MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2018, 15:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Aeternity - новая платформа смарт-контрактов

Цитата:
Согласитесь, сейчас предельно много проектов на рынке, которые ориентируются на смарт-контракты, прозрачность и высокую пропускную способность. Сейчас даже многие проекты перестали удивлять, поскольку на рынке присутствует большая конкуренция.

С таким большим количеством проектов, фокусирующие свое внимание на смарт-контракты, крайне трудно создать новую компанию, которые будет выделяться среди остальных. Aeternity позиционирует себя как новая форма технологии блокчейн, способная обеспечить «непревзойденную эффективность, прозрачное управление и глобальную масштабируемость». Все это будет реализовано посредством масштабируемых смарт-контрактов, способных взаимодействовать с любыми типами данных. Несмотря на растущий спрос на прозрачные смарт-контракты, еще предстоит выяснить, сможет ли Aeternity оказать существенное влияние на рынок.

Aeternity очень сильно отличаются от Ethereum тем, что Aeternity не записывает данные транзакций в блокчейн, что соответственно обеспечивает малую нагрузку на него и решает многие проблемы масштабируемости сети. По словам основателей проекта, платформа Aeternity является многофункциональной и отлично подойдет для IoT, финтех-компаний, небанковских лиц и др.

Кроме того, платформа использует данные оракулов, позволяющие использовать умные машины предсказаний, которые прогнозируют выполнение смарт-контракта учитывая при этом внешние факторы из физического мира. В данной платформе, оракулы - это то, что помогает людям находить консенсус. Любой пользователь может запросить публичные данные, а рынок прогнозирования заинтересован в отправке запрошенных данных в блокчейн, что в свою очередь очень сильно повышает доверие к оракулам Aeternity.

Aeternity использует гибридную систему алгоритмов – PoW и PoS, благодаря чему и достигаются необходимые соглашения между майнерами и держателями токенов. Кроме того, проект обеспечивает полную конфиденциальность, повышенную безопасность и предельно низкие комиссии на отправку токенов пользователями. Все это стало возможным благодаря реализации таких технологий, как HTML5, CoffeeScript, Erlang, React и JS.

Стоит отметить, что сеть Aeternity будет запущена уже во втором квартале 2018 года. Как только это будет сделано, мы можем увидеть на что способен данный проект, и действительно ли люди заинтересованы в этой технологии.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Старый 09.12.2018, 21:52
#2
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Многие могут даже не понимать, что такое блокчейн, а тут - уже третье поколение.
Прежде всего, Aeternity криптовалюта (AE) — это новая платформа по созданию децентрализованных приложений. По своей сути, это своеобразная альтернатива достаточно известной платформы Ethereum.
emsti вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (09.12.2018)
Старый 09.12.2018, 22:48
#3
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Сегодня, я обратил пристальное внимание на Aeternity, так как вижу в нем большой потенциал, особенно после релиза блокчейна Roma. Интересно как проект решит проблему маштабируемости, ведь с этим не справился еще даже Эфириум.
4ubaka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (09.12.2018), Staschinilli (09.12.2018)
Старый 10.12.2018, 10:58
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Сегодня, я обратил пристальное внимание на Aeternity, так как вижу в нем большой потенциал, особенно после релиза блокчейна Roma.
Согласен с вами. AE очень перспективный проект - собственный акселератор, собственный язык программирования + недавно пройденный аудит. Можно немного прикупить их токенов, цена сейчас очень хорошая
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Staschinilli (10.12.2018)
Старый 10.12.2018, 22:08
#5
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Согласен с вами. AE очень перспективный проект - собственный акселератор, собственный язык программирования + недавно пройденный аудит. Можно немного прикупить их токенов, цена сейчас очень хорошая
Верно, полностью согласен! Еще есть шанс пройти на Coinbase. А это очень серьезная биржа, полность. официальная. Покупать правда пока не за что, я думаю еще можно будет ниже прикупить.
4ubaka вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.12.2018)
Старый 10.12.2018, 22:25
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
я думаю еще можно будет ниже прикупить.
Можно закупаться лесенкой - на разных уровнях
Alcest вне форума
Старый 10.12.2018, 22:33
#7
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Можно закупаться лесенкой - на разных уровнях
Хорошая стратегия, но я холдер в кубе. Много активов лежит мертвым грузом с огромной просадкой.
4ubaka вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.12.2018)
Старый 10.12.2018, 22:36
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Хорошая стратегия, но я холдер в кубе. Много активов лежит мертвым грузом с огромной просадкой.
Я частично тоже.
Тогда в таком случае ждите минимальных уровней для закупки
Alcest вне форума
Старый 10.12.2018, 22:47
#9
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я частично тоже.
Тогда в таком случае ждите минимальных уровней для закупки
Да уже можно покупать понемногу, но жду может откуда выйду в ноль.
4ubaka вне форума
Старый 07.02.2019, 18:34
#10
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Aeternity этот проект, насколько мне известно, детище одного из создателей Эфириума. Это правда? Тогда думаю стоит присмотреться к этому проекту более детально.
ZloiRediska вне форума
Старый 20.02.2019, 18:06
#11
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Интересно знать какую цену за монеты Аетернити вы видите в случае пампа на крипторынке? 3 или 5 долларов? Мне кажется что учитывая капу при такой цене монета будет крепко находится в самом топе СМС. Но думаю что 5 долларов для этого проекте далеко не предел... Здесь есть потенциал куда больше.
ZloiRediska вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход