MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2010, 15:26
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Astral, я удивляюсь. Давайте мне 4000$, а я их вам может быть верну через 5 месяцев, а может быть и по-частям, а может только через суд. По-рукам? Человек передал деньги за товар и имеет право их вернуть. Или в правилах сервиса есть право администрации не возвращать деньги, ну тогда это всё меняет. ТС долг не отрицает. Вам надо в ветку "Чёрный список должник" и там оправдывать всех, чего это на них потерпевшие наехали и какие-то деньги требуют.
morg вне форума
Старый 07.12.2010, 15:41
#42
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в доход
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 22
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

А почему Роман место того что бы согласится безоговорочно на любые предложения вернуть деньги продолжает мутить воду и ставить условия по которым он готов принять деньги обратно?Из топа видно ,что NJA NJA готов вернуть деньги после вполне разумного и внятного требования постирать всю эту ересь..Роман же продолжает мутить воду и торгуется как ...
Если мне, допустим ,должны были вернуть деньги просили, что то там где то постирать, я бы все постирала вот и все без всяких условий..тем более в случае чего можно заново понаписывать ...А Роман мутит воду и не хочет идти на компромис.
Что мешает Роману постирать все свои посты, без всяких условий и получить обратно свои деньги?Если он их не получит ,он может заново всю кашу заварить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
ТС долг не отрицает.
потому что ТС порядочный человек

Последний раз редактировалось Astral; 07.12.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Astral вне форума
Старый 07.12.2010, 15:52
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Ну как бы условия всегда диктует потерпевшая сторона, а не должник. Что мешает ТС вернуть всю сумму и выложить скрин? Тогда потерпевшая сторона уже не сможет ничего предъявить.
morg вне форума
Старый 07.12.2010, 16:13
#44
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в доход
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 22
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ну как бы условия всегда диктует потерпевшая сторона, а не должник. Что мешает ТС вернуть всю сумму и выложить скрин? Тогда потерпевшая сторона уже не сможет ничего предъявить.
Сейчас обьясню....ТС член Вебмани клуба ..у ТС высокий БЛ..ТС является владельцем публичного БА
..а кто такой Роман?(темная лошадка)..Вдруг после того как ТС переведет деньги Роману ...Роман пропадет и и не прокоментрирует нигде ,что ему вернули деньги?Так и останутся на всех форумах висеть эти обвинения?Вы лично гарантируете что после того как ТС представит вам докозательсва отдачи денег на данном форуме всю эту грязь уберут?Не в зависимости от того что там Роман будет говорить?
Вдруг после возврата этих 4к Роман начнет требовать проценты ,допустим скажет, заплатите мне 50 % за задержку и 50%за моральный ущерб и опять начнет визжать ,что ему должны деньги?Кто гарантирует адекватное поведение Романа после возврата ему 4к?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ну как бы условия всегда диктует потерпевшая сторона, а не должник.
кто тут потерпевший ,разобрать не так легко

Последний раз редактировалось Astral; 07.12.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Astral вне форума
Старый 07.12.2010, 18:27
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
потому что ТС порядочный человек
Тс порядочный?

Походу с этим миром что-то стало..
Klod вне форума
Старый 07.12.2010, 18:33
#46
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в доход
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 22
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Тс порядочный?

..
А что Вас так удивляет?то что член WM клуба порядочный человек?
Astral вне форума
Старый 07.12.2010, 18:38
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
А что Вас так удивляет?то что член WM клуба порядочный человек?
порядочность девушка, если Вы девушка конечно.. измеряется не регалиями, а поступками..
Klod вне форума
Старый 07.12.2010, 18:50
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая обл.
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 257
Благодарностей: 47
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
А почему Роман место того что бы согласится безоговорочно на любые предложения вернуть деньги продолжает мутить воду и ставить условия по которым он готов принять деньги обратно?
Встречный вопрос: а почему он должен соглашаться безоговорочно? Он их просто переводил, без всяких условий. И хочет их так же просто получить назад. Почему ради получения своих же денег он должен выполнять ещё дополнительные условия?

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Из топа видно ,что NJA NJA готов вернуть деньги
Не прошло и полгода...

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Если мне, допустим ,должны были вернуть деньги просили, что то там где то постирать, я бы все постирала вот и все без всяких условий..
И что это доказывает? Вам важнее всего деньги, а человек тут добивается справедливости. Если бы вы были на его месте, то и поступали бы как считаете нужным. Не все обязаны рассуждать, как вы.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Роман же продолжает мутить воду и торгуется как ...
Торгуется тут как раз не он. Он хочет просто получить свои деньги. С минимальной затратой усилий. А натыкается снова и снова на какие-то схемы через третьих лиц и прочее... Которые непонятно зачем вообще тут нужны.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Что мешает Роману постирать все свои посты, без всяких условий и получить обратно свои деньги?
Принцип. И желание восстановить справедливость. Очевидно же.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Сейчас обьясню....ТС член Вебмани клуба ..у ТС высокий БЛ..ТС является владельцем публичного БА
И что? "Крутым" всё можно? И за банальное возвращение чужих денег можно требовать дополнительные услуги?

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
..а кто такой Роман?(темная лошадка)..Вдруг после того как ТС переведет деньги Роману ...Роман пропадет и и не прокоментрирует нигде ,что ему вернули деньги?Так и останутся на всех форумах висеть эти обвинения?
Он подтвердил скринами, что его деньги ему не вернули. И должник этого не отрицает. Если Роман вдруг пропадёт (хотя в это очень слабо верится, нет ему смысла пропадать), NJA Business сможет предоставить скрины возврата. Это в совокупности с пропажей Романа будет вполне достаточным доказательством возврата.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Вы лично гарантируете что после того как ТС представит вам докозательсва отдачи денег на данном форуме всю эту грязь уберут?
А зачем это убирать? Не надо. Просто отписаться, что долг погашен и притензий больше нет. Но ведь грязь эта имела место? Зачем же стирать. Пусть висит, чтобы люди знали, с чем им возможно придётся столкнуться, если они захотят просто вернуть свои деньги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
А что Вас так удивляет?то что член WM клуба порядочный человек?
А вы считаете, что все, кто получает должности и звания, непременно порядочные люди?

Последний раз редактировалось bloodredfrog; 07.12.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
bloodredfrog вне форума
Старый 07.12.2010, 19:21
#49
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в доход
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 22
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Будем ждать развязки событий..время оно покажет ,кто был прав

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bloodredfrog Посмотреть сообщение
Вам важнее всего деньги, а человек тут добивается справедливости.
Просто убила эта фраза......Если Роман добивается справедливости ,а не денег ,то флаг ему в руки "борцу за справедливось".
Раз Роману нужна справедливость ,а не деньги тогда все понятно...

NJA денег не отдавайте, а Роман тут пусть до соплей за справедливость на форуме воюет.

Последний раз редактировалось Astral; 07.12.2010 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Astral вне форума
Старый 07.12.2010, 21:43
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Вы лично гарантируете что после того как ТС представит вам докозательсва отдачи денег на данном форуме всю эту грязь уберут?
На нашем форуме будет размещены любые доказательства виновности или не виновности, если они будут. На другие форумы я не пойду писать ничего.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Не в зависимости от того что там Роман будет говорить?
Я в отличии от вас учитываю факты от обоих сторон. И Роман предоставил доказательства того что ТС должник на не малую сумму.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Вдруг после возврата этих 4к Роман начнет требовать проценты ,допустим скажет, заплатите мне 50 % за задержку и 50%за моральный ущерб и опять начнет визжать ,что ему должны деньги?Кто гарантирует адекватное поведение Романа после возврата ему 4к?
Его право требовать всё что угодно в рамках правил форума и доказывать обоснованность своих требований.


Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
кто тут потерпевший ,разобрать не так легко
Потерпевший тот кого лишили денег.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
порядочность девушка, если Вы девушка конечно.. измеряется не регалиями, а поступками..
Золотые слова.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
Сейчас обьясню....ТС член Вебмани клуба ..у ТС высокий БЛ..ТС является владельцем публичного БА
Ничего не имею против клуба, но это не показатель. А высокий БЛ и владение публичным БА - это вообще не показатель. Знаете сколько их было.

Цитата:
Сообщение от bloodredfrog Посмотреть сообщение
Которые непонятно зачем вообще тут нужны.
Лица могут использоваться для проведения прозрачной сделки и в данном случае это очень уважаемые на форуме люди.

Цитата:
Сообщение от Astral Посмотреть сообщение
NJA денег не отдавайте, а Роман тут пусть до соплей за справедливость на форуме воюет.
Вы призываете к мошенничеству? Видно вам не знакомо понятие справедливость и его важность в обществе. Эх, молодёжь.

Последний раз редактировалось morg; 07.12.2010 в 21:46.
morg вне форума
Старый 14.12.2010, 05:05
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Стоило на несколько дней вывалиться из темы и здесь так интересно стало....

Выписку о полученной сумме на мой счет смотрите ниже.
Жду оставшиеся $2197:
(сумма долга) + (1% за каждый из 5 месяцев вынужденного кредитования) - (полученные $1878))
для окончательного закрытия проблемы и написания подтверждения того, что не имею каких-либо претензий.

Swift Output : Fin 103 Single Customer Credit Transfer
Sender : CHASUS33XXX
JPMORGAN CHASE BANK, N.A.
NEW YORK,NY US
Receiver : AVJSRUMMXXX
AVANGARD BANK
MOSCOW RU
------------------------- Message Text -------------------------
20: Transaction Reference Number
4570600341FC
23B: Bank Operation Code
CRED
32A: Value Date Curr.Code Amount
Date : 07 December 2010
Currency : USD
Amount : #1,878.00#
33B: Currency/Instructed Amount
Currency : USD
Amount : #1,878.00#
50K: Ordering Customer
/000924651567
VLADIMIR GOHMAN
5/39 MOSHE DAYAN AVE. OR YEHUDA IS
RAEL
52D: Ordering Institution
CITIBANK ILLINOIS FSB
1 S DEARBORN ST
CHICAGO, IL 60603
59: Beneficiary Customer
/40817840288960000093
STEPANOV ROMAN

добавлено через 16 часов 5 минут
Олег!!!
Что ты опять начинаешь передергивать?
Пришли уже к соглашению и всё подробно написано:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1540715&postcount=29
Ты там вообще разщедрился и собирался почти 15% раздать посредникам и на обналичку.

всего ДВА действия:
1. Вернуть все деньги, которые ты должен был и обещал вернуть.
2. Получить на указанных тобой форумах сообщение об отсутствии каких либо претензий от меня к тебе.
В сообщении будет написано следующее: "Настоящим подтверждаю полное погашение передо мной долга со стороны NJA Business образовавшегося в результате принудительного удержания моих средств на счету NJA Business. Обещанные проценты за пользование моими деньгами в течении 5 месяцев выплачены полностью. Каких либо претензий по указанным денежным суммам к NJA Business не имею."
КУДА ЕЩЁ ПРОЩЕ???

Давай уже заканчивать, времени сейчас очень мало, надо год закрывать.
И мне не понятно, зачем ты опять своих клонов пихаешь куда попало? Опять народ развлекать решил?
Первый перевод я подтвердил? Что опять не так?

PS на всё остальное отвечать больше не буду. Нет ни времени, ни возможности, ни желания.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 14.12.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Alexxy вне форума
Старый 15.12.2010, 23:39
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Ситуация начинает проясняться.
Становится понятно, зачем нужны были посредники, поручители и т.д.

Оказывается диктовка условий должником NJA Business (смягчаю настоящее название, исключительно по просьбе общественности, надеющейся уже 5-й месяц на то, что это не воровство и мошенничество)
продолжается,
и я, через 5 месяцев, получив назад менее половины СВОИХ денег , оказался должен .

А должен я оказывается...
стереть все свои сообщения на всех форумах в интернете, в которых упоминается NJA и называется так, как и должен называться человек взявший под обязательства чужие деньги, не выполнивший обязательства и не вернувший деньги и после этого,
небеса снизойдут на Землю...
и может быть мне кинут очередную подачку из моих же денег...

Вынужден для слепоглухонемых повторить ещё раз:
На сегодняшний день общая сумма составляет $4074.19.
Из неё мне возвращено $1878.
На 15-12-2010
NJA Business должен мне $2196.19.
И никак иначе.

Никаких сообщений о возврате мне моих денег и отсутствии претензий, не будет до того, как я получу полностью всю причитающуюся мне сумму.
Специально для особо одаренных, считающих что я чего-то придумал, меняю процедуру возврата МОИХ денег и требую "какие-то не понятные проценты":
1. Условия возврата написанные ДО отправки мне первой части денег: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1540715&postcount=29
2. Слова, написанные Олегом Салуховым собственноручно на его же сайте (принтскрин есть в ссылке из моей подписи, картинка №3):
Администратор :: 25.08.2010 :: 11-31-24 :: % банка оплачу
Администратор :: 25.08.2010 :: 11-31-13 :: прости
Администратор :: 25.08.2010 :: 11-31-08 :: Ром счас разгребусь и все верну - тут маленькая проблема
Пользователь :: 25.08.2010 :: 03-02-23 :: деньги отправил?

А вот НОВЫЕ требования NJA Business:
Только я тут не увидел не слова о том, что я не вор, и не мошенник - ты же это писал везде.
Сноси посты и подписи - я перевожу остаток в 2000.00
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...15.html#793123
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось morg; 16.12.2010 в 09:18.
Alexxy вне форума
Старый 18.12.2010, 16:44
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Т.к. шантаж, угрозы и вымогательство со стороны NJA Business в мой адрес продолжаются, вынужден выкладывать его перлы на другом форуме здесь:

Alexxy писал(а): Хотя заблокировали тебя там по твоей же вине и по тем же причинам, почему от тебя уходят многие клиенты...

NJA:
Не понял - это, что ещё???

Короче, начинает это всё опять напрягать, и нервировать, ты пытаешься меня вывести из равновесия? Заря.
Мне честно порядком всё это надоело - Я сделал первый шаг, половину отдал, делай и ты, и закроем всё это.
Если опять начнем пререкаться - мой совет, можешь писать сколько хочешь и где хочешь, ты не хочешь пойти на встречу, а твои посты, типа подрывают мне авторитет и отпугивают клиентов? Хорошо, думай так, и я так буду думать тогда.
Ты хочешь проценты? Но ты поливаешь меня грязью, и отпугиваешь клиентов (это ты так думаешь, и может и прав).
Тогда так - каждая твоя публикация, где бы то ни было, с твоими оригинальными подписями и всей лабудой в постах - я от 2000.00 долларов отнимаю 50.00 долларов, это у нас минимум с каждого заказа (так как ты, типа клиентов моих разгоняешь, чтож я это буду компенсировать себе).
Так, что тебе выбирать, либо прекращаешь и всё убираешь (на всех форумах есть не гласный закон, ты можешь модератора попросить убрать твой пост, а тем более такой как ты пишешь), и убираешь свои подписи, либо можешь резвиться дальше, я себе всё компенсирую.
Обратной дороги нет, нам пора закрыть это всё.
Писать и отвечать больше не буду.
Опубликую, это везде где смогу, чтоб люди почитали.
Всё, удачи.
Написано в 04.30 18 декабря 2010 года, и с 04.31 18 декабря 2010 года, всё вступает в силу.

И получил NJA на это вот такой ответ:

Цитата:
Сообщение от NJA Business
Не понял - это, что ещё???
То есть всё остальное ты понял? Тогда не понятен тот бред, который ты пишешь дальше.
Цитата:
Сообщение от NJA Business
Ты хочешь проценты?
Это не я их хочу, это то что ты обещал отдать и должен отдать.
Цитата:
Сообщение от NJA Business
либо прекращаешь и всё убираешь (на всех форумах есть не гласный закон, ты можешь модератора попросить убрать твой пост, а тем более такой как ты пишешь), и убираешь свои подписи, либо можешь резвиться дальше, я себе всё компенсирую.
а вот именно это и называется: шантаж, угрозы и вымогательство.
Цитата:
Сообщение от NJA Business
Тогда так - каждая твоя публикация, где бы то ни было, с твоими оригинальными подписями и всей лабудой в постах - я от 2000.00 долларов отнимаю
Ты ещё раз признался что ты ........ И ..........
Ты уже 5 месяцев назад отнял у меня мои деньги. Второй раз у тебя это не получится сделать.
Теперь ты и на этом форуме показал всем чего стоят твои слова и кто ты есть на самом деле.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось morg; 18.12.2010 в 18:53.
Alexxy вне форума
Старый 09.01.2011, 18:58
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Интересно, когда сворованные у меня деньги закончатся, из каких средств проценты будешь выплачивать людям?
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Старый 09.01.2011, 23:38
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Интересно, когда сворованные у меня деньги закончатся, из каких средств проценты будешь выплачивать людям?
Ты про что опять?
Какие ворованые деньги?
У кого?
Тебе вернули как ты хотел и что ты хотел - можешь писать все что угодно - потому что все идет как я и говорил.
Никаких % ты не получишь.
NJA Business вне форума
Старый 09.01.2011, 23:41
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Представь подтверждение того, что ТЫ вернул все украденные у меня деньги.
Не надо считать всех вокруг дураками и слепыми, не умеющими считать сколько ТЫ УКРАЛ МОИХ денег.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 09.01.2011 в 23:48.
Alexxy вне форума
Старый 10.01.2011, 00:16
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Представь подтверждение того, что ТЫ вернул все украденные у меня деньги.
Не надо считать всех вокруг дураками и слепыми, не умеющими считать сколько ты украл МОИХ денег.
Ну ты и фрукт - ты сам кричал везде что только наличные и только в руки.
Мало того что ты нахамил девушке при передаче тебе денег, сказал, что ни каких расписок пока тебе проценты не отдадут, так ещё и обещал со мной разобраться, она не причем в наших делах вообще - она курьер.
Так теперь ещё и требуешь доказательств?
Каких?
Тебе отдано твоё как ты хотел в руки и доказывать теперь что либо тебе я так понимаю бесполезно.
Ты молчал полмесяца пока мне не дали возможность писать на форуме и начал опять развозить грязь потому, что тебе не дали твои проценты?
Я знал, что так и будет, пиши что хочешь - процентов ты не получишь, ты не выполнил обещание когда тебе сделали банковский перевод на первую часть, после этого ты кричал везде, что тебе нужно только нал в руки - ты его получил (но безпроцентов), а теперь начал всё по новой?
Ты мне порядком надоел и уже правда не интересен - ты врун.
Можешь писать всё что угодно - мы в расчете полном.
NJA Business вне форума
Старый 10.01.2011, 00:23
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)


Цирк уехал, а клоуны остались.
У тебя было столько времени придумать что-нибудь поинтереснее.
Теперь с тобой всё окончательно понятно.
Воровайка и мошенник должен сидеть в тюрьме.
Разговаривать с тобой действительно надо только с этой позиции.

Подтверждение твоего вранья представь. Повесели народ, будь добр.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 10.01.2011 в 00:53.
Alexxy вне форума
Старый 10.01.2011, 01:41
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Разговаривать с тобой действительно надо только с этой позиции.
Правильно - шантажистам и врунам - одна дорога - ты поэтому и просил наличные и тебе пошли на встречу - но кем ты был тем и остался
Процентов не получишь
С тобой расчитались
Пиши что хочешь
NJA Business вне форума
Старый 10.01.2011, 02:45
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Подтверждение твоего вранья представь. Повесели народ, будь добр.

_________________
Как NJA Business ворует деньги клиентов?
Читайте и смотрите:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=79920&page=12
https://shareforum.ru/viewtopic.php?t...er=asc&start=0
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53806.html
https://picasaweb.google.com/NJA.Busi...d/NJABusiness#
Alexxy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани MHost Онлайн кредит: общий форум 4 17.12.2010 16:45
IQ Business - business-iq.biz x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 11.05.2010 16:25