MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 01.09.2010, 21:54
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Ямал
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Re: Разве так можно? накрутка бл

Цитата:
Сообщение от balbessochi Посмотреть сообщение
да нормальное это явление, просто когда работаешь с человеком надо обращать внимание главным образом на его отзывы а не БЛ
надо не на отзывы и БЛ смотреть, а на адекватность человека. Бывают получаются проблемы и с людьми с заоблачным БЛ и кучей отзывов,так как большинство людей сами просят что бы им отзыв вкатали. Лично я ст акими "просителями" сразу перестаю работать, особенно когда дела касались биржи кредитов. Да и случаи были когда кредиторы писали мне отзыв а потом просили что бы я тоже отписался типа они такие хорошие прокредитовали меня на 50центов (ну сумму конечно же не указывать) И так получается куча отзывов где все говорят спасибо , я таким даже не отвечал.
ИМХО отзывы вообще ни когда в счет не беру, а вот претензии читаю да и на БЛ иногда вообще не смотрю....хотя если честно все таки какую то роль он играет, но только мизер
__________________
MaximiG вне форума
Старый 03.09.2010, 18:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Разве так можно? накрутка бл

Цитата:
Сообщение от MaximiG Посмотреть сообщение
надо не на отзывы и БЛ смотреть, а на адекватность человека. Бывают получаются проблемы и с людьми с заоблачным БЛ и кучей отзывов,так как большинство людей сами просят что бы им отзыв вкатали. Лично я ст акими "просителями" сразу перестаю работать, особенно когда дела касались биржи кредитов. Да и случаи были когда кредиторы писали мне отзыв а потом просили что бы я тоже отписался типа они такие хорошие прокредитовали меня на 50центов (ну сумму конечно же не указывать) И так получается куча отзывов где все говорят спасибо , я таким даже не отвечал.
ИМХО отзывы вообще ни когда в счет не беру, а вот претензии читаю да и на БЛ иногда вообще не смотрю....хотя если честно все таки какую то роль он играет, но только мизер
Ну если BL, допустим, более 500, то это всё-таки показатель, не поспоришь ведь. А бонусы было дело сам собирал год назад. Тогда ничем не занимался и просто ради азарта интересно до какого уровня дорасти можно было)) Кстати он достиг тогда примерно 35.
Сейчас не вижу в этом смысла - я не заёмщик, товары через инет не продаю - всё равно по-немногу увеличивается.
ARAmiss вне форума
Старый 03.09.2010, 19:43
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Ямал
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Re: Разве так можно? накрутка бл

Цитата:
Сообщение от ARAmiss Посмотреть сообщение
Ну если BL, допустим, более 500, то это всё-таки показатель, не поспоришь ведь. А бонусы было дело сам собирал год назад. Тогда ничем не занимался и просто ради азарта интересно до какого уровня дорасти можно было)) Кстати он достиг тогда примерно 35.
Сейчас не вижу в этом смысла - я не заёмщик, товары через инет не продаю - всё равно по-немногу увеличивается.
Показатель того что кипер работал, но непоказатель честности..хотя доля правды есть и в ваших словах
__________________
MaximiG вне форума
Старый 20.09.2010, 09:38
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Разве так можно? накрутка бл

2) Я тоже не одобряю эту затею
ВлВл вне форума
Старый 01.10.2010, 00:31
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Разве так можно? накрутка бл

2) Я тоже не одобряю эту затею.
Надо WebMoney уже что-то другое придумывать, особенно после того как изменили политику в отношении отзывов и претензий.
INTEXCHANGEru вне форума
Старый 02.10.2010, 14:24
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Разве так можно? накрутка бл

Цитата:
Сообщение от ВлВл Посмотреть сообщение
2) Я тоже не одобряю эту затею
+1 Я тоже так думаю
[W]oOd[Y] вне форума
Старый 04.10.2010, 15:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Разве так можно? накрутка бл

вообще понятие "бизнес уровня" мне не нравится, в других системах этого нет и это замечательно. в какой-то степени эта значение может навредить я думаю ..хотя бы подсказка потенциальному вору.
drunkboy вне форума
Старый 04.10.2010, 16:20
#28
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Разве так можно? накрутка бл

А разве они не ввели минимум к суммам при переводе которых он растет? если ввели, то они на комиссии зарабатывают, а тут как не крути есть соблазн не отказаться от такой кормушки.
Граф вне форума
Старый 05.10.2010, 01:52
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Разве так можно? накрутка бл

Для меня большее значение имеет время регистрации в ВебМани, а не БЛ.
Бывает такое, что человек не пользовался несколько месяцев ВМ, его БЛ упал до нуля - пара переводов и БЛ опять вырос практически до прежних размеров.
БЛ говорит лишь о том как часто человек пользуется кошельком! Можно раз в месяц совершать даже очень приличные переводы, но БЛ будет меньше чем если бы гонять по мелочи но каждый день и с большим количеством корреспондентов...
JD13 вне форума
Старый 06.10.2010, 16:31
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Разве так можно? накрутка бл

вот пожалуйста вам нагрядный пример : wmcredit.org .. в крации расскажу вам о этом форуме , люди занимаются поднятием bl и TL , Чтобы в будущем можно было легко войти в доверия , сам бы кинут таким способом с WMID#237289381030 . данный учасник потом мне в крации рассказал , как он так быстро набрал положительные отзывы и большой TL .. то есть преждем чем работать с человеком нужно проверять все и несмотреть на его bl и TL !
спасибо за внимание ! надеюсь данный форум пригадиться кому нибудь : wmcredit.org
Mr.12rus вне форума
Старый 06.10.2010, 19:17
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Разве так можно? накрутка бл

я против такой накрутки
kingbeef вне форума
Старый 19.10.2010, 22:13
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Разве так можно? накрутка бл

Я не против искусственного увеличения bl, пусть если это кого-то радует или тешит самолюбие.
Кстати, насчет мошенничества - сейчас кидают и с аттестатом продавца с bl 180, и возрастом аттестата 2,5 года. так что тут и не знаешь кому верить.
Высокий bl может привлечь не только инвесторов, но и взломщиков (которых что-то много развелось в последнее время).
Так что низкий bl - это не есть плохо
rartony вне форума
Старый 16.11.2010, 00:59
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Разве так можно? накрутка бл

Так как я не очень осведомлен в таких вопросах, работаю в инете 1 месяц всего, то как бы процитирую слова своего более знающего друга: "БЛ накручивают для лохотронов, например зашел новичек, но знающий что БЛ показатель важный, и доверять ВМИДу с БЛ выше 0 можно, но не тут то было, за маской прячется мошенник, ловец-новичков"
Falleone вне форума
Старый 16.11.2010, 14:52
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Разве так можно? накрутка бл

я тоже стараюсь поддерживать Ы меньше, иначе могут заблокировать с формальным аттестатом и придется получать персональный. От сюда расходы на получение, затраты времени, некоторые потери за время блокировки. Поэтому лучше не рисковать или сначала получить персональный аттестат. А накрутить Ы элементарно, об этом тут много постов про бонусы WMB , раздавайте бонусы и поднимайте Ы!
Pavel_b вне форума
Старый 04.12.2010, 01:24
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: Разве так можно? накрутка бл

Цитата:
Сообщение от misha1111111 Посмотреть сообщение
Для любителей денег!!! Это реально провереный временем способ!!!
Есть такие кошельки WebMoney,которые из-за системной ошибки на сервере,приносят прибыль в 2 (два) раза больше тому,кто на них отправляет следующие суммы. Вот один из них:
Z270738247296 cумма для отправки 1 WMZ. Минимальная сума – это 1 доллар. Иначе этот трюк не сработает! Я уже несколько раз отправлял и 2 и 3 доллара и получал удвоенную суму!! Это факт, только нельзя отправлять больше 5 долларов, иначе это не сработает! Деньги возвращаются максимум в течении 10 дней . Обычно раньше. Отправлять можно не чаще раза в сутки!!!! Также я недавно наткнулся на такой счет:
R659244926229 Там история та же что и с долларовым кошельком, но минимальная сумма – 25 рублей! Максимальная 100 рублей!
Та ты чё? 20 лет уже этому лохотрону, только узнал?
CODERsp вне форума
Старый 05.12.2010, 13:31
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Разве так можно? накрутка бл

escudo, сама накрутка бл не одобряется вм. И некоторых за это банят.
Haker вне форума
Старый 12.12.2010, 10:54
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: По разному)
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Разве так можно? накрутка бл

сам поднимал BL что бы дали кредит... ничего страшного не вижу.
CooKe вне форума
Старый 12.12.2010, 11:02
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Разве так можно? накрутка бл

Надеюсь в тему, около двух месяцев назад запустил сервис мониторинга динамики BL url - showbl.me сейчас количество к 100 тысячам wmid приближается, накрутку удобно смотреть.
showbl вне форума
Старый 14.12.2010, 18:46
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: Разве так можно? накрутка бл

Цитата:
Сообщение от showbl Посмотреть сообщение
Надеюсь в тему, около двух месяцев назад запустил сервис мониторинга динамики BL url - showbl.me сейчас количество к 100 тысячам wmid приближается, накрутку удобно смотреть.


по указанному урл - "coming soon"
Honest вне форума
Старый 14.12.2010, 19:24
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Разве так можно? накрутка бл

Honest, он работал, но сейчас что-то вывело его из строя.
Haker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход