MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2018, 13:17
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Естествено, естественно. Чем больше оборот и известней кухня, тем она надёжней и популярней. О кухне дукаскопи в России и постсоветском пространстве мало кто знает.
Ну о вашей стукнутой логике все ясно. А если в вашей россии больше люди ездят на жигулях, чем на ламборджини, то вы будете доказывать мне, что жигули куда более крутая машина, чем ламборджини?
А если у вас там на завтрак больше людей едят бутерброды без черной икры и даже без масла. То вы начнете мне доказывать, что с черной икрой и маслом оно куда хуже, чем просто сухарик грызть?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.12.2018, 21:04
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Критерии выбора форекс брокера

Получается, что популярность брокера не всегда является показателем качества?
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 21:07
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Получается, что популярность брокера не всегда является показателем качества?
Почти никогда не является, то есть, по моим наблюдениям, популярность отдельно, показатели качества отдельно. Они как бы живут и друг с другом не пересекаются.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.12.2018, 21:09
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Критерии выбора форекс брокера

Любопытно, казалось бы, более качественный товар охотнее покупают, всегда так было. А с брокерами что, все не так получается, наоборот?
The Flash вне форума
Старый 01.12.2018, 21:14
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Любопытно, казалось бы, более качественный товар охотнее покупают, всегда так было. А с брокерами что, все не так получается, наоборот?
Вот тут вы ошибаетесь, охотнее покупают более раскрученный товар, а не более качественный. А это далеко не всегда одно и тоже. А иначе зачем бы такие деньги вбухивались в рекламу. Вы идете в магазин и скорей всего купите ту зубную пасту, о которой вам проел мозги телевизор, которая вмелькалась. С брокером происходит похоже, вы открываете счет там, где название вам более знакомо, по рекламе или еще чему.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.12.2018, 21:16
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Критерии выбора форекс брокера

Ну хорошо, если популярность не самое важное, то что тогда самое главное при выборе брокера?
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 21:18
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Ну хорошо, если популярность не самое важное, то что тогда самое главное при выборе брокера?
Да я писал об этом в статье, первом посте темы, почитайте. А так, если коротко, я думаю, самое важное, это регулирование, ну какая лицензия у брокера.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.12.2018, 22:45
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну о вашей стукнутой логике все ясно. А если в вашей россии больше люди ездят на жигулях, чем на ламборджини, то вы будете доказывать мне, что жигули куда более крутая машина, чем ламборджини?
А если у вас там на завтрак больше людей едят бутерброды без черной икры и даже без масла. То вы начнете мне доказывать, что с черной икрой и маслом оно куда хуже, чем просто сухарик грызть?
Это у тебя стукнутая логика, точнее её просто нет. И ты доказывал это ни один год, балбес!
Логика самая прямая как гвоздь - чем больше известности у кухни, чем больше клиентов, оборотов, тем она надёжней и богаче. Что тут непонятного? Ну давай расскажи, что твой шиворот навырот натянутый мозг может противопоставить обычной нормальной логике и статистике? Мы поржём!

И не в состоянии жигули ездить быстрее ламоргини, тут ты прав! И понтов, бабла у обладателя ламборгини больше чем у того, у кого жигули.
И кто кушает икру чёрную явно богаче того, кто на хлебушке с водичкой с цибулей.

Если у форекс-кухни миллиардные обороты, то она в состоянии выплачивать прибыли тысячи долларов, а если у конторки 100 клиентов и оборот в миллион, то она уже будет трястись за каждую копейку и будет палки в колёса вставлять игрокам и не выплачивать средства.
Усёк?
Satan Claws вне форума
Старый 01.12.2018, 23:41
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если у форекс-кухни миллиардные обороты, то она в состоянии выплачивать прибыли тысячи долларов, а если у конторки 100 клиентов и оборот в миллион, то она уже будет трястись за каждую копейку и будет палки в колёса вставлять игрокам и не выплачивать средства.
Усёк?
От уже пришибленный. Ну хорошо, а вот Форекс тренд с большим оборотом, кинул всех инвесторов и ниче, все нормально. А ваш Альпари, кинул всех на канадце и ничего, пошумели все и никто ничего не получил, работает дальше, а рабы, типа вас, хвалят кидал. А Телетрейд, самый известный разводила на форекс. А вы тут ему дифирамбы поете.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И не в состоянии жигули ездить быстрее ламоргини, тут ты прав! И понтов, бабла у обладателя ламборгини больше чем у того, у кого жигули.

И кто кушает икру чёрную явно богаче того, кто на хлебушке с водичкой с цибулей.
Та вы шо, серьезно, значит Ламборджини лучше таки? А шо с вашей логикой тогда, ведь в у вас в россии жигулей больше, значит они лучше же. нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2018, 01:39
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
От уже пришибленный. Ну хорошо, а вот Форекс тренд с большим оборотом, кинул всех инвесторов и ниче, все нормально. А ваш Альпари, кинул всех на канадце и ничего, пошумели все и никто ничего не получил, работает дальше, а рабы, типа вас, хвалят кидал. А Телетрейд, самый известный разводила на форекс. А вы тут ему дифирамбы поете.
Такова природа форекс-кухонь - всех кидать. Почему ты поёшь дифирамбы кухням тогда? Я лично всегда и везде говорю о том, что нужно трейдить на настоящих биржах, там хоть гарантированно зарабатывать будешь.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та вы шо, серьезно, значит Ламборджини лучше таки? А шо с вашей логикой тогда, ведь в у вас в россии жигулей больше, значит они лучше же. нет?
Конечно, ламборгини лучше жигулей, как Альпари лучше всех других форекс кухонь.
Satan Claws вне форума
Старый 02.12.2018, 01:41
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Конечно, ламборгини лучше жигулей, как Альпари лучше всех других форекс кухонь.
Але, твердокаменный, у вас в россии чего больше, ламборджини или жигулей? Вы же сами сказали, если клиентов у компании больше, то она лучше.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Такова природа форекс-кухонь - всех кидать. Почему ты поёшь дифирамбы кухням тогда?
Я пою? ну реально, буратино, вы же только что сказали, что Телетрейд и Альпари лучшие.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2018, 01:54
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Але, твердокаменный, у вас в россии чего больше, ламборджини или жигулей? Вы же сами сказали, если клиентов у компании больше, то она лучше.
На мировом рынке форекс-кухонь больше всех представлена Альпари, у неё больше всех клиентов, оборотов, репутации и популярности, да. Это ламборгини в сфере форекс-ДЦ.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я пою? ну реально, буратино, вы же только что сказали, что Телетрейд и Альпари лучшие.
Да они лучшие и вы их защищали. Или уже переобулся в воздухе?
Satan Claws вне форума
Старый 02.12.2018, 10:18
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Конечно, ламборгини лучше жигулей, как Альпари лучше всех других форекс кухонь.
Скрытая реклама?
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.12.2018)
Старый 02.12.2018, 12:12
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На мировом рынке форекс-кухонь больше всех представлена Альпари, у неё больше всех клиентов, оборотов, репутации и популярности, да. Это ламборгини в сфере форекс-ДЦ.
Это может в вашей дыре? В мире ваша Альпари вообще не котируется, попробовали вылезть на мировой рынок и свалили, потому что там по ушам кататься не выйдет.

Ок, я вам сходу приведу примеры, прямо на этом форуме, как ваша протеже, Альпари, кинула людей на канадце, найдите мне хоть один случай, чтобы клиентов кинула Дукаскопи, например.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Скрытая реклама?
По моему уже не скрытая, а явная, он уже мне все уши прожужжал, про крутость Альпари и Телетрейда. Засланный казачек.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (02.12.2018)
Старый 02.12.2018, 12:19
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По моему уже не скрытая, а явная, он уже мне все уши прожужжал, про крутость Альпари и Телетрейда. Засланный казачек.
В этой теме считаю не должно быть лучшего брокера, так как тут обсуждаются критерии выбора, а не лучший брокер, поэтому + и - у разных брокеров тут будут более актуальны.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.12.2018)
Старый 02.12.2018, 12:33
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В этой теме считаю не должно быть лучшего брокера, так как тут обсуждаются критерии выбора, а не лучший брокер, поэтому + и - у разных брокеров тут будут более актуальны.
Увы, этот парень по всему форуму бегает и хвалит Телетрейд и Альпари, так что пускай, ну забашляли ему кухни наши, вот он и рвет попу.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2018, 22:40
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Скрытая реклама?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По моему уже не скрытая, а явная, он уже мне все уши прожужжал, про крутость Альпари и Телетрейда. Засланный казачек.
Констатация факта. Сухая статистика. Общеизвестный факт.

Если говорить, что Google - лидер поисковой, Apple и Samsung - в сфере смартфонов, то это не реклама, а общеизвестный факт.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это может в вашей дыре? В мире ваша Альпари вообще не котируется, попробовали вылезть на мировой рынок и свалили, потому что там по ушам кататься не выйдет.

Ок, я вам сходу приведу примеры, прямо на этом форуме, как ваша протеже, Альпари, кинула людей на канадце, найдите мне хоть один случай, чтобы клиентов кинула Дукаскопи, например.
Ты бредишь! Докажи хоть свою брехню! Слабо?
На мировом рынке Альпари - лидер. Приведи мне пример кухни, которая больше её по объёмам и оборотам!

Что касается кидков, то Альпари как раз меньше всех кидает, так как положение всё-таки лидера.
Случаев кидков дукаскопи масса, море - https://dukascopy-obman.com/ читай!
Но речь не о том, кто кидает, а о статусе - Альпари тупо круче дукаскопи. Сравни обороты, клиентскую базу у той и у другой. О дукаскопи мало кто знает в России и постсоветском пространстве, а Альпари - знают все.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Увы, этот парень по всему форуму бегает и хвалит Телетрейд и Альпари, так что пускай, ну забашляли ему кухни наши, вот он и рвет попу.
Тебе забашляли, чтобы ты защищал кухни? Ты мастер переобуваться в воздухе, я смотрю. Ты с пеной у рта защищал кухни, забыл уже? Видео в подписи моей посмотри - освежи память!


Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В этой теме считаю не должно быть лучшего брокера, так как тут обсуждаются критерии выбора, а не лучший брокер, поэтому + и - у разных брокеров тут будут более актуальны.
Лучший форекс-дилер - это лидер рынка.
Satan Claws вне форума
Старый 02.12.2018, 22:46
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Случаев кидков дукаскопи масса, море - читай!
И что там читать, где там отзывы? Сайт называется, обман Дукаскопи. На сайте нет ни одного отзыва от клиентов, написал какой то кадр статью на сто листов и я должен ему верить? может это вы сидели и крапали эту статейку?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2018, 22:49
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что там читать, где там отзывы? Сайт называется, обман Дукаскопи. На сайте нет ни одного отзыва от клиентов, написал какой то кадр статью на сто листов и я должен ему верить? может это вы сидели и крапали эту статейку?
Ты чо Ленин что-ли? За 5 минут прочитал все статьи? Нет!
Читай там всё про твою кухню и отзывов там куча. Вот ещё тебе https://dukascopy-otzyvy.com/
Но речь всё же не об этом.
Докажи что Кухня дукаскопи лучше кухни Альпари. Чем докажешь? Слабо?
Satan Claws вне форума
Старый 02.12.2018, 22:51
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Констатация факта. Сухая статистика. Общеизвестный факт.
Сравниваете какой-то шлаковый Альпари с Google. Вы однако юморист
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход