MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 20.11.2018, 13:38
#1
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Всем привет! Ищу грамотного партнера для того, чтобы вытащить HYIP проект в свет.

Готов самописный проект на PHP фреймворке Laravel, с админкой и если и нуждающиеся в доработках, то в минимальных. Есть всё: админка, кабинет пользователя, реф программа, инстант пополнение и т.д.

Готово всё, помимо тех аспектов есть легенда и подготовленны текста, логотипы, планы и название.

Осталось купить хороший выделенный сервер или VDS(вся настройка и технические аспекты на мне) и провести маркетинг. Ищу грамотного партнера-ивестора, который готов выделить средства на хостинг и маркетинг и который в теме по хайпам. Сумма инвестиций около 1000$. Проект рабочий, готов все показать на локальном сервере(есть доступ извне).

Заинтеросаванных прошу писать на почту - [email protected] или в ЛС, обговорим все детали.

Хочу быть максимально прозрачным(насколько это возможно, разумеется), поэтому соглашусь на все возможные, разумные условия партнера, дабы обеспечить его уверенность, что я не кидала.

ЗЫ. Продавать не интересно, т.к. хорошо получилось и жалко отдавать в плохие руки )
Fedgerald вне форума
Старый 21.11.2018, 12:48
#2
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от JAGUARSHA Посмотреть сообщение
А у Вас хорошие руки? )
Во-первых, смотря какой смысл вы закладываете в словосочетание "хорошие руки" ) Я имел ввиду, что не хотелось бы продавать неопытному человеку, хоть бэкэнд проекта и легко маскируется под новый фронтэнд, все же не хотелось бы, что б труды пошли по рукам.

Ну и во-вторых, слова необходимо подтверждать действиями, я готов и открыт к сотрудничеству, а какие у меня руки, потенциальный партнер сможет сделать вывод только после общения.

Хотелось бы так же добавить, что нет необходимости в перечислении денег мне, можно напрямую купить VDS и провести маркетинг. А управление поступающими деньгами так же нужно обсудить и тогда вы будете спокойны, что я не кину.

Это на самом деле уникальное предложение, много желающих открыть свой hyip проект, но зачастую это желание ничем кроме того, что есть деньги и определенные знания в нише не подкреплено. Предложения только о хайпах под ключ от студий, у которых закрыт исходный код и за каждую доработку или новый домен они просят деньги. У меня же есть все необходимые технические навыки для создания и поддержки проекта, я не продаю готовый проект, а хочу именно поучаствовать в процессе его работы. Поэтому я в поисках партнера, который знаком с данной тематикой и имеет желание получить в партнеры человека с техническими навыками и плодотворно посотрудничать. Инвестиции это необязательно 1000$, если вы считаете, что на маркетинг, хостинг, кошельки можно потратить меньше - welcome!
Fedgerald вне форума
Старый 24.11.2018, 01:54
#3
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Актуально!
Fedgerald вне форума
Старый 24.11.2018, 13:53
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
На 1000$ вы собираетесь маркетинг провести? Смешно))
Crowds вне форума
Старый 25.11.2018, 16:18
#5
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
На 1000$ вы собираетесь маркетинг провести? Смешно))
Почему вы так считаете?

Если вы не внимательно читали, то даже не на 1000$, а на меньшую сумму, т.к. помимо маркетинга необходимо приобрести номер телефона, кошельки, оплатить сервер и т.д.

Не считаю правильной тактику, на старте накачать проект рекламой и покупкой листингов на всевозможных мониторах. Реклама должна закупаться постепенно, т.к. из-за большого наплыва инвесторов в самом начале могут сразу же возникнуть проблемы.

К раскрутке необходимо подходить рационально, а не транжирить деньги на самом старте, в особенности когда бюджет ограничен.

Если у вас иное мнение, хотелось бы услышать аргументы. Конечно, я понимаю, что вы продаете свои услуги и такие цифры вам не нравятся, но поверьте, при грамотном подходе, расходы можно сильно сократить.
Fedgerald вне форума
Старый 25.11.2018, 16:42
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от Fedgerald Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете?

Если вы не внимательно читали, то даже не на 1000$, а на меньшую сумму, т.к. помимо маркетинга необходимо приобрести номер телефона, кошельки, оплатить сервер и т.д.

Не считаю правильной тактику, на старте накачать проект рекламой и покупкой листингов на всевозможных мониторах. Реклама должна закупаться постепенно, т.к. из-за большого наплыва инвесторов в самом начале могут сразу же возникнуть проблемы.

К раскрутке необходимо подходить рационально, а не транжирить деньги на самом старте, в особенности когда бюджет ограничен.

Если у вас иное мнение, хотелось бы услышать аргументы. Конечно, я понимаю, что вы продаете свои услуги и такие цифры вам не нравятся, но поверьте, при грамотном подходе, расходы можно сильно сократить.
Так причем тут наши услуги и мой пост выше?) Мы рекламу не предлагаем так-то, как и то что вам нужно. Теперь по-поводу рекламы < 1000$, вам хватит этих денег дай бог на одного блогера и смысла особого не будет с этого, а по другим направлениям вы явно крутить не знаете как и где. Может быть вы хороший кодер, но явно не понимаете одну вещь, сделать проект - это одно, а запустить/раскрутить/вывести в прибыль и дать людям заработать - это совсем другое и никто это делать за вас не будет
Crowds вне форума
Старый 25.11.2018, 17:31
#7
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Так причем тут наши услуги и мой пост выше?) Мы рекламу не предлагаем так-то, как и то что вам нужно. Теперь по-поводу рекламы < 1000$, вам хватит этих денег дай бог на одного блогера и смысла особого не будет с этого, а по другим направлениям вы явно крутить не знаете как и где. Может быть вы хороший кодер, но явно не понимаете одну вещь, сделать проект - это одно, а запустить/раскрутить/вывести в прибыль и дать людям заработать - это совсем другое и никто это делать за вас не будет
Ну вы продаете видео презентации, а они совсем не дешево стоят. )
Я не буду оспаривать тот факт, что точных знаний как нужно раскрутить хайп у меня нет, это факт. Однако, некоторые представления у меня все же есть. Поэтому тактика залить проект рекламой на 5000$ - 10000$ на старте это грубейшая ошибка(для админа-новичка, во всяком случае), которая приведет хороший приток в самом начале, но на дистанции это не сработает, тк приток должен быть постепенным и нарастающим. Поэтому на старте проекта, нет необходимости лить много дорогой рекламы. Но эти детали, надо обсуждать с потенциальным партнером, а вы, насколько понял им становиться не собираетесь )
Fedgerald вне форума
Старый 28.11.2018, 16:45
#8
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Актуально!
Fedgerald вне форума
Старый 02.12.2018, 15:54
#9
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Здравствуйте! А как вам стало понятно: "Но эти детали, надо обсуждать с потенциальным партнером, а вы, насколько понял им становиться не собираетесь"
Я вот лично с Crowds абсолютно согласен. И скажите пожалуйста в чём грамотность партнёра должна состоять. Я вот тоже ищу партнёра технаря типа вас. Но меня не интересует РФ. Я хочу двинуть тему в Китае. Хостинг в Гонконге, получение разрешительных документов и продвижение по WeChat. Какие у меня есть козыри по кнр: 1)я знаю как сделать стабильно прирастающий трафик, 2)легализация, 3) приём платежей и выплата через WeChat pay. На всё про всё понадобиться 10к$ включая первый месяц рекламы. Приём платежей через WeChat pay у меня уже есть. Мой линк по приёму платежей привязан к моей сингапурской компании. Что бы хайп работал в кнр его необходимо написать на ява скрипт. И ещё хайп должен быть интерактивным. Что то типа полу игры полу фонда с высокой рефералкой. Со своей стороны я готов полностью. Нужен только хайп заточенный под Китай. Я знаю что нужно китайцам. Им нужно что-то нажимать, двигать вообщем участвовать. 10к и Китай я полностью беру на себя. Вот такие дела.
телега:@cointal
alisherbalt вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (02.12.2018)
Старый 03.12.2018, 02:03
#10
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Актуально!
Fedgerald вне форума
Старый 17.02.2019, 06:48
#11
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Fedgerald Посмотреть сообщение
Актуально!
Вы нашли партнера для своего проекта? Обсудите с парнем выше о рынке Китая очень перспективным ...
hardknocklife вне форума
Старый 17.02.2019, 20:32
#12
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
При партнёрстве кто-то кого-то может кинуть, ТС бери кредит в банке и делай.
Chivas Regal вне форума
Старый 19.02.2019, 06:53
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
При партнёрстве кто-то кого-то может кинуть, ТС бери кредит в банке и делай.
Я думал ты админа своего знакомого хочешь с ним познакомить , что то наши админы знакомые все никак не стартанут
The Flash вне форума
Старый 22.02.2019, 21:41
#14
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от alisherbalt Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А как вам стало понятно: "Но эти детали, надо обсуждать с потенциальным партнером, а вы, насколько понял им становиться не собираетесь"
Я вот лично с Crowds абсолютно согласен. И скажите пожалуйста в чём грамотность партнёра должна состоять. Я вот тоже ищу партнёра технаря типа вас. Но меня не интересует РФ. Я хочу двинуть тему в Китае. Хостинг в Гонконге, получение разрешительных документов и продвижение по WeChat. Какие у меня есть козыри по кнр: 1)я знаю как сделать стабильно прирастающий трафик, 2)легализация, 3) приём платежей и выплата через WeChat pay. На всё про всё понадобиться 10к$ включая первый месяц рекламы. Приём платежей через WeChat pay у меня уже есть. Мой линк по приёму платежей привязан к моей сингапурской компании. Что бы хайп работал в кнр его необходимо написать на ява скрипт. И ещё хайп должен быть интерактивным. Что то типа полу игры полу фонда с высокой рефералкой. Со своей стороны я готов полностью. Нужен только хайп заточенный под Китай. Я знаю что нужно китайцам. Им нужно что-то нажимать, двигать вообщем участвовать. 10к и Китай я полностью беру на себя. Вот такие дела.
телега:@cointal
Десятка зелени, вот это то не такая проблема и большая))) интересно Ваше видение по Китаю

А если не стрельнет????.. вот и думается что помимо Китая, нужно индусов и англ прикручивать однозначно и не забыть наших братьев-славян

В таком плане, уже десяткой больше - десяткой меньше, разницы нет... если прогорать- то на траурном марше
Если выстрелит - то профит и хлеб с маслом и черной икрой ( ну если конечно ласты не завернут менты)

Как по Вашему?? .. что может дать Китай?? в плане профита ) соотношение затраты/прибыль/сроки, если не секрет конечно[)))

"к моей сингапурской компании" а вот про это придется забыть)), я имею ввиду, компанию и ее счет.. когда в последний раз были на Raffles Place ???

Если компания в Синге - то должна быть 100% на дропа при таком раскладе.. в телегу отпишу - будет актуально, пообщаемся
webnewsgroup вне форума
Старый 06.03.2019, 14:30
#15
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Fedgerald Посмотреть сообщение
приветствую, имею навыки пролива трафика с крупных соцсетей . Ищу партнера с техническими навыками вроде Вас) есть опыт в хайп тематике. Скажу сразу - если вы думаете что инвестиционные проекты раскручиваются посредством закупа рекламы у блогеров и мониторах, то также как и вы думает каждый школьник - отсюда и кол-во проектов на мониторах. Вход в бизнес достаточно небольшой, но само понимание откуда лить трафик у 99% отсутствует. Кому интересно партнерство - пишите.
maxserov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход