Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2010, 02:43
#341
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
И самое главное я не попрошайничаю,могу и сам оплатить
Да вроде Вам никто про это и не говорил.Не понял о чем я невнимательно читал.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 06.12.2010, 02:50
#342
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Да вроде Вам никто про это и не говорил.Не понял о чем я невнимательно читал.
"Внимание благотворителя: При достижении точки финансового комфорта, мы надеемся, что каждый из наших членов будет спонсировать как минимум 10 человек,
заплатив их $ 20 Gold членский взнос за 5 месяцев их. В то время их членский взнос должен быть полностью финансируется прогрессивные доходы и вы начнете
получать Ваше спонсорство назад".
Gilan вне форума
Старый 06.12.2010, 04:06
#343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan - написал в личку.

Последний раз редактировалось Eyborg; 06.12.2010 в 04:22. Причина: неправильно заполнено
Eyborg вне форума
Старый 06.12.2010, 05:01
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Rei_kun Посмотреть сообщение
объясните мне плиз ,про какой скан паспорта идёт речь ,лично я ничё подобного не предоставлял

Здесь должен быть скан официального документа, раз уж они ввели эту графу.
Конечно, сразу они не проверяют, и туда можно загрузить любую картинку, но потом могут возникнуть проблемы, а оно Вам надо?
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
"Внимание благотворителя: При достижении точки финансового комфорта, мы надеемся, что каждый из наших членов будет спонсировать как минимум 10 человек,
заплатив их $ 20 Gold членский взнос за 5 месяцев их. В то время их членский взнос должен быть полностью финансируется прогрессивные доходы и вы начнете
получать Ваше спонсорство назад".

Обьясните мне пожалуйста правильно ли я понял,что вы которые в Астерии не первый день должны привлекать клиентов и оплачивать за них первые 5 месяцев и потом это вам вернётся с лихвой.
Если это так,почему вы не поднимаете этот вопрос?Сразу бы вы перестали бы оправдываться перед неверующими,ну и в первую очередь это бы отразилось бы на вашем кармане.
Ещё раз замечу,если я правильно понял текст.
Гарантия возврата ваших денег-это алерт.В хайпах по подозрению в мошенничестве они блокируют счёт.Вы не чего не теряете,только приобретаете привлекая новых клиентов.
Ещё раз повторюсь если я всё правильно понял.Хотя вопрос актуальный,можно и обсудить.
Тут подразумевается, что в конце концов оплативший выйдет в прибыль за счёт реффских начислений от тех, за кого оплачивает, если они, конечно, рефбэка не потребуют. Вопрос, конечно, интересный, но....
Во первых, никто никому ничего не должен, и они надеются, что это будет делаться по желанию.
Ещё интересней вопрос о достижении точки финансового комфорта. Я, например, участвую в проекте 3,5 месяца, и до этой точки мне ещё довольно далеко, хотя результаты уже очень неплохие, особенно по сравнению с другими проектами, в которых принимал, или принимаю участие. Как минимум, под этим нужно понимать достижения $400 в неделю, и статус директора желательно не ниже Е, хотя, повторюсь, всё по желанию, можно и сразу оплачивать, что я и делаю для нескольких своих знакомых.
Но тут возникает ещё один вопросик о менталитете, который у некоторых наших соотечественников, к сожалению, несколько иной, чем у "тупых американцев". Где, скажем, гарантия, что какая нибудь шустрая стрекоза не упорхнёт с моими денежками, да ещё и не обзовёт меня на этом же форуме лохом, зарегившись какой нибудь василиской? И никакой АлертПэй тут уже не поможет.
К тому же речь там идёт о совсем уж бедных слоях населения, и я не думаю. что у нас, при всех наших проблемах, нельзя найти свободных $20 в месяц. Как отвечал на это мой спонсор: "Почему я, простой российский пенсионер, с пенсией 7000 р. могу найти эти деньги, а они нет?" Могу лишь присоединиться.
alvers вне форума
Старый 06.12.2010, 09:58
#345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, там сказано загрузите официальное фото... или имеется в виду чтобы вместе с тем фото были еще идентификационные данные, которые бы совпадали с остальной введенной информацией при регистрации: страной, почтовым кодом и т.п.? то есть можно просто фотку свою вставить? или этот вопрос лучше задать в ихнюю тех. поддержду...
Ghostduh вне форума
Старый 06.12.2010, 10:41
#346
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата
__________________
Telegram
webbaks вне форума
Старый 06.12.2010, 10:58
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Ghostduh Посмотреть сообщение
alvers, там сказано загрузите официальное фото... или имеется в виду чтобы вместе с тем фото были еще идентификационные данные, которые бы совпадали с остальной введенной информацией при регистрации: страной, почтовым кодом и т.п.? то есть можно просто фотку свою вставить? или этот вопрос лучше задать в ихнюю тех. поддержду...
esli zadadite vopros, vilozite potom otvet v vetku

spasibo
valentas вне форума
Старый 06.12.2010, 10:58
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Ghostduh Посмотреть сообщение
alvers, там сказано загрузите официальное фото... или имеется в виду чтобы вместе с тем фото были еще идентификационные данные, которые бы совпадали с остальной введенной информацией при регистрации: страной, почтовым кодом и т.п.? то есть можно просто фотку свою вставить?
Раз документ официальный, то должны быть видны Ваши данные и фото на первой странице этого документа, а просто фотку свою загрузите на главной странице своего аккаунта, где написано Change your picture.
alvers вне форума
Старый 06.12.2010, 12:40
#349
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan, я проплачиваю членские в Астерию за троих человек, двое из них - инвалиды, просто хочу поддержать этих людей. Делаю я это не по призыву кого бы то ни было, а по своему желанию. Но это ни в коем случае не означает, что все кому не лень, зарегятся в мою структуру, а я буду за них за всех платить, потому что иначе ко мне ни один партнер не придет! Такие рефералы-халявщики мне на дух не нужны! ИМХО.

Последний раз редактировалось elstart; 06.12.2010 в 12:46.
elstart вне форума
Старый 06.12.2010, 19:09
#350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от elstart Посмотреть сообщение
Gilan, я проплачиваю членские в Астерию за троих человек, двое из них - инвалиды, просто хочу поддержать этих людей. Делаю я это не по призыву кого бы то ни было, а по своему желанию. Но это ни в коем случае не означает, что все кому не лень, зарегятся в мою структуру, а я буду за них за всех платить, потому что иначе ко мне ни один партнер не придет! Такие рефералы-халявщики мне на дух не нужны! ИМХО.
Уважаемая elstart.
Вы не хотите меня понять.Я вам о блинах,а вы мне об оладьях.То что вы занимаетесь благотворительными поступками это вам зачтётся.Огромный вам плюс.
Где вы в моих сообщениях увидели что я клянчу деньги и хочу проскочить на халяву?
То что вы пишети что помогаете, и выкладываете скрины своих чеков это всё бездоказательно.Мой семнадцателетний сын наштампует этих скринов сотнями,ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО.
Просто на фоне ваших обсуждений,всё это выглядит очень дёшево.Как будто вы набиваете себе рефералов в третьесортный хайп.
Те же инвалиды могут вложить последние деньги в этот проэкт,а примерно через неделю бац и очередной швырок.
Я вас призываю(КСТАТИ И ВАШ ДИРЕКТОР) уважаемых астероводов доказазать на деле, показать достойный пример и привлечь со стороны человека.И помните вы не чего не потеряете,а только прибретёте.
За полтора года работы с ХАЙПАМИ я остановился только на одном проверочном рессурсе(иногда правду показывает).ТАК ОН ВЫДАЁТ СКАМ!
Gilan вне форума
Старый 06.12.2010, 19:22
#351
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый Gilan, а с чего вы вообще решили, что кто-то будет тратить свое недешевое время, чтобы именно вам доказывать очевидное именно так, как вам хочется? Я, так даже спорить с вами не собираюсь, не вижу смысла....

Для участников обсуждения: немножко рефских
Date: 12/5/2010 8:47:07 PM
Reference Number: 76ADA-12750-9CDE8
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $30.00 USD

Для Gilan : можете считать это фальшивкой!

Последний раз редактировалось elstart; 06.12.2010 в 19:26.
elstart вне форума
Старый 06.12.2010, 19:37
#352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от elstart Посмотреть сообщение
Уважаемый Gilan, а с чего вы вообще решили, что кто-то будет тратить свое недешевое время, чтобы именно вам доказывать очевидное именно так, как вам хочется? Я, так даже спорить с вами не собираюсь, не вижу смысла....

Для участников обсуждения: немножко рефских
Date: 12/5/2010 8:47:07 PM
Reference Number: 76ADA-12750-9CDE8
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation

Current Status: Completed
Amount: $30.00 USD

Для Gilan : можете считать это фальшивкой!
да не надо на меня тратить своё драгоценное время.просто очередной скам.
Gilan вне форума
Старый 07.12.2010, 07:50
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
да не надо на меня тратить своё драгоценное время.просто очередной скам.
Gilan, а если за Вас кто нибудь заплатит, тогда это будет уже не скам?
alvers вне форума
Старый 07.12.2010, 11:47
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В прибыль.
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 54
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy CDT, Спасибо за ссылку,посмотрел таблицу запрос RCB,одно не понятно, получается при депозите 20$вернут 6$, 250$-17$,что-то не похоже на 75% рефбэк, если я правильно понял.

Последний раз редактировалось flot; 07.12.2010 в 12:40. Причина: дополнение
flot вне форума
Старый 07.12.2010, 14:26
#355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,215
Благодарностей: 111
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку,посмотрел таблицу запрос RCB,одно не понятно, получается при депозите 20 6$, 250$-17$,что-то не похоже на 75% рефбэк, если я правильно понял.
Клуб Астерия выплачивает 45% реффских с $20 - проплат активности и 10% с любой другой суммы - приобретение астеросов, а монитор или другой спонсор делится этой суммой. Если Вам обещано 70% рефбэка, то получится с $20 - $ 6.3, с $250 - $ 17.5
Shnarov вне форума
Старый 08.12.2010, 04:36
#356
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Iaroslava Посмотреть сообщение
Чтобы дерьмо называть дерьмом не обязательно в нем вымазываться.
Думаю, это и так понятно. Ваша реакция еще раз подтверждает мои слова. Лоховод обиделся...
На презентациях никакой конкретики. Только разговоры в стиле: "Ребята, все сюда и будет вам счастье!" И хватает же "оленей" пополнять ряды...
Не слушайте эту девченку она не может отлечить Лохотроны от правдивого. 2 года работает и предлагат проект, который даже не на площадке Веб Мани. Люди умейте отлечть лохтрон- просто в поисковике напишите Отзывы о проекте... и там все отзывы увидете, а также Веб Мани Адвизор читайте. А еще собираеться учить кого-то. Мало опыта. Вот и прочтете об ее проекте. Club Asteria - совсем другой проект и не русскоязычный или который обманывает своей пирамидой. Могу ответить на любой вопрос. Более 10 лет опыта в интернет-бизнесе. Здесь она приследует другие цели. Я бы ее на месте модератора заблокировал.
bizneser вне форума
Старый 08.12.2010, 07:17
#357
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата
__________________
Telegram
webbaks вне форума
Старый 08.12.2010, 12:52
#358
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Прочитал я 51 страницу, как опытный специалист более 10 лет бизнеса в интернете, давно наблюдал за высказываними здесь. По работе, нет просто времени на это, чтобы писать. Но вот все же решил написать. Много разных мненй я прочел здесь и помощи просят и другие проекты в пример ставлят. Честно Вам скажу проект хороший и рабочий 100%. В этом проекте я почти сначала и много партнеров у меня. Помогаю в разных вопросах им и в сапорте клуба тоже меня знают и всегда письма получаю и даже от Андре Лукас. Знаю все о работе в бизнесе в интернет и не только о клубе, но и могу ответить на любой вопрос и разобраться с ним. Поэтому учу партнеров с самого начала, как нужно вообще работать в бизнесе и не только в Club Asteria. Помогаю в любом вопросе от платежных систем, проплаты и как правльно проводить операции. Нужно правильно учить с первого шага и так за пол месяца каждый новачок учиться, как правильно работать и вообще как правильно, этично интелигентно поводиться в интернете. Нет опытных партнеров - кураторов и здесь много вопросов написано от платежных систем, даже и прявязки карт. По опыту работы я учу и других и потом меньше проблем. Поэтому могу помочь в любой ситуации и разобраться в любом вопросе. Конешно по нехватке времени, я помогаю больше своим партнерам. Были высказывания об МЛМ, Хайпах и другом. Многое знаю об этом. Скажу Вам честно, много Хайпов и других проектов к Новому году закрылись, как один товарищ здесь расписывал структуру и сколько он с дочкой зарабатывает... Это все флуд дорогие. Может и он заработал. Не один хайп долго не работает или только в начале пока идут инвестиции и даже год может происновать в лучшем случае. Не хочу приводить примеры, не этично рекламировать это и не по теме нет такого значения здесь. Но это правда. Club Asteria работает, когда я был в начале то все было иначе и в ручном режиме и я все сам проверял, что и как. Но каждый раз все лучше и лучше и тепернь совсем по другому и все работает, почти как часы и никого не обманывает. Нет матриц, пирамид, покупки места и другого. Поэтому он не обещает громких денег чем другие и схема работы другая. Этот проект расчитан на 5 лет и повертье все работает и очень хорошо. Мои партнеры спрашивают всегда меня по опыту моему, а может еще есть какой-то проект как Club Asteria, чтобы еще заработать и не обманули? Я говорю пока я не нашел лучше ничего за весь период моей работы в интернете. Пока я сам не проверю, как все работает, тогда лишь могу и другим дать-предлагать. Токов мой принцып - не обманывать людей и поэтому у меня есть репутация и это главное для меня. Нужно работать честно и правдиво, если что заметил, сразу донести информацию партнерам и будет всегда все хорошо. Всем говорю здесь, пока нет лучше проекта и не верьте тем людям, что пишут не компетентные слова. Конешно Club Asteria не обещает сразу много денег, но все к этому стремятся и деньги всегда они справно платят. Поэтому моя рекомендация, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать здесь центы, а после сотни долларов. Желаю всем успехов в этом бизнесе. Всем искренне, с уважением, Роман.
bizneser вне форума
Старый 08.12.2010, 14:25
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Этот проект расчитан на 5 лет
И в каком месте Вы это взяли ?
Смотрите в бэк-офисе первую новость, за 5 лет они расчитывают помочь как минимум миллиону семей избавиться от финансовой кабалы и все, и ни о каком закрытии даже и близко речи нет, чушь писать не надо.
__________________
Rianon вне форума
Старый 08.12.2010, 14:59
#360
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
И в каком месте Вы это взяли ?
Смотрите в бэк-офисе первую новость, за 5 лет они расчитывают помочь как минимум миллиону семей избавиться от финансовой кабалы и все, и ни о каком закрытии даже и близко речи нет, чушь писать не надо.
Во первых я не собираюсь с Вами спорить, как здесь другие делают. Я тоже не против и более. Но и так во первых очень хорошо. Но есть примерный калькулятор начислений от Астериос на протяжени какого времени будут идти доходы. После ничего не сказанно. Еще думаю Вы читали последнии новости планы на 2011-2012гг. Все время идет улучшение и все к лучшему и думаю каждый заработает свое. Поэтому не будьте ребенком и не поводитесь так. В новостях есть даже страый бонус на протжении 5 дней, а все-таки работает на протяжении 14 дней, уточнял. Вот что, напишите в сапорт и получите от Андре Лукас ответ. Дайте основания на калькулятор. После выложите здесь на английском - ее ответ. Это и будет грамотный Ваш подход к работе и пример для всех других. Так поступают энтилигентные, думющие люди. Я пока не писал. есть много и других вопросов и моих рекомендаций, которыми сейчас пользуються все в своем аккаунте Астерия. Но если этот вопрос будет стоять ребром, я обязательно добюсь ответа от Андре Лукас ее понимания. Пока рано об этом спрашивать.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
club-asteria.com diego521 Архив: Реферальные и страховые предложения 22 23.02.2012 10:26
Продам Аккаунт В Club Asteria! Udachnikmax9 Аккаунты/Базы/Ваучеры 8 26.07.2011 14:57