MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Результаты опроса: Как ВЫ зарабатываете на блогах?
Контекстная реклама 29 35.80%
Написание рекламных постов 15 18.52%
"Продвигание" собственных продуктов 13 16.05%
Я не зарабатываю на блогах 39 48.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2017, 23:41
#101
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
Как заработать на блогах?

Цитата:
Сообщение от globetrotting Посмотреть сообщение
не думаю, на их место приходит youtube, людям теперь лень читать
Когда Ютуб прикрутит нормальные комментарии и личные блоги, то все остальные сети умрут.
Хостел123 вне форума
Старый 22.03.2018, 08:55
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Как заработать на блогах?

мне тоже кажется,что в ютюбе актуальней раскручивать блог свой....очень много людей обленились читать...смотреть попроще будет!!
Шурик теоретик вне форума
Старый 26.03.2018, 08:47
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Как заработать на блогах?

Приветики. Статья хоть и 10 ого года, актуальность не потерялась. Да написанно все сжато и обобщенно , но отправной точкой ее можно засчитать. Создание и раскрутка блога - это кропотливая работа днями и ночами. И только после того когда у вас появятся свои читатели, своя аудитория - уже можно думать о заработке, о способе монетизации. И раскручивать надо стараться не в одной сфере ( говорили и про ютуб и соц сети), а затрагивать все возможное - это и ютуб, рутуб, все соц сети, форумы, другие популярные блоги... короче все супер. Удачных вам заработков
MelisaKira вне форума
Старый 03.12.2018, 21:55
#104
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 20
Как заработать на блогах?

Блог для людей в первую очередь нужно делать, но не забывать о монетизации. Желательно ещё перед созданием блога продумать все детали. Тематику, способы монетизации, технические моменты, регулярные посты и т.д. Я запускал блог на локальном сервере, то есть у себя на компе через специальную программу. Это даёт возможность не нервничать и спокойно наполнить и настроить блог, а уже потом запустить в интернет. Монетизировать можно через пару месяцев, если делать всё правильно. Мне заявку в Adsense за сутки одобрили, и почти сразу пошли первые небольшие деньги, но главное не переусердствовать с рекламой. Статью в блоге написал по этому поводу "Как заработать на блоге — Монетизация в Google AdSense за 24 часа" Но повторюсь: блог для людей должен быть в первую очередь, деньги приложаться.
antikomunistus вне форума
Старый 08.02.2019, 09:41
#105
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Как заработать на блогах?

Цитата:
мне тоже кажется,что в ютюбе актуальней раскручивать блог свой
На Ютубе тоже конкуренция во многих нишах зашкаливает и бывает, что сделаешь качественный ролик и оптимизируешь его, а просмотров нет.
narolskay вне форума
Старый 04.05.2019, 19:12
#106
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Как заработать на блогах?

Тема блога на Ютубе меня давно интересует, и мне кажется там намного проще раскрутить канал чем сайт, вопрос в том кликают ли люди по рекламе в видео роликах. Мне кажется никто на эти баннеры в видео не нажимает.

Что скажете ребята?
aver777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход