежная
система, она подотчетна фискальным органам, поэтому компании, не имеющие официальной
регистрации, по законодательству не смогли бы сотрудничать с AlertPay!




Познакониться с системой можно на сайте X-уровень.ру




X-level.ru Вы на пути к успеху ! (c)






добавлено через 54 минуты
Спешу сообшить от акции.


На этой неделе ! Вход не 32.5 $ , а всего 18,5$ ! Такая акция продлится еще 2-3 дня.

Это связано с тем что раз в 2 месяца система удаляет неактивнных. И снижает на неделю
входнный капитал.

Хотя в новостях говорили что до первого ноября, но потом администрация решила продлить
эту акцию .Так что сейчас самое время с преимуществани вступить в систему, и если Вы успеете
зарегистрироватся в теченнии 2-3 дней , съэкономите 14$ .

Последний раз редактировалось LSasha; 06.11.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
nu-metalcore вне форума
Старый 06.11.2010, 03:10
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Считаю, что Проект «8Kaweek» , это Действительно прорыв и мире интернет бизнеса.
Позвольте высказать пару слов о себе и моем взгляде на проект «8Kaweek».
Этот проект мне подсказала одна знакомая из Канады. Когда она сказала что люди в этом проекте зарабатывают по 500$ в неделю, после месяца работы, я как адекватнный, здравомыслящий человек не поверил... Но разобравшись в концепции бизнеса я был просто поражен.

Суть проекта имеет черты млм. Я некогда не любил млм. Но этот проект отличается от всех, которые когда либо были и еще будут. Если понять смысл и перспективы проекта, можно просто сойти с ума. Но не радуйтель раньше времяни. Для того что бы заработать нужно приложить максимум усилий в первую неделю, или 2 первые недели. И вообще сложно сказать что бизнес , при котором ты помогаешь другим достич то что достинешь сам, можно назвать работой. Это удовольствие.
Для меня, как для бизнесмена, этот проект в первую очередь дифференциация доходов. Так же я уверен что у этого проекта большое будущее, потому что его владелец, так же совладеющий самой популярной международной электронной платежной системой
Этот проект дал мне и Вам уникальнную возможность Стать богатым. На пороге входа этого бизнеса в Россию почему бы не встать в вершинны бизнеса.

К тому же сейчас можно войти в бизнес по специальному предложению.
А так же, Вы всегда можите расчитывать на мою на сайте x-level.ru. Регистрируясь, и оплатя взнос Вы получаете сайт, подобнный х-уровню.ру с всеми возможностями для бизнеса.

Последний раз редактировалось LSasha; 06.11.2010 в 11:40.
Dimacheg вне форума
Старый 06.11.2010, 11:45
#3
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Выделение курсивом или жирным шрифтом допускается, но выделяйте отдельные слова, словосочетания, а не весь текст.

И не нужно ставить реферальные ссылки на регистрацию в платежных системах!

nu-metalcore, с вас скриншот выплаты, на прием все работают.
LSasha вне форума
Старый 08.11.2010, 23:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Kishinev
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

интересно.....даже страховки не бывают на 29 лет...посмотрим..
MangoPolo вне форума
Старый 03.12.2010, 16:29
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 27
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

https://www.bbb.org/
на этом сайте можно пробить любую компанию, зарегистрированную в Штатах или Канаде. Но 8кавик я там не нашла... что наводит на подозрения...
Iaroslava вне форума
Старый 06.12.2010, 02:37
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Ну, как успехи в данном проекте?
andrylis вне форума
Старый 13.12.2010, 00:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Какая - то подозрительная тишина ....
diego521 вне форума
Старый 13.12.2010, 03:17
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Цитата:
Сообщение от diego521 Посмотреть сообщение
Какая - то подозрительная тишина ....
Обычно на форум люди заходят когда есть какие то вопросы,или непонятности в проекте.А если все нормально,проект работает и никаких вопросов не возникает,то и нет особой нужды что то писать,потому и тишина.
andrylis вне форума
Старый 13.12.2010, 12:29
#9
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nu-metalcore, с вас скриншот выплаты, на прием все работают.
Уже более месяца нет ни одного скриншота о выплате, хотя знаю, что проект работает...
__________________
Telegram
webbaks вне форума
Старый 31.12.2010, 01:01
#10
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Присоединился, добро пожаловать в мою команду!!!

Вот выплата, моего спонсора, а то Т.С. не удосужится...
__________________
Telegram
webbaks вне форума
Старый 17.01.2011, 00:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Ребята! Совсем с недавнего времени я всерьез решил заняться этой системой!! Есть результаты!!! Я зарабатываю там деньги....Есть скрины выплат)) Предлагаю вам стать моими партнерами...
Обещаю любую поддержку, помощь, много полезных советов...Создам вам личный сайт)) Готов очень подробно рассказать о всех ньюансах..Помочь с поиском людей...
Свяжитесь со мной
ICQ 410336340
Skype dimbot6

Последний раз редактировалось dmittrii; 17.01.2011 в 01:07.
dmittrii вне форума
Старый 17.01.2011, 23:52
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 28
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Откуда возьмутся 8000 в неделю для тысяч партнеров? Вы сами-то верите в это?
maxbel77 вне форума
Старый 20.01.2011, 15:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Лично я не верю в еженедельные 8000....Я знаю что около 500$ действительно реально....Но в теории и 8000 возможны...Если любой думающий человек, возьмет лист бумаги...и распишет всю систему на нем...Каждый поймет, что теоретически и 8000 реальны...За счет "перелива"...
dmittrii вне форума
Старый 22.01.2011, 15:51
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

dmittrii, Я в принципе не против рискнуть но разясните мне следуещее.Я для входа в проект плачу 18.5 $ как было у них на сайте даже если я никого не приглашу через неделю они мне платят 42$ и я уже с этих денег смогу сделать им выплату за следующую неделю или они через неделю скажут мол не было перелива снова вносите свои!
golemgolem вне форума
Старый 22.01.2011, 18:37
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
dmittrii, Я в принципе не против рискнуть но разясните мне следуещее.Я для входа в проект плачу 18.5 $ как было у них на сайте даже если я никого не приглашу через неделю они мне платят 42$ и я уже с этих денег смогу сделать им выплату за следующую неделю или они через неделю скажут мол не было перелива снова вносите свои!
18.50 еженедельно, вкладываете на протяжении года, если никого не пригласите то 42-18.50=23.50 и получаете в течении 29 лет. Примерно так.
__________________
Rianon вне форума
Старый 24.01.2011, 14:45
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

dmittrii, АУ проект работает или нет!
golemgolem вне форума
Старый 31.01.2011, 11:04
#17
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Цитата:
Сообщение от dmittrii Посмотреть сообщение
Лично я не верю в еженедельные 8000....Я знаю что около 500$ действительно реально....Но в теории и 8000 возможны...Если любой думающий человек, возьмет лист бумаги...и распишет всю систему на нем...Каждый поймет, что теоретически и 8000 реальны...За счет "перелива"...
У меня спонсор получает так, каждую неделю
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1605969&postcount=10


Видео запись конференции
https://vimeo.com/18220392
добавлено через 22 часа 19 минут
Запись конференции, очень рекомендую
https://files.mail.ru/18XC17
Ведущие - 2 лидера, Александр Попов и Самвел Седракян

Основы и принципы проекта

Зарегистрировавшись в нашей команде, Вы становитесь полноправным участником Интернет-проекта “8KAWEEK”. Сразу после регистрации Вы попадаете в свой Личный офис и сможете сами оценить возможности услуг для ведения собственного бизнеса.

Многие новички МЛМ-проектов в интернете испытывают трудности в общении со своими спонсорами и партнерами. И, как правило, теряют интерес к бизнесу.

Сетевой маркетинг — это путь к финансовой независимости, причем, это самый легкий, интересный и увлекательный путь. Это бесконечное общение и знакомство с целеустремленными, живыми, яркими, амбициозными и интересными людьми.

МЛМ — это люди, люди и ещё раз люди… Где Вы еще сможете найти столько друзей, если только не в сетевом бизнесе? Где еще Вы видели, чтобы Ваши партнеры по бизнесу работали постоянно на Вас, обеспечивая Ваш доход, а Вы, в свою очередь, работали на них, обеспечивая доход им? Где Вы ещё видели такую взаимовыгодную деятельность?

Всё это — сетевой маркетинг.

А сетевой маркетинг в интернете — это еще более увлекательный процесс с неограниченными возможностями общения с партнерами из разных городов и даже стран. И не надо куда-то бежать или ехать. Все это можно делать сидя дома за своим компьютером и общаться со своими партнерами.

И еще! Настройтесь на УДАЧУ. Именно позитивный настрой — это уже половина успеха, и именно позитивно настроенный человек имеет больше шансов собрать вокруг себя дружную, настроенную на ПОБЕДУ команду.

В нашем проекте Вы получаете широкий спектр услуг для ведения собственного бизнеса:

В Личном офисе у Вас будет отображаться информация о зарегистрированных участниках — это персональные данные, контактная информация для связи с партнерами. Это поможет Вам оперативно связаться с любым партнером.

Вы сможете всегда увидеть структуру Вашего бизнеса. И знать, сколько участников находится в Вашей сети, и на каком они уровне.

Вы будете защищены правовым соглашением с системой и получите необходимую поддержку со стороны всей команды для ускорения Вашего бизнеса.

Конференция в режиме онлайн

Мы приглашаем Вас в нашу дружную команду, где есть постоянная поддержка партнеров и где Вы сможете создать свою КОМАНДУ партнеров по бизнесу. И с этой командой Вы сможете покорять любые вершины успеха!
__________________
Telegram

Последний раз редактировалось webbaks; 01.02.2011 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
webbaks вне форума
Старый 02.02.2011, 15:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

8kaweek - типичная финансовая пирамида: приглашенные платят пригласившим.
Чтобы быть в плюсе, под тобой должно быть примерно 12 человек. Если смоделировать несколько вариантов пирамид, то в среднем 88% людей потеряют деньги.
Еще подозрительно скрыт владелец домена whois 8kaweek.net.
Отчеты о том что это лохотрон и обман от иностранцев
youtube.com/watch?v=OG82o8-piB8
mlmwatchdog.com/RC_5StarGifting.html
Magex вне форума
Старый 02.02.2011, 16:23
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Цитата:
Сообщение от Magex Посмотреть сообщение
8kaweek - типичная финансовая пирамида: приглашенные платят пригласившим.
Чтобы быть в плюсе, под тобой должно быть примерно 12 человек. Если смоделировать несколько вариантов пирамид, то в среднем 88% людей потеряют деньги.
Еще подозрительно скрыт владелец домена whois 8kaweek.net.
Отчеты о том что это лохотрон и обман от иностранцев
youtube.com/watch?v=OG82o8-piB8
mlmwatchdog.com/RC_5StarGifting.html
Поздравляю с первым и таким содержательным сообщением
andrylis вне форума
Старый 02.02.2011, 17:09
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: "8КаWeek" - x-level.ru - Революция в МЛМ!

Цитата:
Сообщение от andrylis Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым и таким содержательным сообщением
Спасибо
Если кто не согласен, можно и поболе написать.
Magex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход