MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2018, 19:20
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


По словам соучредителя Джозефа Любина в развивающихся странах Ethereum третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации. Ethereum широко признан в развивающихся странах. Любин назвал Чили и Филиппины крупнейшими регионами применения блокчейн технологии ETH.

По словам Любина, Ethereum имеет возможность снизить инфляцию в Чили, которая в основном полагается на блокчейне Ethereum. На Филиппинах некоторые банки уже используют блокчейн ETH для улучшения банковских услуг для сельского населения. Криптовалюта Ethereum внесла значительный вклад в улучшение банковского дела на Филиппинах. Хусто Ортис, председатель одного из крупнейших банков страны убежден, что Ethereum поможет стране вовлечь всех своих граждан в фискальную политику страны.

Блокчейн Ethereum в Чили был выбран потому, что у него есть потенциал для повышения безопасности, отслеживания, целостности и общественного доверия на основе доступной информации.

Чили также является крипто-дружественной страной, в которой в этом году по меньшей мере 5 тыс. торговых предприятий принимают криптовалютные платежи. В июле апелляционный суд вынес решение в пользу криптовалюты и дал им правовую основу для внутренних операций.

Филиппины очень серьезно относятся к партнерству с Ethereum о чем свидетельствует тот факт, что жителям оплачивают за реабилитацию загрязненных пляжей в эфире. Это стало возможным благодаря партнерству Impact и Bounties Network Consensys и является отличной идеей увеличить принятие криптовалюты в стране.

Для Ethereum дружественная атмосфера в некоторых развивающихся странах создала благоприятную среду для решения существующих проблем и продолжает активно преследовать банки небанковским подходом.

Хотя Ethereum сильно пострадал в 2018 году, он по-прежнему имеет большой потенциал и высокую активность в области разработки. Прогрессивное принятие Ethereum в развивающихся странах поможет повысить осведомленность о криптовалюте в целом.


Перевод специно для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (03.12.2018), Анна Чернобай (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 21:34
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Чем их так ether зацепил?
Платежи идут долго, майнить можно только на дорогих асиках, хешрейт сети зашкаливает даже на ценовом пике. Я всегда критиковал ether, критикую и буду критиковать.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 23:16
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Чем их так ether зацепил?
Платежи идут долго, майнить можно только на дорогих асиках, хешрейт сети зашкаливает даже на ценовом пике. Я всегда критиковал ether, критикую и буду критиковать.
Скорей всего из-за бедности и инфляции, когда национальная валюта обесценивается. Поэтому Чили и Филиппины ищут замену и народ тоже признает криптовалюту и им подходит Ethereum для страховки. Государство само заинтересовано в этом. Они могут не смотреть на курс бирж, а привязывать к своей национальной валюте, создать свой курс хотя он зависит от бирж и т.д. Насчет майнинга, то им не обязательно майнить. Могут просто покупать и использовать, как ЭПС для розничной торговли имея мобильное приложение.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (03.12.2018)
Старый 04.12.2018, 00:16
#4
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Скорей всего из-за бедности и инфляции, когда национальная валюта обесценивается. Поэтому Чили и Филиппины ищут замену и народ тоже признает криптовалюту и им подходит Ethereum для страховки. Государство само заинтересовано в этом. Они могут не смотреть на курс бирж, а привязывать к своей национальной валюте, создать свой курс хотя он зависит от бирж и т.д. Насчет майнинга, то им не обязательно майнить. Могут просто покупать и использовать, как ЭПС для розничной торговли имея мобильное приложение.
Я думаю все равно они должны интересоваться сколько будет стоить эфир к доллару, поэтому интересоваться должны курсом так или иначе. А курс нынче не очень.
Николя Саркози вне форума
Старый 04.12.2018, 00:43
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Я думаю все равно они должны интересоваться сколько будет стоить эфир к доллару, поэтому интересоваться должны курсом так или иначе. А курс нынче не очень.
Конечно, все привязано к доллару, к фиат, к бананам, продукции их и продаже на экспорт. Мое мнение, если инфляция их национальной валюты и Ethereum падает в цене, все же лучше второй вариант, для расчета и сбережений. Ethereum в развивающихся странах могут использовать просто, как промежуточное звено для платежей, торговли. Поэтому у них Ethereum популярный.
bizneser вне форума
Старый 04.12.2018, 00:54
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Могут просто покупать и использовать, как ЭПС для розничной торговли имея мобильное приложение.
Можно использовать биткоин, как ЭПС и для е-коммерс. Тем более сейчас на рынке достаточно много годных биткоин-решений, а вот для Ether - увы нет.
Alcest вне форума
Старый 04.12.2018, 12:09
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Можно использовать биткоин, как ЭПС и для е-коммерс. Тем более сейчас на рынке достаточно много годных биткоин-решений, а вот для Ether - увы нет.
Можно любую криптовалюту использовать или какой-то токен. Когда Ethereum был на третьем месте все использовали его и когда не было BCH. Вот они могли в это время его привязать к своей стране, а теперь по инерции используют. Из всего выпущенного в нете один биткоин имеет ценность и еще многие годы можно не прогореть с ним. Многие выступали против него, чтобы свою крипту пропихнуть и сколько шлака появилось, чтобы срубить деньги. Новое появление крипты не означает, что они будут долго жить. Пускай они проживут 10 лет, как биткоин. Многие биржи уже из листинга удаляют альткоины и торогвые пары, потому что они не имеют никакой ценности и не торгуются.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Можно использовать биткоин, как ЭПС и для е-коммерс. Тем более сейчас на рынке достаточно много годных биткоин-решений, а вот для Ether - увы нет.
Ethereum в широком масштабе использовался для ICO, когда были проблемы с транзакциями биткониа. Теперь ICO проекты снизились и соответственно нет такой потребности в Ethereum. Также ситуация на криптовалютном рынке повлияла на все криптовалюты. Все цены криптовалют крутятся вокруг биткоина. Я много лет назад говорил и сейчас это повторяю, что нет ценней, чем биткоин и еще может быть пару валют для инвестирования. Все остальное, как мгновение пройдет бесследно. Нет смысла инвестировать, во что попало и новое или, как в хайпе и с лушего момента с первого круга нужно выводить деньги. Я могу доверять тому, что породил биткоин. Это мое личное мнение.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 15:38
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Интересно, если бы в нашей стране была инфляция, чтобы государство предпринимало и какие денежные средства бы использовали...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 15:47
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Интересно, если бы в нашей стране была инфляция, чтобы государство предпринимало и какие денежные средства бы использовали...
Мне даже тяжело ответить. Думаю осталось бы все как есть, но люди сами бы выбрали свою валюту для использования. Может не крипту, а какую-то ЭПС. Банки бы должны были ее принять. Иначе не было бы продвижения, как делают Чили и Филиппины.
bizneser вне форума
Старый 04.12.2018, 15:54
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Я бы наверное использовал ВебМани, а с крипты биткоин. Еще ПМ.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 16:13
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я бы наверное использовал ВебМани, а с крипты биткоин. Еще ПМ.
Я тоже люблю ВМ и работаю с самого начала с этой ЭПС, хотя она сложная, но самая лучшая по безопасности. Я такой еще не встречал. Я бы тоже ее использовал, если бы государство только не запретило, а так конечно в любом варианте подходит ПМ. С крипты биткоин на первом месте и его братья - BCH АВС и BCH SV и т.д.
bizneser вне форума
Старый 17.01.2019, 20:29
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
В Чили может Эфир более популярный, но в других странах все же биткоин. Эфириум постоянно падает...
Анна Чернобай вне форума
Старый 17.01.2019, 20:49
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
В Чили может Эфир более популярный, но в других странах все же биткоин. Эфириум постоянно падает...
Это также означает, что в ближайшее время валюта не займет второе место в рейтинге рыночной капитализации.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2019, 16:03
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это также означает, что в ближайшее время валюта не займет второе место в рейтинге рыночной капитализации.
Цена Эфир сегодня еще больше снизилась – 121 доллар . С таким темпами он точно не возвратит свое второе место, как было раньше...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 17:12
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Цена Эфир сегодня еще больше снизилась – 121 доллар . С таким темпами он точно не возвратит свое второе место, как было раньше...
В Ethereum были проблемы, если они выйдут с этого, то могут себя проявить. Там команда разработчиков серьезная. Для Чили это просто платежная система. Вначале они ее полюбили и так идет по инерции.
bizneser вне форума
Старый 18.01.2019, 23:06
#16
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ethereum пользуется большим признанием
такое ощущение, что они с другими криптовалютами не знакомы просто...
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (18.01.2019)
Старый 19.01.2019, 00:58
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
такое ощущение, что они с другими криптовалютами не знакомы просто...
Как говорят в бизнесе всегда конкуренция. Это все альткоины и дубликаты биткоина, как на улице магазинчиков, но главный биткоин.
bizneser вне форума
Старый 23.01.2019, 22:34
#18
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Чем их так ether зацепил?
Платежи идут долго, майнить можно только на дорогих асиках, хешрейт сети зашкаливает даже на ценовом пике. Я всегда критиковал ether, критикую и буду критиковать.
Я думаю, это все дань моде. А вообще, понятно чем он их заинтересовал, люди хотят заработать, им рассказали, что он вырастет, вот и покупают.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.01.2019, 01:35
#19
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
в свое время Виталик по разным странам ездил
Mikeyanshin вне форума
Старый 24.01.2019, 13:04
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Mikeyanshin Посмотреть сообщение
в свое время Виталик по разным странам ездил
Приглашали на разные конференции. Тогда Ethereum занимал второе место и ICO проектов было много. Многие под популярность Ethereum скупились. Но теперь совсем другое.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход