MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2018, 15:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Технология блокчейн и смарт-контрактов постепенно проникают в самые различные отрасли и находят там применение, постепенно вытесняя устаревшие способы хранения информации, осуществления транзакций, проведения сделок без посредников. Криптоэкономика находится на этапе становления и у нее безусловно будет сильное будущее.

Отдельно взятые отрасли осторожно осваивают новые тенденции, переводят свои базы данных на блокчейн, токенизируют услуги. Все новое внедряется постепенно, осторожно, доводится до идеала в процессе тестирования и затем находит массовое применение. Криптовалютные инструменты доказали свои преимущества перед классическими моделями и их внедрение в массы лишь вопрос времени. А пока, мы можем наблюдать первые проекты, которые набравшись смелости решительно предлагают нам инновационные решения, фундаментом которых является блокчейн, а все операции внутри осуществляются с помощью смарт-контрактов.

Любая современная сфера деятельности нуждается в обработке и хранении информации с высокой степенью надежности. Проект ARTPRO решает довольно серьезную проблему внедряя криптовалютные технологии в рынок произведений искусства.



ARTPRO планирует запуск децентрализованного marketplace для ценителей искусства. Ценители произведений искусства смогут удаленно просматривать лоты с помощью внедренной в платформу технологии дополненной реальности. С помощью своего гаджета и доступа в интернет вы сможете виртуально оказаться к примеру в картинной галереи и выбрать себе понравившуюся работу. При этом подлинность работы будет гарантирована, а вероятность приобретения подделки исключена. Всем лотам поступившим в marketplace ARTPRO будут присвоены цифровые сертификаты, с последующим их хранением в блокчейн. Данная мера позволит подтверждать подлинность лота и отслеживать его историю перемещения, смену хозяина. Для ценителей искусства или инвесторов, желающих вкладывать свои средства в произведения искусства, это отличный способ приобретения подлинников и подтверждения своих прав на них. Внутри платформы будет существовать внутренний рейтинг продавцов и покупателей, заинтересованные лица могут держать связь через ARTPRO. По сути ARTPRO будет больше чем площадка для купли/продажи предметов искусства, это целый портал для ценителей.



Экономика ARTPRO, все внутренние транзакции платформы и сделки будут осуществляться с помощью специального цифрового токена APT. В настоящее время команда ARTPRO проводит ico для привлечения инвестиций на реализацию проекта. Запуск MVP проекта планируется в 1 квартале 2019 года, а во 2 квартале 2020 года ARTPRO планирует проведение первой художественной выставки в Лондоне. В 4 квартале 2021 года будет запущен художественный инвестиционный фонд ARTPRO. Так, что команде предстоит довольно напряженная работа.

Инвестировать свои средства предлагается в токены APT.

Стоимость токена на предпродаже 1 APT = $0,1

Стоимость токена на основной продаже 1 APT = $0,15

К оплате принимается Eth.

Основная продажа начинается 5 ноября 2018 года.

Подводя промежуточный итог хочу сказать, что ARTPRO является довольно интересным проектом связанным со сферой, где подтверждение подлинности, защита данных и надежные сделки являются пожалуй основными составляющими взаимодействия игроков данной отрасли. Внедрение блокчейн и криптовалютных инструментов в рынок произведений искусства является весьма удачным решением. Для сторонних же наблюдателей, не имеющих финансов приобрести дорогую картину, есть возможность стать частью данного многомиллиардного рынка приобретя токены APT.



Веб Сайт

White Paper

🔷 Twitter 🔷 Linkedin 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#artpro #blockchain #apt #artproplatform
ViktorSold вне форума
Старый 23.11.2018, 18:58
#2
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Привет, как развивается данный проект?
Gramzilles вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход